Стадник А.Н.

Бондарчук, Сиськи и Сталинград...

214 сообщения в этой теме

Бондарчукам на заметку.

Его автор Арсений Сюхин описывает свой проект так: «У него нет бюджета. Снимался на недорогой и уже не новый фотоаппарат. В нём нет профессиональных актёров (кроме одного). Практически всю техническую работу, от операторской, до монтажа и музыки, выполнил один человек. Да, я знаю, что мне многого не хватает. Художника, оператора, постановщика трюков/боевых сцен, хорошего оборудования, актёров… Опыта, в конце концов. Но в нашем кино есть много людей, у которых всего этого в достатке. А вот ТАКОЕ снимаю почему-то только я».

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин захожу в эту тему постоянно... все надеюсь что про сиськи разговор начнется...ан нет..

Переименуйте тему! Хватит людям голову морочить!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продюсер проекта «Дельта-2» Юрий Осипов лишил Александра Баширова работы за помощь Донбассу, об этом сообщил в своем твиттере директор группы компаний «Главкино» Илья Бачурин.

По словам Бачурина, Баширова уволили за то, что он отвёз на Донбасс помощь, собранную группой коллег, сообщает «Ридус».

Ранее в соцсетях появилось фото, на котором Баширов запечатлен с ополченцами Новороссии.

«Главкино» – один из крупнейших кинотелевизионных концернов СНГ. Включает одноименный кинотелевизионный комплекс, продюсерскую компанию, лабораторию сценариев. Основной профиль деятельности: производство, послесъёмочная подготовка, распространение кинопродукции и телепродукции. Концерн основан в 2008 году Фёдором Бондарчуком и Ильёй Бачуриным.

Позднее в состав учредителей вошёл Константин Эрнст. 50 % акций компании принадлежат Фёдору Бондарчуку, Константину Эрнсту, Илье Бачурину и банку «Уралсиб»; 50 % – частному инвестору Виталию Головачеву.

Удивительно, что патриотический поступок Баширова вызвал такую реакцию в компании, основанной главным «кинопатриотом» России Бондарчуком.

полностью здесь http://publizist.ru/blogs/4796/7841/- (на фото сын А.Баширова)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу