ROSS_OlegDa

анекдот

1503 сообщения в этой теме

Огородный фашизм (взято с http://wind-lj.livejournal.com/248042.html)

Алексей(13:50:42 5/07/2009)

я понял почему я фошыст. Заехал на дачу за мамой, она: "ну пока клубнику поешь". Вместо поедания клубники я увидел прорастающий пырей (сорняк) и не мог остановиться, пока его не выдергал Хотя в огородном деле слабо смыслю.

Я(13:51:05 5/07/2009)

ужас! за что только деды воевали

чтобы потом делили растения по сортам????

почему сорняки не имеют право расти в твоем огороде???!!!!

ты убил сорняки лишь потому, что у них листья другой формы! плоды другого цвета??

Алексей (13:52:01 5/07/2009)

ага

Я (13:59:31 5/07/2009)

ты не понимаешь, что растения - ВСЕ РАЗНЫЕ, ВСЕ РАВНЫЕ!!!

богатство твоего огорода - в разнообразии, гостеприимстве!

Алексей (14:03:05 5/07/2009)

AntiZOG 14:02 А антифошысты выдёргивают клубнику

Я (14:03:15 5/07/2009)

ты что, хочешь, чтобы твой огород сократился до размеров кольца вокруг пугала?

твой огород и стал великим лишь благодаря сорнякам, потому что каждому сорняку находилось место на грядках!

"Огород-для клубники" могут говорить только придурки и провокаторы.

P.S. maniak_dz добавил:

Поскреби клубнику - найдёшь сорняк.

Нет плохих видов - есть плохие экземпляры.

И вообще, "клубника"... Есть в этом что-то ксенофобское.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три физика-теоретика и три физика-экспериментатора собираются поехать в другой город для участия в конференции. Теоретики покупают три билета, экспериментаторы- один. Зайдя в вагон, экспериментаторы сразу запираются в туалете. Теоретики наблюдают. На стук кондуктора экспериментаторы просовывают в приоткрытую дверь билет и удовлетворенный кондуктор уходит.

На обратном пути теоретики также покупают один билет на всех,

экспериментаторы- ни одного. Увидев контролера, теоретики закрываются в уборной. А экспериментаторы быстро подходят, стучат в дверь, забирают просунутый билет и идут в туалет в другом вагоне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блондинка едет в переполненном автобусе. Ей безумно хочется выпустить газы. На её счастье громко играет музыка. Она подстраивается под ритм баса и несколько раз смачно портит воздух в такт ему. Через некоторое время она замечает, что все пассажиры осуждающе смотрят на неё. Всё это время она слушала плеер.

Мужики отмечают праздник на природе. После огромной дозы все уже очень теплые. Один отполз в кусты и блюет. Собутыльники продолжают застолье и по инерции спрашивают: "Вась! Тебе наливать?" В ответ - звуки рвоты и фраза: "Только не полную"

Поехал пацан на велике покататься.

Возвращается на шикарном джипере!

Предки опупевают:

- Чей рыдван?

- Мой. Купил.

Предки ласково напоминают:

- Сынуля, ты знаешь сколько он стоит?

- Кнешна! Тетенька вон из того особняка остановила меня на улице и грит "Мальчик, чо ты на велике маешься, купи у меня вседорожник за 50 рублей". Ну, я и купил.

Побежали мамка с папкой к тетеньке.

- Это вы нашему сыну джип за полтинник сдали?

- Пусть катается на здоровье.

- Как так? Почему?

- Понимаете, мой муж сказал, что поехал в командировку. А сам с секретаршей улетел на Канары. Теперь звонит оттуда, говорит что поиздержался, просит продать машину и прислать деньги. Я так и сделала!

Мужик у врача:

- Доктоp, кажется я гей! Мне нpавятся мyжчины!

- Вы известный певец?

- Hет.

- Вы знаменитый актеp?

- Hет.

- Вы попyляpный шоyмен?

- Hет.

- Так какой-же вы гей! Вы обыкновенный пид*p!

Парень договорился о свидании с эффектной блондинкой.

В день свидания он пошел на пляж, заснул там и его мужское достоинство обгорело.

Так как отменять свидание он не хотел, то пришлось намазать член мазью и пойти.

И вот сидят парень с девушкой у нее дома. И тут его член начинает болеть.

Он извиняется и идет на кухню. Все что находит - это молоко.

И вот он налил молоко в стакан и засунул туда член.

Блондинка решила посмотреть, где ж ее парниша.

Выходит на кухню, видит это дело и говорит:

- Так вот; как вы его заряжаете.......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дьявол вдруг оторвался от монитора и треснул себя копытом по лбу. Рога завибрировали, пошел низкий гул.

— Какой же я идиот!

Дрессированная секретарша-суккуб схватила блокнот и ручку.

— Брось, — сказал ей Дьявол. — Никакой новой каверзы не будет. Уже поздно.

Суккуб преданно смотрела на босса.

— Ты ЖЖ читаешь? — спросил он.

— Иногда, мой господин.

— Так вот… Три тысячи лет назад я обязан был это придумать. Обязан, понимаешь?

— Что именно,

мой господин?

— Комментарии! Просто и изящно, я меня побери, комментарии!

Он захихикал.

— Ты только представь, две скрижали с заповедями — и пара триллионов скрижалей со срачем в комментах…

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имею возможность иметь козу, но не имею желания. Имею желание иметь машину, но коза говорит: "Сначала шуба!"

Сидит Малышь у окна, смотрит Карлсон к соседям приземлился и его там в жопу стали драть, Малышь в шоке закрыл окно и лег спать. Через некоторое время стук в окошко "Привет Малышь, чего у тебя окно закрыто?" " Пошел на х... педираст летучий, тебя соседи в жопу отыграли" " Малышь ты неправильно все понял, у меня моторчик сломался, меня заводили"

Дал отец своим сыновьям лук со стрелами, и сказал-куда полетит стрела, там себе и жену найдете. И попал старший сын в жопу среднего, а младший-себе в руку...

Если набрать на домофоне *100#, то он покажет, сколько в доме денег.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна молодая семья (папа, мама, дочка 6 лет) отправилась за подарком в магазин для своей подруги тети Вали.

Тетя Валя была на 9 месяце и уже лежала в роддоме. Дочка активно участвовала в выборе подарка и ее, разумеется,

заинтересовали подробности. На обратном пути домой происходит следующий диалог.

Дочка:

- А у тети Вали будет ребенок?

Мама:

- Да.

Дочка:

- А где он сейчас у нее?

Мама:

- Ну... В животике.

Далее следует длинная пауза.

И уже у самого дома дочка говорит:

- Мама, вот ты говорила, что если сосать грязные пальцы, то в животе заведутся глисты! А что же надо сосать, чтобы завести детей?!

Папа останавливает машину, бросает руль и выпадает из машины...

-Мама, мама!!! Папу велосипед задавил!!!

-Какой?!

-Ну..это...трехколесный!!!

-???

-Ну...который асфальт закатывает!

Мужик идет по пустыне без воды.Силы покидают его.И в последний миг перед смертью решил помолиться богу.

---Господи помоги мне,Глоток воды перед смертью выпить.

Тут лопата с неба падает.

Мужик берет лопату и начинает копать.Копал,копал и бутылку воды откопал.

---Спасибо боже тебе.Помоги еще денег заработать.

Падает лопата.

Мужик копает копает,раз клад.

Мужик думает

----Вода есть ,деньги тоже,Господи Хочу Ебаться.

С неба опять лопата падает.

Мужик роет месяц, два, три.Устал и говорит.

---Господи Я уже надоелся.

Голос с неба

---ЛОПАТУ ВЕРНИ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТИПА ДОГОВОР

__________________, типа "Продавец", в лице чиста директора, действующего по понятиям, с одной стороны,

и _________________, типа "Покупатель", в лице чисто директора, действующего тоже по понятиям, но с другой стороны, перетерли и добазарились:

1. ТЕМА БАЗАРА

1.1. Пацаны подписались поставить, чиста, металлолом под реальное лаве.

1.2. Базар оценен в лимон денег.

2. ПОРЯДОК И ФОРМА ПОДГОНА БАБОК

2.1. Валюта платежа: лаве.

2.2. Бабки на перед.

3. УСЛОВИЯ ПОСТАВКИ НА СЧЕТЧИК

3.1 Лаве нет - на счетчик.

4. КАЧЕСТВО ТОВАРА

4.1. Пацаны конкретно отвечают за качество товара в натуре.

5. УСЛОВИЯ СДАЧИ ТОВАРА

5.1. Возможные предъявы по качеству и количеству товара должны быть предъявлены на стрелке.

5.2. Забившие стрелку не имеют права спрыгнуть с базара.

5.3. В случае гнилого базара отвечают по понятиям.

5.4. Предъява канает в течение 30 дней (типа месяца) с момента получения товара.

6. УПАКОВКА II МАРКИРОВКА

6.1. На стрелку пацаны приезжают, чиста, упакованные и маркированные, без ментов.

7. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

7.1. На случай кидняка всех заказывает кинутая сторона.

7.2. Номер мобилы киллера забит в ДОПОЛНИТЕЛЬНОМ СОГЛАШЕНИИ.

7.3. Приезд на стрелку на "Таврии" считается западло.

8. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА СТОРОН

Продавец: Покупатель:

Нашли лоха Надо будет, сами вас найдем

Ща все бросим и спалим хату

9. ПОДПИСИ СТОРОН

Продавец: Покупатель:

*ля буду В натуре

Директор Директор

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то во Флориде учились летать будущие пилоты турецких ВВС. У одного из них в полете заглох двигатель и он трагическим голосом сообщил об этом на базу. Ответ был немедленным: "Турецкий курсант, катапультируйтесь!"

КАЖДЫЙ (!!!) турецкий пилот, услышавший эту команду, немедленно катапультировался! В этот день США потеряли шесть A-4 Skyhawk. Один с заглохшим двигателем и пять абсолютно исправных...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Произошла эта история после Войны, когда у руля ещё был Сталин.

В Москву должен был прибыть с визитом один весьма важный (по тем временам) политический деятель из какой-то азиатской страны. Звали его Го Можо. В рамках визита сей высокопоставленный азиатский коммуняка должен был посетить один из детских садов Москвы. Естественно, к этому визиту все тщательно готовились, детей специально тренировали хором говорить приветствие: "Здравствуйте, товарищ Го Можо".

Всё было подготовлено, дети вышколены, ничто не предвещало беды. И вот настал день визита. Всё как положено, конвой, охрана и т.п. Детей выстроили в шеренгу, подъезжает машина гостя, открывается дверь и выходит сам азиат и......женщина, как оказалось после - его супруга. Воспитатели стоят в шоке, о том, что с гостем будет спутница, их никто не предупреждал, и, соответственно, с детьми репетировали только приветствие непосредственно Го Можо. И сейчас дети поприветствуют только его, получается бестактность в отношении его спутницы и всё такое.

Но воспитанники советских детсадов с честью выдержали испытание. Когда гость со своей спутницей подошёл к детям, они почти дружно гаркнули: "Здравствуйте, товарищ Го Можо и гоможопина тётя".

К счастью, русский ни гость, ни его спутница почти не знали и ничего не поняли.

Заведующую детсадом, говорят, уволили потом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поручик Ржевский собрался на бал, а сапог у него нет. Приходит он к генералу и просит одолжить ему сапоги на денек, генерал дает, приговаривая - "сапоги новые, мол только привезли мне, если хоть одна царапина будет, я тебя повешу на следующее утро". Ржевский берет сапоги, приходит на бал, подходит к первой попавшейся девушке, танцует с ней, потом предлагает угадать цвет её нижнего белья, она соглашается, Ржевский выставляет носок сапога вперед, (в нем все отражается) , говорит - белье красное, девушка в восторге, у них тут же секс случатеся, всё в шоколаде короче, так повторяется с несколькими дамами. В конце он танцует с Наташей Ростовой, так же собирается угадать цвет трусиков, только выставляет ногу вперед и тут же падает на спину в обморок. Все столпились, кричат, бьют его по щекам, Ржевский открывает глаза, свесившись над ним наташа спрашивает потихоньку - "вы что поручик, даму без белья не разу не видели?" На что он ей отвечает - "ДА Я БЛ#ДЬ ДУМАЛ САПОГ ТРЕСНУЛ !!!"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cool:

ххх: Президент пообещал, что в этом году у нас дороги будут как в Германии...

ххх: Туда уже отправлены бульдозеры и экскаваторы.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:cool:

ххх: Президент пообещал, что в этом году у нас дороги будут как в Германии...

ххх: Туда уже отправлены бульдозеры и экскаваторы.....

Недоработка...

Лучше сразу б танки...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Японии средняя температура сегодня составила +27 градусов по цельсию.

Максимальная температура в этот день была в 1945 году, она составила +850 градусов по цельсию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите - верьте, хотите - нет, но клянусь аллахом, так оно и было.

Есть у меня один знакомый, Лёха Гундерман. После школы, дабы не служить в армии, пошёл в менты, да так там и остался. За минувшее время умудрился даже небольшой "карьер" сделать - из рядового ППС-ника вышел в опера, а на днях произвели его в капитаны.

Ну, вот, сидим вчера в кабаке на первом КПП, отмечаем в узком кругу. Выпивон-закусон, всё на уровне, а виновник торжества чего-то мрачен. После десятой стопки на рыло затянули песни, и тут Лёха встаёт и машет рукой:

- Погодите! Я тут сочинил недавно... Щас спою...

Ну, все тока приветствуют и Лёха на манер "Генералы песчаных карьеров" с надрывом затягивает в полный голос:

- Я начал жизнь в пагонах мента-авски-их, и добрых сло-ов, я не слы-ыха-ал...

када ласкали вы детей сва-а-и-их, я бил людей, я взятки бра-ал...

вы увидав меня, не прячьте гла-аз, и не шипите в спину пида...

Допеть Лёха не успел, рифму заглушил истерический смех соседей...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время войны мой папа умело прятался от тягот тыла на передовой. Товарищи по оружию подтыривали его пожестью на... Гитлера! Тогда он для более полного сходства завел себе и гитлеровские усики. Тут уж товарищи пришли в непонятки:

- Зачем?

- От снайперов – в гитлеровскую морду стрелять не станут!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросал несколько раз, да все никак не получалось насовсем....

Патрулировали как-то в Атлантике вдоль берегов США. До суши ближайшей км 200-400.

В подводном положении курить нельзя, а тут всплыли продышаться. Сразу на палубу, одну сигаретку, вторую тут же - расслабило, сел за рубку, голова закружилась. Внезапно, увидев вертолет, срочное погружение. А я прибалдевший, пока понял, что к чему, люк задраили - погружаются....

Ногами молотить - бесполезно, каблуки резиновые, лодка тоже вся снаружи обрезинена..... Тут вижу - ключ для подтяжки деревянного настила. Прикручен к корпусу гайкой барашком, резьба 8-ка. Как он в руках оказался - не помню, но на его стук погружение прекратили, и меня запустили. Доктор сразу, видя мое лицо, стакан спирта налил. Отходил дня два......

Резьба на креплении ключа оказалась вырвана......

После этого курить даже не тянет.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером проходило торжественное мероприятие, связанное с присвоением очередных званий и приемом новых офицеров в экипаж. Мероприятие, как всегда, удалось... Выжрано -немеряно.

Утро. На корабле идет проворачивание оружия и технических средств. Командир звонит в центральный и орет:

- Механик, срочно ко мне в каюту!

Прибегает механик к командиру, (вид весьма помятый). Командир ему примерительно:

- Ну что Мех, похмелиться хочешь? - и наливает ему пол-стакана "шила".

Механик выпивает эту целебную жидкость и открывает кран пресной воды, чтобы запить, а оттуда только "П-ш-ш-ш-ш-ш!.."звук воздуха, он и застывает с открытым ртом и выпученными глазами (механик боролся за расход пресной воды, и система нагружалась только перед приемом пищи).

Командир ему:

— А я МЛЯ вот так каждое утро мучаюсь!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камертон

История моя такая, про общение с доблестными ГиБДДешниками и

ОМоновцами.Сам работаю в такси, вышел в ночную смену. Еду с заказа с

одного населенного пункта находящегося от нашего города в 20

километрах, и вот ровно на половине пути у нас стоит значит пост

ГИБДД. И как назло в эту ночь у них была какаято операция совместно с

Омоном.... Воть...

Еду значит мимо поста, меня останавливает гаец, - типа предъявите

документы, откуда едем?-, я все достаю, показываю. Подходит омоновец, а

точнее трое( они по одному то бояться ходить)и говорят- Уважаемый

товарисч водитель, предъявите багажник для досмотра, а также

салон......

Я открываю багажник.( там у меня инструмент в коробке, ну и палка такая

хорошо толстая из бамбука, о ней как раз и история). Товарисчи ОМОНОВцы

видят мою бамбуковую палку, чешут репу, берут в руки, типа примерить

для чего сей инструмент,вижу у них шапки зашевелились, мозг начал

думать..... (биты то нельзя возить в машине, а тут не бита, тут еще

хуже, но не придраться). Кароче тут они меня и спрашивают:

- ЭТО ЧТО?

(я честно, в жизни бы не подумал что так быстро соображу что ответить).

я им и говорю:

- ЭТО Камертон!!!

У них глаза округляются, так тихо спрашивают:

- А для чего етот КАМЕРТОН??

я им грю:

- Ну это, чтобы ноту ЛЯ извлекать?

у них шары еще больше:

- Это как?

я: - ну берешь эту бамбуковцю палку, стучишь себе ей по лбу, и она

извлекает ноту ля, но надо бить посильнее, типа камертон новый и

большой.

Один значит берет ету палку и так не кисло бъет себе в лоб ей и

произносит после удара:

- @ЛЯ!!!!!!!

Я и им и говорю:

- Я же говорил ето камертон, для извлечени ЛЯ......

Все, после этого Омоновцы просто согнулись пополам, гай наблюдавший за

этим, я думал его разорвет от смеха, он мене документы отдавал, пожал

руку и сказал:

- Мля 20 лет работаю, ну чтобы так мента уделать, ни разу не видел..

Отъезжая от поста , видел как товарисчи менты повернуться боялись в мою

сторону, их просто разрывало от смеха, а парень удавривший себя палкой

сморю ушел....обиделся наверное.......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метро. Половина первого ночи. На одной из станций, на лавочке, сидят два мужика. Оба в сракотень. Один пытается улечься на лавочку, постелив на неё старые газеты, а второй выдёргивает у приятеля из-под жопы газетный лист, и начинает вслух читать свой гороскоп:

- Тельцов сегодня ждёт головокружительная ночь. Вот заебись мне повезло! Вася, а ты кто по гороскопу?

- Рыба, б%я!

- Тогда слушай. Сегодня звёзды обещают рыбам занимательное приключение в самом конце дня. Тоже заебись. Ты в гороскопы веришь?

- Да говно все эти гороскопы. Пиздят они всё.

Тут из-за колонны появляется широко улыбающийся мент, который подходит к мужикам, и громко говорит:

- Да нет, не пиздят

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Американцы в море

Воdу Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте « Экстремальные ситуации в море» навигационного канала 106 в проливе Финистерра (Галиция).

Испанцы: (помехи на заднем фоне) говорит А-853, пожалуйста,

поверните на 15 градусов на юг, во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль.

Американцы: (помехи на заднем фоне) советуем вам повернуть на

15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами.

Испанцы: Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения.

Американцы (другой голос): С вами говорит капитан кораблин Соединенных Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения.

Испанцы: Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас.

Американцы (на повышенных тонах): С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦА USS LINСОLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИТЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ « СОВЕТУЮ», Я « ПРИКАЗЫВАЮ» ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!!

Испанцы: С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас 2 человек. Нас сопровождают наш пес, ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция «Саdеnа Diаl dе Lа Соrunа» и канал 106 « Экстремальные ситуации в море».

Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на

суше и являемся маяком А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все меры, какие вы считаете необходимыми и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего кораблин, который разобьется вдребезги об скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежания столкновения.

Американцы: Оk, принято, спасибо.

:cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В радиотехнических войсках была шутка: не разбираешься в технике - иди в командиры, не умеешь работать с людьми - в замполиты. Становиттся ясно, откуда такая запись в личном деле командира: радиолокационную станцию от железнодорожной отличает уверенно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыдал в голос!!!!! :cool::cool::cool::cool::?:?

Это приключилось со мной двадцать лет назад, когда я служил в нашей непобедимой и легендарной доблестной Советской Армии срочную службу, второй год в чине сержанта.

Как оно водилось, по обыкновению по осени все доступные доблестные войска были отправлены выводить из прорыва сельское хозяйство, а проще говоря - собирать на полях морковь. А поскольку чистой воды в округе было не много, а витаминов воинам не хватало, то как следствие трудового сельского десанта - дизентирия.

И вот погрузили нас, пятерых засранцев поутру в УАЗик, и повезли в окружной госпиталь. Там нас на первичный осмотр принял аж целый прапорщик, который всем без исключения поставил по "телевизору" (толстенная труба, которая вводится в прямую кишку для исследования оной). Жуткое ощущение, если ты не голубой (тем привычно). Тем не менее мы все прошли испытание, сидим, краснея от боли и стыда друг перед другом, а прапор что-то уж очень долго обследует последнего бойца.

- Слушай - говорит - а у тебя вроде все нормально, точно у тебя живот болит?

- Да нет - отвечает боец - мне в травмотологию, ногу ушиб!

Как мы не обосрались от смеха - до сих пор ума не приложу.

Ну что ж, разместили нас по палатам, и началась у нас райская по армейским понятиям жизнь- целый день только жрешь витамины да валяешся на койке. Палата на пятерых, никаких подьемов-отбоев. Отравляли эту идилию лишь два обстоятельства : сварливая бабка-уборщица, в совершенстве владеющая щваброй и русским-матерным, и здоровенный и тупой как мамонт сосед по койке татарин боец Ишмуратов.

Нам надо было иногда сдавать кал на анализ, для чего медсестра приносила маленькие баночки с наклеенными на них фамилиями. А у бабки-уборщицы был большой стеклянный горшок, в котором она держала ершик для чистки унитаза. И вот мы однажды из хулиганских побуждений взяли и переклеили бумажку с фамилией "Ишмуратов" с маленькой баночки на большой стеклянный горшок!

Ишмуратов немного поудивлялся, почему у него банка больше чем у других, но потом все-таки справился с поставленной задачей.

Можете себе представить, что было утром , когда боевая бабка обнаружила свой инвентарь доверху наполненным дерьмом и с надписью кто это сделал. Для меня это утро - одно из самых ярких воспоминаний

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сижу у подруги, смотрю полуфинал Германия-Италия. Комментирует человек с козлиным голосом и птичьей фамилией. Рядом со мной дремлет дед подруги. Ветеран, майор пехоты, уничтоживший фашистов больше чем мух тапком (по его словам).

Вдруг комментатор заблеял :"Немцы пошли в атаку!" Дед встрепенулся, интуитивно нашарил палку и только потом открыл глаза : "Тьфу блин! Прошлым навеяло!!"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дедушка-немец, которому 89 лет. Прошел всю войну без единой царапины, в плену, что характерно, никогда не был, служил телефонистом. На стороне немцев, конечно. Из разговора с ним выясняется, что он никогда не слышал и даже не подозревает о таком кличе, как "УРА!". Зато слово БЛЯДЬ он знает превосходно. Потому что с таким криком русские прыгали в окопы или шли в атаку. Другой крик: "Вперед, ебена мать!" - означал, что сейчас их будут атаковать не только пехота, но и танки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не имею привычки выбрасывать мусор прямо в ведро. Всегда только в пакетик, он завязывается и лично мною несется в уличный мусоросборник, чтобы руки не марать. Еду с утра в лифте, мусор в руках. Пахнет не очень хорошо - сезон дынь и арбузов, перепревает быстро. Мой этаж 15. На девятом лифт останавливается, входит наш участковый в форме, при фуражке - все, как положено. Едем дальше. 6 этаж. Лифт снова остановился и на лестничной площадке стоит молодая мамаша с сыном, лет пять пацану. Капризный ребенок, я его знаю. Заглянул он в нашу кабинку, носом потянул и говорит маме: "МАМА, Я ЗДЕСЬ НЕ ПОЕДУ. ЗДЕСЬ МУСОР ВОНЮЧИЙ..."

Участковый по-моему позеленел..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу