ROSS_OlegDa

анекдот

1503 сообщения в этой теме

Идут по улице два мужика. Вдруг на одного насрала ворона и улетела.

-У тебя бумажка есть? - спрашивает он у второго.

-А зачем тебе? Ведь жопа все равно улетела.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семья Морозовых подала в отделение ЗАГС сразу два заявления:

Одно заявление – о разводе - подала жена, за день до этого вернувшаяся из санатория.

Второе заявление - о переименовании сына Володи в Павлика - подал муж.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отец с маленьким сыном моются в бане.

- Папа, - показывает пальчиком сын, - а у мамы такая штучка есть?

- Нет, сынок, - вздыхает отец, - у мамы такой штучки нету, она моей пользуется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Путин собрал правительство и говорит:

- Товарищи (господа), я смотрю вы время зря не теряете, все приватизировано: магазины,рестораны, гостиницы, даже аэропорта и железные

дороги. Пора уже и о народе подумать!!!

Тишина... Голос из зала:

- Да, Владимир Владимирович, душ по 200 непомешало бы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.«Россия - для русских и по-русски» - Александр III, государь император.

2. «Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить» - Менделеев Д. И., русский химик.

3. «Я готов написать на своём знамени Россия для Русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше» - Скобелев М. Д., русский генерал, герой русско-турецкой войны.

4. «Мы призваны творить своё и по-своему, русское по-русски» - Ильин И. А., русский философ.

5. «Мы русские и потому победим» - Суворов А. В., великий русский полководец.

6. «Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» - Столыпин П. А., государственный деятель.

7. «Хозяин России есть один лишь Русский, так есть и всегда должно быть» Достоевский Ф. М., русский писатель.

8. «Величие, могущество и богатство всего государства состоит в сохранении и размножении русского народа» - Ломоносов М. В., русский учёный-естествоиспытатель.

9. «Тот кто говорит "Россия для русских" просто придурки или провокаторы». В. В. Путин

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1.«Россия - для русских и по-русски» - Александр III, государь император.

2. «Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить» - Менделеев Д. И., русский химик.

3. «Я готов написать на своём знамени Россия для Русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше» - Скобелев М. Д., русский генерал, герой русско-турецкой войны.

4. «Мы призваны творить своё и по-своему, русское по-русски» - Ильин И. А., русский философ.

5. «Мы русские и потому победим» - Суворов А. В., великий русский полководец.

6. «Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» - Столыпин П. А., государственный деятель.

7. «Хозяин России есть один лишь Русский, так есть и всегда должно быть» Достоевский Ф. М., русский писатель.

8. «Величие, могущество и богатство всего государства состоит в сохранении и размножении русского народа» - Ломоносов М. В., русский учёный-естествоиспытатель.

9. «Тот кто говорит "Россия для русских" просто придурки или провокаторы». В. В. Путин

А-а-а, а юмор в том, что у того кто это разместил на аватаре нерусь поганая...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0_5a0f0_7fa095df_L.jpg

«СНАЙПЕР» на Яндекс.Фотках

Семён Данилович Номоконов.

Эвенк. Родился 12 августа 1900 года.

Снайпер. За годы Отечественной войны уничтожил 360 немецких солдат и офицеров, среди которых несколько снайперов и один генерал.Во время войны с Японией уничтожил 7 японцев. Итог 367.

Его оружие-обыкновенная винтовка Мосина без оптического прицела.

Умер 15 июля 1973 года.

Смейтесь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Его оружие-обыкновенная винтовка Мосина без оптического прицела.

Это вроде поначалу. Потом с оптикой была, но это нисколько не умаляет его подвига.

Смейтесь..

А это тут каким боком?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смейтесь..
А это тут каким боком?

Это про Россию для русских... пару постов выше... Я политику россиегрызов не сильно поддерживаю, но тупой национализм вообще не приемлю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номоконов Приезжал в Демянск в 60 тых годах , там у него был супер выстрел по немецкому офицеру, не помю сейчас сколько метров , через озеро , и с немецким снайпером дуель ,

немец острелил ему курительную трубку и убил друга , но был потом убит Номоконовым

и искал винтовку с оптикой, которую припрятал , но так и не нашел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смейтесь..
А это тут каким боком?

Это про Россию для русских... пару постов выше... Я политику россиегрызов не сильно поддерживаю, но тупой национализм вообще не приемлю.

Да нет в приведенных цитатах ничего особо "националистического". По крайней мере, вкладывался в эти слова несколько иной смысл, чем в свое время в "Германия для немцев". Особенность славян и русских в частности, что они не заморачаваются % содержанием национальности в крови или степенью родства. ИМХО, Александр III мыслил так - Служишь России, любишь ее, уважаешь законы, говоришь по русски - значит русский (и неважно, сколько там у тебя татар, грузин, украинцев в роду намешано или не намешано вовсе), значит это твоя страна, а остальные гости или враги. Пушкина ведь ни у кого язык не повернется назвать "эфиопским поэтом" или Багратиона грузинским полководцем ))))))

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Номоконов Приезжал в Демянск в 60 тых годах , там у него был супер выстрел по немецкому офицеру, не помю сейчас сколько метров , через озеро , и с немецким снайпером дуель ,

немец острелил ему курительную трубку и убил друга , но был потом убит Номоконовым

и искал винтовку с оптикой, которую припрятал , но так и не нашел

Я в детстве "Трубку снайпера" Е.Воробьева запоем читал)))). Только там трубку (ту самую, "генеральскую" с золотым ободком) минометным осколком срезало, когда он снайпера завалил и попал под минометный обстрел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смейтесь..
А это тут каким боком?

Это про Россию для русских... пару постов выше... Я политику россиегрызов не сильно поддерживаю, но тупой национализм вообще не приемлю.

Да нет в приведенных цитатах ничего особо "националистического". По крайней мере, вкладывался в эти слова несколько иной смысл, чем в свое время в "Германия для немцев". Особенность славян и русских в частности, что они не заморачаваются % содержанием национальности в крови или степенью родства. ИМХО, Александр III мыслил так - Служишь России, любишь ее, уважаешь законы, говоришь по русски - значит русский (и неважно, сколько там у тебя татар, грузин, украинцев в роду намешано или не намешано вовсе), значит это твоя страна, а остальные гости или враги. Пушкина ведь ни у кого язык не повернется назвать "эфиопским поэтом" или Багратиона грузинским полководцем ))))))

Очень даже запросто назвали Гоголя украинским писателем. Хотя во времена Гоголя даже государства такого не было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень даже запросто назвали Гоголя украинским писателем. Хотя во времена Гоголя даже государства такого не было.

Кто назвал? Не слышал такого в России, даже с поправкой на новое дебильное образование.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто назвал? Не слышал такого в России, даже с поправкой на новое дебильное образование.

Как кто? Януковощ.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как кто? Януковощ.....
А, ну с таким IQ простительно, для него и Чехов - поэт))))) Главное, чтоб оно (IQ) было выше чем у лошади, чтоб на паркет не срал)))).

ЗЫ а вдобавок к моему посту - о "русскости" Вольфыч хорошо высказался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как кто? Януковощ.....
А, ну с таким IQ простительно, для него и Чехов - поэт))))) Главное, чтоб оно (IQ) было выше чем у лошади, чтоб на паркет не срал)))).

ЗЫ а вдобавок к моему посту - о "русскости" Вольфыч хорошо высказался.

НТВшники хоть и сцуки, но с чувством юмора у них иногда хорошо! ЛИБЕРАЛИСИМУС!!! :cool::?:?:?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Министр здравохранения приехал в больницу с проверкой.

Заходят в корпус, идут по кабинетам. Рядом главврач бегает. Везде всё вымыто, подкрашено. Персонал в белых халатах. Цветочки, картинки на стенах. Глаз радуется.

Внезапно министр открывает дверь палаты, а там медсестра больному минет делает.

Министр в шоке! Закрывает дверь рывком. Спрашивает у главврача: - Это что у Вас здесь за накуй?! Это же ужас! Что это за больница такая?

Главврач: - Это новейший метод лечения простатита!

Министр: - Да ладно, что ты мне тут сказки расказываешь!

Главврач: - Точно, точно - народная медицина!

Министр: - Ладно, понятно. Идёмте дальше. Кошмар какой!

Идут дальше. Министр успокаивается постепенно. Всё кругом зашибись. Всё нравится.

Внезапно министр открывают дверь другой палаты, а там санитар пациента в жопу эбЁт

Врач снова в шоке: - Что за КУЙНЯ!!!!!?!!!!! Что Вы тут себе позволяете!?

Главврач: - Это новейший метод лечения простатита!

Министр: - Че ты мне за Куйню тут городишь, мы только что видели новый метод лечения простатита - твоя медсестра у пациента отсасывала! А тут! В жопу! Пациента!!!

Главврач: - Да это, та то палата платная была, а эта бесплатная..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю был ли этот анекдот раньше вот он.

Значит разборки между братками,и в результате одному из авторитетов губы оторвало взрывом,орет,кровь,его срочно в клинику,врачи все бегают,опасаются,что клиент опасный,стараются всем ему угодить,но доноров с губами нет. Все морги обзвонили,как назло ни одного покойника,ни одной лишней башки в моргах нет....

В итоге в одном медицинском институте нашли бабушку после наезда поезда,вернее нижнюю половину бабушки и привезли в клинику где браток лежит,подходит к нему врач и говорит изззввиииннииитее ннно у нннас нннет ддооннорров,еесстть ттолько бббабббушкка ммможжжеммм ппприишшить ее ннижние гггуббы Вам.

Бандит офигел от такого наезда,но ничего не поделаешь и согласился.

Короче операция,реабилитация,снятия швов и т.д. В общем выписали его ушел бандюга домой.

На следующий день прибегает весь в мыле к доктору говорит нафиг отрезай обратно нормальные пришивай,а доктор спрашивает что случилось то вроде нормально все. А бандюган говорит да не поверишь в зеркало смотрюсь член встает, на член смотрю губы трясутся....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- А когда я первую получку принес, жена свинью зарезала........

- Отметить, типа?

- Да нет, психанула просто...

- Алло! Доктор, я по вашему совету купил клизму. Что теперь делать? Гм... Как в зад? Ладно, доктор! Я вам попозже позвоню, когда у вас хорошее настроение будет.

В семидесятых годах детям объясняли, что светодиод - это такая маленькая радиодеталь, которая светится, как светлячок.

В наши дни детям объясняют, что светлячок - это такой маленький жучок, который светится, как светодиод.

- Слушай, а гуглмэпс работает как вебкамера, или как фото?

- Как фото.

- А как часто оно обновляется ваще?

- Ну... Где-то раз в 3 месяца...

- Бл@... Кажись, у меня прицеп на даче спizдили...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К врачу приходит молодая женщина вся в синяках и подтеках.

Врач:

- Господи, да где ж вас так угораздило??

- Понимаете, доктор, каждый раз, когда мой муж возвращается домой пьяный, он избивает до крови и руками, и ногами, пока я не упаду.

- Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когда ваш муж придет домой пьяный, держите наготове отвар ромашки как только он в квартиру войдёт, начинайте полоскать горло.

Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка:

- Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит пьяный домой, я набираю в рот раствор ромашки и полоскаю, и ничего не происходит он меня даже пальцем не трогает!

Врач назидательно:

- Вот видите, как помогает иногда просто не п#$%еть!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Армянин-строитель долго смотрит на айзербайжанца-продавца и говорит:

— Слюш, эти, ватэта, вотки, хароший?

Продавец искренне не понимает, я кстати, сзади стою, тоже не очень догоняю. Продавец удивляется:

— Шито?

— Ватета хароший?

— Шито?

— Э-э-э, ты чо? Ватета хароший?

— Шито ватета? Э-э-э? Гавари, а?

— Вотки хароший? Ты дурак, да?

— Э-э-э, зачем дурак, ты член!

Армянин-строитель морщится, что-то вспоминая и поворачивается к абхазцу-асфальтоукладчику и шепотом спрашивает:

— Хуй? Бла-бла-бла член?

Асфальтоукладчик с проясненным лицом, улыбаясь:

— Бла-бла-бла, сама член, бла-бла-бла, песда! (пауза, потом радостно) Мудак!

Строитель одухотворенно поворачивается к продавцу и выпаливает:

— Сам членпесда. Ти бык!

Продацец искрометно парирует:

— Э-э-э, шито?

Стоящий передо мной грузин-торговец не выдерживает и, жестикулируя, разруливает ситуацию:

— Слюшай, заибали, а? Мне тут утром стоять, да? Ти будешь член, ти песда, ти бык. Этому дай вотка харощий, а ти начлен, патом вазмещ, адин член, как палавой орган нипанимаешь па руски. Мине винбилидан.

Продавец вопросительно:

— Шито?

Грузин в сердцах разворачивается и уходит. Из дверей орет:

— Билять нируская!

.......................................................................................................

В одну синагогу недалеко от города приехал ревизор.

Все просмотрели, никакого криминала или нарушений не нашли, а надо — не вхолостую же ездить!

И прикопались к маце:

— А вот вы когда мацу кушаете, крошки падают, так? А что вы с ними делаете?

— Собираем крошки, отсылаем в город, там их перемеливают в муку и нам присылают новую мацу.

— А вот свечи у вас горят, что делаете с огарками?

— Собираем, отсылаем в город, там их переплавляют в воск и оттуда присылают новые свечи.

— А вот вы… обрезание делаете?

— Всё собираем, да. И отсылаем в город.

— Ну и что же вам присылают обратно?

— Сегодня прислали вас.

............................................................................................................

Запустили Рабиновича в космос, а он позывной забыл.

— Земля, Земля, Кто я?

— Вообще ты поц, но сейчас ты «Сокол»!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик пришел домой пъяный и думает как бы жена не узнала. Думал думал и придумал. Возьму я газету сяду в кресло раскрою газету и буду читать с умным видом она и не догадается.

Жена входит.............. и начинает орать- Опять пъяный,опять нажрался,опять получку пропил,с..ука!!!

Мужик в шоке спрашивает- Дорогая как ты догадалась?

А жена-Дурила закрой чемодан и слезь с газовой плиты!?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

летит мужик на Камазепо деревне.

херак гуся сбил.

бабки бегут, причитают.

он под камаз, гуся вытаскивает и бабкам:

-это чей тут гусь мне все карданы позагибал????

бабки:

-не наш, не наш!!!

мужик, кидая гуся в кабину:

-ничего, милиция в городе разбереться.)))

--------------------------------------------

сидим с друзьями, выпиваем.

брательник расказывает что-то.

запнулся, вспоминает.

-совсем памяти нет(((

я ему:

-флешку купи)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу