Горе

Судим Сталина .

607 сообщений в этой теме

при Сталине умереть можно было бессмысленно и бесславно.

Или погибнуть в одной из бессмысленных атак на хорошо укрепленную и обороняемую немцами высотку, в захвате которой и смысла-то никакого нет…

За такие суждения - отводили в кустики и делали - БАХ !

и были правы.

Из за того что милионы людей перед войной в кустиках перебаБАХали-немцы до Москвы и до Волги дошли.Половину джугашвили перебаБАХал,другую половину немцы.На фашистов все и списали

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь птицы не поют,

Деревья не растут,

И только мы, к плечу плечо

Врастаем в землю тут.

Горит и кружится планета,

Над нашей Родиною дым,

И значит, нам нужна одна победа,

Одна на всех - мы за ценой не постоим.

Одна на всех - мы за ценой не постоим.

Припев:

Нас ждет огонь смертельный,

И все ж бессилен он.

Сомненья прочь, уходит в ночь отдельный,

Десятый наш десантный батальон.

Десятый наш десантный батальон

То поколение - пело очень хорошие песни !!!!!!!!

А нынче вам пидЭрасты кино про ВОВ снимают , и куражутся по ТВ .

Гы....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из за того что милионы людей перед войной в кустиках перебаБАХали...

Да полно те... Переходите уж на миллиарды... )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей,ну грех смеяться то...

Соседняя тема про Сталинград ужасает фотографиями с убитыми и умершими от голода детьми,а ведь детишки гибли от голода и от джугашвилинского режима

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из за того что милионы людей перед войной в кустиках перебаБАХали...

Да полно те... Переходите уж на миллиарды... )))

Ваша ирония понятна, но только какое значение имеет, сколько убили? Сотни, тысячи, сотни тысяч или миллионы?

Это как в том анекдоте. Если один волос на голове, то это мало, а если один волос в тарелке с супом, то это много.

Если бы убили кого-то из Ваших родственников - это было бы для Вас много.

Но поскольку убивали родственников других людей - то можно и поиронизировать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здесь птицы не поют,

Деревья не растут,

И только мы, к плечу плечо

Врастаем в землю тут.

Горит и кружится планета,

Над нашей Родиною дым,

И значит, нам нужна одна победа,

Одна на всех - мы за ценой не постоим.

Одна на всех - мы за ценой не постоим.

Припев:

Нас ждет огонь смертельный,

И все ж бессилен он.

Сомненья прочь, уходит в ночь отдельный,

Десятый наш десантный батальон.

Десятый наш десантный батальон

То поколение - пело очень хорошие песни !!!!!!!!

А нынче вам пидЭрасты кино про ВОВ снимают , и куражутся по ТВ .

Гы....

Эти строки написал поэт-антисталинист, чей отец был расстрелян при Сталине, как "враг народа".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День Победы, как он был от нас далек,

Как в костре потухшем таял уголек.

Были версты, обгорелые, в пыли,—

Этот день мы приближали, как могли.

Этот день мы приближали, как могли.

А эти строки тогда как понимать ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный случай со мной приключился: я во многом согласен и с той и с другой стороной, что это - шизофрения?! Не хотелось бы.

Отбросив юмор хочется сказать, что есть правота в рассуждениях Жалоды и Сфинкса, как и в словах Сергея Валерьевича и Горе. Я последовательно изложу попозже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небывает исключительно хороших или плохих людей. По моему мнению Сталин действовал однозначно в интересах государства СССР, не считаясь при этом с интересами граждан этого государства и своими личными тоже. Не многие из ненешних правителей откажутся обменять своего сына на пленного противника.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него выбора не было менять не менять.Он бы обгадил всю партию если б обменял и подорвал бы этим боевой дух солдат,который постоянно поправлялся потугами комиссаров.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте, жалода... Я думаю что участие в боевых действиях вряд ли даёт вам право на обсуждение побудительных мотивов наших дедов?! тем более на то чтоб ы бросать тень сомнения на их героизм!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я нигде не участвовал,кишка тонка.В героизме наших дедов я уверен на все 100,но ни в коем случае я не считаю их героизм связанным с джугашвили

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно. Их героизм абсолютно не связан в И.В.Сталиным. Героизм воспитывается с малых лет в семье, школе, ПТУ или ВУЗе... Работает система военно-патриотического воспитания которую как раз и создаётся для таких нехороших случаев. Кто завтра будет защищать тебя и твою семью? Любители пепсиколы? Но речь не о них... Система ВПР с молодёжью до войны была построенна на отлично. Кому сказать спасибо??? Отвечай Алексей...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сережа,хорош уже,ты теряешь баллы.Достаточно....

убедительная просьба - не трогать мой культ

-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совершенно верно. Их героизм абсолютно не связан в И.В.Сталиным. Героизм воспитывается с малых лет в семье, школе, ПТУ или ВУЗе... Работает система военно-патриотического воспитания которую как раз и создаётся для таких нехороших случаев. Кто завтра будет защищать тебя и твою семью? Любители пепсиколы? Но речь не о них... Система ВПР с молодёжью до войны была построенна на отлично. Кому сказать спасибо??? Отвечай Алексей...

Отвечу...Сначала мне нужны подтверждения про эту систему.Может марш физкультурников?когда во время этого марша люди падали от голода,теряя сознание.

Когда я был маленьким,к моему отцу приходил в гости фронтовик,его друг.Он никогда не говорил о войне и никогда не носил награды.

У нас на полках книг в домашней библиотеке был двухтомник "Воспоминания Г.К.Жукова".Однажды эти книги попались фронтовику на глаза и он взял их и начал читать.Я никогда не видел что бы такой сильный с виду и с мужественными чертами пожилой мужчина так плакал.Он плакал навзрыд.

На войне он был военным хирургом и помимо операций участвовал в штурмах,но это я узнал потом.

Жил он очень скромно после войны и жизнь ему не удавалась.Он совершил самоубийство у себя в квартире,примерно в начале 90-х....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совершенно верно. Их героизм абсолютно не связан в И.В.Сталиным. Героизм воспитывается с малых лет в семье, школе, ПТУ или ВУЗе... Работает система военно-патриотического воспитания которую как раз и создаётся для таких нехороших случаев. Кто завтра будет защищать тебя и твою семью? Любители пепсиколы? Но речь не о них... Система ВПР с молодёжью до войны была построенна на отлично. Кому сказать спасибо??? Отвечай Алексей...

херня...патриотизм не прививка...и история миллиард раз доказала, что люди воспитываемые в одной семье, в одной школе, пту, вузе. равно как кидаются под танк, так же равно одевают чужую форму и стреляют в своих же...чушь.

у древних славян не было ОБЖ или ВПК, не было кружка пионеров, это не мешало им геройствовать, да и не только им.

пираты карибского моря - тоже в своем роде герои.

дело в мотивации. а патриотизм придумали, чтоб ссылаться при насильной мотивации индивидума, а как еще заставить умирать узбека за болото под Киришами, который леса в жизни увидел или русского за какой-то арык на краю земли??? попробуй просто так сейчас смотивируй массово людей помирать за участок на Луне или Марсе. бред.

дело в другом, и точно не в патриотизме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пионер, меня сейчас снова забанят за переход на личности.

я попробую аккуратно: вам знакомо слово выхухоль?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пионер, ?

Ну стоит вовсе так болезненно воспринимать.

Очень интересно послушать в свете новых веяний .

А вдруг меня переубедят и на другую сторону переметнусь.

я помню время когда много тем в "ринг " из за этого отправляли .

Призываю не уподоблинться.

Тем более первый раз замечаю ,что бы Пионер не закончил мысль.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот извольте... Как раз и прививка. Массовая. Но на некоторых не действует. Есть процент брака при массовой обработке мозга. Это естественно... Мотивация древних славян и советских граждан это две совершенно разные вещи. Вы, Пионер сами это прекрасно понимаете... Про узбеков очень, очень интерессно... Вы же статистикой владеете... Скажите, плиз, а какое количество не славянских(т.е. не русские,не украинцы,не белорусы) народов было призвано/погибло? Можно грубо в %... Насильная мотивация это имеется ввиду законная общая мобилизация? Это плохо? Те кто добровольно шёл на фронт поступали не правильно? Наверное им шекели на фронте давали... точно. Мотивация аднако...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, я тоже почему-то про сторонников иуды вспомнил вместе с их шеккелями... мне не одному картавые видятся в геме и пионере...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в данное время идет Судилище на Судом времени по пятому каналу, все судилище постоянно скатывается к суду над Сталиным, либерасты (особенно Сванидзе) просто поливают всех слюной.

один даже договорился до того, что его отец кавалер ордена Славы, он им гордится, но Сталин тысячекратно хуже Гитлера - паранойя налицо.

Великих судят по Великим делам - и всю современную шушеру до сих пор гложет это имя Сталин, им всем вместе никогда не вписать себя в историю хотя бы на сотую, тысячную долю.

тут люди разбирают по полочкам (по крайней мере они так думают) дела этого Человека, наверное знатоки, умные.

к сожалению я наверное не из таких, у меня есть свое мнение, основанное на многих факторах, в том числе и на том, что так уж устроен мир, что если что-то сильно и упоенно обсирают значит, как поет Розенбаум - "что-то здесь не так".

а в нашем деле, я имею ввиду тех людей кто по жизни занимается поиском солдат, даже не корректно быть на другой стороне, что бы кто не говорил, они погибли в Его время, под Его знаменами, а многие и с Его именем на губах...

теперь можете кидаться камнями...

Горе, как могу на твоей стороне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господин пионер когда вы говорите о патриотизме то не доводите до абсолютного идиотизма свои высказывания. Не надо упрекать ни славян ни другие народы в том что у них есть предатели. Предатель это в первую очередь трус. Ему плевать на мать, сородичей и прочее т.е. сам по себе. Он боится за свою жизнь. Патриот - человек считающий себя частью своей нации и готовый пожертвовать жизнь за нацию. Патриотами были наши Деды.

Абсолюта не бывает ни в чем. Есть предатели. Их общество презирает. Сегодня их пытаются оправдать. Можно сказать что каждый 12-й предатель исхожу из того что Иуда один из 12-ти предал бога.

По этому если вас коробит слово патриотизм воспитанный в СССР то не приводите славян пожалуйста. Синонимом патриотизма у русских была вера, мать-земля и отечество. Предательство которых считалось смертным грехом. В СССР как ни странно осью патриотизма были все те же три кита

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сфинкс

Ты рассуждаешь с точки зрения индивидума. Мол мне жалко умереть хочется пожить и хорошо пожить конечно. А здесь изверг Сталин кидает батальоны на верную смерть и кладет их тысячами. Но смерти увы никто в этом мире не избежал. Или в молодости или в глубокой старости но все равно смерть свое возьмет.

Почитай "Горячий снег" Бондарева и пойми смысл. Или играй в шахматы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да особенно Моше Даян сжег в 1947 году заживо две палестинские деревни.

Отлично еще воевал товарищ Мехлис в Крыму.

Да скоро окажется что войну выиграли евреи. Уже счас диссеры пишут например холокост на Северном Кавказе. Оказывается у нас в кубанских казачьих станицах жили одни евреи. Которых и только их немцы там расстреливали от 1500 до 3000 человек и ни одного русского.

А вот в то время очередь из евреев на паром в Махачкале до Мангышлака растянулась на 42 км. В отличие от очередей в военкоматы.

Ну прям как 400 чеченцев держали оборону Бреста.

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот извольте... Как раз и прививка. Массовая. Но на некоторых не действует. Есть процент брака при массовой обработке мозга. Это естественно... Мотивация древних славян и советских граждан это две совершенно разные вещи. Вы, Пионер сами это прекрасно понимаете... Про узбеков очень, очень интерессно... Вы же статистикой владеете... Скажите, плиз, а какое количество не славянских(т.е. не русские,не украинцы,не белорусы) народов было призвано/погибло? Можно грубо в %... Насильная мотивация это имеется ввиду законная общая мобилизация? Это плохо? Те кто добровольно шёл на фронт поступали не правильно? Наверное им шекели на фронте давали... точно. Мотивация аднако...

по-моему дело в сознании индивидуума и не только. вы пытаетесь привязать факт героизма-к насаждению определенного сознания из вне. а я привел примеры исключающие эту "привязанность", естественно мотивация древних и советов была разная. но мотивировали(сь) всех (все), а герои-единицы. Более того в разных обстоятельствах один и тот же человек проявлял себя и героем и трусом. так что прививка идеологии-это совсем не причем. т.е. героизм вообще не имеет ничего общего с идеологией.

про глобальную статистику лень искать материал про узбеков, она ничего не скажет вообще. например у меня есть частный пример 199сд сентябрь 43го я выписывал всех погибших поименно-80% таджики. Это ни о чем не говорит, скорее говорит об низком уровне обучения военному делу, хотя вероятно мотивации тоже (пленных много).

всеобщая мобилизация-технический прием, но его применение идет в разрезе приема патриотизма (не пошел-вычеркнули из жизни).

про правильно\не правильно идти\не идти это тема отдельная, сродни спору о красных и белых.

судя по количеству пленных опять же можно предположить, что 4 миллиона точно имели иммунитет от прививки.)

деньги очень мощный стимул мотивации кстати (особенно в средние века) и герои-пираты опять же, то же и слава. но с развитием общества естественно мотивация меняется и такие приемы не работали.

опять же ваша так сказать "прививка" работала в идеальных условиях (в тылу например), а при смене обстоятельств (например круглосуточная бомбежка и куски мяса вокруг) уже многие получали иммунитет и искали способа изменить положение вещей.

я рассматриваю все с позиций химии сейчас (вот такой я циник)-выплеснул тестерон на митинге, пошел бить лица и еще быстрее начал это делать если накатил предварительно. потом протрезвел и в кпз и понял, что что-то намутил и мотивации уже нет и только тыква болит. вот тоже про прием "патриотизма" и любовь ту же. влюбился готов горы свернуть себя пожертвовать (доказано химическая формула всего лишь действует) а через 10 лет готовы при разводе удавить друг друга.

поэтому и пропаганду необходимо вести постоянно, так только прекратишь-начинаются сомнения у человека "привитого" поэтому пионер-комсомол-коммунист и постоянно обработка.

Господин пионер когда вы говорите о патриотизме то не доводите до абсолютного идиотизма свои высказывания. Не надо упрекать ни славян ни другие народы в том что у них есть предатели. Предатель это в первую очередь трус. Ему плевать на мать, сородичей и прочее т.е. сам по себе. Он боится за свою жизнь. Патриот - человек считающий себя частью своей нации и готовый пожертвовать жизнь за нацию. Патриотами были наши Деды.

Абсолюта не бывает ни в чем. Есть предатели. Их общество презирает. Сегодня их пытаются оправдать. Можно сказать что каждый 12-й предатель исхожу из того что Иуда один из 12-ти предал бога.

По этому если вас коробит слово патриотизм воспитанный в СССР то не приводите славян пожалуйста. Синонимом патриотизма у русских была вера, мать-земля и отечество. Предательство которых считалось смертным грехом. В СССР как ни странно осью патриотизма были все те же три кита

я не упрекаю, если вы не заметили, я констатирую факт статистических данных. вы говорите об схоластических вещах. вы говорите штампами, штампами, которые опровергаются самой историей, например про веру, как кита: вера менялась аж три раза как минимум в истории русских и три раза большинство русских ее спокойно меняло, не испытывая угрызений (а все мы потомки этих перевертышей), а меньшинство приверженное шло на костер... про идеологию вообще не хочу говорить, это долго обсуждать вы живые примеры сами можете найти при желании.

странно, я тоже почему-то про сторонников иуды вспомнил вместе с их шеккелями... мне не одному картавые видятся в геме и пионере...

Человек доказавший, что в генах каждого человека есть неандерталец, получил нобелевку. Вот только у каждого человека пропорция в генах от 1% до 4%. Но суть в другом, а чем вы докажите, извиняюсь, что вы не, как любили говаривать в СССР "порхатый" и за шекели, как раз и не удавитесь?

у вас есть анализ ДНК, подтверждающий что вы не араб или иудей на половину? А то вот Гитлер тоже не любил евреев, а оказалось у его предков есть ген, присущий только выходцам с синайского полуострова. Так сказать полукровка оказался. Есть у вас справка или хотя бы "свидетельство чистоты расы"? Думаю нет, а раз нет, лучше бы вам помолчать лишний раз, а то вдруг проГХоворитесь случайно, рЮсский патриот вы наш.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня поражает то ,что даже защита признает факт кровавых дел джугашвили,и при этом говорят ТАК НАДО БЫЛО!?!?!

Я просто в замешательстве.

Хрена се!!! Это те кого беда не коснулась возжелают видеть на троне этого усатого чертогана,остроты ощущений захотелось или вся эта тема и дискуссия для того что бы народ стравить на форуме?

Русские спорят с русскими при каком говне им лучше жить....

Да лучше России самодержавной хоть даже в самом запущенном состоянии никогда не было и не будет.Все эти росказни про бедноиу с клочком земли и детей 8-ми летних за станками это чушь собачья,коммунистический вымысел и пропаганда.

...а то хрущев убрал сталина... ЗАТО СТАЛИН УБРАЛ ЛЕНИНА!!!, Что скажете не знаете об этом? Думаете ленин от старости умер...Еще при жизни ильич опасался думаете кого?

Во во... я об этом и говорю эти кровавые варвары друг друга всегда по балде били и бить будут и сейчас ихняя власть рулит,та власть которую они породили.Каждый из них пришел к власти окунувшись в лужицу кровушки своего предшественника.

Может вы не знаете что после войны джугашвили с жуковым сделал? конечно боялся усатый хрен что Георгий Константиныч покажет ему куськину мать...

Все они кровавые черти.Не надо мне приводить кровавые примеры царизма не поверю в это я никогда.Какие бы вы мнем документы не привели это все лажа сфальсифицированная

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так чего, может будем судить Моше Даяна? Целых две деревни, надо же, вот негодяй!!! Или размах не тот? Как у товарища Сталина, так это "производственная необходимость", а тут таки 2 деревни, божешь мой!

Войну выиграл СССР со всем своим советским народом!

Сталин из Грузии, и что мы им 08.08.08г. за него отыгрались?

Как у вас всё просто? Так Вам на другую сторону надо, к Гитлеру, у того всё просто было с еврейским вопросом.

На Мехлиса в очередь становитесь, за мной будете, только не за национальность его надо, а за "проделанную работу", причём наказания он никакого не понёс если я всё правильно помню, ну на другую работу перевели, это при ответственном подходе мудрого хозяина к кадрам-то!

Хотя всё равно пост потрут ](*,)

Ты считаешь в Палестине сжигание деревень с людьми заживо не тем размахом по сравнению с гитлеровцами?

Хороший подход если назначенный мудрым хозяином еврей совершил преступление - отвечает Сталин за ответственный подход к кадрам. А если бы Сталин не назначал евреев - обвинили бы его в антисимитизме?

После революции на всех доходных местах и в НКВД ключевые посты у них были.

Если почитать газеты тех лет до 27 года (пока не убрали Троцкого от власти) в Америке не иначе как великий еврейский эксперимент происходящее в СССР не называли.

Только не надо говорить что все это делалось по прямому указанию Сталина.

Кто же тогда начал уничтожение и гонение церкви в России? Совсем не логично считать что это делалось по прямому указанию Сталина воспитанного на православии. Который якобы сначала уничтожил церкви а когда укрепил свою власть в 1939 году запретил гонение на церковь. Логичнее - представители воспитанные на религии в основе которой лежит ненависть к другим религиям особенно к христианству.

Скажите сколько в то время было уничтожено синагог?

А уничтожение казачества на Дону и Кубани отнюдь не Сталин это делал так что заранее приписывать это ему не надо. Свердлов, Каганович, троцкий

Национализация женщин для нужд верховного главнокомандующего красной гвардией по его личному указанию в Екатеринодаре (Краснодаре). троцкий

В расстреле царской семьи кто руководил - Юровский.

Ограбление церквей, эрмитажа якобы для восстановления разрухи. Куда ушли золото и деньги? Сталину? В иностранный банк руководимый братом Троцкого.

Начало репресий 34-36 гг.Ягода сподвижник Свердлова и ученик его отца.

Войну выиграл СССР со всем своим советским народом!

Т.е. евреи с советским народом. Ну евреи точно не толпились в военкоматах. Вы считаете что когда у них урезали власть они пошли защищать ее. Наверное фильмы современные про войнушку смотрите. Теперь ни один фильм без евреев не показывают.

На 9-е мая шел один такой про Сталинград - на пароходе идущего через Волгу в Сталинград под бомбежкой еврей играет 7.40 на скрипке. Звонит мне черкес по национальности и возмущается что без евреев уже не было бы Сталинградской победы. Почему все независимо от национальности не любят евреев?

А почему нет ни одного фильма основанного на документах про какого либо героического советского еврея. Даже за последние 20-лет.

Если послушать ветерана этой нации, а они постоянно на трибунах только и говорят о бедах и трудностях которые пережила их нация в ВОВ. А отнюдь не советский народ. В отличии от наших ветеранах - которые вспоминают реальные боевые действия и своих однополчан татар, грузин и т.п. Только я не разу не слышал чтоб кто то сказал что с ним рядом воевал еврей.

И базе МО в боевых донесениях о потерях что то они не встречались.

Может тему здесь открыть "Помогите найти еврея пропавшего без вести или погибшего на полях отечественной войны"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Pionier"]
я не упрекаю, если вы не заметили, я констатирую факт статистических данных. вы говорите об схоластических вещах. вы говорите штампами, штампами, которые опровергаются самой историей, например про веру, как кита: вера менялась аж три раза как минимум в истории русских и три раза большинство русских ее спокойно меняло, не испытывая угрызений (а все мы потомки этих перевертышей), а меньшинство приверженное шло на костер... про идеологию вообще не хочу говорить, это долго обсуждать вы живые примеры сами можете найти при желании.

Пожалуйста если Вы констатируйте факты статистических данных то приводите сами факты и ссылки на источники. А то словоблудие какое то получается.

И еще обвиняя на наш народ в веропредательстве покажите мне народ с "истинной" верой в бога которая бы не разу не менялась. Большинство войн в истории человечества был связаны с религией.

Человек доказавший, что в генах каждого человека есть неандерталец, получил нобелевку. Вот только у каждого человека пропорция в генах от 1% до 4%. Но суть в другом, а чем вы докажите, извиняюсь, что вы не, как любили говаривать в СССР "порхатый" и за шекели, как раз и не удавитесь?

у вас есть анализ ДНК, подтверждающий что вы не араб или иудей на половину? А то вот Гитлер тоже не любил евреев, а оказалось у его предков есть ген, присущий только выходцам с синайского полуострова. Так сказать полукровка оказался. Есть у вас справка или хотя бы "свидетельство чистоты расы"? Думаю нет, а раз нет, лучше бы вам помолчать лишний раз, а то вдруг проГХоворитесь случайно, рЮсский патриот вы наш.

Поборник рассовой чистоты Не рассуждайте о ДНК и генах если Вы в этом не разбираетесь. Я писал диссертацию в институте общей генетике АН СССР так что могу Вам любезный сказать что Вы глубоко ошибаетесь говоря о наличие доминанты евейства в генах Гитлера или любого из нас.

Любого гомосапинса можно индифицировать по принадлежности к определенной нации по доминатному признаку присущего этой нации. Ну например как четкое деление собак по породам.

Так вот русские, славяни, итальянцы, немцы и прочие четко имеют эту доминанту. ЕЕ определяют проживание народа на одной территории, внутри национальные браки и др. факторы а также фенотип нации (приобретенные навыки). Кроме того наследуемые признаки родства передаются по мужской Х- хромосоме. Это подтверждает что наши предки правильно считали прямое родство передаваемое по мужской линии.

Евреи если проводить аналог с собаками это дворняжки без определенной доминанты четко указывающей на нацию. Причины те же призназнание нации по женской линии, отсутствие единой территории проживания, браки с представителями иных наций.

В пределах семьи, рода да можно определить по генам их родство, но не в нации. Так что нет никакого синайского гена присущего чистокровным евреям.

Так же как нет подтверждения национальных признаков у американцев.

Так сказать полукровка оказался. Есть у вас справка или хотя бы "свидетельство чистоты расы"? Думаю нет, а раз нет, лучше бы вам помолчать лишний раз, а то вдруг проГХоворитесь случайно, рЮсский патриот вы наш

Фенотип Вашего поведения имеет все признаки поведения шавки. Чтоб не ошибиться могу помочь в определении генотипа.

я рассматриваю все с позиций химии сейчас (вот такой я циник)-выплеснул тестерон на митинге, пошел бить лица и еще быстрее начал это делать если накатил предварительно. потом протрезвел и в кпз и понял, что что-то намутил и мотивации уже нет и только тыква болит. вот тоже про прием "патриотизма" и любовь ту же. влюбился готов горы свернуть себя пожертвовать (доказано химическая формула всего лишь действует) а через 10 лет готовы при разводе удавить друг друга.

Я не знаю что это такое страшное тестерон который вы накатываете и в толпу льете. Но это приводит Вас в агрессивное состояние. Поберегите себя, а то вдруг привыкание, ломки начнуться.

А вот если бы у вас было много тестстерона Вы бы митинговали не с толпой а с бабами в постели. И работали естественно уже не кулаками.

А таблетки "патриотизма" опять же из области фантастики. Патриотизм это предмет фенотипический а любовь действия того тестстерона - это уже предмет генотипический.

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу