Plisken

Разговоры на разные темы

479 сообщений в этой теме

Pafnuch так а в лес рановато вроде,что у окна дома сидеть будешь??? :shock:

Жилезяка красиво жить не запретишь,готовься к сезону,хотя пока ты пузо будешь греть мы надеюсь уже наворошим чёнить.... :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pafnuch так а в лес рановато вроде,что у окна дома сидеть будешь??? :shock:

Жилезяка красиво жить не запретишь,готовься к сезону,хотя пока ты пузо будешь греть мы надеюсь уже наворошим чёнить.... :cool:

Пока не знаю. Жене с ребенком помогать буду, машине ТО надо произвести, ремень ГРМ поменять, жижу всякую и т.п. Ну и выбраться куданьть планирую пару раз. Думаю, блины долбить щас нормально будет, пока таять не начнет воды будет не очень много.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pafnuch соберешься ехать просигналь,мож получится.

Я сейчас тоже всякое личное утрясать буду,так,что можно и в рабочий день сгонять. :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ок, просигналю. Ты тоже, если куда соберешься, звони. :?:

Хорошо,состыкуемся!!! :?: Снежок на брянщине хоть и есть пока но там быстро сходит!!! :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pafnuch какие есть предложения?

Вариантов может быть очень много. Очень хочется поехать в Калужанию, 100-200 км от Москвы, на песочек и сохранчик. Но в тех местах я очень мало бывал, поэтому хотелось бы послушать вас. Ну а накрайняк, ты знаешь куда можно поехать :-o. Те синие блины, которые я вам показывал никак не дают мне покоя :roll:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паш есть место за Юхновым от трасы с км пехом 7-8 нераскатанных (по лету были не раскатаны) блинов. В песке, накат и стены живые, сосновый лесок, но вот помойки рядом с ними были больно скудные...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Померил по карте. 272 км. получилось. Для КВД далековато получается. т.к. время копа де должно быть меньше времени сидения в машине.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и растащить эти блины двоем троем не особо реально, там накат дай Бог как сохранился стены бревна в обхват да и от трассы не далеко могут быть поражняковые благо Рыляки в 5 минутах езды. Хотя может быть и все наоборот колпаки деревянским в 43 и нахрен не укакались да и другой боевняковый шмурдяк тож...

Паша а если махнуть ну туда где с Ромкой были там вроде деревня ты говорил была можно ее одни днем прошмонать :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серый,ты лучше яндекса.Где быстро сделать справку счет в измайлово или поблизости,корабль свой продаю. :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдик с ентого места попадробнее что надо то?

в комиссионных магазах делают спавку счёт или договор купли продажи,вот такой надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдик первый раз слышу что бы лодку через коммисионку толкали. Мой напарник по рыбалке покупал Казанку просто оформив договор у натариуса по договорной цене с Продавцом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдик первый раз слышу что бы лодку через коммисионку толкали. Мой напарник по рыбалке покупал Казанку просто оформив договор у натариуса по договорной цене с Продавцом.

Вопрос снят,первый раз раньше тебя успели ответить. :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады!

Кто видел в живую сиё чудо мексиканской детекторной мысли? Deepers MFhttp://www.metaldetection.net/english/index.htm

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу