Plisken

Разговоры на разные темы

479 сообщений в этой теме

Padre

Эдик до точке ездиет на Фольце кажись Пассате и не чего славо Богу не разу не сели... :-o Что у тебя за танк?

Порадовал,хоть название машины моей запомнил. :shock:

Padre у нас есть место одно любимое,там на пятом хоть с пулеметом проедешь,а не то,что с автоматом. :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Padre

По снаряге надо брать: ложку кружку можно рюмку, 2 пены, хороший спальник, плащь, остальное стандартный набор. Мы палатки не ставим если есть желание то ставь. Колеса у тебя есть или ты пешиход?

Эдик Я блин ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ ТЕБЕ ЗАБЕРИ У МЕНЯ СВОЙ ПОДАРОК НА ДР! :mrgreen:

Подарки не забирают,их дарят,вот доберешься до моей деревни и подаришь. :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plisken

FIODOR

Ребята, не в обиду, но я бы хотел первый раз на своих двоих добраться. Самому посмотреть на местности, что да как, прежде чем, на тарахтелке своей ехать. А то, мля, тут корешь меня тоже на рыбалку зазвал...дорога как зеркало...Я пока ехал по этому зеркалу, потел через каждые 15 сек. Результат-постоянная икота у товарища от моей матершины с словесными угрозами сексуального насилия с моей стороны над его родственниками, рыбой, рекой, дорогой и им самим и замена заднего верхнего левого рычага подвески.

А коньяк я возьму. Он конечно не 15 летний, а спирт коньячный-но на природе оченно неплохо. Насколько я понял, ванну мне не надо тащить, телевизор тоже. :-o

Сколько суток длятся среднее измывательство над природой и местным населением?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Padre

Выъезд в ночь с пятницы на суботу, отъезд в воскресенье. Но только главное что бы Эдькина тарахтелка фунциклировала или чья другая я без лошадный :-o Конину не бери и если я на пиво буду подбивать не разводись :twisted: лучше скинемся и Эдик спиртуса купит и по своему фирменному рецепту забодяжит от его коктеля я точно не помирал. Эдик когда до твоей деревни добиратся? Скоро блин в лес, народ вон уже Псковщину во всю долбит http://ww2.ru/forum/index.php?showtopic=45117&st=250

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Plisken

FIODOR

Ребята, не в обиду, но я бы хотел первый раз на своих двоих добраться. Самому посмотреть на местности, что да как, прежде чем, на тарахтелке своей ехать. А то, мля, тут корешь меня тоже на рыбалку зазвал...дорога как зеркало...Я пока ехал по этому зеркалу, потел через каждые 15 сек. Результат-постоянная икота у товарища от моей матершины с словесными угрозами сексуального насилия с моей стороны над его родственниками, рыбой, рекой, дорогой и им самим и замена заднего верхнего левого рычага подвески.

А коньяк я возьму. Он конечно не 15 летний, а спирт коньячный-но на природе оченно неплохо. Насколько я понял, ванну мне не надо тащить, телевизор тоже. :-o

Сколько суток длятся среднее измывательство над природой и местным населением?

Машину убивать конечно не нужно,да и рычагов у тебя в ней много,аж целых восемь,но и фетишить на авто ненужно.Найдем компромис,чаще конечно ездим на выходные,но хочется на подольше,работаем над этим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на фига Эдик восем рычажков, для приемника чтоль? :-o да и что ты запугал человека экстримальным вождением Очкарито!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на фига Эдик восем рычажков, для приемника чтоль? :-o да и что ты запугал человека экстримальным вождением Очкарито!

Пакатались.....Очкарито сам хотел как на коне по палям и лесам вот и результат,а вообще некуй коняк пивом запивать. :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдик

Как он коня отемонтировал или нового взял? Запрячь его на доставку до точки можно? Правда с ним стремно чувствуешь так как будто рядом обязьяна с гранатой черт знает что сделает в следующий момент но что точно заехать с ним можно точно куда угодно хоть к черту на рога, здесь он непревзойден это его лучшее качество для компании он все сделает единственное не дает свою собаку для опытов :-o Вообщем вывод бухой Очкарито хуже динамита трезвый милый человек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замена заднего верхнего левого рычага подвески.

Говорят они там вообще чуть-ли не пластилиновые? тфу-ты - алюминиевые?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И когда сезон собираетесь открывать? Как посуше будет?

Хотел в эти выхи, но глядя за окно, что-то сомнения начинают брать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pafnuch

Салуминовые. Фашисты не рассчитывали на россейские дороги, делали для своих автобанов. По асфальту машина едет просто великолепно, но по пиздорожью ее луче не испытывать. Тем более, уменя даже защита не стоит. Блин, надо ставить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pafnuch

Салуминовые. Фашисты не рассчитывали на россейские дороги, делали для своих автобанов. По асфальту машина едет просто великолепно, но по блин ее луче не испытывать. Тем более, уменя даже защита не стоит. Блин, надо ставить.

Защиту поставь,а рычаги можно и хорошие купить,вообще оригинальные неплохо ходят,немцы их переделали,впрочем как и тяги рулевые с наконечниками. Оригинал комплект сейчас хорошая цена,но пошли китайские подделки. :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И когда сезон собираетесь открывать? Как посуше будет?

Хотел в эти выхи, но глядя за окно, что-то сомнения начинают брать.

Не Пашь,некуй там делать,одним днем не интересно,а ночевать в снегах можно конечно,только ради чего??? Да и новая рига народ говорит как в прошлом году вся в ямах,а прошлогоднюю новую ригу трудно забыть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Защиту поставь,а рычаги можно и хорошие купить

Дык я только оригинал и беру. Благо, ничего пока за год владения страшного не произошло.

З.Ы. А погодка щас такая, что по лесу луче не шляццо. Чего ради как медведь-шатун, возле костерка ходить и подвывать? :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ночивать в снегах я пассссс... вот сойдет подсохнет мальца и можно на войнушку собиратся, даже по старине сейчас нет охоты в грязи колупатся :( Эдик твое мнение когда старт и куда рванем? Ржев?, Белый?, Юхнов?, Сухиничи?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pafnuch

Салуминовые. Фашисты не рассчитывали на россейские дороги, делали для своих автобанов. По асфальту машина едет просто великолепно, но по блин ее луче не испытывать. Тем более, уменя даже защита не стоит. Блин, надо ставить.

Защиту поставь,а рычаги можно и хорошие купить,вообще оригинальные неплохо ходят,немцы их переделали,впрочем как и тяги рулевые с наконечниками. Оригинал комплект сейчас хорошая цена,но пошли китайские подделки. :shock:

Продайте накуй свои недоприводы на запчасти :!: и купити нармальные машины, :razz::-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто под Нарофоминском не бывал? Говорят, бывают там нормальные находки у людей. Сам не был там, но хочу какньть съездить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pagrom

Согласен думал что нв мартовские праздники на разведку стартонуть ну что же стартанул видать! С такой погодой спокойно на лед за судаком можно выползать :cool:http://www.gismeteo.ru/mtowns/26498.htm погода шепчет займи но выпей! :arrow:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plisken Посмотрим,чесно тянет подо ржев,но снег быстрее сойдет в калужско брянских лесах,да и вальдшнеп тама есть и переночевать где,... :cool:

Pafnuch не был сам но посты читал,что народ там што то находит :shock:

Pagrom для этого времени года погода как погода,....

Padre самое время готовиться и лопату купить!!! :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FIODOR

Лопатка фискарс, я понимаю, а луче какую именно? Модельку...

По вальдшнепу- ви что, таки и пиаными на охоту ходите? :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FIODOR

Лопатка фискарс, я понимаю, а луче какую именно? Модельку...

По вальдшнепу- ви что, таки и пиаными на охоту ходите? :shock:

По лопате фискарс телескоп,а по охоте последние годы стараюсь на охоте не пить тока опосля,ружо страшная штука :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FIODOR

Ну что же тогда давай под Сухиничи готовится! Ты своих на крыло можешь поставить что бы сухо было и тепло?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лопата супер пользуемся всей бригадой, бери не пожелеешь! Эдик судя по сводке в середине марта впринцепе можно стартануть на пару днев, надо думать куда Сухиничи долековато но там писочек сохран более менее неплох да и маневр там тоже...вся байда была вдоль дорог....

Железяка небось стволину уже чистит и патры из одной кучки в другую перекладывает :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нафига ствол то на копе? :shock: Или вы там совмещаете приятное с полезным? Пианые с ружьями-это жопа! :mad:

Начинается всякая фигня, которая заканчивается дробью в заднице товарища...

Вам конечно виднее...Или ствол-защита от дурака? :!:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу