M I H A

Украина сегодня

11193 сообщения в этой теме

Российский лидер считает, что сегодня на Украине при назначении в органы власти одни "жулики меняют других". "Я понимаю тех людей на майдане, хотя я не приветствую факт смены власти таким образом, но я понимаю тех людей, которые до сих пор требуют не каких-то там ремонтов фасадов власти, а требуют кардинальных перемен. Они уже привыкли, что одних жуликов меняют на других жуликов и проходимцев", - заявил Путин.

http://itar-tass.com/politika/1019864

рекомендовал бы посмотреть пресс-конференцию полностью.Там минут 60. Есть на куче сайтов. Так будет более полная картина - реально интересно и познавательно, хотя конечно, надо смотреть критически, с долей здорового цинизма.Понятно, что это предложение некошерно, ведь у нас "вся власть козлы, воры", пиарить президента не прилично и т.д...

Личное мнение по конференции-конечно немного лукавил в частности про Крым и войска, но в целом очень достойно. Ответы западным журналистам с их обвинительным уклоном - просто супер. Мне приятно, что у нас такой адекватный руководитель.

Неплохой анализ ситуации в ее геополитической плоскости

http://www.chaskor.ru/article/tsinichny ... aine_35273

Когда то в период распада СССР говорили, что в будущем возможны времена, когда украинцы и русские будет стрелять в друг друга. Это казалось невероятным...Как и с грузинами...Но вот мы дошли до такой жизни и сейчас для нас это вопрос выживания.Иначе потом русские будут стрелять в русских -конечно за свободу, демократию и все это конечно поддержат мировое демократическое сообщество.И не демократическое тоже.

Жалко украинцев чисто по человечески, особенно военных с их обязанностью выполнять приказ и присягу, но с организацией выборов-перевыборов у них клиническая проблема...

На нашей технике в Крыму написать надо, как при событиях в Чехословакии - "За нашу и вашу свободу":)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Президент России Владимир Путин получил от Виктора Януковича письменную просьбу использовать российские вооруженные силы для защиты населения Украины, заявил в СБ ООН постпред РФ Виталий Чуркин.

Постпред РФ в ООН Виталий Чуркин процитировал обращение Виктора Януковича, заявляющего о своей легитимности как главы государства.

"Сегодня я уполномочен сообщить также следующее. Президентом России получено следующее обращение президента Украины Виктора Януковича. Я цитирую. Заявление президента Украины. Как законно избранный президент Украины заявляю: события на Майдане, незаконный захват власти в Киеве привели к тому, что Украина оказалась на пороге гражданской войны. В стране царят хаос и анархия. Жизнь и безопасность людей, особенно на юго-востоке и в Крыму, под угрозой. Под воздействием западных стран осуществляются открытый террор и насилие. Люди преследуются по политическому и языковому признакам", — сказал Чуркин.

"В этой связи обращаюсь к президенту России Владимиру Владимировичу Путину с просьбой использовать вооруженные силы Российской Федерации для восстановления законности, мира, правопорядка, стабильности, защиты населения Украины. Виктор Янукович, 1 марта 2014 года", — процитировал он обращение Януковича, заявляющего о своей легитимности как главы государства.

Далее постпред РФ продемонстрировал членам СБ ООН фотокопию оригинала обращения Януковича к Путину.

На Украине 22 февраля произошла смена власти, имеющая признаки госпереворота. Рада отстранила Януковича от власти, изменила конституцию, возложила исполнение обязанностей президента на спикера Александра Турчинова и назначила президентские выборы на 25 мая. Янукович заявил о своей легитимности в качестве главы государства. МИД РФ неоднократно заявлял о том, что легитимность новых властей в Киеве и решения, принятые Радой после отстранения Януковича от должности президента, вызывают большие вопросы. Премьер РФ Дмитрий Медведев считает, что по конституции Украины Янукович является легитимным президентом, а если он виноват перед страной, то следовало провести процедуру импичмента согласно закону.

В минувшую субботу, 1 марта, президент РФ Владимир Путин внес в Совет Федерации обращение об использовании Вооруженных сил РФ на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране, верхняя палата единогласно дала на это согласие. Замглавы МИД РФ Григорий Карасин пояснил, что согласие СФ не означает, что это право будет быстро реализовано.

РИА Новости http://ria.ru/politics/20140304/9979887 ... z2v4TpSM9f

...пиарить президента не прилично и т.д...

А его и не надо пиарить. Он умеет это и сам делать! :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ментовской и чиновничий беспредел после этого только усилится! Вы сами кузнецы своего несчастья... #-o

Точно точно, ибо новые придут более голодными.

Кстати, может конечно и видели, но

Кстати, в подтверждение правоты слов дядьки гоблина, "новая киевская власть" в лице кисилева предлагает его выкрасть

)))

Видать правда в глаза сильно уколола... :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Кстати, в подтверждение правоты слов дядьки гоблина, "новая киевская власть" в лице Кисилева предлагает его выкрасть...

:cool: У Аксенова, главы Крыма, в прошлом было прозвище Гоблин. Это не про Пучкова.

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точно точно, ибо новые придут более голодными.

Не так. Вспомни почему Сталин удалял революционеров? Потому что остановить людей политически выросших на крови можно только пулей... :gib:

Сашко Билый: Я уничтожу Авакова и повешу как собаку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0_a26c6_75308484_L.jpg

В принципе после такого выступления Гоблина, говорить больше не о чём... :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Партизанский отряд с предателем. :cool:

Латвийский министр нечаянно легитимизовал действия Путина

Министр по делам самоуправлений и регионального развития Латвии Эйнар Цилинскис посетил штаб «Правого сектора» на Майдане. А потом выболтал все, что там увидел.

http://www.imhoclub.lv/ru/material/part ... M.facebook

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://ruposters.ru/archives/3293

Паэт: Он пользуется определенным доверием у людей на Майдане и у гражданского общества. Еще Ольга сказала, что, согласно всем имеющимся уликам, люди, которые были убиты снайперами, с обеих сторон, среди полицейских и людей с улицы, это были одни и те же снайперы, убивающие людей с обеих сторон.

Эштон: Да.

Паэт: Она показала мне фотографии, ссылалась на мнение врачей, которые говорят об одном и том же почерке, типе пуль. И все большую настороженность людей вызывает то, что новая коалиция не желает расследовать точные обстоятельства случившегося. Стремительно растет понимание того, что за этими снайперами стоял не Янукович, а за ними стоял кто-то из новой коалиции.

Эштон: Я слышала, что они хотят провести расследование. Это интересно. Продолжайте.

Паэт: Это крайне раздражающий фактор. Это дискредитирует новую коалицию с самого начала.

Эштон: Им надо быть очень осторожными. Люди требуют серьезных изменений. Но нужно, чтобы механизм функционировал. Им (новой коалиции) надо одновременно быть активистами, врачами и политиками. Это очень сложно. Им нужно продержаться хотя бы несколько недель, потом будут выборы. Я планирую возвратиться в начале следующей недели. Может быть, в понедельник.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хе-хе, Жук, ну кого называют бандерлогами мы с Вами знаем и утверждать обратное глупо. Не правда ли? Что касается некого ультиматума - дайте ссылочку (кроме украинских источников).

А себя Вы к бандеровцам относите или как?

Отлично

А какая ссылочка, кроме украинской, Вас Вас устоит? Америксвская, французская, японическая?

Думаю лишь российское СМИ подходит...

Сие все равно. что у маки спрашивать ссылку на Беобохтер...

Отношу ли я к себя к бендеровцам? Да наверное, с Вашей точки зрения таки да...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Интернете появилась запись разговора верховного представителя ЕС по иностранным делам Кэтрин Эштон и главы МИД Эстонии Урмаса Паэта, которая оказалась в распоряжении офицеров Службы безопасности Украины.Оба европейских политика в ходе разговора обсуждают свои впечатления о ситуации на Украине. Во время беседы Урмас Паэт также упоминает о том, что снайперы, стрелявшие в людей в Киеве, были наняты лидерами Майдана.

http://colonelcassad.livejournal.com/1454604.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня разговаривал со знакомым из Луганской обл. Расклад такой: из его поселка на майдан ездил пан (из молодых распи...ев) заработать деньгу. Коктейль Молотова, удачно брошенный, - 100 баксов (отчитывались записью на видеорегистраторе), день работы по расковыриванию и разбиванию плитки - 50 баксов (этим бабушки занимались и в сумочках подтаскивали). Вернулся через две недели с 3000 баксов, сейчас находится в Луганской областной больничке - проблемы со здоровьем. Да, препаратами их кололи. Какими именно они и сами не знают (типа для спортсменов). Эйфория наступает через 15 минут после применения.

Такая же информация из интернета легко могла быть дезой, но сегодня услышал от реального человека. У меня сомнения отпали. Неудобно с "небесной сотней" получается....

А какая ссылочка, кроме украинской, Вас Вас устоит? Америксвская, французская, японическая?

Думаю лишь российское СМИ подходит...

За меня уже думать начали, хе-хе? Любую. Всё одно к первоисточнику буду копать и что-то мне подсказывает, что это будет укросми неполживая.

Сие все равно. что у маки спрашивать ссылку на Беобохтер...

Скорее у Беобахтера на маки...

Отношу ли я к себя к бендеровцам? Да наверное, с Вашей точки зрения таки да...

С мой точки зрения? Лихо! Вы уж за себя скажите. Вы бандеровец?

З.Ы. А кого у вас назначили главой администрации президента?

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стивен Сигал: Западным СМИ пора начать говорить правду

наверное русские корни по отцовской линии сказываются)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на отмену концерта в СПб "Океана Эльзы" http://www.odnako.org/blogs/nagadit-i-v ... eana-elzi/

правильно, нех питаться от тех, на кого гадишь)))

на одном из рок-фестивалей в СПб жена, посмотрев на них - сказала ФУ, музыка красивая, язык певуч - но сам Вакарчук отдает какой-то, как сказать помягче, немужицкостью)))

особенно после Кинчева, ради которого и посещали сие действо.

ну и фото просто доставило)) особенно рентгенограмма

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сие все равно. что у маки спрашивать ссылку на Беобохтер...

Скорее у Беобахтера на маки...

Отношу ли я к себя к бендеровцам? Да наверное, с Вашей точки зрения таки да...

С мой точки зрения? Лихо! Вы уж за себя скажите. Вы бандеровец?

ВЫ себя причисляете к маки, защищающие свою страну , либо к некой иной организации в 30 годы "защищавших" германоязычне население... В отношении бендеровиц ли я, то отвечу уже, равно, как и три четверти Украины, благодаря Пупину, мы ими уже стали. И не надо меня новокасандровскими страшилками пугать- " придут бендервцы всех русскоязычных вырежут". Нет у нас языкового разделения, а Пупин лишь народное государственное самосознание подстегнул... На сим откланяюсь,не интересно мне с Вами общаться...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сие все равно. что у маки спрашивать ссылку на Беобохтер...

Скорее у Беобахтера на маки...

Отношу ли я к себя к бендеровцам? Да наверное, с Вашей точки зрения таки да...

С мой точки зрения? Лихо! Вы уж за себя скажите. Вы бандеровец?

ВЫ себя причисляете к маки, защищающие свою страну , либо к некой иной организации в 30 годы "защищавших" германоязычне население... В отношении бендеровиц ли я, то отвечу уже, равно, как и три четверти Украины, благодаря Пупину, мы ими уже стали. И не надо меня новокасандровскими страшилками пугать- " придут бендервцы всех русскоязычных вырежут". Нет у нас языкового разделения, а Пупин лишь народное государственное самосознание подстегнул... На сим откланяюсь,не интересно мне с Вами общаться...

Вот не пойму,что вы все на Путина ссылаетесь,как не зайду на укр.сайты,везде Путин адский сатана, сами страну всю на уши поставили и разваливаете её потихоньку,развели срачь по полной,Крым уже просрали,ещё и восточные области скоро отпадут от вашего нового царства,останетесь в итоге у разбитого корыта и будите деньги у европы клянчить как попрошайки..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...На сим откланяюсь,не интересно мне с Вами общаться...

Да, здесь нациков и сумасшедших нет. :razz:

Хотя это одно и тоже... #-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сие все равно. что у маки спрашивать ссылку на Беобохтер...

Скорее у Беобахтера на маки...

Отношу ли я к себя к бендеровцам? Да наверное, с Вашей точки зрения таки да...

С мой точки зрения? Лихо! Вы уж за себя скажите. Вы бандеровец?

ВЫ себя причисляете к маки, защищающие свою страну , либо к некой иной организации в 30 годы "защищавших" германоязычне население... В отношении бендеровиц ли я, то отвечу уже, равно, как и три четверти Украины, благодаря Пупину, мы ими уже стали. И не надо меня новокасандровскими страшилками пугать- " придут бендервцы всех русскоязычных вырежут". Нет у нас языкового разделения, а Пупин лишь народное государственное самосознание подстегнул... На сим откланяюсь,не интересно мне с Вами общаться...

у людей рак мозга, либо его отсутствие (мозга) - лечиться голоданием и пусканием крови, вероятность чего приближается к 100%, как это ни грустно((((

чем больше стоит визг по поводу Путина, тем больше убеждаюсь в правильности действий.

при любом раскладе в их сознании уже вбито - во всем виноват Путин - из новоанекдотной темы - два украинца в светлом будущем в евросоюзе беседуют (один чистит обувь немецкому бюргеру, второй драит унитаз) путин гад виноват, говорил нам не идите в ЕС, знал что мы наоборот поступим))))

или - украинцы против ЕС потому что там один пид*****сы, а мы им скажем - кто не пид*****р, тот москаль, бегом побегут))))

вообщем - на днях выплаты пенсий и т.п., будем посмотреть как она революция на голодный желудок.

гифка классная http://ic.pics.livejournal.com/matzebac ... iginal.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наследство от СССР Украине достался колоссальный промышленный, научный и культурный потенциал.

Все 23 года незалэжности все это старательно разрушалось и разворовывалось.

В итоге все это утрачено ...

Виноваты москали...

Майданные западэнцы всего за три месяца революции уничтожили украинскую государственность.

Посеяли хаос и анархию в стране.

Виноват Путин...

Очень логично.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стивен Сигал в интерью каналу RT "опустил" иностранные СМИ, Майдан и Грузию по-полной и фактически поддержал Россию:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуку скарабею мозги промыла пропаганда.

Интересно, как там MIHA поживает?

Смирился ли с властью тягнибокнутых ярошей и прочих бандеровцев?

Поддался ли пропаганде?

Орет ли уже вместе с Майданом: "Бандера прийдэ - порядок наведэ!" и "Хто не скачет, тот москаль!" ?

На Украине сейчас работают лучшие западные политтехнологи. Элита.

Мозги моют так, что российским пропагандистам и в самом сладком сне не снилось.

Доступно объясняют языком говорящих голов в телевизоре, что Россия и москали во главе с Путиным - это исчадья АДА.

И что все беды Украины от России и москалей.

Штатный пропагандист Кремля Мамонтов нервно курит в сторонке...

В лучших традициях западной "свободы слова" отключили российские телеканалы...

Действительно - а зачем население смущать альтернативной точкой зрения?

Все в соответствии со "свободой слова", как одной из основных "европейских ценностей"...

В общем, не удивляйтесь реакции жука скарабея и других украинцев...

Над их мозгами старательно поработали профессионалы... :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антиресные новости однако....

1) Кговавый тиран стал номинантом премии мира

У меня таки порыв шаблона, ведь тиран, кэ-гэ-би-ст, захватчик ридны нэньки.Все неполживые сми уже высрались ему на голову. И тут таки бац, номинант премии МИРА. Где логика, где смысл? Али пытаются подкупить, как одну пятнистую самку собаки, что союз развалила.

2) Яценюк согласен расширить статус автономии Крыма, власти которого в Киеве считают нелегитимными

Никак чесаться начали на тему "как бы все не просрать..."

3) на закуску Что посеешь то и пожнешь Гейропа вскормила бешеную собаку, а та ее и тяпнула. Проснеться ли мозг у европейцев, али ссы им в глаза а им все божья роса.

P.S. Дабы не быть обвиненным во лжи приведу источник для 3й новости первоисточник на немецком, гугл перевод совпадает по смыслу

А да забыл, связь с донецком намедни была, так что злобный ПУ не перекрыл канал, наверное забыл (и сотовый и скайп). Буза идет но без стрельбы. Пенсия была, но в банкоматах все выгребли и банковская система похоже парализованна. Занятия в Вузах идут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жуку скарабею мозги промыла пропаганда.

Пропаганда, она и в России пропаганда, не более...

И у знакомых и у меня есть родня на Украине.

Там все далеко не так однозначно, как показывает наше ТВ.

В Одессе отключены русские каналы. Направленность митингов меняется каждый день. То за красных, то за белых, то против всех. Банки выдают не более 1000 гульденов. Счета в убитых енотах заблокированы. Но, пенсию выдают... В городе анархия, ментонов на улицах не видать.

Большая часть горожан в а-х-у-е и ожидании...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Украине сейчас работают лучшие западные политтехнологи. Элита.

Мозги моют так, что российским пропагандистам и в самом сладком сне не снилось.

Вслед за киевскими поисковиками "повоевать" по настоящему захотели киевские реконструкторы. Совсем крыша поехала...

Исполняющему обязанности

Министра обороны Украины

Г. Тенюху И.И.

Глубокоуважаемый Игорь Иосифович!

Выражает свое уважение и обращается к Вам Молодёжная общественная организаций «Киевский Клуб «Красная Звезда». Мы благодарны за помощь, которую на протяжении десяти лет Министерство обороны Украины давало военно-историческому движению Украины и патриотическому воспитанию молодёжи в целом. Такие военно-исторические фестивали, как «Даешь Киев!», «Великая Победа», «За родную Одессу» посвященные Великой Отечественной войне, «Отголоски Великой войны» и «Герои Крут» – событиям Первой мировой и гражданской войны, «Альминское дело» – событиям Крымской войны 1853-1856 гг., «Терра Героика» – освободительной войне под руководством Богдана Хмельницкого и другие, проходившие при активной поддержке Министерства обороны Украины.

Сообщаем Вам, что организация имеет довольные мощные ячейки во многих городах Украины и насчитывает большое количество её членов, в частности в Киеве, Житомире, Лубнах, Оржице, Новой Каховке, Одессе, Чернигове и в других городах. Это сознательные патриоты своей Родины, которые готовы сейчас максимум усилий для обороны Украины и отстаивания интересов своего государства. Предлагаем свои силы, навыки, умения и возможности для организации как мобилизационных мероприятий, гражданской обороны, так и каких-либо других, которые в это время нужны Вооруженным Силам Украины.

http://rkka.kiev.ua/?p=9017

Читайте так же наше обращение к реконструкторам РФ - http://rkka.kiev.ua/?p=9008

Не могу не съёрничать. Хлопцы одевайте свои немецкие прикиды и на границу с Крымом шагом марш. Там казаки просто взвоют от восторга при виде вас, а журналисты снимут такую реконструкцию, которую ещё никто и никогда не снимал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Украине сейчас работают лучшие западные политтехнологи. Элита.

Мозги моют так, что российским пропагандистам и в самом сладком сне не снилось.

Вслед за киевскими поисковиками "повоевать" по настоящему захотели киевские реконструкторы. Совсем крыша поехала...

Исполняющему обязанности

Министра обороны Украины

Г. Тенюху И.И.

Глубокоуважаемый Игорь Иосифович!

Выражает свое уважение и обращается к Вам Молодёжная общественная организаций «Киевский Клуб «Красная Звезда». Мы благодарны за помощь, которую на протяжении десяти лет Министерство обороны Украины давало военно-историческому движению Украины и патриотическому воспитанию молодёжи в целом. Такие военно-исторические фестивали, как «Даешь Киев!», «Великая Победа», «За родную Одессу» посвященные Великой Отечественной войне, «Отголоски Великой войны» и «Герои Крут» – событиям Первой мировой и гражданской войны, «Альминское дело» – событиям Крымской войны 1853-1856 гг., «Терра Героика» – освободительной войне под руководством Богдана Хмельницкого и другие, проходившие при активной поддержке Министерства обороны Украины.

Сообщаем Вам, что организация имеет довольные мощные ячейки во многих городах Украины и насчитывает большое количество её членов, в частности в Киеве, Житомире, Лубнах, Оржице, Новой Каховке, Одессе, Чернигове и в других городах. Это сознательные патриоты своей Родины, которые готовы сейчас максимум усилий для обороны Украины и отстаивания интересов своего государства. Предлагаем свои силы, навыки, умения и возможности для организации как мобилизационных мероприятий, гражданской обороны, так и каких-либо других, которые в это время нужны Вооруженным Силам Украины.

http://rkka.kiev.ua/?p=9017

Читайте так же наше обращение к реконструкторам РФ - http://rkka.kiev.ua/?p=9008

Не могу не съёрничать. Хлопцы одевайте свои немецкие прикиды и на границу с Крымом шагом марш. Там казаки просто взвоют от восторга при виде вас, а журналисты снимут такую реконструкцию, которую ещё никто и никогда не снимал.

У Украины нет профессиональной армии.

Они бросят в бой этих мальчишек, с которыми мы вместе копали...

Мальчишки, которые подписываются под всем этим бредом, - одурачены украинской пропагандой.

Их убедили в том, что Путин уже выехал верхом на танке в сторону Киева...

И воевать они будут до последней капли своей крови...

А пировать на их гробах будут все эти нацистские клоуны и жаждущие денег политические авантюристы: Яценюк-Тягнибок-Ярош-Тимошенко...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего не напоминает?

Где то я это уже видел: https://www.youtube.com/watch?v=NzUl9y1xQLQ

А, вспомнил:

ВОТ ЗДЕСЬ: https://www.youtube.com/watch?feature=p ... LPI#t=4738

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношения в коллективе после майдана: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/02/2 ... ion_object

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоблин о ситуации на Украине (в своём стиле): http://www.youtube.com/watch?v=_i3IeADn9dw

Кстати, может конечно и видели, но
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"...Москва. 1993 год. Некие стрелки гасили огневые точки как на стороне Ельцынских путчистов, что усиливало интенсивность их огня по зданию Верховного Совета, так и случайные цели, неосторожно проходившие по коридорам Верховного Совета России. Так же, как и "Беркуту", белодомовцам открывать ответный огонь приказа не было, и он исполнялся. Также защитники проиграли. Отличие состоит в двух нюансах: Спецам из группы "А" приказывали не допустить выхода Хасбулатова и Руцкого живыми, но они не стали палачами, и когда начали подниматься по лестничным маршам для переговоров (чтобы избежать лишней русской крови), по командиру группы было произведено два неудачных выстрела стрелка извне. Командир не был уничтожен, и результат - выход из "Белого дома" живых людей мы видели. Спецы после провели экспертизу и вычислили по траектории произведённых выстрелов три точки стрельбы стрелков. Все из однотипного оружия. Одна располагалась рядом с американским посольством, две другие - на его территории... Кто стрелял - до сих пор не известно. Может, хулиганы?

Ещё один факт. В Москве CNN за несколько месяцев до событий в 1993 году построили несколько площадок для операторов на крышах домов, две из них до сих пор я наблюдаю: напротив гостиницы "Украина", и на пересечение Садового кольца с Проспектом Мира (по информации CNN планировалось огромное число жертв, и это была прямая дорога к НИИ им. Склифасофского). А командир группы "А" им эти кадры и вовсе сорвал.

Вот, интересно узнать, кто оборудовал места для съёмки "Козьего болота" для западного мира,(мне старое название этого места более импонирует - козлов - просто, море!) и когда эти площадки построили, ведь по ним - стрелки огонь не вели, только по нашим, но не на поражение, а для устрашения. На дистанции менее 350 метров промахнуться НЕВОЗМОЖНО даже новичку!

Откуда вся эта информация - промолчу, но она вся была опубликована в разное время.

Кстати, командира группы "А" за патриотизм - отстранили от работы. начальника МВД Украины тоже, отстранили. Вот такие параллели! ..."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу