Akula

Улыбнуло!

449 сообщений в этой теме

Обсуждение этого бояна на 21-ом форуме:

Во-первых - баян! А во-вторых: я это фуфло видел года два назад. Почему фуфло? Уж поверьте, три года в архиве работаю (ЦАМО) и знаю как должны составляться подобные документы. Подделка, причем неаккуратная... :angry:

Да что фуфло это сразу ясно =) В 87ом году рапорты на принтере не печатали :lol: Да и в такой форме мало кто напишет

Принтер это ещё не весь аргумент! Хотя вон военные до сих пор на машинке строчат!

Косяки в подписях! Резолюцию писал по диагонали, а подпись поставил ниже уже по горизонтали, причем писано якобы аккуратно, стараясь не наложить надпись на текст... Ну и т.д.

Вот лучше анекдот почитайте, давно таких не встречал!

Приходит майор поступать в академию. Генералом хочет стать. Ему говорят в экзаменационной комиссии, что он должен ответить на три вопроса.

- вопрос первый: что такое голеностопный сустав?

Майор подумал, и говорит:

- вопрос понял, отвечаю. Голеностопный сустав состоит из голени и стопы. Предназначается для ношения ботинок летом, сапог зимой.

Ну, думают, какой умный майор попался. Надо валить дальше.

- а скажите товарищ майор, что такое черепно-мозговая коробка?

- вопрос понял, отвечаю. Черепно- мозновая коробка состоит из черепа и мозгов. Предназначается для ношения фуражки летом, и шапки зимой.

Ну, думают, капец. Уникум. Но все места проданы. Нужно майора валить нещадно. И тут один генерал говорит:

- а скажите товарищ майор, как найти половой орган у женщины?

Секундная пауза, потом:

- вопрос понял, отвечаю. Берем женщину, одну штуку. Раздеваем, кладем на стол вниз жевотом. Смазываем большой палец в оружейном масле, и ведем по позвоночнику вниз от головы ДО ВТОРОГО ЩЕЛЧКА!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))

По рапорту - думаю, это своего рода "реконструкция" какого-то рапорта, о котором ходили рассказы, поэтому и принтер, и нестыковки в подписях и т.п.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
......

Вот лучше анекдот почитайте, давно таких не встречал!

Приходит майор поступать в академию. Генералом хочет стать. Ему говорят в экзаменационной комиссии, что он должен ответить на три вопроса.

- вопрос первый: что такое голеностопный сустав?

Майор подумал, и говорит:

- вопрос понял, отвечаю. Голеностопный сустав состоит из голени и стопы. Предназначается для ношения ботинок летом, сапог зимой.

Ну, думают, какой умный майор попался. Надо валить дальше.

- а скажите товарищ майор, что такое черепно-мозговая коробка?

- вопрос понял, отвечаю. Черепно- мозновая коробка состоит из черепа и мозгов. Предназначается для ношения фуражки летом, и шапки зимой.

Ну, думают, капец. Уникум. Но все места проданы. Нужно майора валить нещадно. И тут один генерал говорит:

- а скажите товарищ майор, как найти половой орган у женщины?

Секундная пауза, потом:

- вопрос понял, отвечаю. Берем женщину, одну штуку. Раздеваем, кладем на стол вниз жевотом. Смазываем большой палец в оружейном масле, и ведем по позвоночнику вниз от головы ДО ВТОРОГО ЩЕЛЧКА!

Вот ещё вариация этого анекдота! :cool:

Полковник, прослуживший всю свою жизнь в армии, уволился на пенсию...

подумал, подумал, денег-то не хватает... решил пойти научиться еще

какой-нибудь профессии... опять подумал-подумал, на что его всю жизнь

тянуло и решил пойти на курсы гинекологов... Отучился он полгода на

курсах и приходит на выпускной экзамен, экзамен принимает настоящий

профессор - очки-пенсне, бородка клинышком, взгляд добрый и умный...

- Здравствуйте, полковник, вот сейчас мы и проверим, насколько вы

усвоили предмет... Вопрос первый - как вы себе представляете наружное

устройство женских половых органов?

- Профессор, это как винтовка Мосина...

- То есть?

- Элементарно - продольный паз, поперечный паз, лобок и волосяной

покров...

- Кхм... верно... Второй вопрос - как вы себе представляете внутреннее

устройство женских половых органов?

- Профессор, это как винтовка Мосина...

- То есть?

- Элементарно - две губы, две трубы, всасыватель и выбрасыватель...

- Кхм... верно... Будем считать, что экзамен вы сдали... но, полковник,

разрешите, в свете этой вашей концепции, осветить еще один вопрос?

- Конечно, профессор...

- Можете ли вы сразу попасть женщине в нужную дырку?

- Профессор, это как винтовка Мосина...

- То есть?

- Элементарно - ловишь женщину, ставишь ее на четвереньки в угол,

достаешь из заднего правого кармана масленку, капаешь 1 каплю масла на

позвоночник, сопровождаешь каплю большим пальцем правой руки до

второго

контрольного щелчка, затем досылаешь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
)))

По рапорту - думаю, это своего рода "реконструкция" какого-то рапорта, о котором ходили рассказы, поэтому и принтер, и нестыковки в подписях и т.п.

Тогда развлеку вас без всякой реконструкции:

f1850c736c89.jpg

Что сказать - Одееесса! :finga:

Для тех, кто затрудняется прочесть резолюцию: "В дело. Такой медали нет"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗАМОЧИТЬ В СОРТИРЕ

"Мой дед попал на войну за два месяца до восемнадцатилетия. Всю прошел на

передовой, фронтовым разведчиком. Два года не получал вестей из дома –

оккупация, а тут зимой 43-го освободили Воронеж и на некоторое время

подстряли в Касторном. Дед (двадцатилетний, как бы сейчас сказали,

отморозок) решил воспользоваться случаем. А что? Ну подумаешь мороз 30 и

снегу по уши, зато до родной деревни рукой подать, всего-то 70

километров. А то, что мины, недобитые группы немцев и прочее – так это

вообще чепуха. Договорился со своими, чтоб подстраховали на случай ежель

начальство поинтересуется – мол, скажете, да где-то тут шляется, ща

поищем. Условились на сутки. И почесал. Ночью.

На рассвете увидел, что осталось от родного дома, да и от других тоже…

но отловил знакомую бабку, и она ему сказала – нет, твои все живы, они у

кумовьев поселились.

Ещё три километра, цель достигнута! День на общение, вечером в обратный

путь. Возвращался злой как чёрт, мечтая чтоб по пути попались

какие-нибудь недобитки – до фени в каком количестве. Не попались.

Зато сам чуток потерял бдительность и попался. На глаза особисту из

соседней части.

Товарищ видимо был с приветом – подышать вышел. В феврале в пять утра.

Увидел чудо в маскировочном костюме, интересуется - кто таков и что тут

забыл. Дед осмотрелся – никого, со всей дури задвинул ему в ухо, и уже

через полчасика дрых в компании сослуживцев. Расчет был на то, что

особист его фиг когда узнает в таком-то прикиде, да и темно было.

Узнал. Исключительно по «психологическому портрету». То бишь так – не

наш, значит «соседский». В маскировке – разведчик. А кто у них из

разведчиков самый наглый?

Короче – за жабры и к особистам. Какого хрена шатался по соседней части

(мимо шел, блин), почему посмел ударить старшего по званию, да и вообще

особиста ( а стоял он удобно, вот почему). «Свой» особист относится к

происходящему без особого интереса и искренне хочет «отмазать», но

«соседский» брызжет слюной – арестовать!!! Под трибунал!!! Ладно,

говорит дед. Сдает документы, оружие, и говорит – в сортир хочу. Типа

последнее желание. «Сосед» повёл. Один. Держа в руках пистолет. Ох,

напрасно он не послушал коллегу, который посоветовал ему – забей и не

связывайся. Ну подумаешь, в ухо получил…

Потому что как только открылась дверь обычного деревенского туалета,

«синеухий» глазом моргнуть не успел, как оказался головой вниз в дерьме.

И пистолет туда же уронил.

Дед, услышав булькающие звуки не только снизу но и позади себя, извлек

тело, которое держал за ноги и обернулся. «Свой» особист (он пошёл

проследить) катался по снегу, не в силах даже заржать нормально.

«Синеухий засранец» ушел мыться и думать, как достать теперь своё

оружие, а проржавшийся наконец особист поманил деда за собой. Дед

честно, как на духу выложил ему куда и почему он мотался ночью.

Рассказал и то, что увидел в родной деревне – двадцать восемь человек в

хатке-мазанке (*для тех кто не знает – площадь 20 квадратов), дышать

нечем, потому как нечем и топить. Есть тоже почти нечего, немцы всю

скотину порезали, да и урожай толком собрать не удалось. Рассказал и что

узнал. Полдеревни перебили как партизан. Впрочем, полноценных партизан

из них не получалось – оружия нет, зато пакостили фашистам все от мала

до велика, как только могли.

«Вы говорите – ЗА РОДИНУ? Вот моя родина!!! Вот!!! А этот хорёк хотел

мне помешать отомстить за всё это! Трибуналом!»

Особист посерьезнел. Даже погрустнел. Задумался.

Тут вернулся отмывшийся, но всё ещё вонючий «засранец» и принялся орать

пуще прежнего. Мол, он вышестоящему начальству сообщит. Через секунду

«свой» особист опять оказался «пацталом», потому как дед выдал:

- Чего сообщишь? Как в дерьмо нырял? Да сообщай. А я молчать не буду.

Всё расскажу. С подробностями. Даже как ты обоссался.

Особист предпочёл никуда не сообщать.

Это мне рассказал дедов однополчанин. Много лет я считала эту историю

байкой.

Дед после войны построил отличный (по деревенским меркам) дом, обзавёлся

огромным хозяйством, женился на первой на деревне красавице… 6 детей,

(плюс ещё один внебрачный) 12 внуков… В 72 овдовел, в 73 женился второй

раз – нашел милую бабульку.

А через год заболел. И приехал к нам. Не к сыновьям-дочерям, а к любимой

внучке и любимой невестке. Мы помогали ему устроиться в больницу.

Утро. Садимся в автобус. Тогда проезд стоил 2,5. А ещё существовала

льгота для инвалидов и ветеранов. Но если ветеранов у нас осталось мало,

посему всех пускали бесплатно, то инвалидов – выборочно.

Вот и сейчас у передней двери слезно упрашивает её пустить пожилая

толстая тётка.

- Пошла вон, старая кошёлка! Развелось вас, когда ж поподохнете, – вопит

водитель. Тётка покорно отходит.

Входим мы. Водила сразу замечает дедов (единственный имеющийся) пиджак -

больше похожий на бронежилет, потому как орденов-медалей килограмма три,

еле помещаются, хоть на спину вешай.

- Проходи отец. Тебе бесплатно, - великодушно разрешает водила.

И тут произошло то, отчего я абсолютно поверила в историю с сортиром.

Мимо меня мелькнула какая-то тень и в следующую секунду я увидела, как

дед держит водителя за шею и легонько (нам ещё ехать) стукает его лбом

об руль. «74 года, рак в третьей стадии и так двигаться» - единственное

что пришло мне на ум.

- Дверь открыл! Быстро! – почти шепотом, но убедительно.

Ошалевший водила открыл дверь. Дед так же быстро оказался у двери, подал

руку рыдающей «даме». Потом бросил на лоток десятку и громко сказал:

- А мне подачек не надо… сынок…"

Soldat s BOLSZOJ BUKWY.Pobolsze b takich,zyznia bylaby luczsze.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жизненная история.

10 Янв, 2012 at 8:05 AM

Сначала, я думаю, надо рассказать о своей семье.

Дед с бабкой (японкой по национальности, приехавшей сюда младенцем во время русско-японской войны) по отцу познакомились в 1928 году. На следующий год у них родился мой отец. Дед держал магазинчик, но в 1932 году не смог полностью выплатить бешеный налог и магазин конфисковали. Дед нашел самое высокое здание в городе и выбросился с верхнего этажа. Бабке с ребенком на руках пришлось ездить по стране и браться за любую поденную работу, поэтому отец не смог успешно учиться в школе из-за частых переездов. В 1942 году, во время войны с Германией, бабка неожиданно была арестована (японка – значит японская шпионка) и без суда направлена в лагерь, где и умерла в 1944 году. Отец, как несовершеннолетний был отдан в детский дом.

Мать родилась в деревне в голодный 1933 год. Кроме нее, у деда с бабкой было еще двое детей – мои дядьки, 1922 и 1925 года рождения. В семейном альбоме сохранилась две фотографии тех лет – оборванные, грязные люди с изможденными лицами находятся среди нищенской обстановки. В тот страшный год дед принял решение бежать в город, и вся семья, бросив имущество и дом, уехала из деревни. В городе тоже было не сладко – деду приходилось браться за любую работу – строить дороги, копать уголь, пока в конце 30-х не посчастливилось устроиться кочегаром на торговое судно. Дядьки по малолетству, занимались «детской» работой – продавали газеты, папиросы, а иногда и воровали то, что плохо лежало. В 1941 году, брат матери, 16 лет от роду, участвовал в какой-то пьяной драке и случайно зарезал, бросившегося разнимать эту драку представителя закона. Несмотря на то, что дядька был несовершеннолетним, суд приговорил его к смертной казни. В 1942 году дед погиб в море – его торговое судно, преступно выпущенное в рейс без какого-либо охранения, безнаказанно торпедировала немецкая подводная лодка. В 1943 году старшего брата матери призвали в армию. Он погиб в июне 1944-го, во время высадки на вражескую территорию – никому не нужного десанта, бывшему не более как показухой перед союзниками. На могилу старшего сына, находящуюся за границей, бабка так и никогда не смогла приехать. Умерла она в 1959 году в переполненной больничной палате из-за неправильно поставленного диагноза.

Моя мать в 1948 году бросила школу и устроилась чернорабочей на завод в маленьком городке, где и познакомилась, с уже работавшим на том же заводе, моим отцом. Я родился в 1950-м, когда отца уже призвали в армию. Он погиб в 1951-м, в Корее, куда его послали защищать местное население. Отца я никогда в жизни не видел.

Проблемы одинокой матери (а брак мать с отцом решили оформить, после возвращения отца из армии), с годовалым ребенком на руках, власти волновали меньше всего. От этой жизни она пристрастилась к алкоголю и постоянно тащила домой (если так можно назвать жуткую ободранную комнату с удобствами на этаже) разных женихов, которые могли поставить бутылку и дать немного денег. Очередной жених задушил ее и сбежал. Власти маленького городка решили не поднимать шумиху и смерть ее записали, как остановку сердца.

Из жизни в интернате я помню только то, что меня постоянно дразнили «косоглазым» (привет японской бабушке) и ежедневно рассказывали, что наша страна самая великая и должна навести порядок во мире.

После интерната я был в армии. Службу проходил в Германии. Что потом вспомнить из жизни? Образование я получить не смог – везде пролазили детки богатых родителей, у которых звенело в кармане. Женился в 1980 году, двое детей, но ждет их то же самое, что и меня, а может быть и хуже – дети уже давно разъехались в поисках лучшей доли. Мотался с семьей по всей стране, везде пытался заработать, был и на севере и на юге, работал и в горах и под землей, но все что зарабатывал, уходило как вода. Постоянной работы тоже не было никогда. Один раз устроился на хорошую работу в 1988-м, но в 1993-м фирма разорилась.

Жилья своего никогда не было – приходилось снимать. Хорошего врача в этой стране не найти, а если говорить честно, то лечение всегда стоило сумасшедших денег. Да что рассказывать, сейчас на старости лет вместе с женой живем в дорожном вагончике, получаем мизерную пенсию, пытаемся по мере сил как-то подработать.

Да и хорошо, недавно рядом начали раздавать бесплатные обеды для бедных - час в очереди отстоим, а уже на полдня проблем с едой нет. Думает о нас все таки наш президент Барак Обама и правительство нашей страны – США.

http://poltora-bobra.livejournal.com/411169.html

Это надо на английский перевести и посмотреть сколько американцев "поведутся" на подобный рассказ. И сколько расскажут про друзей/знакомых/родственников с подобными биографиями.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это видео может быть признанно незаконной агитацией против законного кандидата? :-k

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снесли... Очень жаль, не успел посмотреть, что бы выразить своё мнение... Никто не скачал?

Дайте пжлста сцылку или расскажите вкратце суть юмора...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хороший видео монтаж судебного процесса. В клетке САМ ВВП! Показывают пару раз бегло, но очень похоже. Зачитывается обвинение, отвечает на вопросы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При желании можно погуглить и найти (Ключевые слова "Пут**@ посадили") Ссылок больше не даю, т.к. сносят буквально через 10 минут)))) Умеют ведь работать, когда надо!)))))

А вообще - альтернатива мартовская напоминает тюремную прибаутку "Или в жопU раз, или вилкой в глаз"... А учитывая, что вилок в тюрьме не дают, выбор не велик((((.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из объяснительной записки:

12. 12 на складе №4 был разгружен ламинат "... " с большим количеством брака. Пачки были отсортированы мной и подписаны, хорошие пачки "Х", а плохие пачки "П". При возврате товара поставщику, начальник склада ошибочно посчитал, что "Х" означает "х...вые", а "П" означает "пи%%атые", что в корне меняло ситуацию. Грузчики его поддержали и на возврат был отгружен качественный товар. Виновным в данном инциденте себя не признаю, услуги транспортной компании оплачивать отказываюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, тоже улыбнуло :-o

Охотники за привидениями

Мой знакомый, Андрей — человек достаточно образованный, но немного со странностями. В частности, имеет довольно необычное чувство юмора.

Бывает очень трудно понять, когда он говорит серьезно, а когда... ну, скажем, присочиняет. То он пришельцев встречал, то гонялся за привидением в развалинах старого собора. И не угадаешь, что правда, что вымысел. Еще в школьные годы, когда проходили «Гамлета» Шекспира, он похвастался, что у него дома есть настоящий череп, в котором он хранит мелкие деньги. Никто особенно не поверил, зная характер Андрея. Как-то пришли с другом к нему в гости на день рождения. Пожелтевший от времени череп ехидно скалил зубы с книжной полки... Но это присказка, а вот сама сказка.

Однажды пригласил меня Андрей к себе на дачу. На шашлыки. И предупредил, чтобы я ничему не удивлялся, мол, завелись там странности-непонятности... Пропустил я это предупреждение мимо ушей, а зря. Стоял октябрь, то время, когда листья с деревьев уже облетают, по утрам еще стоят туманы, но еще не пошли холодные осенние дожди, унылые и затяжные. Сидим на веранде дачи, потихоньку разливаем... Нас трое — я,

Андрей и еще один товарищ, с которым я был отдаленно знаком. Вот-вот должен подъехать еще народ. А пока просто сидим и разговариваем. Андрей что-то увлеченно рассказывает, мы слушаем. Сразу за дачей Андрея дачный поселок заканчивается и начинается болото и небольшой перелесок, перед ним есть поляна, заросшая высокой травой. Сейчас она сухая и ломкая.

Андрей продолжает рассказывать необычайно серьезным тоном, что бабка отказывается жить на даче, потому что здесь бродят призраки и ей очень страшно. Понимая, что это с вероятностью пятьдесят на пятьдесят выдумка, все же молчу. Научен опытом. А вот товарищ этот, второй, то и дело перебивает рассказ едкими репликами в стиле прожженого реалиста и циника. Мол, ври-ври, только придумай что-нибудь более правдоподобное.

Но Андрея такими мелочами не смутить.

Внезапно я вижу, как у скептика тихонько отвисает челюсть. Проследив за его взглядом, я увидел... Через поляну шел, скрываясь в траве по пояс, человек в... ну наверное, это была военная форма, я не специалист. В общем, как в кино (старом советском) показывают красноармейцев.

Побелевшая гимнастерка без погон, пилотка набекрень с малиновой звездочкой. На плече прикладом вверх винтовка, настоящая трехлинейка.

Самое главное, трава даже не шелохнется! Я уже открыл было рот, но тут

Андрей под столом пнул меня по ноге. Стало интересно, что будет дальше.

А дальше... товарищ скептик, видимо, убедил себя, что ему померещилось.

Он взял со стола стаканчик с водкой и тут же выронил его, потому что через поляну прошел еще один «призрак» - в темно-зеленой рваной телогрейке, пилотке поверх охватывающих голову окровавленных бинтов, а в руках этот человек держал определенно немецкий автомат. И опять не шелохнулась сухая трава.

Андрей, поймав застывший взгляд скептика, обернулся и «успел» увидеть исчезающего в лесу солдата. «А, бывает... » - равнодушно бросил он. -

«Вот бабка и боится тут жить одна, ходят всякие. » На разрушителя суеверий было просто жалко смотреть. Если бы в тот момент по поляне прошел Иисус в своем иконном белом одеянии, товарищ бы вмиг из атеиста превратился в религиозного фанатика, не иначе. Весь день, пока подъехавшие друзья занимались приготовлением и истреблением шашлыка, он рассказывал всем о призраках на поляне. Под конец над ним начали смеяться и предлагать поменьше пить на голодный желудок.

Разумеется, потом Андрей раскрыл нехитрый секрет. Среди его обширного круга знакомых оказались двое ребят из военно-исторического клуба.

Прихватив необходимый антураж, они заранее приготовили тропу в зарослях, переоделись и... оставалось только дождаться условленного момента и показать шоу. Больше всего Андрей опасался, как бы я или скептик не бросились в лес в погоне за привидением. Кстати говоря, оба «призрака» на шашлыках присутствовали, но ни я, ни скептик их не узнали. Но каков дар убеждения Андрея: в тот момент я и думать позабыл, что ближайшая линия фронта проходила почти в тысяче верст отсюда...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"...Оказывается, столь любимое москвичами обобщающее название презираемой ими провинции скрыто в вульгарной столичной неграмотности и тупом неумении прочесть слово из русских букв! Не верите? Смотрите сами!..."

0_74fa5_bc8f190d_L.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗВОНКИ В ВЕТЕРИНАРНУЮ СЛУЖБУ

- У моего кота сотрясение мозга. Я его избил за то, что он съел канарейку. На длительное лечение Контрасексом кот не реагировал и все равно лез в клетку к птице!

- Бездомная собака зашла к нам в магазин, съела все сосиски и все равно не уходит. Как ее выгнать?

- С какого возраста можно разрешать декоративным курочкам начинать жить половой жизнью?

- У нашей собачки в задний проход засосало термометр. Что делать?

- Волнистый попугайчик сел на раскаленную сковородку. Не взлетает уже минут 5. Что с ним?

- У меня собака какая-то грустная ходит. Чем мне ее развеселить?

- У нас в унитазе дикая крыса, мы ее ершиком, а она его искусала и снова нырнула.

- Нашу кошку 2 часа назад ударило током. Она до сих пор не шевелится. Как вы думаете, она жива?

- У нас в "Матросской тишине" свинья плохо рожает. В руки не дается. Мы ее пивом напоили, чтобы она успокоилась. А что дальше-то делать?

- Мы кролику случайно хвост повредили. Кровотечения вроде не видим, но судя по тому, что хвост у меня в руке, оно должно быть.

- На территорию нашей воинской части зачем-то проник бобёр. Ходит, ходит, высматривает чего-то... Как нам его прогнать?

- На лоджию влетел голубь и занимается мастурбацией на бельевой верёвке. Что мне делать?

- Как выгнать сокола, который залетел в спортзал, съел всех воробьев, а теперь пристает к учащимся и щиплет их за косички?

- У нас тут кот с яйцами и писькой. Всё болит. Что делать?

- Мне срочно нужно знать, потеют ли пингвины?

- Где купить шприц, как в "Кавказской пленнице"?

- Мы нашей колли дали кость. Теперь она лежит охраняет ее и никого не подпускает. Приезжайте и усыпите ее на фиг!

- Наш ребенок гулял с таксой и случайно задушил ее. Мы можем ей чем-то помочь?

- Наш шпиц съел целлофановый пакет и не может сходить им в туалет. Сейчас он орет, пакет торчит из-под хвоста, а вытащить его мы боимся! Приезжайте и вытащите!

- Чем можно самому безболезненно убить свою собаку, чтоб врачей не вызывать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу