M I H A

Украина сегодня

11193 сообщения в этой теме

Когда катилась инфовойна по северной Африке, все смеялись и говорили что нас это не касается. Надеюсь теперь многие поняли насколько они были неправы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в течение вот уже трёх дней зрители украинского телевидения уверены, что Россия объявила Украине войну. Бегущая строка с сообщением об этом идёт по всем сюжетам на ТВ

неполживо так, что на это молдаванин скажет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А здесь словесный антироссийский понос кухонного маргинала Шендеровича: http://echo.msk.ru/programs/personalno/1272736-echo/

Краски сгущены, но в целом все объективная реальность...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрей, ты же понимаешь что если я немного сгущу краски ты получишься на моей картине ярым антисоветчиком. Человек заявляющий о себе как журналист просто обязан быть реалистом. Это сатирик Жванецкий-Задорнов могут позволить себе баловаться с красками...

Моя тётя звонит из Одессы и рассказывает нам про оккупацию Украины Путиным! Это тоже сгущённые агитпромом краски. Вывод Шендерович проплаченный антироссийский агитатор!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...если я немного сгущу краски ты получишься на моей картине ярым антисоветчиком...

Как будто это что-то плохое! ))) В ХХ веке "антисоветчиками" были лучшие люди России, для сведения...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...если я немного сгущу краски ты получишься на моей картине ярым антисоветчиком...

Как будто это что-то плохое! ))) В ХХ веке "антисоветчиками" были лучшие люди России, для сведения...

Ага, эвон леший привел один такой, ну прям ЯРКИЙ пример "лучшего человека, ярого антисоветчика, новодворскую" :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#-o Хофман. Когда подрастёшь, поймёшь что лучшие люди это которые что то хорошее сделали. Начни отдельную тему про лучших антисоветчиков России. Посмотрим сколько ты наскребёшь. ](*,)

ПС. При этом обязательно скажи что они хорошего сделать не успели потому что кляти комуняки им мешали! )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...если я немного сгущу краски ты получишься на моей картине ярым антисоветчиком...

Как будто это что-то плохое! ))) В ХХ веке "антисоветчиками" были лучшие люди России, для сведения...

Это вы про кого, извините? Про всяких Сахаровых что-ли? Это худшие люди России, для сведения...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питерским коллегам на заметку: http://rusln-spb.livejournal.com/7337.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В заблокированном штабе командования украинских ВМС открылась часовня: http://interfax.com.ua/news/general/195254.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот тут-то самое время порадоваться украинцам, что у них нефти нет..
Только наш газ :cool:

Назло мамке отморожу уши!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он праздничный был шарик, стал будничный гондон.

любителям андрюши кашевара

омоновский вальсок.

новый высер от совести нации.

Ответ бандеровцев Макаревичу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Свободная" пресса сеет панику о начале штурма: http://svpressa.ru/war21/article/83509/?from=sm24

А тем временем МО УКРАИНЫ:

МинОбороны Украины просит милостыню - "Же не манж па сис жюр"

Вниманию граждан Украины!

Помощь на материально-техническое и медицинское обеспечение Вооруженных сил Украины

МинОбороны Украины просит милостыню - "Же не манж па сис жюр"

Наши военнослужащие достойно и стойко переносят все трудности военной службы, но все мы знаем, в каких сложных обстоятельствах они оказались. Помощь нужна разная - моральная и финансовая. Передать слова поддержки вы можете, написав письмо на электронный адрес с пометкой «Письмо поддержки», оставив комментарий или сообщение на наших страницах в социальных сетях

Внимание! В дальнейшем средства просьба перечислять на реквизиты Министерства обороны Украины (реквизиты)

При желании юридических и физических лиц осуществлять перечисление средств непосредственно воинским частям и учреждениям предлагается обращаться непосредственно командирам (начальникам) на местах.

Источник: http://www.mil.gov.ua/index.php?lang=ua ... d&id=32829

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он праздничный был шарик, стал будничный гондон.

любителям андрюши кашевара

омоновский вальсок.

новый высер от совести нации.

Ответ бандеровцев Макаревичу

Поделом маленькому суку.

А вот тут вроде в "нац гвардию" реконов вроде записали?

d449736bed_168703.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то нашивок "Галичины" не видать... На Перекоп без нашивок низя!!! :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже порядком надоела эта всеобщая истерия...быстрей бы 16-е,а там....мы-водопровод в Крым тянуть,хохлы-решать как дальше жить.

Но буду следить за ток-шоу "Майдан".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже порядком надоела эта всеобщая истерия...

Всё правильно! Доколе бардак терпеть будем! Чё это, уже целый месяц об одном и том же??? Где Малахов??? Где Пугачёва??? [-(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беспилотный летательный аппарат США, направленный в разведывательных целях, сегодня был сбит в Крыму.

:cool::razz::shock::evil:

Беспилотник в небе над блокпостом Турецкий вал отслеживал позиции военнослужащих, сообщил «Крымским новостям» источник из среды казаков. Несогласованная техника была замечена силами народной самообороны и сотрудниками «Беркут». По объекту был открыт огонь на поражение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь жди новостей о том что русскими агрессорами сбит пассажирский боинг! )))

Кстати совершенно случайно беспилотник и в Ульяновске засекли...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Питерским коллегам на заметку: http://rusln-spb.livejournal.com/7337.html

Вот чмо,надеюсь там и останется

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то не хочется мне в Киев ...

http://www.youtube.com/watch?v=etVJUyLrCBk

:shock::(

Что то картинко напоминает... Наверное Германию в 1933 году... И малолетних пидоров СА... :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О вступлении в ЕС на примере Болгарии:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу