Стадник А.Н.

Бондарчук, Сиськи и Сталинград...

214 сообщения в этой теме

Зрители выращенные на подобных "шедеврах" потом и творят свои "шедевры"....

0_9d928_73b0d4c3_M.jpg

«польское спасибо» на Яндекс.Фотках

Я бы сказал высирают "шедевры". Это было бы точнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего данный студент воплотил свои эротические садомазохистские фантазии , в "творении" просматривается озабоченность .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы,в этом фильме и не только,автор показал себя, не сыном своего отца,не патриотом своего отечества а продуктом данного времени,в котором нужно зарабатывать деньги.http://censor.net.ua/resonance/256117/s ... il_by_syna

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она дала себя изнасиловать не под угрозой смерти своей, а под страхом смерти плода зачатого от любимого - мб так это рассматривать? так что имеет право жить. Тут кто как представляет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть друг, наш местный поляк. Так вот он говорит что всё отношение к СССР, а теперь к РФ в Польше формируется двумя социальными группами: теми кто не может простить задержку во время Варшавского восстания (прозападные) и те кто понимает зачем эта задержка была нужна (просоветские). На этом и строится их внутренняя политика с 1945 года, побеждают то одни, то другие...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она дала себя изнасиловать не под угрозой смерти своей, а под страхом смерти плода зачатого от любимого - мб так это рассматривать? так что имеет право жить. Тут кто как представляет.

О как дело то обернулось. Вы типа уже приняли на веру про "миллионы изнасилованных немок", судя по этому высеру "скульптуре" уже и полек. И теперь обуждаете почему дала? По моему изначальный посыл неверен, а отсюда и ко второму пункту переходить не следует даже. А уж тем паче представлять можно много чего и как, главное чтобы больные фантазии не вырывались на свободу (как в случае этого "скульптора") и не несли вреда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин начитался тут...а ведь и смотреть то не хотел...итого на "перемотке" с остановками на батальных сценах. С начала до конца ушло минут 5....Резюме - говно, оно и в африке говно. По итогу вышевысказанных мнений, что мол "ну идея то хоть правильная" и т.д. - позволю себе не согласиться, фильм просто пустышка.

На ум приходит понятие "лубочные картинки"...Денег влили - мама не горюй, а результатом стала такая откровенная халтура. Нет ни изюминки, ни человечности, ни национальной окраски хотя бы - одна хорошо отработанная белозубая голливудская улыбка красивыми ровными искусственными зубами...

Пришла интересная мысль - а ведь ни чего не меняется в мире. Ранее была по большинству тупая официальная советская пропаганда, которая не то чтобы зажигала, а ровно наоборот отвращала. А сейчас оно же, но в новом качестве 3Д...Непонятно чем фильм будет полезен "подрастающему" поколению, они же все же не все дебилы...Лучше уж документалистика типа "неизвесная война" брежневских времен с Бертом Ланкастером на фоне Красной площади.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так думаю - то что не видел, не знаешь, не пощупал , не попробывал, тут история - те, кто пишут историю -легко могут и вправо и влево...а то и наоборот... Главное, что -ЗАПРОСТО!!! И не Гансы к нам пришли- базар идёт... А мы ,немного их не опередили ... :(:idea:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашательством и принятием их пропаганды , лично ТЫ помогаешь врагам в информационной войне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про то, что историю ВОВ уже переписывали . как минимум, ТРИ раза...до Брежнева, во время Леонида Иллича, и после развала Союза. И попробуй определить - что было, а чего и не было...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты голову не ломай! Какой источник ближе к описываемым событиям там и правда. Чем дальше тем больше домыслов ибо всё записать не возможно...

0_970a6_68fcef9_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/nabat-krasnodar/view/618662/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты голову не ломай! Какой источник ближе к описываемым событиям там и правда. Чем дальше тем больше домыслов ибо всё записать не возможно...

Имеет ли смысл убеждать? Я как увидел что "мы гансов опередили немного" Сначала накатал целый пост на тему "етить колотить, так и до мильенов снасилованых немок докатимся, и до невинно съеденых красной армией европейских младенцев, а там уже и до выплат за вину предков недалече" а потом подумалось мне, коли человек свято верит в то что пишет, смысл ему что то говорить, в чем то убеждать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если аналитический процессор не полетел, сам допрёт. Вопрос времени...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то соберусь, друзья, и расскажу , что мне мать с отцом, да и дед то-же про оккупацию рассказывали - им я сто пудов верю! Отец с 30-го, мать с 32-го, дед до войны предом в колхозе был - после гражданской хромым стал - при Гансах старостой был... А жили они при немцах целых ДВА года почти... Долгий это рассказ, но как обещал - соберусь и напишу - мне бояться или стыдиться нечего. Родителей уже 20 лет нет, и дед туда-же чуть раньше ушёл, до 96 лет дожил! Что я хотел сказать - 99% правды о завоевателях я услышал от своих родственников. Да, а второго деда уроды с УПА уже в 45-том в Карпатах раненного убили... Обязательно как-нибудь всё вам расскажу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как-то соберусь, друзья, и расскажу , что мне мать с отцом, да и дед то-же про оккупацию рассказывали - им я сто пудов верю! Отец с 30-го, мать с 32-го, дед до войны предом в колхозе был - после гражданской хромым стал - при Гансах старостой был... А жили они при немцах целых ДВА года почти... Долгий это рассказ, но как обещал - соберусь и напишу - мне бояться или стыдиться нечего. Родителей уже 20 лет нет, и дед туда-же чуть раньше ушёл, до 96 лет дожил! Что я хотел сказать - 99% правды о завоевателях я услышал от своих родственников. Да, а второго деда уроды с УПА уже в 45-том в Карпатах раненного убили... Обязательно как-нибудь всё вам расскажу.

Хотите сказать что окупация была медом?

Замечательные перспективы, прям мед

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу рассказать то, что мне рассказывали очевидцы тех событий - моя родня! А , может, ЭТО никому не интересно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как-то соберусь, друзья, и расскажу , что мне мать с отцом, да и дед то-же про оккупацию рассказывали - им я сто пудов верю! Отец с 30-го, мать с 32-го, дед до войны предом в колхозе был - после гражданской хромым стал - при Гансах старостой был... А жили они при немцах целых ДВА года почти... Долгий это рассказ, но как обещал - соберусь и напишу - мне бояться или стыдиться нечего. Родителей уже 20 лет нет, и дед туда-же чуть раньше ушёл, до 96 лет дожил! Что я хотел сказать - 99% правды о завоевателях я услышал от своих родственников. Да, а второго деда уроды с УПА уже в 45-том в Карпатах раненного убили... Обязательно как-нибудь всё вам расскажу.

дедок то у Вас хват был - там пред, тут староста....

не удивлюсь если он и в 37-м поработал, а потом, в 90 - обличал с пеной у рта - с такой-то хваткой...

пишите ИСЧО тОвариСЧ))))

да, и как же он от кровавого Сталина то уберегся, два года старостой - за это ордена не давали))) али опять в преды подался - крут дедок, куда нонешним креаклам))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты, камрад, не заговаривайся... про дедка моего...у него своя судьба...А ты, за базаром следи...меня обидеть, хрен с ним... А по матери и батьки = не соври!!! в 78- мом дед мой помер. И досих пор наш Укркгб претензий не выявил...Дед пропал на неделю...а потом снова председателем выбрали!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хочу рассказать то, что мне рассказывали очевидцы тех событий - моя родня! А , может, ЭТО никому не интересно?

Хотел рассказать, дык рассказывай. Неча наводить интригу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропала охота у меня рассказать о тех событиях со слов моих близких. Не успел и рта раскрыть, а уже деда в предатели определили...Ну , да ладно, я не в обиде. Просто ,думал , интересно народу будет ещё кое-что о тех временах услышать. Оказывается - не интересно.................................

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Augustin,

Судьбы людей бывают разные, если история деда заслуживает уважения и подражания - было бы неправильно ее не рассказать. Разумеется сотрудничество в немцами вызывает соответствующие чувства у большинства посетителей форума.

Для примера могу рассказать впечатления своих родных об окупации. Семья моей бабушки находилась в Белорусии, Витебская область, д. Далекое (сама бабушка в 38г получила мед образование и в войну работала по специальности). За нападение на мотоциклистов (положили 2х немцев) в амбаре ближайшей деревни сожгли местных жителей. Деревню, как и большинстов окрестных деревень сожгли, мои подались в партизаны.

неподалеку - д. Шуневка. Можно посмотреть в итнернете, что это такое. про Хатынь всем известно.

Недавно прочитал, что карательные отряды, действовавшие в Витебской области, были сформированы на Украине. Есть прекрасный фильм "Иди и смотри". Как раз об этих событиях.

Есть что-то, что можно противопоставить этим фактам?

Фото девушек, пляшущих гопака, с венками на голове перед довольными немцами все, думаю, видели. Далеко не все хотели плясать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты голову не ломай! Какой источник ближе к описываемым событиям там и правда. Чем дальше тем больше домыслов ибо всё записать не возможно...

Как человек, изучавший источниковедение как дисциплину, мягко говоря, не соглашусь.

Augustin, мне было бы ОЧЕНЬ интересно.

xen, из-за таких комметариев и тычков одна моя знакомая скрывает то, что один из ее предков занимал значимый пост у нацистов. У нее благородное происхождение (как бы смешно это не звучало для кого-то), такое же благородное поведение, прекрасное воспитание, образование и интеллект дай Бог каждому. Это то, что называется породой в хорошем смысле слова. Но люди привыкли мерить и делить все на черное и белое... Ах, он служил нацистам? все... давайте ее заклюем, как пра-пра врага народа. Интеллекта не хватает по-другому посмотреть. Поэтому скорее всего многие вещи из истории ее семьи, которые были бы интересны, просто уйдут в небытие. Мне жаль.. ибо история многогранна как и современность.

В народе говорят об этом проще: "Сын за отца не отвечает". К сожалению, не все имеют способность следовать народной мудрости.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты, камрад, не заговаривайся... про дедка моего...у него своя судьба...А ты, за базаром следи...меня обидеть, хрен с ним... А по матери и батьки = не соври!!! в 78- мом дед мой помер. И досих пор наш Укркгб претензий не выявил...Дед пропал на неделю...а потом снова председателем выбрали!!!

А я и не заговариваюсь - всегда считал Тризну форумом с патриотической таки направленностью - и подобные развороты, типа оккупанты не такие уж и оккупастые, а вполне себе ничего, на мой взгляд, должны пресекаться.

Сказал "А", говори "Б" - а то расскажу, не расскажу....

Мои оба деда остались на той войне, и для меня оккупант=враг, помощник оккупанта - хуже врага.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты голову не ломай! Какой источник ближе к описываемым событиям там и правда. Чем дальше тем больше домыслов ибо всё записать не возможно...

Как человек, изучавший источниковедение как дисциплину, мягко говоря, не соглашусь.

Augustin, мне было бы ОЧЕНЬ интересно.

xen, из-за таких комметариев и тычков одна моя знакомая скрывает то, что один из ее предков занимал значимый пост у нацистов. У нее благородное происхождение (как бы смешно это не звучало для кого-то), такое же благородное поведение, прекрасное воспитание, образование и интеллект дай Бог каждому. Это то, что называется породой в хорошем смысле слова. Но люди привыкли мерить и делить все на черное и белое... Ах, он служил нацистам? все... давайте ее заклюем, как пра-пра врага народа. Интеллекта не хватает по-другому посмотреть. Поэтому скорее всего многие вещи из истории ее семьи, которые были бы интересны, просто уйдут в небытие. Мне жаль.. ибо история многогранна как и современность.

В народе говорят об этом проще: "Сын за отца не отвечает". К сожалению, не все имеют способность следовать народной мудрости.

Ваша знакомая может быть сколь угодно "породистой", главное чтобы она человеком была, а то в последнее время породистых развелось, скоро нас, у которых "интеллекта не хватает" меньше станет)))))

"ах, он служил нацистам" - давайте теперь его в попу поцелуем, уже сказал - помощник врага, хуже врага, будь он "породистым", али "быдлом".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты, камрад, не заговаривайся... про дедка моего...у него своя судьба...А ты, за базаром следи...меня обидеть, хрен с ним... А по матери и батьки = не соври!!! в 78- мом дед мой помер. И досих пор наш Укркгб претензий не выявил...Дед пропал на неделю...а потом снова председателем выбрали!!!

А я и не заговариваюсь - всегда считал Тризну форумом с патриотической таки направленностью - и подобные развороты, типа оккупанты не такие уж и оккупастые, а вполне себе ничего, на мой взгляд, должны пресекаться.

Сказал "А", говори "Б" - а то расскажу, не расскажу....

Мои оба деда остались на той войне, и для меня оккупант=враг, помощник оккупанта - хуже врага.

xen, мою прабабушку расстреляли в 37 году. Как Вам кажется, я должна пресекать разговоры о том, что Сталин великая личность, а не только тиран и душегуб? Согласно Вашей логике так и должно быть.

Шире надо смотреть на вещи.. а не заниматься рассматриванием чужих поп с ракурса "целовать или не целовать".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В народе говорят об этом проще: "Сын за отца не отвечает". К сожалению, не все имеют способность следовать народной мудрости.

Евгения, вообщем по моему не важно какие были предки, важно каков человек. Даже если предки и служили немцам из какиих то своих соображений. Кроме одного НО. Если человек поет песенку "окупанты не такие уж окупантистые" хотя большинство тут знает абсолютно другую ПРАВДУ. Как назвать такого человека?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже, я так понял, в мой "огород"...Да, не "пою я песенку, какие они были хорошие" - я просто хотел рассказать ВАМ то, что мне родители и дед говорили - и УСЁ!!! Без всяких и разных ВЫВОДОВ! Просто рассказать и всё!..............................

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Базара нет - они были наши враги... А врагов нужно убивать! НО!!! Когда мать моя выжила - ей тогда 10 лет было - благодаря ВРАГАМ нашим, тушёнкой подкармливали, иногда и шоколадом баловали - мать меня в 1964 году родила...А , не было б меня, если б не оккупанты... А убивать, сто пудов их нужно было - они к нам пришли , а не мы к ним...Хотя , потом МЫ к ним пришли... Ваша цитата - Мои оба деда остались на той войне, и для меня оккупант=враг, помощник оккупанта - хуже врага. А второго деда моего, я повторяюсь, наши же, хохлы, ФАШИСТСКИЕ ПРИХВОСТНИ, в Карпатах убили .... Куда только бабка не писала - с Познани обоз вышел, а во Львов не дошёл... и это в январе 1945 года!Пропал дед без вести...и пособие бабке моей член платили - говорили, а может, он в плен сдался! Как, нормально, мужики?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу