Plisken

Разговоры на разные темы

479 сообщений в этой теме

Камрады!

Поблагодарим Господа нашего, и лично господина модератора Давида и его семпотичный тотем черепушку за то что для активной (не посивной) части камрадов создана отдельная тема, так сказать мини форум для дальнейшего свободного общения. Надеюсь тема проживет долгую и счастливую жизнь не взирая на все невзоды и будет рости как на дрожжах. Прошу заходит и потрендить на досуге о делах наших грешных, так сказать о чем душе угодно, жаль только что приходиться делать это не у вечернего костра за кружкой старой доброй водяры под грамотный походный закусон и бренчанием гитары а за долбаной клавой и вечно ворчащей женой! Но весна неизбежна как дембель она уже не за лесами будет и на нашем раскопе праздник... Еще раз всех поздравляю с торжеством свободы, демократии и справедливости!

С уважением :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот слава богу! Всех флудеров собрали в одну тему! теперь хоть понятно какую тему можно даже не открывать :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот слава богу! Всех флудеров собрали в одну тему! теперь хоть понятно какую тему можно даже не открывать

А к чему личные оскорбления?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот слава богу! Всех флудеров собрали в одну тему! теперь хоть понятно какую тему можно даже не открывать :-o

Михалычь,расслабься :cool:

Кстати вырисовывается хреновая вещь,нету Серега людей с кем копать,опять вдвоём :?: ,может Лёха подтянется???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А куда ж я денусь то????

Готовься,западное направление нас ждёт!!! Проверим ваши минералбы на сильно засеяной металлом земле!!! :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Готовься,западное направление нас ждёт!!! Проверим ваши минералбы на сильно засеяной металлом земле!!!

Дискримы у нас на ура работают :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Готовься,западное направление нас ждёт!!! Проверим ваши минералбы на сильно засеяной металлом земле!!!

Дискримы у нас на ура работают :cool:

А ты пробовал на сильно загаженных осколками и всякой проволочно жестяной куйнёй местах???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Челябинске наверное всё есть,да я знаю даже где в москве только они работают сцуки до 18-ти!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдик,да ты гонишь :shock: Они же даже в винных наборах есть ,неужели просто нелязя купить? :shock:

Серьёзно не могу найти!!! :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока не знаю Эдик ,но подарок для тибя уже есть :cool:

Лучшие подарки это товарищи!!! :?:

Серёга тоже рожает,пока не знает,а моглибы кое чё на выходные замутить!!! :arrow:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучшие подарки это товарищи!!!

Серёга тоже рожает,пока не знает,а моглибы кое чё на выходные замутить!!!

он же хотел жерлицы вроде поставить?Я надеюсь соберемся -манит меня домик у озера =D>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучшие подарки это товарищи!!!

Серёга тоже рожает,пока не знает,а моглибы кое чё на выходные замутить!!!

он же хотел жерлицы вроде поставить?Я надеюсь соберемся -манит меня домик у озера =D>

Да вот я и думаю,у меня вроде как получается,.... :?:

Короче шнапс готовлю :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мужики и я вернулся....ох замерз я на этой ночной рыбалке как последняя сцука, опять же от огненой воды головка немного бобо :twisted: . Но клев был просто песня.... Подлещик меньше чем на пол кило не попадался, народ даже на балансиры его багрил. Судак тоже был от кило и более... Вообщем отдохнули хорошо, рыбу еле допер... :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и море тоже было только Московское, а так на Волге 60 км., не доезжая Твери.

Ну если так -то я предпочитаю рыбку-дорадо :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночевали в полатке, жерлицы ставил, подъемов было много но все судаковые... щуки не было. Напарник выловил чудо-рыбу стерлядку, за малыми размерами была вупущена обратно, ночью было -27 и ветерок дай Бог, змерз капитально даже литр Немирова не помог :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу