Жека

Сопка Героев - 2009

676 сообщений в этой теме

ЧТО ТО ТЫ НЕ ДОГОВАРИВАЕШЬ....

Саша , на эту тему поговори с коллективом (но не со мной) , Ты бы видел как они оживились , когда попёрло ганс-гавно.......... :cool:

А что перло то? Я что то упустил? Леха с Игорем и оживились...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха с Игорем и оживились...
настрела эмгарёвского пару вёдер

:cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошёл примерно час и нашему взору представилась следующая картина - боец лежал в естественной позе , упавшего вперёд человека. Рука видимо сжимала катушку , в другой руке была панорама , провод с катушки тянулся в сторону откуда бежал или шёл боец. Попадение было в голову (что не известно ) больше видимых повреждений скелета мы не увидели. Первый вывод , который был сделан , это то что данный боец мог быть корректировщиком . Так что теплилась надежда , что бойца можно установить. При изъятии останков из раскопа при бойце была обнаружена поломанная попалам медная ложка , на которой чётко просматривалась надпись Савельев П. . Дальше была трудно читаемая буква . Дома , почистив её , я обнаружил ещё одну буквуП Дальше всё было просто . Боец мог быть или из 55 гв. сд. или из 32 гв. сд. Именно из последней он и оказался. Разведчик (мы были очень близко в попытке определить его должность) 32 гв. сд. Савельев Петр Петрович 1922

Уроженец г. Красноярск

Геннадий и ребята!!! Супер! :?:?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас имел честь разговаривать с зам. главы администрации Кировского р-на г. Красноярска Зубковой Аллой Ильинишной. Она заверила меня , что будет сделано всё возможное и невозможное , дабы пролить свет на судьбу родственников Савельева Петра Петровича. Если таковые остались. Попросили срок 10 дней. Будем ждать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К вам можно присоедениться мы из Ейска.
на Сопке покопать?или хотите быть железо-людьми?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужикам как всегда респект и уважуха!!! :?:?:?

Горе Надеюсь скоро свидимся, вроде как есть наметка на конец июля...

Вечная память бойцам!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежаков

Покопать оно дело не хитрое..... вот бойцов установить это да вот для этого и все остальное....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Покопать оно дело не хитрое..... вот бойцов установить это да вот для этого и все остальное....

что б установить-надо сначало накопать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
красиво работаете, надеюсь получится приложить и свои руки к Вашему труду денек другой...

Милости просим!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жека

а как Вами связаться можно можем прискочить на пару тройку деньков, помахать лопатами.

Отписал в личку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mabyt

в Субботу на Сопке. Рано утром . Я там уже буду около шести утра. Телефон в личке.

Да покопать иной раз приходиться дай бог

Заодно и посмотрим...........

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Савельев Петр Петрович

Сегодня почистили с Юричем ножичек (который был у бойца) - на ножике нацарапано ПЕТЯ .Ещё одно подтверждение что боец это Савельев Петр Петрович

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу часть нашего коллектива выехала на Сопку и поняла двух наших солдат + голова в нашей каске. Оба бойца безымянные. Мы присоединились к коллективу в субботу, но в этот день бойцов так и не нашли. Зато прямо возле мемориала копнули вот такого подсвинка на 250 кг.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно Горе узнал, что вскоре станет дедом, в связи с чем проникся ко всем нежными отечесткими чувствами и стал безумно синтементален. Вот, что из этого получилось. :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mabyt

а как Вами связаться можно можем прискочить на пару тройку деньков, помахать лопатами.
mabyt

в Субботу на Сопке. Рано утром . Я там уже буду около шести утра. Телефон в личке.

Да покопать иной раз приходиться дай бог

Заодно и посмотрим...........

Посмотрелиииииииии................... :eek:

mabyt

Слово сказал - слово не сдержал. Больше не обращаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно Горе узнал, что вскоре станет дедом, в связи с чем проникся ко всем нежными отечесткими чувствами и стал безумно синтементален. Вот, что из этого получилось. :cool:
Заботливый дедушка будет! :cool: :cool: :cool:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно Горе узнал, что вскоре станет дедом, в связи с чем проникся ко всем нежными отечесткими чувствами и стал безумно синтементален. Вот, что из этого получилось.

Может я временами и бываю синтиментальным , а вот в доброте меня обвинять не надо. :eek::eek::eek: . Зонт я держал у себя над головой прячась под ним от временами палящего солнца . Эти пасажиры случайно под него попали. Однако это не помешало мне слупить с них за это по бутылке пива с носа. :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно Горе узнал, что вскоре станет дедом, в связи с чем проникся ко всем нежными отечесткими чувствами и стал безумно синтементален. Вот, что из этого получилось.

Может я временами и бываю синтиментальным , а вот в доброте меня обвинять не надо. :eek::eek::eek: . Зонт я держал у себя над головой прячась под ним от временами палящего солнца . Эти пасажиры случайно под него попали. Однако это не помешало мне слупить с них за это по бутылке пива с носа. :cool:

Когда ты успел слупить??? И как ты мог обобрать детей??? Им ещё в Ульяновск добираться... :shock:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mabyt
а как Вами связаться можно можем прискочить на пару тройку деньков, помахать лопатами.
mabyt

в Субботу на Сопке. Рано утром . Я там уже буду около шести утра. Телефон в личке.

Да покопать иной раз приходиться дай бог

Заодно и посмотрим...........

Посмотрелиииииииии................... :eek:

mabyt

Слово сказал - слово не сдержал. Больше не обращаться.

Да жестоко.... причину не прибытия я указал в личке... но ответа :eek:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слово сказал - слово не сдержал. Больше не обращаться.

Да жестоко.... причину не прибытия я указал в личке... но ответа :eek:

Так вы тут дули не крутите! Человек в недельном отпуске и далеко от интернета...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слово сказал - слово не сдержал. Больше не обращаться.

Да жестоко.... причину не прибытия я указал в личке... но ответа :eek:

Так вы тут дули не крутите! Человек в недельном отпуске и далеко от интернета...

Да уж ладно я то один разок всего...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу