Plisken

Разговоры на разные темы

479 сообщений в этой теме

Паша это як всегда! Нас не исправить! Дай позвиздить и горилки на природе дрябнуть :?: Эдик а предоплата для чего, места забить что ли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Паша это як всегда! Нас не исправить! Дай позвиздить и горилки на природе дрябнуть :?: Эдик а предоплата для чего, места забить что ли?

Да,баня любима народом!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Младший лейтенант Лидия Литвяк,командир звена 3-й эскадрильи 73-го гвардейского истребительного авиационного полка (6-я гвардейская истребительная авиационная дивизия, 8-я Воздушная армия, Южный фронт). Лето 1943 года.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо FIODOR, а дядка с МГачем на тебя когда ты с утра смахивает :-o

Сёрый я по твоим описаниям на любого урода похож,дрожжжииитеееее!!!! :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жилезяка

Плохо, я на карпоративе перебрал как говорится делал в коктели меньше крови больше мери и понеслось потом дни помню смутно, а сейчас дюже не весело депресняк давит да и здоровье храмает :!: Эдик празновал судя по всему один :arrow:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Plisken

FIODOR

Как отметили-то негодяи Эдькин ДР? -0-

Отметишь с ним :eek: ,нажралась тварь и проснулась в вагоне электрички в депо в Твери!!! :shock:

А я нормал рыбалка,печка,снегири,синички ,-все дела!!! :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FIODOR

"....печка,снегири,синички ,-все дела"

Ну снегири синички я еще кое как понимаю, но вот печка.... Эдик ты извращенец :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх тоска...... интересно когда же можно выезжать в поля? Мужики какие прогнозы? http://www.gismeteo.ru/mtowns/26498.htm

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа Серег... Это ты на 8-е марта копать собрался??? Не боишся быть распиленым, по возвращению, заживо ;-) ? Боюсь наши женщины этого не простят :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не моя такие вещи понимает...главное стандартный праздничный набор + подарок по ее заказу и можно спокойно мотать в лес! Главное земля бы отошла, долбить ее что то кайфа нет да и в ящик сыграть от такого долбления можно ну например под теми же Петушками или Карманово :-o

http://zom2.ve.nu/0/sezon.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В парках в москве ручьи потекли,........ :cool:

А вчера шел с работы и случилась такая хрень.

Стоит гаишник на перекрестке,прохожу мимо,а он чёто палку свою полосатою ковыряет.И тока я с ним поравнялся,куяк и он отломил макушку у неё.Смотрит на меня на палку я в акуе,....к чему это??? :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мож и так))

Ты знаком с его женой? :shock::shock::shock::cool:

Я обычно у жен про мужей особо не интересуюсь,мы другие вопросы с ними решаем,.....)))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх дятлы все о палках а я о том не пора ли нам пробный выезд в мартовские своять на денечек может и два :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх дятлы все о палках а я о том не пора ли нам пробный выезд в мартовские своять на денечек может и два :cool:

А чего теряться-то, вон Ромка с Юшиным в воскресенье по монетам едут. Я может тоже к ним рвану.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх дятлы все о палках а я о том не пора ли нам пробный выезд в мартовские своять на денечек может и два :cool:

А чего теряться-то, вон Ромка с Юшиным в воскресенье по монетам едут. Я может тоже к ним рвану.

Пашь,уж больно снега докуя,бываю я за городом,местами по пояс :oops: .В лесу чуть меньше,но накуй оно нужно.Лучше сейчас дела перелопатить,шоб весной посвободней было.... :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу