Akula

Улыбнуло!

449 сообщений в этой теме

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдрах ядра кедров.

Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра,

вытру гетрой выдре морду — ядра в вёдра, выдру в тундру!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдрах ядра кедров.

Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра,

вытру гетрой выдре морду — ядра в вёдра, выдру в тундру!

:shock::shock::shock: Брррррррррр...... Даже читая язык сломал! ЗачОтная скороговорка! Прям С ПОДВЫПОДВЕРТОМ! )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Подарили сыну настольный футбол. Он приглашает друга поиграть:

- Приходи, поиграем в настольный футбол.

- На компе?

- Нет.

- На приставке?

- Нет.

- На Андроиде?

- Нет.

- А на чём?

- На мангале таком!

Надо было видеть удивлённые глаза пулей прибежавшего запыхавшегося друга. На мангале он ещё не играл."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимать или не снимать?Current Mood: cheerful

Одно из самых заветных желаний большинства наших пациентов — это сняться с учёта. И чтобы карточку не просто в архив (она же там ещё пятьдесят лет будет храниться!), а сразу распылить на атомы. И фиг вы, дорогой доктор, меня больше увидите! А то, понимаете, ни за руль сесть без лишних вопросов на комиссии, ни оружие приобрести, ни куда-нибудь в ФСБ устроиться. Нет, доктор, я не собираюсь прямо завтра в разведку, но чтобы было. Так, потенциально. Инвалидность? А что инвалидность? Пусть остаётся, лишняя денежка не помешает.

Diamonds1

Про Ольгу (назовём её так) и её метод самоконтроля я однажды уже рассказывал: http://dpmmax.livejournal.com/59788.html . Посмотрела в зеркало — лицо умное, значит всё в порядке. Можно дальше ежедневно намывать полы с хлоркой и строить семью на предмет мытья рук со щёткой и дезсредствами перед едой. А тут, в последние года два, она обходилась без госпитализаций и потому решила, что всё. Хватит ходить в диспансер, давайте прощаться. О чём и заявила, придя на очередной приём.

-- Всё у меня нормально, ничего не нарушаю, ни с кем не ругаюсь, строгих моральных принципов блюду, лицо умное — каждый день проверяю. Два раза. Пора снимать меня с учёта, доктор.

-- Что, вот так сразу? - поднял я бровь. - Даже лекарств напоследок не выпишем?

-- Доктор, я должна вам признаться, - опустила она очи долу. - Я ведь уже месяца два эти таблетки в унитаз спускаю. Зачем зря их на канализацию переводить? Лучше пусть достанутся всяким сумасшедшим!

Я покачал головой, представив, как сильно за последнее время сократилось количество галлюцинирующих ленточных червей, параноидных судаков, а также щук, мнящих себя барракудами, ниже по течению от города.

-- Ольга, а флюорографию на посошок сделать?

-- Ой. Не могу я сегодня, доктор, - возразила она озабоченно.

-- А в чём проблема-то?

-- Так я же сегодня вся в брильянтах!

Она продемонстрировала мне свой набор бижутерии. Не знаю, на половину или треть ассортимента соответствующего отдела в торговом центре, но у сорок бы точно от зависти глазки повышибало.

-- Что же вы такое богатство с собой носите?

-- Это я для вас принарядилась, - смущённо сказала она. И шёпотом опытного заговорщика добавила: - А ещё чтоб не украли!

-- Да кто ж посмеет! - удивился я.

-- Как это кто? - она аж подпрыгнула на стуле и принялась перечислять, загибая пальцы: - Пенсионный фонд. Минфин. ФСБ. Мэрия. Бандиты городские, кого в девяностых не добили. Муж...нет, он честный. А! Алмазный фонд.

-- Стоп, - поднял я ладони — А Алмазный-то здесь причём?

-- Так это ж я с их подпольной распродажи всё по дешёвке прикупила! - открыла она мне тайну. - Иду давеча по торговому, что от вас через дорогу, глядь — алмазы. Глядь пронзительнее — настоящие! А продавщица хитро так смотрит. Ну, я к ней. Подмигиваю — мол, почём. Так она специально для меня их по цене стекляшек отпустила.

-- Ольга, - я внимательно поглядел на неё поверх очков. - Нельзя вам с учёта сниматься. Никак нельзя.

-- Это почему же? - вскинулась она.

-- Всё ради вашей же безопасности, - пояснил я. - Вот будет ревизия в Алмазном фонде — думаете, они будут молчать, куда сокровища по дешёвке толкнули? Выйдут на продавщицу. Она вас сдаст на первом же допросе. Следствие установит факт преступного сговора.

-- Какого такого преступного сговора?

-- Продавщица хитро смотрела? - прищурился я.

-- Смотрела, - подтвердила Ольга.

-- Вы ей подмигнули?

-- Да совсем чуть-чуть!

-- А на допросе скажет, - поднял я указательный палец, - Что двумя глазами, то вместе, то попеременно.

-- Ой, и что тогда будет? - забеспокоилась Ольга.

-- Что, что... Следствие сделает запрос — а не состоите ли вы у нас на учёте.

-- И? - подалась она вперёд.

-- А мы ответим...

-- Что состою! Что всё было не со зла, а по тотальной непонятке! - радостно выпалила она.

-- Ну вот! - кивнул я. - Только надо показать, что вы и лечение принимаете.

-- Выписывайте! Выписывайте скорее таблетки! - заторопила она меня.

-- Не таблетки, Ольга, - возразил я. - Уколы. Хватит уже лечить живность в местных водоёмах за счёт государства. Не особо-то она там и болеет. И чтобы на приём, как штык — раз в месяц!

http://dpmmax.livejournal.com/271171.ht ... ine#cutid1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старинные русские обзывательства: http://www.adme.ru/vdohnovenie-919705/s ... va-702460/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Старинные русские обзывательства: http://www.adme.ru/vdohnovenie-919705/s ... va-702460/

Там дальше по ссылкам набрёл на не менее прикольный момент! В разделе "Занимательный русский" :cool:Англичане для успешного усвоения трудной фразы «Я люблю вас» пользуются мнемоникой «Yellow-blue bus». Прикол в том, что дословно - жёлто-голубой автобус, типа - автобус с Украинской символикой! :cool: Ну, прям, великоукры предки англичан получается! )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модератором также называется механическое устройство на некоторых фортепиано, по идее считающееся важным, но де факто практически никому не нужное. Смысл жизни его заключается в том, чтобы приглушать звук инструмента, когда он становится слишком резким и начинает давить на уши. Теоретически может использоваться, когда нужно играть быстро, но, при этом, тихо, чего достичь не всегда удается.

Модераторы бывают двух видов:

Управление происходит с помощью педали (то есть модерация осуществляется ногами). Чаще бывает в роялях.

Модератор соединён с рычагом сбоку клавиатуры. Нередко встречается на старинных пианино. В этом случае планка с суконкой внутри инструмента постоянно падает без спросу и заглушает звук. Поэтому, чтоб не мешать игре, модератор приходится либо туго завинчивать, чтоб его не было видно и слышно, либо вообще убирать нафиг из инструмента. ©

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто не скачет, тот москаль! Очень смешное видео :cool:http://www.youtube.com/watch?v=Sr3zbDdmhCs

Ышшо :cool:

А тут просто по доброму улыбнуло! :cool: Хотя,может и не совсем в данный пост :-ohttp://www.youtube.com/watch?v=luSnOiYD-oE Ну, понравилось мне! Вот! :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из чуваков с работы жаловался, что его ложки постепенно исчезают из столовой фирмы. Он привез уже 6 штук, из которых осталось только 2. Остальные сотрудники придумали план:

Каждый, кто слал ему email, должен был добавить внизу сообщения, белым текстом (то есть невидимым, пока его специально не подсветить): “ЛОЖКА ЛОЖКА ЛОЖКА ЛОЖКА ЛОЖКА ЛОЖКА”.

Мы занимались этим несколько недель (у него был GMAIL аккаунт) и он постепенно начал сходить с ума: каждый веб-сайт, на который он заходил, показывал ему объявления о продаже ложек и столовых приборов! Он думал, что Google начал читать его мысли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехали в Симферополь на поезде. Обычный плацкарт, ни чего сверхъестественного. Июль, ночь... Банка пива, карты и друг патологоанатом. Нас одолевала дикая бессонница, поэтому говорили за жизнь и играли в дурака. После двадцатой партии, он вдруг резко встал и выглянул в коридор, после чего с таким маниакальным лицом присел обратно и томно произнес:

- Красота то какая!

Я почему то решил, что он увидел красивую пассажирку или что то в этом роде, и решил проверить. Выглянул, а там ни чего, кроме торчащих в разные стороны ног спящих пассажиров. Пожав плечами, я уселся по ближе к окошку и принялся глазеть на пролетающие мимо фонари.

Друг вдруг встал, и схватив свой портфель, направился куда то в сторону туалета. Я даже особого значению этому не придал. Потом выяснилось, что этот остряк сходил в туалет, достал из портфеля бирочки и надел на большие пальцы ног всех спящих в вагоне. Сказав, что он кретин, я все же прилег и уснул.

Проснулся же я от жуткого крика проводницы, которая направлялась в другой вагон, и увидела эту замечательную картину. Поглядев на друга и вновь увидев его маниакально довольную улыбку, я понял, что у патологоанатомов довольно таки своеобразный юмор...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда объявляют кого то при жизни умершим , то он долго жить будет . Вот этот патологоанатом таким образом пожелал людям долго жить .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поможем инвалиду продать его ногу-торшер: http://www.yaplakal.com/forum2/topic925782.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суровое оружие российской армии. Собак натаскивают на людей! Украина в шоке, Гейропа ликует!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Суровое оружие российской армии. Собак натаскивают на людей! Украина в шоке, Гейропа ликует!

8-)

Блин! Чуть не лопнул от смеха! m)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Суровое оружие российской армии. Собак натаскивают на людей! Украина в шоке, Гейропа ликует!

8-)

Блин! Чуть не лопнул от смеха! m)

И ведь гады еще уговаривают за кадром, лежи, лежи.... Еще бы сказали расслабься :cool:

Суровые погран собаки отымеют всех нарушителей!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу