M I H A

Украина сегодня

11193 сообщения в этой теме

Служба безопасности Украины (СБУ) возбудила уголовное дело по факту "действий, направленных на захват государственной власти". Об этом заявил начальник главного Следственного управления СБУ Максим Ленко в эфире телеканала "112 Украина".

Заявление было сделано по результатам исследования материалов, которые находились на серверах партии "Батькивщина". Обыск офиса оппозиционной партии произошел 9 декабря 2013 года. Тогда милиция взяла штурмом здание в Киеве на улице Туровская, 19. После этого оппозиция заявила, что было изъято несколько серверов.

"Среди материалов, которые присутствуют в следствии, есть данные, что при планировании этих акций предвиделся так называемый силовой вариант их развития, то есть такой вариант, при котором будет применена сила к митингующим, это вызовет широкий резонанс и подорвет авторитет действующей власти и президента", - отметил Максим Ленко.

В Службе безопасности указывают, что на расследование дела им понадобится два месяца.

Буквально накануне, 31 января, на эту же тему сделали заявление и в МВД Украины. Выступая перед журналистами, начальник главного следственного управления МВД Александр Гнатив заявил, что массовые акции, которые начались 21 ноября 2013 года, были спланированы заблаговременно. При этом Гнатив ссылался, что доказательства этому были найдены на серверах, принадлежавших партии "Батькивщина".

О каких именно провокациях и акциях идет речь в информации на изъятых серверах, не сообщается.

http://top.rbc.ru/politics/01/02/2014/9 ... l?autoplay

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fartovij, а что у Вас говорят по украинской теме? Какие сплетни, слухи, мысли бродят в народе?

В нашем случае-майдан расшевелил Русских ,и это радует так как лотохи конкретно сели на шею и ноги свесили.

Сейчас последния фишка с оброзованием ,чтобы перевести его на язык аборигенов,родители против и в ключе КРЫМА может даже получится диолог главное чтобы РОССИЯ не дала заднего хода!

Латыши как окозалось жутко боятся РУССКИХ танков-и сейчас после 23 лет независимости и розвала ,опускания народа ниже плинтуса начали проскальзовать трезвые мысли.

Да и выборы впереди,а за УКРАИНУ обидно, что пытаются навязать свое нение + - милион целому народу в 45 000 000 человек, нацысты и есть нацысты.

Я думаю что РУССКОЯЗЫЧНЫЕ за то чтобы КРЫМ стал опять териториально Русским.

Наши же мокаки конечно поддерживают банду которая захватила власть путем военного переворота.

А УКРАИНУ ждет жопа ,если возьмут кредит и лягут под европу! Будет как у нас -безработится ,отток населения ,обнищание,разворовываеие и розорение всех предприятий,гейропе нужны рынки сбыта.

Ну как то так. подробний можно почитать на DELFI.RU Но там тоже надо читать между строк -инфо идет лживая сам стораюсь смотреть росс. коналы .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сие есть зарвавшиеся молодчики подобным образом запугали Яныка, да до такой степени, что через 20 часов большинство "террористов" были беркутом поставлены на место...Видео видели либо выставить?

Но майдан начался не сего, а с Врадиевки, с самого бендеровского региона...Ннарод не выдержал ни милицейского, ни мажорного бандитизма...Избиение студентов, лишь этап развития ситуации, ибо на следующий день 20- 25 тысяч киевлян поднялось, а еще на следующий день количество людей вышедших на майдан достигло 100-120- 150 тысяч и все националисты скрывающиеся, для конспирации под личиной русскоязычных и тут понеслось...

Провокатор. Из лагеря правых.

И Что же я провоцирую? Нападение на суверенную, был уверен. что, дружественную страну...

Стадник,ведомо ли Вам о точечнеках? КДВО...93 гвардейский, я из них...!!! Просрали и Даманский, и Медвежий...

Крыму Пупину захотелось...

А не получите ли новый конфликт...Пацанят не жалко? Ломанешся ли сам добровольцем на Украину??

.Мне 60лет...47й, как сейчас... на бочине Макар, и три фени ... Сунься, но только сам...без пацанят, Цуко...

Русскоязычный бандеровец Скарабей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда "прострали" ,как вы выражаетесь Доманский,в то же время Украина получила суверенитет.

Так значит мы и Украину прострали,и все остальное чем было СССР???? Не сваливайте все в кучу,почистите лучше ПМ....на следующем майдане,я думаю,он вам пригодится.

Я повторюсь-что вы,украинцы,которые прыгали на майдане с речевками "кто не скачет,тот москаль",сами,своими руками довели свою родину до того, что русскоязычный Крым (и не только) хочет присоединится к РФ или создать свою автономию. Это вы ввергли страну в полную задницу. Это вы привели во власть людей которым ваша незалежная нахрен не нужна. А теперь самое главное...а при чем здесь Путин??? Ищи зло в себе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарабей. А я из ВВ. Во Львове где я служил, потом образовали Львовский "Беркут". Парни пишут отморозки спалили нашу казарму недавно. Про потери не сказали. Надеюсь все живы.

А ещё я надеюсь что всех уродов провоцирующих войну на ВАШЕЙ территории отключат от всех видов довольствия, а мозг от системы жизнеобеспечения. И они передохнут без войны.

Жаль что в 60 лет (хотя я сомневаюсь ибо слышу разговор обдолданого малолетки про пм и три фени), Вы уважаемый Скарабей, не научились видеть дальше своего носа. Из Вас антироссийская пропаганда прёт в каждом слове. Вы что действительно кроме своих агитаторов никого не слушаете??? Мозг совсем усох и новая информация не усваивается ??? Тогда жизнь прожита зря. Пора на покой...

Я для кого ссылки выкладываю???

...серануть и в кусты...

Сдаётся мне что искал он моральной поддержки себе и оправдания действиям фашистких уё_ков и не найдя обиделся. Значит мы правы в своих выводах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда "прострали" ,как вы выражаетесь Доманский,в то же время Украина получила суверенитет.

Так значит мы и Украину прострали,и все остальное чем было СССР???? Не сваливайте все в кучу,почистите лучше ПМ....на следующем майдане,я думаю,он вам пригодится.

Я повторюсь-что вы,украинцы,которые прыгали на майдане с речевками "кто не скачет,тот москаль",сами,своими руками довели свою родину до того, что русскоязычный Крым (и не только) хочет присоединится к РФ или создать свою автономию. Это вы ввергли страну в полную задницу. Это вы привели во власть людей которым ваша незалежная нахрен не нужна. А теперь самое главное...а при чем здесь Путин??? Ищи зло в себе.

Бля, да Вы хоть владете элементарными хронологическими пониманиями?

Даманский и Украина..._

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу делить нас на тех и других...уё...ов и у нас хватает.

Но, в одном ты прав, в 60 лет не замечать очевидные вещи, такие как:

-что происходит в сегодняшней власти Украины,

-живьем жечь людей (хоть ты их и ненавидишь),

-называть оккупацией обычное,как в таких случаях бывает, укомплектование российского контингента по договору с Украиной,

-писать что "оккупанты" учинили голодомор,

-писать обращение в МО Украины с просьбой дать им оружие потому как они пойдут убивать захватчиков (русских) и рядышком размещать воззвание начинавшиеся "Друзья,братья,единомышленники"

-это ,мягко сказать,какая каша в бошке должна быть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда "прострали" ,как вы выражаетесь Доманский,в то же время Украина получила суверенитет.

Так значит мы и Украину прострали,и все остальное чем было СССР???? Не сваливайте все в кучу,почистите лучше ПМ....на следующем майдане,я думаю,он вам пригодится.

Я повторюсь-что вы,украинцы,которые прыгали на майдане с речевками "кто не скачет,тот москаль",сами,своими руками довели свою родину до того, что русскоязычный Крым (и не только) хочет присоединится к РФ или создать свою автономию. Это вы ввергли страну в полную задницу. Это вы привели во власть людей которым ваша незалежная нахрен не нужна. А теперь самое главное...а при чем здесь Путин??? Ищи зло в себе.

блин, да Вы хоть владете элементарными хронологическими пониманиями?

Даманский и Украина..._

19 мая 1991 года - остров Даманских офицально перешел КНР

16 июля 1991 года - принят акт о независимости Украины

в чем неточность хронологии?

Сначала Горбачев отдал остров,а потом подарил республику вам....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки, на сколько я есть "антироссийский" русскоязычный бендеровец ВЫ поймете завтра, когда я выставлю свои посты с виолит годичной, полуторогодичной, двухгодичной давности... Бендеровцем меня сделал Пупин...

Добровольцы по захвату украинских земель- милости просим...Но, кто с мечем к нам припрет-по оралу получит....Ну не могу я косить человеков со своей точки, ну не Афган же блин...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда "прострали" ,как вы выражаетесь Доманский,в то же время Украина получила суверенитет.

Так значит мы и Украину прострали,и все остальное чем было СССР???? Не сваливайте все в кучу,почистите лучше ПМ....на следующем майдане,я думаю,он вам пригодится.

Я повторюсь-что вы,украинцы,которые прыгали на майдане с речевками "кто не скачет,тот москаль",сами,своими руками довели свою родину до того, что русскоязычный Крым (и не только) хочет присоединится к РФ или создать свою автономию. Это вы ввергли страну в полную задницу. Это вы привели во власть людей которым ваша незалежная нахрен не нужна. А теперь самое главное...а при чем здесь Путин??? Ищи зло в себе.

блин, да Вы хоть владете элементарными хронологическими пониманиями?

Даманский и Украина..._

19 мая 1991 года - остров Даманских офицально перешел КНР

16 июля 1991 года - принят акт о независимости Украины

в чем неточность хронологии?

Сначала Горбачев отдал остров,а потом подарил республику вам....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда ребятки за остров полегли вспомните????

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребятки, на сколько я есть "антироссийский" русскоязычный бендеровец ВЫ поймете завтра, когда я выставлю свои посты с виолит годичной, полуторогодичной, двухгодичной давности... Бендеровцем меня сделал Пупин...

Добровольцы по захвату украинских земель- милости просим...Но, кто с мечем к нам припрет-по оралу получит....Ну не могу я косить человеков со своей точки, ну не Афган же блин...

Не надо кричать во все горло про Афган,Путина,орало и т.п.....Считаешь неправомерный референдум в Крыму-їдь туди.

Да,кстати,а как вас Путин сделал молдаванином???? :shock: Бендеровцы,как я разумею-жители города Бендеры. :-o ....а вот бандеровцы-это Музичко,Ярош и т.п "украинцы"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но, кто с мечем к нам припрет-по оралу получит...

Не гоже обладателям поляцкой мовы русские былинные лозунги цитировать! :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задрался лялякать...добровольцы приглашаем...За клавой не за калашом...Есть желание- едьте "освобождать"...Может кто и "желанное" получит...

Стал, стоял и стоять буду...,

а может кто поименно подпишется???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А когда ребятки за остров полегли вспомните????

Скарабей...я то помню...но негоже посты стирать и заместо их писать новые....

А вы знаете такое - Андрусовское перемирие в 1667 г и «Трактат о вечном мире между Россией и Польшей» 1686 г.. .....почитайте,будет интересно кому отошли земли вашей незалежной.

про эту дату говорить вообще не будем - 19 февраля 1954, так вот Крым никогда до 1954 года не был украинским!!! Был-Османским,Хазарским,Римским,Скифским,Армянским,Монгольским,но НИКОГДА -украинским....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Задрался лялякать...добровольцы приглашаем...За клавой не за калашом...Есть желание- едьте "освобождать"...Может кто и "желанное" получит...

Стал, стоял и стоять буду...,

а может кто поименно подпишется???

Под чем поименно подписаться то??? Там и без добровольцев сейчас тесно :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда "прострали" ,как вы выражаетесь Доманский,в то же время Украина получила суверенитет.

Так значит мы и Украину прострали,и все остальное чем было СССР???? Не сваливайте все в кучу,почистите лучше ПМ....на следующем майдане,я думаю,он вам пригодится.

Я повторюсь-что вы,украинцы,которые прыгали на майдане с речевками "кто не скачет,тот москаль",сами,своими руками довели свою родину до того, что русскоязычный Крым (и не только) хочет присоединится к РФ или создать свою автономию. Это вы ввергли страну в полную задницу. Это вы привели во власть людей которым ваша незалежная нахрен не нужна. А теперь самое главное...а при чем здесь Путин??? Ищи зло в себе.

блин, да Вы хоть владете элементарными хронологическими пониманиями?

Даманский и Украина..._

19 мая 1991 года - остров Даманских офицально перешел КНР

16 июля 1991 года - принят акт о независимости Украины

в чем неточность хронологии?

Сначала Горбачев отдал остров,а потом подарил республику вам....

А когда ребятки полегли за остров?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 марта 1969 года

Скарабей,у вас странное ведение диалога...задаете новые свои вопросы,не отвечая на адресованные вам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скарабей. А я из ВВ. Во Львове где я служил, потом образовали Львовский "Беркут". Парни пишут отморозки спалили нашу казарму недавно. Про потери не сказали. Надеюсь все живы.

А ещё я надеюсь что всех уродов провоцирующих войну на ВАШЕЙ территории отключат от всех видов довольствия, а мозг от системы жизнеобеспечения. И они передохнут без войны.

Жаль что в 60 лет (хотя я сомневаюсь ибо слышу разговор обдолданого малолетки про пм и три фени), Вы уважаемый Скарабей, не научились видеть дальше своего носа. Из Вас антироссийская пропаганда прёт в каждом слове. Вы что действительно кроме своих агитаторов никого не слушаете??? Мозг совсем усох и новая информация не усваивается ??? Тогда жизнь прожита зря. Пора на покой...

Я для кого ссылки выкладываю???

...серануть и в кусты...

Сдаётся мне что искал он моральной поддержки себе и оправдания действиям фашистких уё_ков и не найдя обиделся. Значит мы правы в своих выводах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обиделся? А кто фашисты?, Кто лезет на чужую страну? Помните аншлюз? Чехословакию, Польшу?

Фашизм не пройдет... , да называете себя "освободителями русскоязычного населения-"калаш успокаивает...

Милости просим, освобождайте............Азмъ точечник есть...

Русскоязычный бендеровец Скарабей.

Так кто же серанул?

Я на своей земле, суньтесь "освбождайте"..., слабо? По клаве легче...

Опять пацанята могут полечь...Да поможет нам Он избежать крови...

Оставайтесь у себя...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обиделся? А кто фашисты?, Кто лезет на чужую страну? Помните аншлюз? Чехословакию, Польшу?

Фашизм не пройдет... , а называете себя "освободителями русскоязычного населения-"калаш успокаивает...

Милости просим, освобождайте............Азмъ точечник есть...

Русскоязычный бендеровец Скарабей.

А вы не чего не путаете...аншлюс с аннексией-это раз,два-в Польше не было аншлюса,он (аншлюс) был в Австрии,Клайпеде (Мемель) и Судетах. Три-если часть чужой страны где проживают русские люди боятся установленной майданом власти и просят РФ о помощи,их что-слить???? Мы ж не слили Хмельницкого когда он попросил Россию помочь украинцам сбросить шляхов. Или этого не было????

Да,и не пугайте вы нас вашими шепетовскими ММГ :cool: У самих Алатырь имеется [-(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обиделся? А кто фашисты?, Кто лезет на чужую страну? Помните аншлюз? Чехословакию, Польшу?

Фашизм не пройдет... , а называете себя "освободителями русскоязычного населения-"калаш успокаивает...

Милости просим, освобождайте............Азмъ точечник есть...

Русскоязычный бендеровец Скарабей.

Не зря министр МВД Дурнов писал в записке Николаю второму: "Кто присоединит Галицию,тот потеряет империю" Вот и на Украине всё началось от туда,а теперь Крым просрали и восточные области бунтуют,а во всём как всегда виноваты проклятые москали. Новая власть с голой жопой и протянутой рукой стоит на коленях перед западом и выклянчивает кредиты,вот так выглядит незалежность по Украинки...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот из психологии:

Иногда человек, совершивший ошибку, просто-напросто уверен, что он прав. Но, довольно часто встречается, что считая себя правым, в глубине души понимает обратное. И начинает находить мелочные доводы, перекладывать свой промах на обстоятельства, а что хуже всего и на других людей. Переложив ответственность на других, сам принимает роль жертвы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот из психологии:

Иногда человек, совершивший ошибку, просто-напросто уверен, что он прав. Но, довольно часто встречается, что считая себя правым, в глубине души понимает обратное. И начинает находить мелочные доводы, перекладывать свой промах на обстоятельства, а что хуже всего и на других людей. Переложив ответственность на других, сам принимает роль жертвы.[/quote

Кто сейчас "освобожает"Крым?

Галичане?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу