M I H A

Украина сегодня

11193 сообщения в этой теме

Все написанное в этой теме также абсолютно не изменит ничего в ситуации в стране и информационной войне..к сожалению.

Мы раньше отлично общались с нашими коллегами из Украины и они не раз и не два помогали нам в поиске родственников найденных солдат, также как и мы им.. а сейчас ???

Я высказал свое мнение.. не навязываю его никому и не буду спорить с коллегами имеющими свое мнение, так как спорить можно бесконечно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживай. Всё наладится. Когда нибудь...

А по первой строке: Да. Можно молчать в подушку. Можно даже поплакать. Но считаю что информацию надо распространять. Может это кому то поможет ибо : Предупреждён значит вооружён!

Или не так?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ты прав- я переживаю, мне не безразлично то, что сейчас творится в Украине. И уверен, что также не безразлично каждому на нашем форуме.

Можно плакать, можно молчать в подушку, можно писать на форуме, можно делать.. Хоть мы лично к сожалению не знакомы, я уважаю тебя как человека много сделавшего для поиска солдат и надеюсь, что мы лично пообщаемся за бокалом доброго светлого ходыженского или жигулевского :?: Здесь можно много писать слов, но это интернет, это не то... У тебя свое мнение, у меня свое..давай будем просто уважать мнение друг друга. А спорить и ломать копья будем при личной встече! :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно! Даже не обсуждается! :?:

Одно НО! Ломать ничего не будем! Только конструктив!!! :cool:

Мы же не фашисты какие то! :arrow:

http://www.versii.com/news/299946/

Иван Охлобыстин: За последние несколько недель я испытал целую гамму чувств к происходящему в Украине. Поначалу это было восхищение гражданским мужеством украинцев, способных противостоять бессовестной, грабительской власти, потом - беспокойство за жизни простых людей, потом - изумление от агрессивной потери способности судить объективно и опьянения наступающим хаосом, потом скорбь первых смертей, среди протестующего народа, потом отрезвление от услышанного лозунга "москалей на ножи" и наконец - чувство брезгливости, после предложения Верховной Рады вступить Украине в НАТО. Откровенный полицайский душок, исходящий от этой государственной инициативы, заставил меня заново переосмыслить происходящее. Мое сердце отказывается принимать это как правду. Не могут настоящие украинцы предлагать свои услуги потенциальным противникам своих же братьев славян, какими бы они не были. Не могут позволить размещать на своих территориях "натовские" базы, откуда, в случае военных действий, полетят ракеты, несущие смерть и разрушение в русские города. Ну, не может этого быть! Это не украинцы, это другие, обернувшиеся, украинцами упыри. Настоящие украинцы были и останутся нашими братьями и сестрами. Ныне и присно и во веки веков! Никто, не враги, не обстоятельства не способны разлучить нас. Я верю в это и буду верить в это всегда. И, если это не так, я не хочу узнать этого. Иначе, это станет моей личной, духовной катастрофой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хоть и не нравится мне этот паяц Охлобыстин,но...все в точку + я бы добавил некое гадливое чувство после некоторых постов граждан как Украины, так и России в соц/сетях.

На одном их украинских военно-исторических форумов модераторов просили забанить человека за то что в графе "от куда" он написал Ялта.Крым.Россия (кто мониторит тот форум,может подтвердить мои слова)....На другом украинском форуме при обсуждении взорвавшейся на Украине самоходной установки и гибели военнослужащего на ихнее "Слава Украине.Героям слава" я написал уже резко: "Вы еб..лись там уже? Вставляя свои речевки куда непоподя?" Итог-сразу забанен....Я сейчас специально не общаюсь с украинскими друзьями,только лишь потому, что не хочу сорваться на ихнее: "выдави из головы Москву","Рабы","Оккупанты","Путлер","Сунетесь -завалим гробами" и т.п хрень...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустно конечно, что все расхлебывать простым пиплам. Но видимо по другому никак.

два часа назад разговаривал с дальнобойщиком из Белоруссии. На вопрос "как там у ВАС , что происходит, вы к украине поближе..." - "Грабят!!! Раньше наши в Украину за шмотками ездили, сейчас "завязали" - сразу после границы ГРАБЯТ, прикрываются "Правым сектором" и всякой лабудой. Шмотки, деньги машины отбирают!!!"

P.S. За что купил - за то и продаю(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... В политике так бывает...

Было бы очень хорошо если бы было правдой. Остальные сразу станут спокойнее...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По убийству как и по базе в Аргентине скорее всего вброс. Все ссылки ведут на один источник. Так не бывает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Ты видел тело?" с

Сашко не убит, а возглавил Небесную сотню.

http://drmao.livejournal.com/375208.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это работа российских спецслужб, то это большая ошибка...

Этот полезный идиот мог бы и дальше играть огромную роль в деле развала Украины...

Сашко убрали, скорее всего, свои...

И это говорит о том, что на Украине есть разумные силы, понимающие, что именно радикальные националисты разваливают страну...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cool:

Участники майдана будучи недовольными последствиями майдана вышли на майдан. Лидеры майдана выступили против майдана и немедленно арестовали несколько участников майдана за организацию майдана. Однако вскоре все участники майдана против майдана были отпущены за заслуги на майдане.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да 100% свои и слили,я сначала подумал,что мы этому Сашку Чечню простили взамен за его концерты,а так - собаке-собачья смерть.....Ждем решения по Ярошу....

вот и анекдот: А Сашко то зовсім білий став-сказал патологоанатомом осматривая тело.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За окошком дождь и град. Это Путин виноват!

Кошка бросила котят — Это Путин виноват,

Зайку бросила хозяйка — Кто виновен, угадай-ка!

Вот кончается доска у несчастного бычка,

Наша Таня громко плачет - рядом Путин, не иначе!

Свет погас, упал забор, у авто заглох мотор,

Зуб здоровый удалили иль залез в квартиру вор,

Не понравилось кино, наступили вы в г….но

У любого катаклизма Объяснение одно…

Знает каждый демократ — Это Путин виноват!

Кто вчера в моём подъезде лифт зассал до потолка?

Мне, товарищи, поверьте — Это Путина рука!

Я поймал по пьяни «белку» - Это Путина проделка!

Куча под столом говна это Путина вина!

Засорился унитаз — это Путина приказ,

Накидал туда бычков, воду слил — и был таков!

По ночам бельё ворует, стёкла в нашем доме бьёт.

Пьяным во дворе танцует. Это Путин — обормот!

Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенах,

Изломал кусты аллеи. Это Путин — ох и ах!

Либерала дождик мочит — Путин весело хохочет.

Затопило вашу дачу? — Это Путин, не иначе!

Вас гроза в пути застала? — То рука Кремля достала.

Холод, ветер, снегопад — Снова Путин виноват.

Сносит крышу ураганом? — Это Путин мстит баранам.

Шторм, цунами, наводненье? — Это Путин, без сомненья!

Ливень, оползень, циклон — Виноват конечно он

Сель, лавина, камнепад? — Ясно: Путин виноват!

Смерч, тайфун, землетрясенье — Нет от Путина спасенья!

В темя клюнула ворона? — Это — юный друг ОМОНа.

Пчелы, осы жалят вас? — Это Путинский СпецНаз.

Видишь этого шмеля? — Он на службе у Кремля!

Если верите в такое - это просто паранойя!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:shock:

есть по прикольнее)))

Петиция о присоединении Аляски к России, размещенная на сайте Белого дома четыре дня назад, набрала уже более 21 тысячи голосов в свою поддержку.

Для того чтобы американские власти официально ответили на петицию, данное обращение до 20 апреля должны подписать не менее 100 тысяч сторонников.

«Голосуйте за отделение Аляски от США и ее присоединение к России», — говорится в опубликованной 21 марта петиции.

Довыпендривался негр

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Музычко убрали, вполне предсказуемо, по указке новой украинской власти. Посты распилили, теперь отбрыкиваются от бывших воинствующих соратников по непримиримой борьбе против заразы коммуни... тьфу ты,.. тоталитарной Русни. Ибо, как с такими компаньонами на цивилизованном западе показаться? Да и власть с ними делить опасно- автомат не игрушка, с такими соратниками дискутировать и проводить прения в Раде больно стремно )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Музычко убрали, вполне предсказуемо, по указке новой украинской власти. Посты распилили, теперь отбрыкиваются от бывших воинствующих соратников по непримиримой борьбе против заразы коммуни... тьфу ты,.. тоталитарной Русни. Ибо, как с такими компаньонами на цивилизованном западе показаться? Да и власть с ними делить опасно- автомат не игрушка, с такими соратниками дискутировать и проводить прения в Раде больно стремно )))

Ничего удивительного, раньше действовали совершенно аналогично! Дедушка Джо тоже всех активных революционеров и потенциальных оппозиционеров на ноль множил. Сашко только первая ласточка! Правда, как-то грубовато и нарочито грохнулся, как будто кто-то со стороны, сильно заинтересованный, пачку дрожжей в сортир подкинул, чтобы соседи по даче передрались. Во всяком случае, происки какого-нибудь 007 исключать нельзя. ИМХО - провокация! Вот такой я параноик! :cool: А если сильно вслушиваться в бред г-на Евдокимова, то вообще получается, что СашкА вообще никто не мочил! У всех были холостые патроны (с которыми на задержание вооружённого бандерлога выехали! :shock::shock::shock: ) и стреляли исключительно в воздух! По ногам правда стрельнули разок-другой и с божьей помощью попали!(холостыми патронами?) А застрелился получается, Сашко САМ! СЛУЧАЙНО! Когда пистолет отбирали. Пурга какая-то, ей богу. :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Убит при задержании

http://censor.net.ua/video_news/277610/ ... _mvd_video

А вот и видео убийства http://www.unian.net/politics/900573-v- ... ilogo.html

Пауки в банке...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
\ А застрелился получается, Сашко САМ! СЛУЧАЙНО! Когда пистолет отбирали. Пурга какая-то, ей богу. :cool:
Какое ужассное самоубийство :cool:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
\ А застрелился получается, Сашко САМ! СЛУЧАЙНО! Когда пистолет отбирали. Пурга какая-то, ей богу. :cool:
Какое ужассное самоубийство :cool:

Не удивительно, такие традиции украинских самоубийц. :-o

У них в 2005 году министр МВД застрелился. В голову...двумя выстрелами. Официально признали самоубийством.

Нынешний Турчинов кстати, тогда был главой СБУ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу