Plisken

Разговоры на разные темы

479 сообщений в этой теме

Эдик ММС у тебя нет а так увидел бы немца под Сталинградом, я на себя все что можно натянул, бр.... холодрыга, жена звонит вечером я уже теплый по ходу но говорю ей говори мол быстрее руки отмерзают нах.. а она как там у тебя дела ты не замерз и что ты там мычишь? Я епть говорю ветер такой голову откручивает и клешню уже не чувствую... вообщем экстрим по полной если бы не перцовка дуба врезал бы сто пудово...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропил :twisted: я ее еле доволок, учитывая что в электричке еше чикушку потом пивком сверху полернул вообщем пришол домой ящик на балкон сам под горячий душ а потом баеньки, но видать всеж сквозануло чуток :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А жона для чего? Мое дело добыть ее дело сготовить

Она небось радостная сидит и думает "как это клево чистить рыбку"? :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага точно, видел бы ты эту радость... На лице было такое....мол сам еле приполз так еще и рыбу с собой припер, вообщем видать я ее уловом своим не особо обрадовал :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как моя мама :cool: Хорошо что я хе..вый рыбак -много не приношу :cool:

На эту тему анекдот есть,заканчиваетя,.......что то типа ...ЛУЧШЕБЫ ТЫ НА РЫБАЛКЕ ВОДКУ ПИЛ. :cool:

А я несколько лет назад стал рыбу выпускать,много ведь не нужно,парочку оставил и хорошь. :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Камрады поглазейте интересные фото по теме http://truba.foks.ru/index.php?showtopic=69561&st=0

Зачет Серег :?

Много не осилил,но трофейные лифчики,фашня пристреливающая Дягтерь и мертвая голова с ППШ порадовали и улыбнули :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plisken

Спасибо!! Реально, очень интересно!!! :?

....

Мля, как погляжу на эту фотку, так жутковато становиццо...

Один пиндос писал, что когда он увидел немецких зольдат, которые дрались на советско германском фронте, ему стало плохо...Против пиндосов сражались фолльксштурм и резервисты, которые еще остались...А против русских вот такие Рембы. Вы на знак за танковые атаки поглядите! Жесть...Такие дяденьки своей смертью не умирали...

Да уж, "немец-мужчина серьезный"! :shock:

4f5024261800.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе, радостное лицо.. М-да... Порадовали пропорции нижней челюсти к черепной коробке... Воистину за солдата все решает командир.... Идеальный исполнитель:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vogel

Парень на фото сто пудово профи судя по наградухе, а что рядовой так может ему от ентого и лучше... Panzer-Kampfabzeichen за голубые глазки или ласки не выдавали... Наверное много он нашего брата в землю положил, очень много...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plisken, спасибо, знак "За танковую атаку" вижу не впервые, более того имею личное счастье иметь в количестве, правда не за участие в боях:))) А как вложение в коллекцию:)) Равно как и знаю за что выдавался. Полагаю впрочем что и смерть свою этот товарищЧь нашел-таки достойную своим "подвигам"...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Plisken, спасибо, знак "За танковую атаку" вижу не впервые, более того имею личное счастье иметь в количестве, правда не за участие в боях:))) А как вложение в коллекцию:)) Равно как и знаю за что выдавался. Полагаю впрочем что и смерть свою этот товарищЧь нашел-таки достойную своим "подвигам"...

Он делал свою работу и как я полагаю хорошо делал и вполне вероятно,что сейчас мемуары пишет здоровый и счастливый :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vogel да смерть он наверное нашоль а может и дожил до старости, кто теперь знает? Знаешь копая их я невольно испытываю уважение к таким вот бойцам... солдат он везде солдат в РККА или Вермахте професианализм всегда высоко ценился. Особенно меня поразил случай на Угре где в нее Воря впадает. Нашли в ячейке немца за MASCHINEGEWEHR34 вокруг лент пустых и гильз от ракетницы и отстрела вообщем вытащили его решили копнуть вниз там сантимов 10-15 гильзача а под ним его второй номер, вот мужика укантрапупило а его дружбан прикрывал своих пока наши его не уделали окончательно, но каков ганс был? Ведь знал что верная амба ему так нет же шмалял до конца а ведь и свалить то наверное мог...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vogel да смерть он наверное нашоль а может и дожил до старости, кто теперь знает? Знаешь копая их я невольно испытываю уважение к таким вот бойцам... солдат он везде солдат в РККА или Вермахте професианализм всегда высоко ценился. Особенно меня поразил случай на Угре где в нее Воря впадает. Нашли в ячейке немца за MASCHINEGEWEHR34 вокруг лент пустых и гильз от ракетницы и отстрела вообщем вытащили его решили копнуть вниз там сантимов 10-15 гильзача а под ним его второй номер, вот мужика укантрапупило а его дружбан прикрывал своих пока наши его не уделали окончательно, но каков ганс был? Ведь знал что верная амба ему так нет же шмалял до конца а ведь и свалить то наверное мог...

Касаемо бойцов,мне без раздницы наши или их,люди в бою погибли. :idea:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парень на фото сто пудово профи судя по наградухе, а что рядовой так может ему от ентого и лучше... Panzer-Kampfabzeichen за голубые глазки или ласки не выдавали... Наверное много он нашего брата в землю положил, очень много...

100 пудов!! Дяденька-профи натуральный и походу сворачивал шеи с таким же вот покуестическим выражением лица-что курам, что людям. Гад-однозначно, но БОЕЦ!

ИМХО, лежит где нить-такие не отступали....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу