Plisken

Разговоры на разные темы

479 сообщений в этой теме

Предложение к админам: переименовать тему в " Чат имени FIODOR унд Plisken" или оправить их на курсы ICQ,QIP , Мэйл-агент. Ну или на совсем худой конец сброситься всем форумом и купить им два самых дешевых мобильника Мегафоновских.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михал Михалыч пошел ты знаешь куда?! Может направление сказать? Иди провокациями в другом месте занимайся солнышко! Да простит меня Давид!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, задело...на кой мне черт дешевый мобильник от какого то шоколадного мальчика-зайчика :albino: . Давай сделай доброе дело тусуй, где нибудь в другом месте, твое присутствие в данной теме не уместно хотя и прикольно, да видать и тебя за что то она живое задевает?! :sign10:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любезный Plisken! Где тусовать-будете указывать подружке своей..Определять где мое присутствие уместно,а где нет- вам по социальному статусу не положено..И чего то я не помню,когда это мы на ТЫ переходили?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини конечно ты мне точно не подружка я уже женат больше 12 лет. Делай что хочешь у нас страна свободная для всех включая и геев и другое отребье... а на ты ну без проблем Вы дорогой Мыхалыч свои советы оставте при себе или пишите их администрации отдельно а не в этой ветке. Так что милости прошу к нашему шалашу без вые.в или валите отседова к своим подружкам не мешайте по ICQ,QIP или как там Мэйл-агент с кентами общатся. Всего доброго!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plisken,а что эта тема приватизирована? Она называется "Разговоры на разные темы"-вот я и хочу поговорить на тему флудеров. Вот например,как не откроешь какую-нибудь тему-а там два персонажа "Plisken да FIODOR "- Как дела? Как поспал да посрал? Да ничего,нормально!! Сегодня бухаем!И я хочу!Когда в лес? " вот просто интересно..правда вы не умеете пользоваться Аськами Кипами и мобильниками?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыхалыч скучно с Вами.... Вы не спите не бухаете и коменты у Вас такие же скучные что здесь что на Лейбштандарте что и на Вашем русофронте, вот только подсирать Вы любитель знатный, но это с годами проходить... а мобильником я уже и не пользуюсь ведь хочется Вам что то хорошее ответить например в дороге... давайте закруглятся Вы мне не симпотичны проказник, здесь таким не подают даже по четвергам ведь как вы правильно подметили по социальному статусу не положено.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не спите не бухаете и коменты у Вас такие же скучные что здесь что на Лейбштандарте что и на Вашем русофронте,
Кстати и там вы тоже с Фиодором любитель пофлудить,вот над Фиодором удивляюсь-как он все успевает и там и там ,да еще и на райберте...
Вы мне не симпотичны проказник
Вы это... завязывайте с пидорскими фамильярностями' date='а то о Вас на форуме может сложиться неправильное представление)
Мыхалыч скучно с Вами
Как по теме сказать нечего,так сразу скучно стало? Ну-ну..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх Мыхалыч Вам бы говорить про пидерастов... :-o мне лично плевать слюной на то что может там у Вас сложится но мужиков я не е.у, хотя если Вы сильно попросите сделать исключение можно но только морально физически у меня не встанет. По теме говорите сколько душе угодно меня Вы просто утомляете своей детской наивностью! Ответте мне батенька для чего созданы форумы для того что бы сидеть и ананировать на кусок железа потом выставить аналогичное ховно и радоватся что это ховно у вас круче... мне важно просто общение с нормальными людьми а не типажами вечно ищущими правду и рдеющими за оную. Не утомляйте меня своими глупостями СКУШНО с вами даже ругатся скушно... давайте уж лучше расскажите что копаете небося лежаки по пуговицам добиваете?

П.С. Мыхалыч если есь желание продолжать дебаты давай в ЛС там и оторвемся по полной! ОК?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх Plisken! Видимо тема подхвостников для вас болезненна почему-то...Не буду сыпать соль на ваши раны...Хотя ваши потуги меня задеть-кроме улыбок у меня ничего не вызывают..Это не вы случайно вместе с Мистерио его форум создавали? А то ваш слог и постоянная пидаристическая подоплека в ваших постах навевают мысли об этом..Ладно по теме:

Ответте мне батенька для чего созданы форумы для того что бы сидеть и ананировать на кусок железа потом выставить аналогичное ховно и радоватся что это ховно у вас круче...
Вот значит вы как думаете о тех кто копает ,а не пиз.д.Ит во всех разделах?
мне важно просто общение с нормальными людьми а не типажами вечно ищущими правду и рдеющими за оную
у так общайтесь' date='а не засирайте темы... кто мешает? Есть же форумы охотников,рыбаков,алкоголиков и тп..
Не утомляйте меня своими глупостями СКУШНО с вами даже ругатся скушно... давайте уж лучше расскажите что копаете небося лежаки по пуговицам добиваете?
Да я вообще не копаю....годы уже не те,да и ходить сейчас ошурки собирать неинтересно..после 80 годов то..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыхалыч :?:?:? конечно пидеров не люблю Вы просто своей назойлевостью сладкого напоминаете. Да старост не радость вот мне очень интересно в каком отряде Вы были в 80-х, судя по Вашим постам начали Вы копать не позднее 2006 года, ну да ладно, вы мне подскажите форум алкаголиков это по теме, сделайте доброе дело я и Федор вам только спасибо скажим хоть за енто... а на счет пиз.жа ну конечно откопав груду говна это копатели знатные чтож можно тут сказать! Я уже писал выше что мне важен процес потом бойцы далее глубоко вами любимый хабор :-o У меня лично уважение сложилось только к тем кто выставляет отчеты о найденых солдатах и професионалах своего дела остальное для меня гуано.

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от мне очень интересно в каком отряде Вы были в 80-х,
Вот они психологические подростковые штампы) А с чего вы взяли,что я был в отряде?
вы мне подскажите форум алкаголиков это по теме' date=' сделайте доброе дело я и Федор вам только спасибо скажим хоть за енто...[/quote']Гугл,рамблер и тп вам помогут..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет дядьки теперь это форум Плискен и Михал Михалыч :cool:

Мне кажется не стоит...Каг Давид скажет -так и будет-путь один :cool:

Давайте мир/дружба/жувачка :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыхалыч в 80-х все нормальные мужики работали в отрядах остальные или дауны или одиночки профи высочайшего класса бомбящие исключительно точечные объекты но их было мало и они по любасу сотруднячили с поисковиками это было взаимовыгодно для тех и других так что вы для меня не офтаритетная лычность. Мистерио кстати в несколько раз умнее вас извините... Пообщался с ним в ЛС новичок но упорный малый уважаю его за то что он таким как вы в харю плюнул..

Гугл,рамблер а что это есть такое?

Жилезяка парень считаю наехал, да и совершенно не в тему. Давид позволил нам создать данную тему другие модераторы тож вроде не против только один Мыхалыч тут не в кассу :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жилезяка парень считаю наехал, да и совершенно не в тему. Давид позволил нам создать данную тему другие модераторы тож вроде не против только один Мыхалыч тут не в кассу

Серег да он тя провоцирует а ты ведешся :( Есть личка,есть разборки.

Не стоит оно этого старина :?: Тему не закрывают,хоть и ругались шибко :cool: это ты прав :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю брат и мне это по кайфу! Скушно щас, эх наша служба и опасна и трудна и на первый взгляд практичиски не виднаааааааааааааааа.... А тема....как говорят гансы выпивка брат серебро а вот разговор это золото! Не забудь мою просьбу и возращайся быстрее ведь реально скоро в поле :-o

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мыхалыч в 80-х все нормальные мужики работали в отрядах остальные или дауны или одиночки профи высочайшего класса бомбящие исключительно точечные объекты но их было мало и они по любасу сотруднячили с поисковиками это было взаимовыгодно для тех и других так что вы для меня не офтаритетная лычность
Кроме как "Бугога" сказать ничего не могу0видимо вы любезный начитались книжек всяких про поиск...
Жилезяка парень считаю наехал' date=' да и совершенно не в тему[/quote']Да я вообще-то и не наезжал...У меня предложение к админам было,а какого ... вы тут начали пену пускать -я не знаю..Видимо все-таки чувствуете что-то за собой..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыхалыч книжек и киношек про поиск не смотрю не читаю 20 сезон чай пошол! Бугагага! Предложение Ваше было откланено так что всего доброго скатертью дорога!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я вообще-то и не наезжал...У меня предложение к админам было,а какого ... вы тут начали пену пускать -я не знаю..Видимо все-таки чувствуете что-то за собой..

А кто пену то пускает ? Уважаемый я старался замять просто,если непонятно :shock: А админы и так все видят ,поверьте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зарегистрирован: 04.12.2006Сообщения: 1452Откуда: ХимкиДобавлено: 03.13.08    Заголовок сообщения: Мыхалыч книжек и киношек про поиск не смотрю не читаю 20 сезон чай пошол
Конечно,все слилы отнимает топтание клавы на форумах )-)
так что всего доброго скатертью дорога!
Вы нас покидаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто пену то пускает ? Уважаемый я старался замять просто,если непонятно
Жилезяка,а с чего вы решили,что это к вам относится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыхалыч Вы случаем не дурачек извините ради Бога но отписал Вам в ЛС давайте продолжим разговор по душам там или в теме Разбор полетов,стрелки. там я готов Вас топтпть сколько душе угодно :-o поверте это мне доставит привеликое удовольствие да и людей позабавим и рейтинг вы свой может приподымете :razz:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plisken,а о чем мне с вами разговаривать(тем более,что вы и не умеете это делать.Все наровите оскорбить или облаять).Ещё раз повторю для непонятливых-мое предложение было к админам,а вы как обычно все опять зафлудили ...Ладно,не скучайте! .P.SНаверно скоро Plisken станет уже нарицательным,как Мистерио например....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыхалыч спосибо за понимание и сотрудничество! Всего доброго и не нарушайте Закон. Тогда Ваше имя станет не только нарицательным и правакационным уверяю Вас! А Мистерио красавчик и сайт у него прикольный был или есть сейчас настроение поднимал на раз особено стеб с Ежом Вам Михалыч до этого далеко, один негатив... Вы совершенно правы разговор наш не приносит радости Сторонам. Удачи Вам. Не пи.дите да не пи.димы будете!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уррраааааа,успокоились!!! Лёх приезжай самогон пить сёня.

Здарова Эдзик :?: Не магу сегодня :!: Извиняй,дела

:?:

Как нить обязательно срежемся :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pafnuch ты как так пишешь обязательно снег или еще какой катоклизм в природе натупает... эх как бы класно было бы проверить новый прибор и новый катухан! Дай Бог что бы он помог мне в этом сезоне да и в последующих :-o тож...

Жилезяка

Зря брат сегодня вечером гульбарий а потом завтра на Верн можно сгонять благо рядом :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зря брат сегодня вечером гульбарий а потом завтра на Верн можно сгонять благо рядом

Не могу Серег,седня дела дома,завтра на свадьбу пригласили,в воскресенье мож получиться на хвоста сесть покопать сгонять но это 10 %вероятности-секретное пилять место у них :eek:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу