M I H A

Украина сегодня

11193 сообщения в этой теме

...Самый замечательный анализ украинского вопроса на настоящий момент. Без антиукраинской(антирусской) и т.д. истерии и популизма, всестронне и спокойно. На мой личный взгляд конечно:)https://www.youtube.com/watch?v=ifU4ePb9bgE

Очень понравилось: Вежливые люди без приглашения никуда не ходят! :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имуннитет 18.03.2014, 16:35

Это стоит прочитать. Мэл Петрик Здравствуй, Дмитро! Сегодня такой замечательный день – я поймал голубя!! Хотел зажарить и поесть, но вспомнил о тебе и решил дать весточку! На почте конверт стоит 10 еврогривен, а голубь прилетит к тебе бесплатно. Так что, на ужин я лучше наловлю лягушек и улиток. Ведь так приятно чувствовать себя настоящим европейцем!! Как ты живешь? Я – просто замечательно!! В нашем гетто вчера был концерт – слушали песни Уитни Хьюстон!! Великая музыка! Великая культура!! Как же я люблю Америку!!! Обожаю Евросоюз!! Слава героям!! Все чаще и чаще я замечаю перемены к лучшему. Теперь мы кушаем два раза в неделю, а бабушке впервые выдали пенсию. Мы сразу заплатили 1/1000 своего долга за сланцевый газ. Это настоящая победа!! Благодарю Евросоюз за это. (*Пойду, плюну на портрет Путина. Я не помню, кто это такой, но так положено по 1 ст. Конституции от 2014 года.) Слава героям!! Мой старший брат состоит в войсках НАТО. Как же я ему завидую! Вот подрасту и тоже вступлю в натовские войска, и буду бить и бить проклятых москалей. Правда, брат сказал, что их отряд имени Сашко Музычко оправляют зачищать какие-то Ливии, Сирии, Ираки и т.д., но он мечтает дожить до того, когда дадут приказ идти на Россию. Мой брат настоящий воин и истинный патриот!!(*Пойду, ещё раз плюну на портрет Путина!!) Слава героям! А в прошлую пятницу к нам приезжала величайшая женщина всех времен и народов - Виктория Нуланд. Она уже очень старая, но все так же любит раздавать Демократию. Говорит, по старой памяти. Благодаря ей мы знаем, что Демократия - это очень вкусно и калорийно, что она бывает с сахаром и изюмом, а иногда и с маковой крошкой. Мммммм...Обожаю Демократию! Особенно с изюмом. Честно тебе скажу, Дмитро, иногда мне кажется, что я готов убить за Демократию. За ту, что с изюмом уж точно. С нами она очень приветлива и добра. Любит говорить "Факен шит" нашим старейшинам. Не знаю, что это значит, но старейшинам нравится, значит, это очень хорошо. В нашем гетто все почитают эту женщину и даже поставили ей памятник. Его водрузили на каком-то старом постаменте, на котором перечеркнуто слово "Ленин", но мы всем классом на субботнике выгрызли в граните её имя и теперь в нашем городке есть настоящая достопримечательность. Приезжай, полюбуешься, возложишь цветы и постоишь в благоговении. Слава героям! А совсем недавно в нашем классе был настоящий праздник!! Петруха (ты его знаешь) вышел замуж!! Ему 11 лет, но уже такое счастье привалило!Приехал мужик из Норвегии, сначала хотел усыновить, а потом увидал Петруху и передумал. Сыграли свадьбу, все как у людей. Как же я за него рад! Хоть бы и мне так свезло. Слава героям!! Что ещё бы тебе написать? Живем мы очень хорошо. У нас вокруг чистота и благолепие. Повсюду асфальт. Было дело, хотели мостовые сделать из булыжника, да вышло распоряжение нашего гауляйтера убрать все кирпичи, а заодно и снять все покрышки. Наш класс так старался выполнить приказ, что мы даже с велосипедов шины сняли. А за покрышками в спешном порядке приехали вежливые люди из "Грин пис" и сказали, что это во имя спасения Демократии, мол, вредят они ей. А ты же знаешь, как я люблю Демократию?! Особенно ту, что с изюмом. Так что, покрышки отдали и теперь пешком ходим. Оно даже полезнее. Слава героям!! Пойду плюну на портрет Путина!! А вчера мы ездили с классом погулять около крымской границы!! Это дешевле, чем брать экскурсию в зоопарк. Наши погранвойска выглядят замечательно! Их лапти начищены до блеска, стрелы наточены, а тетивы луков натянуты. Все в полной боевой готовности. Когда-нибудь, я тоже стану таким - сильным и смелым защитником Родины. Слава героям!! Во время прогулки, нам разрешили посмотреть на проклятую российскую сторону. (*плюю на Путина). Мне даже достался бинокль. Мы видели русских, они там тоже гуляют по набережным, а на рейде стоят их боевые корабли и от туда на нас смотрели их моряки. В едином порыве, всем классом, мы показали им средний палец и выкрикнули любимое слово Виктории Нуланд! Только так мы можем продемонстрировать им, что мы цивилизованный и культурный народ. Хотим мира и согласия! Они в ответ машут руками и скалят зубы, вроде как, улыбаются. Не знаю, что все это означает, но у русских всегда всё плохо. От них только одно зло. А поэтому мы на всякий случай спрятались в окопе и молились Бараку Абаме. (*Опять плюю на портрет Путина.) Знаешь, что меня удивляет, Дмитро! Язык то у меня украинский, но, когда эти клятые москали что-то кричат нам в ответ, у меня такое ощущение, что я их понимаю?! Как думаешь, отчего это? Может, я болен? А так у меня все хорошо. сейчас сверну бумажку трубочкой и прикреплю на голубя. Если он успеет улететь, то ты почитаешь, да мне весточку дашь. Твой друг Микола. 15 апреля 2025г Украина

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приключения "анижедетей" в Крыму:

В крымском МВД подтвердили информацию, что стрелявшего накануне в Симферополе снайпера удалось задержать, передает Вести FM. Им оказался 17-летний житель Львовской области. Предположительно, задержанный является представителем «Правого сектора». После стрельбы он попытался скрыться. Однако оперативники спрогнозировали, в какую сторону можно уходить из недостроенного здания, и стрелявшего задержали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самый замечательный анализ украинского вопроса на настоящий момент. Без антиукраинской(антирусской) и т.д. истерии и популизма, всестронне и спокойно. На мой личный взгляд конечно:)

https://www.youtube.com/watch?v=ifU4ePb9bgE

Ну-ну, тот еще "аналитик" про Еврооккупацию рассказывает. Тоже мне без истерии и популизма. Просто говорит спокойней остальных.

Евреи на голову выше будут. Да и могут ли быть у нас объективные аналитики?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Источник-http://ria.ru/defense_safety/20140319/1000227053.html#13952384815004&message=resize&relto=login&action=removeClass&value=registrationВ пограничной зоне в Белгородской области задержаны гражданин Украины и подданный королевства Швеции. У них обнаружены изображения военной техники, временно дислоцирующейся в Белгородской области.

РИА Новости http://ria.ru/defense_safety/20140319/1 ... gistration#ixzz2wQ0CBuK2Во вторник, 18 марта 2014 года, в пограничной зоне (район Октябрьский) сотрудниками УФСБ России по Белгородской области совместно с пограничниками задержаны: гражданин Украины — Цацкин Артём Арнольдович, уроженец Харькова, а также подданный королевства Швеции — Свенссон Том, зарегистрированный в Киеве, фактически проживающий в Харькове.

"Указанные лица осуществляли фотосъёмку участков местности, в которых временно дислоцируются российские Вооружённые Силы с военной техникой и авиацией, перемещаясь на автомобиле "Мерседес", принадлежащий гражданину Польши", — сказал собеседник агентства.

Он отметил, что российскую границу подданный Швеции пересёк по так называемой "деловой" визе в сопровождении гражданина Украины Цацкина, последний же указал целью визита туризм. "При проверке личных вещей Тома Свенссона были обнаружены фотоснимки событий, происходивших на Майдане в Киеве, а также митингов и шествий в Тбилиси. Среди фотоснимков обнаружены изображения военной техники, временно дислоцирующейся в Белгородской области. В документах имеются отметки о посещении им Грузии в периоды народных волнений", — добавил представитель УФСБ.

В настоящее время гражданин Украины и подданный Швеции незамедлительно возвращены на Украину. В ближайшее время им будет закрыт въезд на территорию Российской Федерации

РИА Новости http://ria.ru/defense_safety/20140319/1 ... gistration#ixzz2wQ1GsyqL

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евреи на голову выше будут. Да и могут ли быть у нас объективные аналитики?!

А так, интересу ради, как по Вашему, у нас хоть что то может быть хорошим?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший и объективный аналитик это разные вещи. Тут я согласен с Дреем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и наш бронепоезд..................

У них обнаружены изображения военной техники, временно дислоцирующейся в Белгородской области.
и у меня есть такое изображение :cool:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евреи на голову выше будут. Да и могут ли быть у нас объективные аналитики?!

А так, интересу ради, как по Вашему, у нас хоть что то может быть хорошим?

У нас много чего хорошего. Но, в виду того, что многие этого хорошего не знают, пытаются облагородить всякую гадость... Это не про Вас в частности с Вашим комментарием к передаче.

Это про то, что у нас в России, очень многие пытаются скрыть хорошее, для выпячивания всякой мерзости под соусом - "Что выросло, то выросло, и это уже хорошо"...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Правый сектор» создает «Русский легион»

А вот и новые власовцы подоспели

С 1й стороны печально сие, с другой будем надеятся что всю мразоту накроют разом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно-почему так демонстративно?

Ты про свою фотку?

Да, подозрительно. Надо было По ночам своим ходом, через горы, через лес, что никто не увидел и не услышал! )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то в ситуации с Крымом всё хотел сказать, напомнить, вертелось на языке, да не мог найти. Хорошо есть друзья. Напомнили и подсказали! :?:

72 метра. Присяга Украине.

http://www.segodnya.ua/regions/krym/v-k ... 04097.html

Хотели быть славянской Францией, а стали славянским Египтом...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.regnum.ru/news/polit/1779239.html

Надеюсь у наших опытных киевских коллег всегда есть полугодовой запас сухпая. Если нет, то надо срочно-обморочно его сделать любой ценой...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой вэй! Чехи на волыни смазывают лыжи от мирных протестувальников , как же так, неушто не верят в цивиизованный протест и не хотят гей-ропейской малины? :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слово "дрон", напоминает о "Звёздных войнах". Тогда получается против нас послали летающего робота разведчика-диверсанта, и первая маленькая победа за нами! )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна ньюс: Обама, похоже, что-то вкурил и принял решение пробомбить Сирию. В Средиземном море 27 американских кораблей. Часть пойдет в Черное море. Оставшиеся могут быть использованы для атаки с моря Сирии. Сегодня обнародованы планы Эрдогана подключить Турцию к американской военной авантюре. До окончания четырехлетнего военного цикла США в Сирии осталось 10 месяцев, после чего война в Сирии должна завершиться фиаско Северной Америки.

Из ЖЖ sokol_ff: "Лидер ведущей оппозиционной турецкой Народно-республиканской партии (НРП) Кемаль Кылычдароглу предупредил сегодня Парламент Турции о планах премьер-министра Турции Реджеп Тайип Эрдогана нанести военный удар по Сирии, в ближайшее время и попросил начальника Генерального штаба генерала Necdet Özel "не искать приключений для Турции" путём военной интервенции в Сирию.

Формальным поводом интервенции, служит защита могилы основателя империи Сельджуков Süleyman Şah, которая считается в Турции святыней. Могила находится в нескольких километрах от Алеппо, где проходят тяжёлые бои между правительственными сирийскими войсками и оппозицией.

Кемаль Кылычдароглу считает причиной планируемого военного удара не защиту "святыни", а скорые выборы в Турции, в преддверии которых Эрдоган собирается поднять собственный рейтинг и рейтинг возглавляемой им правящей партии, среди исламистского электората, военной операцией по защите "мусульманской святыни"

Кемаль Кылычдароглу так же предположил, что Реджеп Тайип Эрдогана уже заручился поддержкой НАТО на проведение интервенции в Сирию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу ситуации в Киеве и в Украине:

http://vk.com/video-24490812_168172120

А вот это как прокомментируете?

прокоментирую так: долбо...бов хватает в любой стране, и в разных странах они выражают свои эмоции по разному, наши долбо...бы выражают вот так(кстати это не Киев,это где-то на западной Украине, видимо афффтар ,который раздобыл это видео - эщё тот троль), кстати видео вырвано из контекста, так что что там было вначале и в конце - не показано.

И я тогда потроллю немного:

:?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анна ньюс: Обама, похоже, что-то вкурил и принял решение пробомбить Сирию.

анекдот вспомнился:

Тракторист утопил в колхозе единственный трактор

Председатель говорит:

— Ну так что будем с ним делать?

Кузнец (здоровенный такой мужик) встает и говорит:

— Давайте я его пару раз ёбну.

Председатель:

— Да нет, нельзя, он у нас один. Есть еще предложения?

Кузнец снова встает:

— Да давайте я его хоть раз ёбну.

Председатель:

— Я же говорю, он у нас один. Есть другие предложения?

Кузнец встает опять:

— Ну давайте я тогда конюха ёбну — их у нас двое.

Не в тему, Ломовой о ракетчиках:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Украина даже рыба,в свете последних событий,стала национально правильная :cool:

(смотри состав)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Националисты на Украине присвоили русским статус - "не гражданин Украины", наши возражать не стали, просто присвоили месту своего проживания статус - "НЕ УКРАИНА"

Иронический проект новой Конституции для Украины

1. Украина является анархическим государством, в пределах которого никакие законы не имеют окончательного приоритета.

2. Украина состоит из двух регионов — Восточного и Западного. Эти обозначения носят рекомендательный характер, любая местность может по своему выбору отнестись к любому из этих регионов или не относиться ни к какому.

3. Источником власти в Украине является народ. Власть принадлежит тому народу, который ее захватил. Местом захвата федеральной власти является Майдан Незалежности в Киеве. Местом захвата региональной власти являются центральные площади областных центров.

4. Президент Украины назначается из числа народа, захватившего власть. Президент Украины осуществляет свою деятельность как Бог на душу положит.

5. В Украине одновременно может быть не более трех президентов Украины.

6. Законодательная власть осуществляется Верховной Радой Украины. Верховная рада состоит из произвольного количества депутатов и исполняет те полномочия, которые сочтет нужными.

7. Выборы президента Украины и Верховной рады проходят не реже чем раз в три месяца. Досрочные выборы могут быть объявлены по желанию не менее чем 150 человек, собравшихся в месте, указанном в ст. 3. данной Конституции. Участвовать в выборах могут все. Захват власти является самостоятельным процессом, никак не зависящим от результатов выборов депутатов Верховной Рады и президента.

8. Решения в Верховной Раде Украины принимает та группа или фракция депутатов, которая захватила трибуну и микрофон. Законы, принимаемые Верховной Радой Украины и региональными Радами, носят рекомендательный характер.

9. Конституционный суд Украины является местом заседания уважаемых людей. Решения Конституционного суда Украины могут быть необходимы для того или иного решения, или не необходимы. Они также могут быть обязательны к исполнению или необязательны, по усмотрению действующей власти.

10. Правительство Украины формируется из числа народа, захватившего власть, а также из числа людей, которые нравятся народу, захватившему власть. Решения правительства Украины обязательны к исполнению для всех, кого они устраивают.

11. Власть в регионах формируется аналогично федеральной власти. Выборы проводятся по тем же правилам. Объем полномочий местных органов власти определяется произвольно на каждом новом заседании. Решения местных властей носят рекомендательный характер.

12. Каждый гражданин Украины имеет право занять должность губернатора любой области на свой выбор не менее чем на три дня. В этот период он может выпускать любые постановления, обязательные к исполнению для всех, кого они устраивают.

13. Автономная республика Крым может устанавливать у себя любую форму государственного устройства, включая теократию и монархию. Вне зависимости от действующей формы устройства Крым может в любой момент присоединяться к любой из стран мира, равно как и отсоединяться от нее.

14. Референдумы в Украине назначаются кем угодно в любой момент вне зависимости от того, у кого находится власть в данный момент. Их решения обязательны к исполнению, если власть находится в руках тех, кто назначил и провел референдум. В случае нового захвата власти результаты референдума аннулируются.

15. Правоохранительные органы находятся на службе у той власти, которой симпатизируют сотрудники правоохранительных органов. Они могут исполнять или не исполнять приказы.

16. Уплата налогов в Украине является добровольным делом. Вводить новые или упразднять старые налоги может любой орган власти по своему усмотрению. Решения любого органа власти по этому вопросу являются рекомендательными.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу