Горе

Судим Сталина .

607 сообщений в этой теме

джугашвили и в Берлин стремился не для того что бы войну завершить,а для того что бы ученых побольше германских захватить,что бы с миром войну продолжить,вместо того что бы о людях думать.Угадайте кто ему помешал?

И кто ему помешал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они и трудились,только они трудились ИМЕННО для СССР,но не для народа живущего в СССР

fartovij,если б Вы спросили не ...И КТО ЕМУ ПОМЕШАЛ...,а без ..И... - то я бы лично для Вас ответил бы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю поехать в Абхазию и пожить на Сталинской даче пару-тройку дней. Почуствовать кайф от, того что можно посидеть на лавочке под елочкой, где сидел мой любимый Вождь. Посмотреть на эту ёлочку и задуматься , что как можно было бы чудесно украсить ((0 это хвойное дерево, а на самую верхушку, в качестве рождественской звезды, насадить............... всё ближе к создателю. :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
они и трудились,только они трудились ИМЕННО для СССР,но не для народа живущего в СССР

fartovij,если б Вы спросили не ...И КТО ЕМУ ПОМЕШАЛ...,а без ..И... - то я бы лично для Вас ответил бы

Я понял вас уважаемый Жалода,Кто ему помешал? Лично для меня .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в в 90-х пожил на даче Сталина в Сочи (Зеленой роще). Впечатлило скромность вождя. Действительно человек жил не для себя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фига се скромно...дача здесь,дача там.

Судя по показаниям прислуги джугашвили все столовые приборы и посуда были лучшего качества и использовались только один раз,потом выбрасывались.

Не для себя жил...ел сытно,спал,сладко,бабы -шлюхи политические его ублажали,дачей куча.Я бы тоже так скромно пожил

fartovij! ....без -уважаемый- пожалуста,попрошу без лишнего

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фига се скромно...дача здесь,дача там.

Судя по показаниям прислуги джугашвили все столовые приборы и посуда были лучшего качества и использовались только один раз,потом выбрасывались.

Не для себя жил...ел сытно,спал,сладко,бабы -шлюхи политические его ублажали,дачей куча.Я бы тоже так скромно пожил

fartovij! ....без -уважаемый- пожалуста,попрошу без лишнего

...фига се нескромно - с кем сравниваем? С Николаем 2, Чемберленом/Черчилем, Рузвельтом/Труменом? Путиным/Медведевым? Про посуду показания где? Что значит "лучшего качества?" фарфор/хрусталь/серебро/золото? Отечественный производитель или импорт? Выкидывались на какие помойки - где рыть-то? Про баб тоже интерестно, кто где когда? Про М.Монро и Кабаеву промолчим? Про балетных царских шлюх тоже не вспомним? Где, даже если принять всё написанное тобой, Алексей, за чистую монету отличие от кого-то другого на подобном посту? А вот если принять то, что написанное бред бездоказательный - отличие на лицо...

По поводу того как строили - дома массовых серий падают во всём мире - и у проклятых буржуев особенно - там таже, как у нас сейчас из раствора цемент улитучивался, один песок оставался...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему всегда на буржуев равняетесь.Мне по фигу что там у буржуев строят.Мне наша страна не безразлична.

Посуду не накопаешь-джугашвилинские шестерки все подобрали.

Бред бездоказательный я с самого начала этой темы читаю и деликатно помалкиваю.

Вот именно все эти козлиные комунистические деятели только и делают что шлюх пользуют,а про царские времена лучше помолчим.Там совсем другие люди жили,настоящие

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда для анализа надо строить систему с отправными точками, систему координат. По твоему весь мир по одним правилам, царизм там же, а вот СССР отдельно. Что значит "там другие люди жили, настоящие"? После октября 1917 настоящие кончились? Деды твои искуственные, мои фальшивые? В гражданскую настоящих победили ненастоящие? В ВОВ так же? Шкуро настоящий? По мне вся дворянская прослойка ничего хорошего в России не сделала. Особенно с тех пор, как отменили для дворян обязательную воинскую службу, а данных по крепости крестьян оставили.

...есть у меня задумочка новую темку открыть по рекордам - из книжки Гиннеса. Про РФ, РИ и СССР, по т.с. "независимым от советской пропаганды источникам". Так что пока не начал - можно и вопрос задать - какое самое кровопролитное сражение в мире, по версии зарубежных историков, отмеченное даже в КРГ? Надо сказать оно же и может получить статус самого безтолкового, с 2 000 000 жертв?

А вот по жилью - ЕГО В СССР ПРЯЕДОСТАВЛЯЛИ БЕСПЛАТНО. Более такого не было нигде... и не будет нигде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фига се скромно...дача здесь,дача там.

Судя по показаниям прислуги джугашвили все столовые приборы и посуда были лучшего качества и использовались только один раз,потом выбрасывались.

Не для себя жил...ел сытно,спал,сладко,бабы -шлюхи политические его ублажали,дачей куча.Я бы тоже так скромно пожил

fartovij! ....без -уважаемый- пожалуста,попрошу без лишнего

Ну когда будешь в руководстве страны будет и гос дачи и не одна. Надо только правильно пользоваться. Главное условие чтобы при уходе все осталось в госсобственности.

Насчет посуды это фантазии.

На даче у Сталина у него всего три комнаты в одной жили он а дети в двух других. Остальное прислуга и охрана

Ванная под лестницей по размерам меньше чем в коммуналке . Бассейн метров 30 кв. очень маленький.

Разговаривал с двумя бабулями - (они девчонками в обслуге работали) говорят Сталин всегда здоровался с обслугой каждый день в отличие от Хрущева и других.

На даче Сталин бывал всего два раза. И третий год только дети.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Григорий,это значит что если рекордов больше при ссср значит ссср круче что ли?

Для меня показатель не книга рекордов гинеса а показатель того как люди живут.Именно живьем живут а не в расстрельных документах НКВД.

Таких рекордов по уничтожению своего населения ни в одной стране никогда не будет как случилось во время правления краснопузых сталинистов,ленинистов,путинистов,медвидистов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...рекорды РФ - количество абортов на количество рождённых, СССР - тут да, чугун танки истребители ракеты подводные лодки. А вот РИ засветилась Бруссиловским прорывом и 2 000 000 мужиков, положенных ни за хер "настоящими людьми". Лёша, кого освободили-то? Зачем погибли? Рекордов масса. Горе даёт доки уже давно по НКВД, по офицеркому корпусу РККА аналитику я давал, а ты всё про "уничтоженных". До Французской республики нам ой как далеко. И до Кампучии тоже. Больше всего тут уничтожили немцы и причие туристы, а не Сталин.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Григорий,какие рожденные в СССР ? Все мрут как мухи,так как на их век выпали куча военных испытаний ядерных.Четверть тех родившихся бомэами стало,четверть спились и сдохли,остались те кто славит это время.

Возьми тот же чернобыль...хули толку что аварию ликвидировали?Сколько человек от облучения подохло там тогда от радиации и дохнет сейчас по всему бывшему СССР?

Объясни мне что делают ж\д вагоны с чернобыльской радиактивной землей в Московской,Владимирской,Ярославской,Ивановской областях? Зачем радиактивную технику из под чернобыля нагнали на запад подмосковья?

До сих пор эти вагоны стоят на запасных путях проросших чудовищными деревьями из за радиации между шпал.

Эта и есть сраная политика партии-уничтожить как можно больше норода

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты напрямую спроси у Горе, кто его туда послал, в Чернобыль. Ядерные испытания не на своей территории проводили только французы и англичане, Все остальные на своей, с вытекающими - вроде уже обсуждали, что за необходимость была гнать корпус в зону поражения... У большей части того, что ты вминяешь в теме про Сталина есть фамилии М.С.Горбачёв, Б.Н.Ельцин, В.В.Путин. После Сталина остались Малинков И Берия, а вот потом уже совсем-совсем другие люди...

Для разъяснения позиций - я не сталинист. Просто есть то, что является реальными преступлениями, произошедшими во время нахождения Сталина на посту руководителя CCCP - голодомор бесспорен. Не в полит-украинском смысле, а вообще - от Волги и Кубани до Украины. Вот мою область он не тронул. Потому что затронуты были регионы исконно хлеборобные, а у меня тут с зерновыми то не очень. Вот и не заметили тут сильно коллективизации и голода начала 1930-х. Тут всегда жили херово - даже Тургенев в "записках охотника" отмечает насколько орловский крестьянин отличается от калужского...

Про миллионы реприссированных - было уже писано. Кроме бреда "либералов" и постоянно растущих цифирей - ничего... Но репрессии были - грех это отрицать. Валяли без суда и следствия. И с судом и следствием. И масса растратчиков и воров почему-то вдруг оказалась живыми вполне жертвами режима, со справками о реабилитации, пидоры на подходе... Миллионные жертвы в Великую Отечественную оказались не напрасными - мы победили. Можно было победить с меньшими жертвами не заваливая трупами подходы к высоткам, таким как Сопка Героев, на которой 400 человек с 60 пулемётами? Когда свежии дивизии стирались в "0" за два дня... Теперь - только теперь выясняется что наверное да - можно. Можно было бы всё по другому. По уму... да вот ума от ротного и выше ка-то не особо было-то в РККА, да откуда взять его? Когда по 1942 на Сталинградском направлении солдаты просто лежали и не стреляли, не вставали, расходуя по 3 патрона в день... потом то да, из рядовых и сержантов 1941 и 1942 выросли настоящие боевые офицеры, с реальным опытом использования того, что есть. Умеющие и приказ выполнить и бойцов сохранить. Незахоронили тех кто на полях остался - виновен Сталин. Тут ты прав. Надо было похоронить, только если бы этим занялись то голод 1947 валил бы миллионами как в 1932.... но это же не оправдывает?

Ненависть это не хорошо. Особенно слепая, основанная на пропаганде. Грехов у Сталина ой как много. Так вот по ним и надо вминять, а не по байкам-побасенкам "выживших" евреев и правозащитников из Хельсенкской группы.

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Григорий,какие рожденные в СССР ? Все мрут как мухи,так как на их век выпали куча военных испытаний ядерных.Четверть тех родившихся бомжами стало,четверть спились и сдохли,остались те кто славит это время.

Возьми тот же чернобыль...хули толку что аварию ликвидировали?Сколько человек от облучения подохло там тогда от радиации и дохнет сейчас по всему бывшему СССР?

Объясни мне что делают ж\д вагоны с чернобыльской радиактивной землей в Московской,Владимирской,Ярославской,Ивановской областях? Зачем радиактивную технику из под чернобыля нагнали на запад подмосковья? До сих пор эти вагоны стоят на запасных путях проросших чудовищными деревьями из за радиации между шпал.

Эта и есть сраная политика партии-уничтожить как можно больше норода

Между прочим политика спаивания своего народа даже не при последнем царе началась, а намного раньше... И именно при Советах началась борьба с пьянством, временами доходившая до маразма... А 90% крестьянства при царе батюшке бомжами бесправными рождались и умирали и знать не знали о лучшей доле... Считали свою жизнь сносной, благодаря попам...

Про радиоактивные вагоны есть чем доказать? или это опять распространение слухов агентства "ОБС"? :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Между прочим политика спаивания своего народа даже не при последнем царе началась, а намного раньше... И именно при Советах началась борьба с пьянством, временами доходившая до маразма...

Не всё так просто со спаиванием, борьбой и монополией государства на производство и реализацию.

Стадник А.Н., если есть желание могу перебросить работку "Хроника советской пиво-водочной вакханалии".

Хотя вот она http://library.by/portalus/modules/rush ... m=&ucat=6&

ниже на страничке [загрузить файл] - он в Ворде. Познавательно.

Про вагоны земли не знаю, но технику с ликвидации аварии на ЧАС возвращали обратно, да и по лесам сейчас от тех машин дохрена фонящих безбожно покрышек валяется... что есть - то есть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я потому и спрашиваю, что не понимаю)))

и тем не менее, пока положат все миномёты, пока засекут их позиции и пристреляются, в немецких окопах останется не одна волна атакующих, потом, использование авиации конечно хорошо, но километры и километры не отбомбишь, и не обстреляешь из полковой и дивизионной артиллерии, короче я против умаления фрица как подготовленного врага.

Ошибки в домашнем хозяйстве - упавшая полка, сгоревший чайник, затопленные соседи.

Ошибки в корпоративном управлении - сутолока в действиях персонала, нестабильное финансирование проектов, падение стоимости предприятия, банкротство.

Ошибки военного планирования и управления - жизни, жизни, жизни.

Сталин стал заложником Социалистической Системы Хозяйствования - утрата мотивирующих "органов управления" продуктивной деятельностью населения, расхождение небольшой части населения, склонных к самомотивированному труду, с государственной идеологией - кулаки, вынудили "решать" их, единственным вариантом управления и мотивации людей осталася базовый мотив - ВЫЖИВАНИЕ, примерно то, почему таджики доблестно трудяться на улицах России (будут плохо работать - умрут, физически), только реализованный самым надёжным способом. Де Голль был прав - без Сталина та страна умерла, да и то что осталось после той страны - тоже умрёт.

Надо срочно учить языки и валить из России - коррупция почти уничтожила остатки от СССР - все заметили системные нарушения в работе отраслей?! это цветочки - ягодки впереди будут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про вагоны знаю лично.

Причем тут кто кого куда послал? Это политика партии была.Безусловно народ который ковырялся на реакторе и вблизи него-ГЕРОИЧЕСКИЙ.Многие потом и двух лет не прожили.

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибки военного планирования и управления - жизни, жизни, жизни.

О том и речь, что ошибки уже приписаны к преступлениям Сталина. Причём ошибки всех - от полкового до фронтового уровня. Как удачное наступление - заслуга солдат и генералов, как вмажут по растянутым коммуникациям и отодвинут назад - вина Сталина. Подошли к Сталинграду - Сталин виноват, а немцы гении, отстояли - так Сталин не при чём, а немцев жаааалко... И так во всём... по ходу как-то от Днепра и на Запад про Сталина вспоминать дурной тон, что ли... Его поминают только по 1941-1942... по 1943 уже не очень... Вот и в этой ветке 1941 вина Сталина, а к 1945 Сталин как бы уже и не руководит ничем... хотя тут же судят - к чему о заслугах-то.

.............

Пока писал опять началось Дмитрий свет Николаевич, как всегда... кстати, Дмитрий свет Николаевич а Вы вагоны разгружали когда нибудь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про вагоны знаю лично.

Причем тут кто кого куда послал? Это политика партии была.Безусловно народ который ковырялся на реакторе и вблизи него-ГЕРОИЧЕСКИЙ.Многие потом и двух лет не прожили.

Чернобыль? :shock: А при чём здесь Сталин. И то, что люди ехали в Чернобыль - это был их личный выбор (за исключением армии) На общешахтном собрании было сказано , что нужны добровольцы. С нашей шахты было 12 человек. Работали под реакторным залом. Только один человек умер через 4 месяца. Все остальные живы по сей день. Ездили два раза.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горе,Вы же сейчас чистили тему...убрали что не нужно,а это оставили....хотите значит про Чернобыль поговорить?

Чернобыль вошел в эту беседу потому что радиактивный слой сняли и развезли по всей СССР,а для чего.Я это привел как пример суперской политики партии.Партия с чем отождествляется с ульяновым,джугашвили,хрущевым и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чернобыль вошел в эту беседу потому что радиактивный слой сняли и развезли по всей СССР

Поменяйте траву.t4320.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю ,про ,что тема - позволю себе - какая то грязь из под ногдей,кидание казявок .

И наводит на подозрение , а может медведопуты проплатили - поливание грязью - в одну харю - целой эпохи отцов и дедов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вообще не понимаю ,про ,что тема - позволю себе - какая то грязь из под ногдей,кидание казявок .

И наводит на подозрение , а может медведопуты проплатили - поливание грязью - в одну харю - целой эпохи отцов и дедов.

Точно, - медвепуты виноваты, проплатили, поганые, Горю и Доку, чтобы они открыли стрёмные темы, хорошо хоть Вы выявили этих врагов народа, а то бы они такого наворотили в неокрепших умах... :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чернобыль вошел в эту беседу потому что радиактивный слой сняли и развезли по всей СССР

Поменяйте траву.t4320.gif

Это супер ссылка и обоснование мысли.Только я не понял это к кому обращение про траву ...к главному администратору?

А, понял!!! Джугашвили траву курил,вот и придумал херни всякой :|:!::oops:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фига се скромно...дача здесь,дача там.

Судя по показаниям прислуги джугашвили все столовые приборы и посуда были лучшего качества и использовались только один раз,потом выбрасывались.

Не для себя жил...ел сытно,спал,сладко,бабы -шлюхи политические его ублажали,дачей куча.Я бы тоже так скромно пожил

fartovij! ....без -уважаемый- пожалуста,попрошу без лишнего

Блин-на вопрос ответишь? Или опять в Москву экспидицию назначять? Привезу мелкую-збежишь из дому.

Повторю вопрос КТО ПОМЕШАЛ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Вспоминаем, что массовые репрессии были развёрнуты не просто так, а с опорой на ничем не обоснованный (а что, есть контрпримеры?) тезис Сталина об усилении классовой борьбы в социалистическом обществе.

Репрессии осуществлялись под его руководством, вплоть до утверждения расстрельных списков.

Доводы о том, что жертвы репрессий в подавляющем большинстве своём невинными не являлись - демагогия.

1. По поводу "троцистко-зиновьевской верхушки" - их достаточно было отстранить от власти. Осуждение по надуманным статьям - суть репрессия.

Нельзя говорить, что эти люди были добрее-честнее-чище Сталина, но в их класссификации в качестве жертв репрессий сомнений нет.

2. "Осуждали воров, взяточников, лентяев. бюрократов и т.п.". Та же подмена понятий - в этом случае они должны были осуждены по соответствующим статьям УК, если таковые в УК присутствовали. Осуждение по ст. 58 - репрессия.

На самом деле - тезис придуман "задним числом". Механизм осуществления репрессий (квоты для регионов, в частности) полностью этот тезис опровергают. Есть 2 интересные книги:

1936-1937 гг. Конвейер НКВД: Из хроники "большого террора" на томской земле: Сборник документов и материалов / [Редкол.: А.В.Большакова, В.И.Марков, И.В.Родионова, Б.П.Тренин (отв. ред.), Ю.Г.Удодов, Сост. Б.П.Тренин] ; Архив. упр. Администрации Том. обл., Том. обл. ист.-просветит., правозащит. и благотвор. о-во "Мемориал", Изд-во "Водолей Publ.". — Томск; М. : Водолей Publ., 2004. — 432 с.

1937-1938 гг. Операции НКВД: Из хроники "большого террора" на томской земле: Сборник документов и материалов / [Редкол.: А.В.Большакова, В.И.Марков, И.В.Родионова, Б.П.Тренин (отв. ред.), Ю.Г.Удодов, Сост. Б.П.Тренин] ; Гос. арх. Том. обл., Упр. федер. службы безопасности РФ по Том. обл., Том. обл. ист.-просветит., правозащит. и благотвор. о-во "Мемориал", Изд-во "Водолей Publ.". — Томск; М. : Водолей Publ., 2006. — 432 с.. — (Архивы Сибири. Под грифом "Секретно" / Редкол.: А.В.Большакова, Е.А.Кольчужкин, С.А.Красильников, Б.П.Тренин, В.К.Филиппова). — 500 экз.. — 22,5 см.

2. Финская война

а). Осуществление провокаций, ведение агрессивной войны.

б). из состояния "50 на 50" в худшем случае (а скорей всего, Финляндия примкнула бы к антигитлеровской коалиции вслед за Великобританией) получили союзника Германии.

в). Про сами боевые действия даже говорить нечего.

3. Неудачи 1941 г.

Возьмите карту на 22.06.1941 г. из любого советского источника и посмотрите на конфигурацию частей РККА - главные силы сосредоточены в районе выступов вглубь немецкой (румынской) территории. Не будем вспоминать про Виктора Суворова, но то, что такая конфигурация противоречит концепции стратегической обороны - очевидно. Если, допустим, хотели сразу же контрударами перевести войну на чужую территорию - то просчитались с силами. Кого винить, кроме Сталина?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zenkov.S,все правильно и точно Вы написали,но это бесполезно,так как опоненты считают что джугашвили хороший-потому что он хороший,и без доказательств.А зачем они доказательства?

Там не только джугашвили руководил,вокруг поста правителя СССР скучились такие же чертогоны как и он сам и устроили бесконечную битву за власть.

В этой теме уже были чудо догадки что и джугашвили и берию подставили,отравили и т.д.На самом деле это ежу все понятно потому что чертовы комунисты других методов не знают как травить друг друга,друг другу черепа колоть и стучать друг на друга.

Джугашвили чудил не только в начале войны.В процессе войны он накосячил столько,что его мир действительно стал боятся как непоколебимого уверенного идиота-палача,который все военные стратегии решает колличеством трупов своих солдат.

Неоднократно немцы-солдаты писали в своих мемуарах о том что они-немцы не могли простреливать позиции русских из за того что тела русских солдат после очередной русской атаки валялись кучами и мешали обзору простреливаемой территории.

Это ужас какой то,столько на рода кинуть на смерть без тактики,без элементарного руководства,а потом списать все потери на немцев.

Естественно фашисты враги,они вторглись к нам,но зачем было умышленно гробить тысячи людей отправляя их прямиком на немецкие пулеметы.

Это было сделано специально.Белорусию с Украиной специально под удар подставили так как там люди умнее -они не принимали у себя большевистскую вонючую власть ни после революции,ни перед войной.Так и с дееспособным населением России произошло.Истребили всех никчемным командованием на фронтах,остальных запугали.

Наш народ,осознав всю опасность положения во время Отечественно войны,именно осознав все положение дел,начиная от рядового солдата и заканчивая генералом-сами взяли инициативу борьбы с фашизмом в свои руки без этого усатого бандита.Поэтому и была победа.Поэтому и были после войны бесконечные репрессии бывших фронтовиков и их уничтожение нашими правителями,потому что инициативные люди не нужны коммунистам.Им нужны только шавки безоговорочно и безропотно выполняющие их волю.

Мне без разницы что там говорит Медвепут.Мое мнение существует более десятка лет.Мое мнение сложилось в результате сбора информации от самих фронтовиков и людей которые по настоящему,не понаслышке пережили весь этот сатанизм.

И если бы они все знали что этот сатанизм будет продолжаться до 2011 года,то воевать с фашистами они точно не пошли бы.

Понятие-ДЖУГАШВИЛИ- и понятие -ПОБЕДА нал фашизмом- --- два разных понятия.

Зато понятие-ДЖУГАШВИЛИ- связано с понятием-УБИЙСТВА,ТЕРРОРА РУССКОГО НАРОДА,ГРАБЕЖА РОССИИ-

fartovij!!! Пожалуста без ..."блин"...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу