Plisken

Разговоры на разные темы

479 сообщений в этой теме

Тут хде-то фотка Сереги висит

Я представляю!!! Небось еще после ПМВ хабарили! Аксакалы, епть! :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он ловит спином уже лет 35...

Господи!!!! По скока ж вам лет то? :shock:

Мы вечно молоды,хотя часы неумолимо приближают нас к соракету,... :oops:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну судя по "переспективно" очень богатая деревня там была

=D> К сожалению, реалии подмосковья таковы, что "перспективное" это всего лишь отличное от нуля.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 17 марта дай Бог будет 36 копать начал с 88 у Юры Смернова в ВПО "Искатель" (г. Красногорск) тогда там был цвет поискового братства. По ПМВ хабарить как то не пришлось :-o а жаль...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению, реалии подмосковья таковы, что "перспективное" это всего лишь отличное от нуля.

Без сомнения :?: Но и отличие от нуля результат :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы вечно молоды,хотя часы неумолимо приближают нас к соракету

Ааааааааа, так вы такие же балбесы, как и я, тока чуток постарше...

А то "35 лет вылавливал всю рыбу тралловыми сетями".... :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно бывали времена когда и ТМишками подымали лещей на Вазузе но это уже в прошлом стареем рамантики стало мало :idea:

Вот камрад FIODOR форму еще держит а я за сотню перевалил :shock:

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну конечно бывали времена когда и ТМишками подымали лещей на Вазузе

:shock::shock: Речка течение не изменила? Вы леща вместе с илом поднимать любите!? :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет речка просто говорила Блямб Бух и выкидывала на поверхность раздавленого в ляпешку судока, леща и бедняг аквалангистов...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plisken

:cool: Жесть...5.5 кило тротила, небось акромя аквалангистов, еще и шахтеры всплывали....Эх. когда же тяпло то будет. Хотя я последнюю групповую рыбалку плохо помню. :-o

Помню, что меня выносили из палатки, я накатывал очередные 150-200, потом показывал, как нужно метать ножи в пеньки, удивлялся что мог попасть хотя бы в землю, орал дурным голосом песни, полз слушать в джип песню про "меня подцепили за оба крюка, расклеила веки трясина..."..потом меня плачущего уносили нахрен обратно в палатку, заботливо прикрыв гансовским кителем. Вот, говорили, немецкий Падре за дровами..пополз. :cool:

Ужоссс, как я жив остался! :shock:

После этого опять ходил за рыбой один...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но это уже в прошлом стареем рамантики стало мало :idea:

:shock:

Ну вот, вот он "кризис среднего возраста" налицо. В Думиничах живет дедок-копарек, Юрой зовут, так ему уже за 50, а бегает по лесу с прибором дай бог каждому!!! А вы тут "старые мы стали, кхе, кхе, кхе" :!:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет речка просто говорила Блямб Бух и выкидывала на поверхность раздавленого в ляпешку судока, леща и бедняг аквалангистов...

Даа, Серега, умеешь ты завернуть. Я бы до такого не додумался-бы =D>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Padre обалдеть :?: брат по разуму :cool:

Я тебе другую историю раскажу был это один из последних выходов под Зубцовым у FIODOR корешь есть очкастый мы его и прозвали Очкарито премилый мужик пока не хряпнет очень любит собак и не ставить на предохранитель свое ружо но дело не о нем о том коньяке что он берет с собой... Конина отличная розлито в Молдове мягкая до жути идет очень хорошо, вообщем ее до фига я ее не особо то и пью как то более по светлой удоряю ну там пивком шлифануть или портвяшка дрябнуть самое оно но тут хоть залейся...вообщем помню утро завтрак то что в литровую флягу лью этот живительный напиток помню что хожу с Эдиком с импульсником по позициям что пью из вляги что копаю ямы, что то пихаю в карманы, что то откручиваю что то расшатываю между стволов, потом не чего не помню вообще ON/OFF... спасибо Эдику и Очкарито что доставили бренное тело до базы....

П.С. песни не пел :-o

Паша ну за чем же так сразу :!: мы же придуриваемся, говорю тебе пора ехат но подалее например под Белый! К Юшину на Вахту поедешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы его и прозвали Очкарито

:cool::cool::cool::?

Упал под стол!!!!

У меня отец достает коньчный спирт 5ти литровыми канистрами. Дома то я его не пью, а вот на природе прямо напиток богов! :arrow:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да старик напиток Богов только отходняк от него ешо тот... :arrow: лучше все таки класический вариант и без экстрима здоровье ужо не то, хотя когда прет и вкалываешь то не пробирает кайф есть и бошка ясная вот это самый цимес :cool: Будет желание надо скооперироватся и порыть :arrow: вместе или рыбу половить :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будет желание надо скооперироватся и порыть

Да я пионэр! Хотите, дядья, чтобы я вкалывал, пока вы будите коньяк пить!!? :cool: Я то с удовольствием...

или рыбу половить

Тока я на спиннинг нихера не умею, я на фидер люблю...

Короче идея хорошая, тем более что мы тут все москали...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Padre :?:

Да мне хоть октябренок был бы человек хороший, какая хрен разница в лесу все ровны начальников там нет нет и подчиненых вкалываем все одинаково единственное на фидер давно не ловлю скушно. Так что милости прошу в нашу компанию алкашей любителей поисковой деятельности хабор не важен важен процесс и братское общение в деле :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plisken

:?: Ура! Только, тогда уж помогите-я ж копарь-теоретик! Если буду идиотские вопросы задавать и просто доставать, возможно не по делу-сразу лопатой не бейте! А со мной проблем не будет. Как мне говорит моя жена-я солдафон до мозга костей. И прежде чем что то хапнуть руками, 150 раз осмотрю...

Короче, буду лопату покупать, а прибора у меня нету, так что извиняйте. Буду работать, главным подносителем лопат до места... :arrow:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Padre приборов и лопат хватает не парся! Ждемс схода снега и в путь дорогу фронтовую :?: готовь униформ и снарягу, ночевки у нас походные без особых изысков биотуалет не берем :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы его и прозвали Очкарито

:cool::cool::cool::?

Упал под стол!!!!

У меня отец достает коньчный спирт 5ти литровыми канистрами. Дома то я его не пью, а вот на природе прямо напиток богов! :arrow:

От энтих каняков в прошлом сезоне Очкаритин Паджеро паломался,...разбился люк,оба бампера ,передние крылья,помялся глушак и потерялся госномер :shock:

Спирт безопаснее :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но это уже в прошлом стареем рамантики стало мало :idea:

:shock:

Ну вот, вот он "кризис среднего возраста" налицо. В Думиничах живет дедок-копарек, Юрой зовут, так ему уже за 50, а бегает по лесу с прибором дай бог каждому!!! А вы тут "старые мы стали, кхе, кхе, кхе" :!:

О,у меня чуть подальше в Шаровичах тоже знакомый,носится по лесу жуть.В том году ходили ганслежак подымать,мы заипались ему пох,за день больше 25км прошли.Милицанер с нами молодой был,тот если бы не мой спирт вааще обратно не вернулся,тока на подсосе и плелся. :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Padre

По снаряге надо брать: ложку кружку можно рюмку, 2 пены, хороший спальник, плащь, остальное стандартный набор. Мы палатки не ставим если есть желание то ставь. Колеса у тебя есть или ты пешиход?

Эдик Я БЛЯ ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ ТЕБЕ ЗАБЕРИ У МЕНЯ СВОЙ ПОДАРОК НА ДР! :mrgreen:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plisken

Понятно...

На моих колесах далеко не уедешь, больно низкая посадка у машины. Так что, проще своим ходом, чем так.... :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Padre

Эдик до точке ездиет на Фольце кажись Пассате и не чего славо Богу не разу не сели... :-o Что у тебя за танк?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Padre

Не волнуйся в дрищь мы лазиет только на Поджеро или пешкарусом до точки доезжаем без всякого экстрима! :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу