von Hoffmann

Почему я не люблю СССР

948 сообщений в этой теме

Я на сериал подсел , многим рекомендую , там только ограничения + 16

Очень хорошо преподнесена инф. в формате размышления .

http://www.ntv.ru/peredacha/Delo_temnoe/m33240/o238676/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищь Тёма , тема не обо мне чего там у меня тормозило и не о Стаднике который СССР продал как в сказке за банку сгущёнки , являясь спонсором забугорных звукозаписывающих студий.

Ребе, задавая свои вопросы, ЯЪ пытаюсь постигнуть всю глубину глубин Ваших откровений. Потому и привожу Ваши цитаты, безуспешно пытаясь получит более развёрнутые ответы по заинтересовавшим меня вопросам. К примеру:

- спонсором каких забугорных компаний являлся А.Н.Стадник?

- напомните название сказки в которой банка сгущенки выступила платёжным средством, дабы не пришлось считать Вас пи....лом.

Я понимаю ваш огромный интерес к СССР , но можно вопросы задавать по одному ?

А смысл? Количество генерируемого Вами в каждом предложении бр... эээээээ.... бесспорных хфактов не оставляет мне шансов ограничиться одним вопросом. Да и на простые вопросы Вы отвечаете более чем завуалированно. Например

Трахнул Ты пионервожатую или нет?
Поперла истинная культура совкового зековского наследия , ибо страна "зека" никого другого наплодить и не могла .

Вот он сексульный вакуум в мозге на лицо .

Так понимаю про отсутствие полового воспитания при совке и культуры секса вы ничего не слышали и желаете восполнить нишу в мозге .

ТакЪ понимаю у Вас не вакуум, а избыточное сексуальное давление в мозге, переполненные ниши, раз уж Вам не терпится поставить диагнозы и просветить собеседников по данному вопросу, не смотря на отсутствие заявок с их стороны.

Конечно стали культурнее , процесс идёт , но медленно ,то , что у вас к истории есть вопросы уже прогресс , не так просто сразу бац и выскочить из шаблона сформированного сцынкевичами ,дроздовыми и прочими интеленк. отсталыми личностями.
Хе-хе, скорее вопросы к Вам, чем к истории. Кто такой интеленк. отсталая личность сцынкевич и по каким параметрам Вы это определяете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как там погоды в Хайфе?
,да, а как погода в Хайфе?
Ребе, ?

Да вы мне просто льстите приняв за своего :cool:

Как я вас понимаю ,наверно в каждом теперь будете видеть брата с пломбированного вагона сошедшего с рельсов в 91-ом .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы мне просто льстите приняв за своего :cool:

Как я вас понимаю ,наверно в каждом теперь будете видеть брата с пломбированного вагона сошедшего с рельсов в 91-ом .

Рыбак рыбака видит издалека. :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- напомните название сказки в которой банка сгущенки выступила платёжным средством, дабы не пришлось считать Вас пи....лом.

Вам ли в свои 15 лет меня таковым считать ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, я не узнаю Вас в гриме!

Там 24 банки! :cool:
ТакЪ, Соколиный глазЪ! И всё же следует принять ответ Сергея Валерьевича, ЯЪ щетаю! Возможно тогда он ответит и по остальным пунктам.

Вам ли в свои 15 лет меня таковым считать ?

Напрасно завидуете пятнадцатилетним. За ними будущее. Это им предстоит Евроинтегрироваться, когда сгинет поколение замшелых лубянских прапорщиков из пломбированного вагона, пока ещё тормозящих своим существованием развитие Гражданского общества на Этой территории. Это им разгрИбать полуторамиллиардные (одна половина соцлага сидела, а другая её охраняла - это общеизвестно) кровавые терриконы жертв соцЛага и Каяться. Каяться за своих предков - палачей GULAGа, которые русского мужика массово перековывали в Питушка(с).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё верно написано - без-идейные !

Как я их понимаю , всё произошло в разрез с природой коя на генном уровне им передала ожидание похлёбки в красной миске.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи тогда народу причём здесь (согласно твоему утверждению) природа и генный уровень?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расскажи тогда народу причём здесь (согласно твоему утверждению) природа и генный уровень?

Что мнить Народом себя стал уже прогресс , осталось выдавить из себя слугу и понять , что слуги твои там на верху в Кремле и подле .

Просьба также отвечать народу на вопросы

- спонсором каких забугорных компаний являлся А.Н.Стадник?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что молчишь? В горле пересохло? )))

А я тем временем нашёл откуда ты берёшь шаблоны текстов что бы гадить на прошлое:

(где то с середины ролика) )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что молчишь? В горле пересохло? )))

А я тем временем нашёл откуда ты берёшь шаблоны текстов что бы гадить на прошлое:

(где то с середины ролика) )))

Пусть будет по твоему , не буду говорить , что мониторишь просторы сети выискивая хоть какую то Правду по крупинкам об СССР.

Хакамада молодца всё просто и доступно объяснила , жаль подлые людишки её команду выбросили за борт.

От этой передачи совком веет от того ты её и любишь :cool:

Видать жажда гипноза переданная по наследству даёт о себе знать.

Вот глянь весь фильм

Очень хорошо и правдиво показана деревенская реальность отрицать которую может лишь совок с изнасилованной психикой.

Добавлю свежак

http://www.youtube.com/watch?v=9XeoUJv721U

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой свежак объективностью не пахнет. Передёргивание с первых и ложь с первых кадров, но при этом заметь - все виновные были покараны. Доходит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Твой свежак объективностью не пахнет. Передёргивание с первых и ложь с первых кадров, ?

Начинаешь понимать ,что воспитали лжецов и врунишек способные выплеснуть такое кино?

Ожидал правды от властьприватизирующих ?

Нынешние Псевдодемократы как и ранее псевдокамуняки будут постоянно охотиться за твоим разумом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где в этой пищевой цепочке твоё место?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во как интересно! Тогда уж просвети какой должна быть не русофобская система, кто её изобретатель, где она применялась, сколько продержалась, чем всё кончилось?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда уж просвети какой должна быть не русофобская система, ?
Что самому в голову ничего не приходит ?

Я вот помню по теме ссср во всех союз репаблик была своя КП , а русской КП не было.

С чего бы это так русских обидеть ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда уж просвети какой должна быть не русофобская система, ?
Что самому в голову ничего не приходит ?

Я вот помню по теме ссср во всех союз репаблик была своя КП , а русской КП не было.

С чего бы это так русских обидеть ?

На вопросы отвечаете как пгофессиональный гусский! Ай да Сергей Валерьевич, ай да гусар!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вопросы отвечаете как пгофессиональный гусский! Ай да Сергей Валерьевич, ай да гусар!

Учителя хоГошие оставили шрам на мозге :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представь моск немцев! Он весь в шрамах! )))

http://www.youtube.com/results?search_q ... 0%BD%D0%B5

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Представь моск немцев! Он весь в шрамах! )))

http://www.youtube.com/watch?v=fCSscaHDVcw#t=11

Во-во

Надо ж такой бред отрыть :cool: зачёт.

Иудам соцлага из -за бугра скучно поди за Русью наблюдать , пропирдеться вышли .

Интересно , что заставило их покинуть райскую ох... какую Россию и удрать в побеждённую разлагающуюся Германию ?

Как меня учили там же одни фашики , буржуи недорезанные и девочки все поголовно лёгкого поведения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не оскорблинй! Это немецкие сепаратисты! )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не оскорблинй! Это немецкие сепаратисты! )))

История повторяется , думаю они маршировали на вокзал в пломбированные вагоны .

СССР мне видится расколов Германию на западную и восточную в былые времена некой сепаратистской страной.

Как и расколов многие страны сея и удобряя там соцлаг.

Ты не узреваешь такое ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля. Ты у Кличко берёшь уроки???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мля. Ты у Кличко берёшь уроки???
Что ? Нокаутировал ?

Тут где то вроде твоя тема про сепаратизм была , я почитал и поразмыслил , что сепаратизм применим не только к кап. строю.

Почему именно кап. страны обзывают клеймя этим словом ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто коварным слогом моск взорвал! Сразу видно майдановский стиль! :shock:#-o(+)

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E5%EF% ... 2%E8%E7%EC

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу