Plisken

Разговоры на разные темы

479 сообщений в этой теме

Алкоголики!!! Может коп, какойньть организуем в воскресенье?

Паш если есть время млож сеня по маленькой??? :arrow:

Копать рано,пару недель терпим и вперед!!!! :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось-бы, да не могу никак. (чего-то не нашел смайлика, где смайлик женского рода бежит со скалкой за пьяным смайликом мужского рода, а рядом мааленький смайлик в кроватке плачет) :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pafnuch

Ромке позвоню замотался по работе... По копанине действительно пущай сходит и хоть немного подсохнет. Это закон подлости вылезешь в лес воды по яйца и точно бойцов найдешь... У тебя кто родился то? Мои поздравления :mrgreen: с тебя магарыч!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось-бы, да не могу никак. (чего-то не нашел смайлика, где смайлик женского рода бежит со скалкой за пьяным смайликом мужского рода, а рядом мааленький смайлик в кроватке плачет) :?:

Держись,а модератором на заметку такого ходового смайлика нет!!! :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pafnuch жаль не смогу! Хорошая компания подобралась Борис, ты Роман, я думаю вам попрет! Удачной поездки и хорошего открытия сезона! :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша как дочку то назвал? :mrgreen:

ЛЕС-НАШ ВЕРНИСАШ!!!

+100

Эдик я там сто летов не был с удовольствием прошолся по рядам со старыми знакомыми поздравкался, да и пивка попить китайского можно ну там на рынке рядом если его не снесли нах :-o ну там где нутриями вялеными торговали - крысы такие водяные говорят что нечего нормальные на вкус :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Паша как дочку то назвал? :mrgreen:

ЛЕС-НАШ ВЕРНИСАШ!!!

:?:

Настей назвали :-o

Слушайте а правда мож завтра на вернисаж сгоняем???

Так пошароёпиться??? :cool:

Сразу понятно :twisted::?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pafnuch Настя это :cool: Завидую вам послезавтра в лес, надо ехать покупать резиновые гады :-o в берцах работать сейчас наверное нериально. Помню мы с Эдиком в дождину попали и работали когда он лил и после так я ноги поднять не мог ботинок под глиной видно не было :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жилезяка и ты тоже на коп?! Да вы что сговорились что ли? С каким кольцом у тебя Эксп и на каких настройках лазиешь? Что бомбить то поедешь! :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег я писал ужо :cool: Кольцо стандарт,настойки не особо трогаю,чувствительность 28,маски пока не юзаю,чисто отсекаю чермет,исходя из ситуации :?:

На коп вроде как обесчают взять ,но не 100 пудово :!:

Предположительно Малоярославец,по старине ,опять же предположительно :cool: Хоцца просто лопату воткнуть в землю и чтоб клюшка позвенела :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серег я писал ужо :cool: Кольцо стандарт,настойки не особо трогаю,чувствительность 28,маски пока не юзаю,чисто отсекаю чермет,исходя из ситуации :?:

На коп вроде как обесчают взять ,но не 100 пудово :!:

Предположительно Малоярославец,по старине ,опять же предположительно :cool: Хоцца просто лопату воткнуть в землю и чтоб клюшка позвенела :?:

Отпиши потом скока там снега. :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жилезяка

Да забыл брат что отписал..... а ты с Пашей и ребятами в Ржевскую сгоняй! Компания :cool: я бы сам рад да за харчем в МЕТРО ташится в воскресение надо :!:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня.... жду не дождусь вечера что бы здоровье поправить! От Эдькиного самогона ой как хорошо :twisted: сегодня! Как в том анегдоте уж лучше я помер вчера :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plisken

Ну поздравляю тебя старичок от всего сердца :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Всего тебе самого-самого и особливо здоровья,а также звона под катушкой и упора при втыкании щупа :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VS99 :?:

Спасибо большое камрад! Хорошего сезона!

Жилезяка

Это сто пудово назвоним куды мы денемся :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу