Plisken

Разговоры на разные темы

479 сообщений в этой теме

Ну да.... думаю найду дидулю благо болото где он загнулся известно а мне за это его забугорский внучок шале прикупит в знак огромной благодарности а я буду бухать ганспиво и вспоминать Эдьку как он под деревом пьянющий валялся в обнимку со своими любимыми колпаками и белки на него прицельно гадили с верху... :-o

Вот она првавда жизни,..... :oops:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шел на работу видел много особей мужского пола,которые вынуждены покупать цветы.Вспомнилось почемуто "собачье сердце"

"...детям германии сочувствую но журнал покупать не буду....."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pafnuch ну и как оно??? Трехдверная или???

Короткая. Очень нравиться. Хорошая экономичная машинка с проходимостью нормального внедорожника.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FIODOR

У Паши трехдверная отличная машинка да и водит он ее прекрасно главное не заморачиваясь на качество дороги. Первый раз когда мы с ним ездили в тот район Кормановский Паша как втопил по полю вне всяких дорог, куропатки прям из под колес в рассыпную...

По вопросу праздника всем мужикам сочувствую и тихо горюю по вопросу толщины моего лопатника :shock:

Эдик у тебя что дембельский окорд на этой неделе? Ты гансам отписал?

Паша а в твой навигатор Ози поставить можно?

Муж с работы возвращается. Жена на него с криками:

- Почему y тебя на голове губная помада!!!

- Это не гyбная помада, это кpовь, меня сейчас в подъезде тpyбой по голове yдаpили и огpабили!

- Hy смотри, твое счастье...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По вопросу праздника всем мужикам сочувствую и тихо горюю по вопросу толщины моего лопатника

:twisted:

Рыдаю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Padre я рыдать буду вечером когда меня жена потащит в ювелирный магазин :shock: в предверии я придаюсь печали.... вот думаю праздники :mrgreen: мне обойдутся в такую нужную вешь как GPSMAP 60 CSx :-k

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Padre я рыдать буду вечером когда меня жена потащит в ювелирный магазин в предверии я придаюсь печали.... вот думаю праздники мне обойдутся в такую нужную вешь как GPSMAP 60 CSx

Ех дадьки,а я все бабло вбахал в путевку вчера-так что моя совесть чиста :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здаровки Серег

В Африку поеду сам-нет у меня тесчи никакой :!: Да и бог с ней .В тещу я бы 60 штук не вбухал -нах -нах :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе Серег -это ж доступно :shock: Это 250 км на юх от Хургады,тихо мирно и минимум арабов -самый ништяк,и климат такой же как в Шарме

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не брат не в доступности дело а в нехватке времени/возможности... один же не поедешь а жена детеныша не бросит а тащить дочь сейчас туда не след... был на Синае очень понравилось море, пиво у них просто класс, морская кухня :cool: Эх блин жисть тоска конец один :evil: да старик если не забудешь купи плиз при отлете блок Данхила зеленая плоская пачка и пузырь Джина Бомбей Сапфир (Bombay Sapphire) лавандос отдам при встречи :?: Зарание спасибо.

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Паша а в твой навигатор Ози поставить можно?

Не, к сожалению низзя, но я уже коплю деньги на мобилку с навигатором, как у тебя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pafnuch ну и как оно??? Трехдверная или???

Короткая. Очень нравиться. Хорошая экономичная машинка с проходимостью нормального внедорожника.

Бензин,дизель??? Скока жрет??? И почем они твоего года выпуска примерно??? Честно к легковым опелям у меня предубеждение......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин жаль... а мобилка то хлипковата Пашь для нашего дела особо по лесу не потаскаешь влаги боится жуть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вы строчите,неуспеваю читать :shock: .

Не Лёх,я видно наездился не тянут меня тёплые страны,ни на что не променяю весенний или осенний лес и реки озёра. А на море тоска зенёлая,дня три могу выдержать да и то по таму как в хлам.В тайланде еслибы неизлазил все окресности потайи йопнулся бы наверное,а деффки у нас самые лучшие,тайки конечно всё умеют и вышколены,но не наше...... :eek:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pafnuch ну и как оно??? Трехдверная или???

Короткая. Очень нравиться. Хорошая экономичная машинка с проходимостью нормального внедорожника.

Бензин,дизель??? Скока жрет??? И почем они твоего года выпуска примерно??? Честно к легковым опелям у меня предубеждение......

Бензин, 10-12 литров, примерно 8-10 тыс. долл. А с предубеждением, это зря. У меня у бати фолькс пассат Б4. Похуже чем опель будет, хотя поновее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да старик если не забудешь купи плиз при отлете блок Данхила зеленая плоская пачка и пузырь Джина Бомбей Сапфир (Bombay Sapphire) лавандос отдам при встречи Зарание спасибо.

Без базаров брат :?: Ну или при вылете оттуда :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pafnuch

Старик говорят что гниет быстро кузов пиз.ят?

Жилезяка

Спасибо братишка на копе его и епнем уж больно хорошь зараза, там батл 20 ку стоит здес сцуки за полтос и то поискать надо. Данхила только плоскую пачку ну помнишь как раньше была... ша поишу картинку...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pafnuch ну и как оно??? Трехдверная или???

Короткая. Очень нравиться. Хорошая экономичная машинка с проходимостью нормального внедорожника.

Бензин,дизель??? Скока жрет??? И почем они твоего года выпуска примерно??? Честно к легковым опелям у меня предубеждение......

Бензин, 10-12 литров, примерно 8-10 тыс. долл. А с предубеждением, это зря. У меня у бати фолькс пассат Б4. Похуже чем опель будет, хотя поновее.

А у меня как раз фолькс даже В-3 не В-4 и хорошо.

:cool: Отцу надо мож сервис поменять какие проблемы то??? А в обслуге как твоя???И год выпуска нескромный вопрос???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жилезяка во нашол такие прикупи под меня :?:http://www.smokin4free.com/dunhill-int-menthol.html да и обязательно при отлете ОТ ТУДА в Союзе не чего не бери цена грабительская в Шереметьево :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу