ROSS_OlegDa

анекдот

1503 сообщения в этой теме

Про танки, паруса, и пиар.

По полю танки грохотали под сенью алых парусов

Комдив Сергей Петрович Котов их материл из-под усов.

А в этот миг в Берлине Гитлер к себе клевретов пригласил

И был там Геринг, был там Геббельс, и Геринг Геббельса спросил:

Геринг:

-- Зачем на танках паруса, они же замедляют ход

И вызывают неизбежный горючего перерасход

А если ветер встречный хлынет, природной силою ревмя,

Он может танки опрокинуть, или поставить их стоймя!

К тому же средь орлов Люфтваффе прирост потерь небоевых -

15 самых лучших асов уже не числятся в живых

Узревши караваны танков под парусами вдалеке

Парализованные смехом, они не вышли из пике.

Геббельс:

-- Затем, что это так готично, как будто викингов челны

На стрежень грозно выплывают, тевтонских рыцарей полны,

На них погоны золотые, у капитана -- брюки клёш,

Их на собаке не объедешь, рукою голой не возьмёшь.

Всё чисто истинно-арийски, всё многослойно и гламурно --

Большевики увидев это, сойдут с ума, им станет дурно

В борьбе идей важны не танки, не самолёты, а пиар

Пиар! Пиар и пропаганда -- вот сокрушительный удар!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роспотребнадзор России бьёт тревогу- в экспортируемом из Кыргызстана героине обнаружены вредные для здоровья соли тяжёлых металлов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего святого

Этот отчёт является историческим документом, найденным в кладовой монастыря под Ленинградом в 1925 году.

Один маляр был приглашён на работу в церковь для обновления росписи икон и купола храма. После выполнения работы настоятель предложил маляру написать отчёт о проделанной работе. Последний, не будучи знаком с тонкостями бухгалтерии, написал следующее:

1. Увеличил небо и прибавил звёзды – 1р.

2. Раскрасил место рождения Христа – 1р.

3. Поправил одежду Адама и Евы после искушения – 1р.

4. Промыл мудрую деву и потом покрыл её два раза – 5р.

5. Отделал Варвару у входа – 10р.

6. Деве Марии сделал нового младенца – 10р.

7. Поправил ангела и вставил перо святому духу – 3р.

8. Отделел по разу дев-венченосцев – 3р.

9. Покрыл три раза святую Магдалину матом – 5р.

10. Разделал линии и поставил крест над всеми святыми – 10р.

Итого: 45 рублей.

На отчёте имелась резолюция: «Оплатить счёт этому дураку, иначе он всех святых перепортит. Настоятель монастыря Елантий»

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Да, у нас тут плохо. Но это, видишь ли, такой как бы фоновый плохо. Привычный, родной и даже местами любимый. Не разовый исполненный трагизма Пиздец, который Случается или Приходит, а перманентный, который всегда с нами. Такой плохо не откуда не «приходит», он тут абориген, раньше нас поселился, всегда был и вовеки пребудет. Еще и пращуры наши не родились, а плохо уже витал незримо средь родных берез. Так что не он к нам пришел, а мы к нему - с тех пор и живем вместе. Он к нам частенько по-соседски заходит в гости, то к одному, то сразу ко многим. И не выгонишь, он тут хозяин.

Мы им, между прочим, даже гордимся - мол, такого плохоа, как у нас, ни у кого нету. Вот у вас там всего лишь жарко, песок и арабы, а у нас - сам плохо. При здешнем климате жара и арабы не приживаются, а плохо цветет и колосится. Пиздец – он зверек пушной, ему тут уютно. Если Великий Устюг родина Деда Мороза, то вся Россия – родина плохоа. Да и сам Дед Мороз, если вдуматься, тот же плохо, с бородой из ваты…

Еще:

И живем мы тут в Великом Пиздеце, и на великом могучем плохоком языке обсуждаем свои скорбные плохокие дела. И на каждый вопрос: "Ну, как жизнь?", заданный произвольно выбранному соплохонику, гарантированно получишь ответ: "Да плохо!"»

амнистия

- Убийцу Джона Леннона, уроженца Техаса Марка Дэвида Чэпмэна, постановляю выпустить из тюрьмы под обещание, что во искупление своей вины он убьет Тимати. А лучше даже двух.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал Войцех Ярузельский с частным визитом в Америку. (Официально

его никто не приглашал.) Президент США тем не менее принял его. И вот

во время беседы Рональд Рейган ему и говорит:

— Что мы все занимаемся какими-то пустыми разговорами о сокращении

вооружений, о ликвидации ракет... Вот видишь — у меня на стене три

кнопки? Нажму красную кнопку — и п%%%%ц придет Советскому Союзу, нажму

синюю кнопку — и не станет никакого социалистического лагеря, нажму

зеленую — и не будет никакой проблемы неприсоединившихся стран.

Ярузельский внимательно слушает, а затем и говорит:

— Вы знаете, господин Президент, у нас в Варшаве до войны жила некто

пани Ковальска. Это была очень богатая женщина, и у нее в квартире

было три унитаза: один золотой, один серебряный и один бронзовый. Но

когда русские вошли в Варшаву, то пани Ковальска обосралась на лестничной

клетке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Терпеть не могу хоккей. Куча полоумных мужиков гоняются с палками за какой то черной поебенью!!!

-Когда "куча полоумных мужиков гоняются с палками за какой то черной поебенью" -это суд Линча в США...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошлая сказка про Царевну-лягушку

...отгибает Иван-царевич камыш и видит – сидит на кувшинке лягушка в золотой короне, а меж ног у нее стрела торчит:

- Ну все, Ванюша! Обязан ты на мне таперь жаницца – вишь, твоя стрела все девство мне порушила!

...играют свадьбу. Иван-царевич обращается к царю-батюшке:

- А чтой это хранцузский посланник все вокруг моей суженой въется, от лапок ее глаз отвести не может? Не нравицца мне это!

...отшумела свадьба. Два стрельца стоят в ночном карауле у дворцовых ворот. Слышат - “ква!”, “Ква!”, “КВА!”, “КВА-А!!!”, “КВА-А-А!!!”...

- Чуешь, жабы разорались? К дождю... Стало быть, опять промокнем!..

- Да не-е-е... Это из дворца... Видать, царевич супружницу свою спознает, первая ночь у них...

... на утро лягушка еле-еле вылазит из опочивальни:

- Зоофил окоянный!..

... прошел год. К царю-батюшке прибыл с визитом барон курляндский. Сидят, квасят... Вдруг барон вскакивает:

- Мне болше не налиффай! Шерти мерещатса – вон под стол поскакалли, маленкие, зеленые!

- А-а-а, пей! Это не черти, это мои внуки!..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пошлая сказка про Царевну-лягушку

...отгибает Иван-царевич камыш и видит – сидит на кувшинке лягушка в золотой короне, а меж ног у нее стрела торчит:

- Ну все, Ванюша! Обязан ты на мне таперь жаницца – вишь, твоя стрела все девство мне порушила!

...играют свадьбу. Иван-царевич обращается к царю-батюшке:

- А чтой это хранцузский посланник все вокруг моей суженой въется, от лапок ее глаз отвести не может? Не нравицца мне это!

...отшумела свадьба. Два стрельца стоят в ночном карауле у дворцовых ворот. Слышат - “ква!”, “Ква!”, “КВА!”, “КВА-А!!!”, “КВА-А-А!!!”...

- Чуешь, жабы разорались? К дождю... Стало быть, опять промокнем!..

- Да не-е-е... Это из дворца... Видать, царевич супружницу свою спознает, первая ночь у них...

... на утро лягушка еле-еле вылазит из опочивальни:

- Зоофил окоянный!..

... прошел год. К царю-батюшке прибыл с визитом барон курляндский. Сидят, квасят... Вдруг барон вскакивает:

- Мне болше не налиффай! Шерти мерещатса – вон под стол поскакалли, маленкие, зеленые!

- А-а-а, пей! Это не черти, это мои внуки!..

:cool::cool::cool::?:?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Абгам, если ты пгавильно выговоиш “Гусский губль” или “Укгаинская г’ивня”, я таки дам тебе их.

- Ай, лучше я попгобую сказать “Амегиканский доллаг” – пгоблемы те же, а навагу несгавнимо выше!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Мы научим эстонцев, со сколькими буквами "Н" правильно писать слово "Таллин"!

- А как правильно - с одной или с двумя?

- Правильно - ни одной! Пишется "РЕВЕЛЬ"!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Египет. Хургада. Пляж. Под зонтиком сидит бледный худосочный очкарик в семейных трусах, читает книгу....... Мимо прогуливается бритый накачанный "браток", Он жизнерадостно обращается к очкарику

Б - Слышь, земеля, уже два часа! Пойдем хавать!

О -Спасибо, я не голоден......

Б -Дык какая разница, хочу-не хочу, обед кончится, бабло не вернут!!

О -Видите ли, я когда хочу, я ем, когда не хочу, не ем!

Б -Ну, блин, ты прямо как животное!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деревенская семья попала в первый раз в жизни в большой город. Жена сразу же потащила мужа и сына в огромный торговый центр и тут же принялась бегать из отдела в отдел, совсем забыв о домочадцах.

Предоставленные самим себе, ковбои слонялись по залу, глазея по сторонам.

Их внимание привлекла полная пожилая женщина, сидевшая в инвалидной коляске около каких-то дверей и внимательно смотревшая на лампочки над ними. Подойдя поближе, они увидели цифру "1", и в этот момент двери открылись. Женщина въехала вовнутрь. Заглянув вслед за ней, мужчины увидели глухую комнатушку без окон. Двери закрылись, и светящиеся номерки отсчитали до десяти. Затем последовал обратный отсчет, и на цифре "1"

двери открылись вновь. Две челюсти синхронно стукнулись об пол. Окинув взглядом изумленную парочку, из комнатки выпорхнула очаровательная девушка, и, стуча высоченными каблучками, направилась к выходу. Отец нашарил плечо сына, развернул того в сторону торгового зала и прохрипел:

"Мать сюда. Живо!!!"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русский национальный менталитет:

- Бля, вообще ничего не видно, - сказал водитель и прибавил газу.

зимний стих Украинца:

Сопли замёрзли в носу,

И яйца похоже тоже

Иду по морозу мудями звеня

С красной озлобленной рожей.

Одно только греет меня,

От стужи лютой зверея,

С улыбкой думаю я-

МОСКАЛЯМ ЕЩЁ ХОЛОДНЕЕ !!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал сын-артиллерист на побывку. Погуляли, выпили , попарились в бане..Сел возле печки покурить, открыл заслонку- на угли смотрит, дымит...кот прибежал- на руках погреться..

Сидит, кота гладит, курит, на угольки смотрит , придремал...

Заходит мать - а из печки несколько угольков выпали и на полу горят! Она орет - ОГОНЬ!!!!!!

Парень с размаху кота в печь, заслонку хлоп- на задвижку, орет - Орудие к бою!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хреновый артиллерист, из-за того и кот зря погиб...

Заряжающий перед лосыланием унитара обязан осмотреть его на предмет соответствия типа боеприпаса. И захлопывать ничего не надо, тем более - на задвижку... полуавтоматика работает... И орать надо просто "готово", т.к. "орудие к бою готово" орет командир орудия после того, как оное развернется на огневой...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Америка отказалась размещать ПРО в Польше.

Израильский премьер прилетел тайком в Москву.

Европа признала Грузию агрессором.

А ведь Россия всего лишь отправила баржу с дровами в Иран.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Франкфурт на Майне, городской автобус… сидит компания из 5-6 таких вот молодых турков и довольно громко обсуждают демографическую ситуацию в Германии… мол «а в таком-то городе наших уже столько-то сотен тысяч, а в таком-то столько-то», «да нас тут уже несколько миллионов! во как мы классно заселяем эту Германию! да мы скоро всех немцев отсюда выживем!», и т. п… автобус приближается к остановке, с места встает бабушка… типичная такая немецкая бабушка - тросточка в руках, аккуратная одежда, седые волосы, уложеные в прическу, строгие черты лица, голубые глаза… бабушка движется к выходу, по пути останавливается около компании турков и спокойно так говорит:

«А когда-то в Германии было 6 миллионов евреев…»

Автобус останавливается, бабушка выходит…

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принес отец домой старый арбалет. Показывает сыну: "Щас тетиву перетянем - будем испытывать!". Претянули, поставили стрелу, пошли во двор опробовать. Начали тетиву тянуть - а она, самка собаки, тугая - взяла и сорвалась - стрела естественно улетела, и ни куда нибудь, а соседу в сарай!!! Там - крики, возня какая-то и - тишина... Отец сыну говорит:"Сходи, глянь, че там?!" Сын уходит, возвращается со стрелой, стрела вся в крови!!! Говорит отцу:"Пап, у меня две новости - хорошая и плохая, с какой начинать?" Отец: "Ну, давай с хорошей!" Сын:" Мы дяде Сереже, соседу, х.й прострелили навылет!" Отец:"А плохая?" Сын:"А плохая - маме обе щеки насквозь!"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сотрудники Отдела милиции №3 УВД Липецка задержали своего коллегу Алексея Иванникова, который отнял котлету у посетителя рюмочной.

Младший сержант патрульно-постовой службы Отдела милиции №3 УВД Липецка Алексей Иванников заглянул в закусочную «Чарка» на проспекте Победы. Милиционер заказал 100 граммов водки, а на закуску у стража порядка денег не хватило. Махнув стакан, милиционер заметил лежащую на тарелке соседа котлету. Иванников схватил закуску и бросился наутек. Хозяин котлеты, не пожелав расстаться с едой, помчался за «грабителем». В конечном итоге милиционер был пойман, слегка побит и передан в руки его коллег.

Начальство Иванникова решило не порочить честь мундира: младший сержант был уволен из органов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про образование

Открытое письмо учеников Ивнянской средней школы №3 Белгородской области

министру образования и науки РФ А.А.Фурсенко

Уважаемый Андрей Александрович!

Мы обращаемся к Вам, так как больше не знаем, кто нам может помочь. Вы единственный человек, который понимает, что нужно нам - школьникам а не педагогам. Последний раз это было доказано Вами утверждением новых норм русского языка. Несмотря на то, что у общественности изменения вызвали ряд негодований, мы в силу ряда причин поддерживаем эту Вашу инициативу. В связи с этим мы просим Вас выступить инициатором еще ряда изменений в гуманитарных, естественных и точных науках, разрушив тем самым сложившиеся стереотипы, которые нам годами навязывает средняя школа.

Мы просим произвести следующие изменения.

В математике:

- разрешить делить на ноль;

- признать допустимым, что сумма углов в треугольнике может быть выше или ниже значения 180 градусов;

- округлить число "Пи" до 3-х;

- разрешить называть шар кругом;

- отменить дроби и квадратные уравнения.

В литературе:

- признать допустимыми утверждения, что помимо Тургенева "Му-Му" мог написать Лермонтов, Есенин или вообще сделать это народной сказкой;

- сказать всем, что Толстой был один и Островский тоже;

- уменьшить число стихотворений, написанных Пушкиным хотя бы до двух;

- сократить "Войну и мир" до одного тома.

В истории:

- отменить точные даты Куликовской битвы, Ледового побоища, Бородинского сражения, начала Великой Отечественной войны и Французской революции;

- разрешить считать, что Древний Рим, Египет и Греция - одно государство;

- признать несуществующими Древних Шумеров, Инков, Майя и другие неинтересные цивилизации;

- допустить, что о Ленине сохранилось мало фактов и поэтому рассказать о нем нечего.

В географии:

- сократить число континентов до четырех, а материков до двух;

- сделать Нью-Йорк столицей США,

- столицы всех государств кроме европейских, разрешить называть по имени страны (как в Бразилии);

- сократить число рек на территории России;

- отменить моря.

В физике:

- признать, что проводником электричества могут являться не только электроны, но и протоны, нейтроны, фотоны и, собственно, молекулы;

- допускать, что иногда угол падения может быть не равен углу отражения;

- разрешить считать постоянную ускорения свободного падения ( g ) равным не только "9,8", но "9","10", "11", а в отдельных случаях и "7";

- признать, что влажность воздуха может быть больше 100%, вода при нормальном давлении кипеть при температуре, как выше, так и ниже 100%.

В химии:

- расширить перечень металлов до двух десятков элементов, включив туда серу, бром, хлор, водород, углерод и воду;

- признать, что оксиды, кислоты, щелочи и соли не обладают однозначными свойствами и, в принципе, могут соединяться с кем угодно и как угодно;

- допустить, что вещество при химических реакция может деваться неизвестно куда, и неизвестно откуда браться;

- считать допустимым, что таблицу Менделеева первым придумал Ломоносов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ли считаться сексуальным домогательством, если один мужик гонится за другим с монтировкой и кричит: "Стой, 3,14дарас!"

На самом деле все великие дела начинаются не со слов "Я смогу! Я сделаю! Я достигну этой цели и пойду дальше!" как принято говорить на бизнес-семинарах и писать в книгах типа "Как стать миллионером". Все великие дела начинаются со слов "Ну х...й с ним, давай попробуем..."

Про толерастов:

Лондонская полиция набирает в спецподразделение по охране королевской семьи геев, лесбиянок, трассексуалов и темнокожих. Такое объявление сделал Скотленд-Ярд во вторник.

Столь необычное решение полиция объясняет тем, что в рядах королевской охраны слишком мало представителей национальных и сексуальных меньшинств.

О литературе:

Молодой представитель отряда парнокопытных, семейства полорогих, рода коров с нарушенным вестибулярным аппаратом передвигается в состоянии явной ипохондрии и признается, что в ближайшем будущем ему 3,14здец.

А.Барто

— А в нашей квартире, между прочим, проведена автономная газификация!

— Зато у нас функционирует система непрерывного водоснабжения!

— Все это фигня. Зато я вот живу в центре Москвы с видом на мавзолей, а вы — фиг знает где.

С. Михалков

— Антон! Предлагаем тебе присоединиться к нам и приступить к уборке корнеплодов.

— Пошли все нафиг! Ваше странное хобби не было включено в школьную программу.

— Антон! Исполни нам «Этюд №5» Дербенко для гармони с виолончелью.

— Министерство образования посчитало Дербенко лохом и не включило в школьную программу. И я в этом с министерством образования полностью солидарен.

— Антон! В нашей столовой самообслуживание. Если тебе нужна посуда,..

— Я в курсе, где находится посуда. Я же не Дербенко какой–нибудь.

Ю. Энтин

Попалось эпическое:

«Да, у нас тут 3,14здец. Но это, видишь ли, такой как бы фоновый 3,14здец. Привычный, родной и даже местами любимый. Не разовый исполненный трагизма 3,14здец с большой буквы, который Случается или Приходит, а перманентный, который всегда с нами. Такой 3,14здец не откуда не «приходит», он тут абориген, раньше нас поселился, всегда был и вовеки пребудет. Еще и пращуры наши не родились, а 3,14здец уже витал незримо средь родных берез. Так что не он к нам пришел, а мы к нему - с тех пор и живем вместе. Он к нам частенько по-соседски заходит в гости, то к одному, то сразу ко многим. И не выгонишь, он тут хозяин.

Мы им, между прочим, даже гордимся - мол, такого 3,14здеца, как у нас, ни у кого нету. Вот у вас там всего лишь жарко, песок и арабы, а у нас - сам 3,14здец. При здешнем климате жара и арабы не приживаются, а 3,14здец цветет и колосится. 3,14здец – он зверек пушной, ему тут уютно. Если Великий Устюг родина Деда Мороза, то вся Россия – родина 3,14здеца. Да и сам Дед Мороз, если вдуматься, тот же 3,14здец, с бородой из ваты…

И живем мы тут в Великом 3,14здеце, и на великом могучем 3,14здецком языке обсуждаем свои скорбные 3,14здецкие дела. И на каждый вопрос: "Ну, как жизнь?", заданный произвольно выбранному со3,14здецнику, гарантированно получишь ответ: "Да 3,14здец!"»

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу