Plisken

Разговоры на разные темы

479 сообщений в этой теме

Ствол это охота, охота это дичь, дичь это мсяо дилекатесное и питательное... А защита от кого дурака? От него стволом не защитишся да и вообще защиты от дураков нет в этом я убидился самолично в армии и завтракая с Эдиком в районе Зубцова при этом Очкарито чуть нас не завалил из своей волыны... В принцепе был случай на Рессе когда на нас наехала местная гопота и их сотоварищи туристы уж очень им хотелось нам пи.с.ды отвесить и поглумится но достаточно окозалось просто поговорить ;-)

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера тоже самолейных диаболок наснаряжал, для 106-го тозика, для бабахинга. :minigun::gib::plasma:

А нафига ствол то на копе? :shock: Или вы там совмещаете приятное с полезным? Пианые с ружьями-это жопа! :mad:

Начинается всякая фигня, которая заканчивается дробью в заднице товарища...

Вам конечно виднее...Или ствол-защита от дурака? :!:

Всякое может быть. Но "ствол защита от дурака"-это самое распоследнее дело, тока если совсем убивать будут. Если с ночевкой, то с ружом в лесу спокойнее ночью.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял, спасибо! Теперь желание поехать, стало ешо сильнее! :-o

А я все ни как не займусь доками на ружо. Очень хочется, но пля, все откладываю, откладываю.....А время идет. Давно бы уже нарез взял, если бы не природная лень и нехватка времени. Эхххххххх.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша по поводу спокойствия ночью в лесу согласен на все сто... копая в прошлом году шол к пацанам в лагерь по дороге нагоняет джипарь останавливается недолече и в бинокль на меня глазеють негодники чего глазеють думаю может чего не хорошего сотворить думают пущай заценят лучше поворачиваюсь на а на ружейном ремне у меня кобура а в ней... вообщем мужики знакомится что то раздумали может и правельно в лесу свои в лагере сидят остальные чужие :shock: так что бережонного Господь бережот. Все могет быть вот в 90-ом копали меж Калугой и Юхновом подезжает "Ворон" из него четверо ментов упакованы по боевому ну думаю пипец сейчас будут бить и возможно ногами так как копали мы врагов наших ну и копали соответсвующе, серые попрасили документы спросили чего енто мы с косточками сделаем и предупредили что по трасе ехал автозак а его посажиры завалили экипаж онный сами разбежались со стволами по полям и лесам если что то увидете вы мол стуканите правда если живы останетесь а у нас при себе два щупа две МСЛ и несколько ржавых штычков от 98Ка вот такая блин хистория, слава Богу шмонат нас они не стали видать были в охотнечьем озарте ;-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег,попробую списаться с человеками.

Padre,я беру от дураков,тока некоторые по пьяни пострелять просят,не даю.А некоторые дают,не есть гут.А шуметь в лесу без надобности,не люблю вааще. :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я понял, спасибо! Теперь желание поехать, стало ешо сильнее! :-o

А я все ни как не займусь доками на ружо. Очень хочется, но пля, все откладываю, откладываю.....А время идет. Давно бы уже нарез взял,

если бы не природная лень и нехватка времени. Эхххххххх.....

Нарезняк нах не нужен ,да и пять годков тебе подождать придётся,что бы его получить. А гладкоствол милое дело. :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А шуметь в лесу без надобности,не люблю вааще.

+1000

Очень не люблю в лесу с людьми встречаться, шуметь тоже. Партизанщина рулит. А Очкарито меня ваш уже пугает! :shock::shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А шуметь в лесу без надобности,не люблю вааще.

+1000

Очень не люблю в лесу с людьми встречаться, шуметь тоже. Партизанщина рулит. А Очкарито меня ваш уже пугает! :shock::shock:

Да не он парень неплохой,расписдяй тока и собака для него всё.Но у каждого свои прибамбасы.Хорошо заранее знать как люди себя пияные ведут. Вот я их и контролирую,а лучший способ добавить им ещё по пол стакана тогда они бай бай падают. :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не он парень неплохой,расписдяй тока и собака для него всё.

Ааааааааааааааааааааа!!! Это тот орел, который вас в лесу кинул, а сам с собачкой умотал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не он парень неплохой,расписдяй тока и собака для него всё.

Ааааааааааааааааааааа!!! Это тот орел, который вас в лесу кинул, а сам с собачкой умотал?

Ага,вот так и живём.От клещей прививаться будем???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FIODOR давай списывайся чую в поле нашем уже можно спокойно долбить, если снега не будет на неделе и днем в плюсах будет, то на следующей можно лезть туда или под Карманово благо не особо далеко. Да и как в анигдоте в пи.ду клещей из пи.ды клещей....

"Перед походом в район, где свирепствует энцефалит необходимо делать прививку. Те, у кого она есть - не забудьте привиться повторно. Повторная прививка проводится через год после первой (а потом - каждые 3 года). Прививка делается в два этапа. Первая вакцинация, потом через месяц - вторая(ревакцинация). Только через две недели после второй - ехать туда, где свирепствует клещ. А свирепствует он сейчас по всей России (особенно в теплые годы). Хотя в Московской области энцефалитных клещей нет и здесь их можно не бояться ( информация от врача ).

В Москве прививки можно сделать в

городской поликлинике номер 13 . Адрес: г. Москва, ул. Неглинная, д. 14. Телефон кабинета номер 30 (Центральный прививочный пункт) - 621-94-65. Они работают каждый день с 9 до 18.00 (лучше звоните по номеру 621-94-65) и уточняйте. Если придете вечером, то рискуете попасть в длинную очередь. Лучше приезжать утром. Для москвичей прививки бесплатны (надо иметь московский полис и паспорт) Для остальных платны = 143 рублин за каждую вакцинацию (иметь паспорт)"

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FIODOR давай списывайся чую в поле нашем уже можно спокойно долбить, если снега не будет на неделе и днем в плюсах будет, то на следующей можно лезть туда или под Карманово благо не особо далеко.

Людям отписал,жду ответа.Ехать не раньше конца месяца стопудова,так как снега пока много.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот когда солнышко выйдет попрет зеленка и все наши задумки полазить по М и Л полям накроются медным тазом... надо ехать в Л и искать местного для получения инфы по местности меж М и Л на север-юг, восток-запад. Можно в лес и не лезть просто пробить тему... Местный хорек точно найдется и это избавит нас от бесцельного шотания по местности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FIODOR ну, погода как погода для марта, но по закону подлости тепло было в середине рабочей недели, а на 7 8 9 10 боюсь будет такая же как сегдоня, хотя не так уж и холодно но просто обидно, что всё не в своё время приходит, и не на те случаи когда хотелось бы!Надоело в городе сидеть!Как говорится так в лес охото что выпить нескем :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты на солнышко сегодняшнее посмотри :-o говорю те можно краткосрочную вылазку сробить просто проветрится :razz:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plisken я бы с радостью, да пеший я хоть и справами, одно расстройство!А вылазка это очень хорошо!Если что наметится обдумаем!дядька Эд!Пора открывать сезон!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо что ветер! Быстрее из леса снежок сгонит :-o с полей то уж сто пудово!

Pagrom эх жаль такой же и я! Если бы такая погода стояла бы на выхи без дождей то можно было бы и открывать СЕЗОН 2008 ГОДА :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не хочу... пилите Шура сами они у вас золотые!

Мужики кто знает в инете грамотный он-лайн переводчик что то мой ПРОМТ накрылся детородным органом самки собаки! Зарание спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и зря там свежий воздух и вкусный шнапс!!! :cool:

Всё работает http://www.translate.ru/text.asp#tr_form

Заставили отрабатывать две недели не отпустили на свободу,....... :oops:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо мужики :?: да вроде свой зафурычил http://www.translate.ru/text.asp?lang=ru

Дядьки а кто в реале Гросов под Ржевом бомбил или это все миф о загробной жисти?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо мужики :?: да вроде свой зафурычил http://www.translate.ru/text.asp?lang=ru

Дядьки а кто в реале Гросов под Ржевом бомбил или это все миф о загробной жисти?

Совсем йопнулся от зимы :shock: ,мы и долбим,толька на колпаках не пишут,гроссы они или кляйны. :cool:

Там такой замес был,... :oops:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу