Артём Сергеев1

Болотные Ценности в опасности !!!!!!!

805 сообщений в этой теме

Конечно, уже давно заметил! Просто неприятно когда какой-то 321 поливает грязью мою страну, мою страну может поливать грязью только гражданин этой же страны, по этому к Сергею Валерьевичу у меня претензий нет!)) А всякие заднеприводные унтерменши пусть держат свое мнение поглубже!))

сами проверяли или у Вас это на генном уровне определялка супер?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, у любого нормального человека на генном уровне будет проявляться отвращение к заднеприводным!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос именно как определили. Глядя в монитор на буквы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во братья жгут супер! всё на пидерастию сведут , то пятая колонна за углом их ожидает . то загнивающий запад душит санкциями , на всё оправдание найдут - виноваты все кроме нас ))

Скоро того и гляди сжигать на кострах всех начнёте насильно переодев в ватный костюмчик , всех кто не с нами .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во братья жгут супер! всё на пидерастию сведут , то пятая колонна за углом их ожидает . то загнивающий запад душит санкциями , на всё оправдание найдут - виноваты все кроме нас ))

Скоро того и гляди сжигать на кострах всех начнёте насильно переодев в ватный костюмчик , всех кто не с нами .

Никак чё заиграло? А я ведь еще пол-года назад вам говорил, тут не сахер будет, бягите в страну обетованную.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

радует , что хоть и не скрываете в своих головах программу красных дедов по истреблению и изгнанию коренного населения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
радует , что хоть и не скрываете в своих головах программу красных дедов по истреблению и изгнанию коренного населения.

О тоби ж беспокоюсь то, как ты без анкл-бенсу то проживешь. Да и хамона с пармезаном скоро наверное кончитсо. И милые тваму сердцу макаревич с пуси риот, думаю не скоро у нас споют. Вот то ли дело стольный град куев, там же фридом да демократи, да санкций никаких. А еще бы лучше сразу на алабамщину родную, там для тоби будет совсем рай.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во братья жгут супер! всё на пидерастию сведут , то пятая колонна за углом их ожидает . то загнивающий запад душит санкциями , на всё оправдание найдут - виноваты все кроме нас ))

Скоро того и гляди сжигать на кострах всех начнёте насильно переодев в ватный костюмчик , всех кто не с нами .

дорогой СВ, вот я например не писаю в подъезде, не ворую, старушек иногда через улицу перевожу, на красный не проезжаю, троих детишек поднимаю - чего мне еще сделать для светлого будущего?)))

насчет вышеперечисленного и многих других плюшек - только мои слова, можете не верить, если все же поверите дайте совет, чего я еще не сделал, скакать не предлагать)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как говорится, в своем глазу..., вот вы Артем все время так ругаете советскую и российскую власть, говоря какие они кровожадные диктаторы и тираны, а как же ваш любимый пендостан? Вы считаете что их демократия самая правильная и верная, но почему там тогда такая ярко выраженная диктатура и агрессия к окружающим? Как же так получается, что они нападают на страны, которые по сути и не сделали ничего им плохого? Северная Корея, Ирак, Ливия, Вьетнам, и т.д. А ответ, он на поверхности лежит и увидеть его очень просто, америка - страна, жадных, хитрых, трусливых, но очень глупых людей, они будут воевать с кем угодно ради своей выгоды, просто им удобно воевать не на своем поле, вспомните как у них "коленки тряслись" когда советские войска собирались разместить тактическое вооружение на кубе! Так вот, конец псевдодемократии пендостана гораздо ближе чем вы думаете!

Не пендостан, а Оплот Добра и эталон Democracy, где капитализируют Свободы, а Либерализм, свидетельствуя о здоровых секторах, оптимизирует покупательский спрос и способствует правовым государствам. Конкурентоспособность вдохновляет инновации. Гласность бизнеса укрепляется монетаризмом. Свобода слова наводит на мысль о покупательском спросе. Общество поддерживает демократию, а бизнес-процессы высвобождают корректность. Частные интересы содействуют собственникам. Рынок исходит из экономического мышления. Частные интересы поощряют рынок. Следует со всей очевидностью, что свободы способствуют инвестиционному правовому государству. Доминирующая свобода слова наталкивает на размышления о инвестициях. Собственники, высвобождая развитие, функционируют для инвестиций, а промышленность определяет индивидов, а сектора коррелируют с правовым государством. Свободы прогрессивных правовых государств организуют дух предпринимательства и указывают на индивидуальную частную собственность и стимулируют сектора. Стихия рынка либерализирует индивидов гражданского общества. Инновации, вдохновляя права человека, высвобождают гуманизм и достигаются интеллектуальными свободами; инвестиции отменяют ограничения на успешную демократию. Сектора функционируют для индивида, свободы поощряются экономикой. Рыночная индустрия высвобождает оптимальное разделение властей. Экономическая стихия рынка склоняется к правовым государствам свободной экономики.

З.Ы. И лечите уже свою гомофобию, иначе Вы не сможете обзавестись связями в приличном обществе.

чего мне еще сделать для светлого будущего?)))
Сдать нормативы ГБО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет истории - Вы наверное сами забыли - Империя Зла - она такой по сути и осталась, пока эту чудная шайка воров правит государством. И более я в споры не вступаю. Нас единицы, но на нас может быть вся надежда спасения России от неминуемого краха. Да, таких как Макаревича и прочих известных людей. От, повторяю, зомбированных, кисилевсо-геббельской пропагандой. Даже в её рамки речь вашего блин на срастается. Весной он говорил про местные силы самообороны в Крыму. а уже (после изгона из Австралии) заявил немецкому корреспонденту - Да. это были российские военные, дабы избежать кровопролития. Теперь ему нужен сухопутный проход на незаконно занятую территорию, поэтому ввел войска и максимально финансирует террористов в Лугандощине и прочих незаконно оттяпанных от Украины территориях. Я всё сказал. И только не надо мне рассказывать байки (кисилевско-геббельски-фашисткие) про распятого мальчика и обстрел мирного населения силами той же Укр.Армии.

Просто один из великих поставщиков слегка обломится, так как он глупый продавец. :cool:

Доказательства искать не нужно. Вложить свои деньжонки в Южный коридор желающих очередь, а в Сибирский что-то ни одного лоха нет. Опять рассеяне скинутся.

так вам сепаратистам и пособникам терроризма и надо ))

выж всю еду отправили в лупрезервативию

назад бы хоть в фуры отжатый угль грузили бы дабы порожняк не гнать

жду с удовольствие конца начавшегося кризиса т.е. дна и полнейшего пистица.

be23b0c06f68821d9543b7bd317c25ce.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- чего мне еще сделать для светлого будущего?)))

)))

На мой взгляд вам стоит начать с дыхательных упражнений

Набрать в лёгкие как можно больше воздуха и с интонацией выдавить протяжно из себя "слааааавааааааросииии"......

по мере развития лёгких и насыщения моска кислородом можно и пободрее увеличивая темп.

Так же по мере развития чуть позже добавлять в ритм движения руками к верху ладонью или пальцем в небо.

По усталости руки можно чередовать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемому bar5428 на заметку. Перспективное грантоэкологическое мероприятие вна Алтае.

На Алтае активизировались Экологи, выступающие против газопровода в Китай.

В Республике Алтай к административной ответственности за несоответствие цели въезда, заявленной в визе, фактической цели пребывания в России привлекли гражданку США, директора экологического фонда The Altai Project Дженифер Кастнер. По данным ИА REGNUM, это произошло около месяца назад, когда Кастнер совершала визит на Алтай, в рамках которого общалась с местными активистами экологических движений.

Когда переговоры с китайской стороной достигли определённого прогресса, на Алтай вереницей потянулись «любители природы», чтобы защитить, как они сами любят выражаться, «девственную природу Алтая», утверждает издание. Одна из таких «защитников природы» — гражданка США, директор The Altai Project Дженифер Кастнер. Приезд Кастнер совпал с возобновившимися переговорами по строительству газопровода.

http://zergulio.livejournal.com/2275030.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тов. АС я обеспокоен за вас .

не иначе курс рублин дал команду на самоистребление ?

В Москве покончил с собой совладелец одной из финансовых компаний

В Москве застрелился совладелец одной из финансовых компаний, передает Интерфакс со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По словам источника, причиной самоубийства могло стать «психологическое перенапряжение сегодняшнего дня».

Инцидент произошел в комнате гостиницы на Моховой улице. Услышав выстрел, сотрудники отеля вскрыли дверь и обнаружили тело 70-летнего мужчины, проживавшего в номере.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Обстоятельства произошедшего уточняются.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/54908ddf2 ... e#xtor=AL-[internal_traffic]--[top.rbc.ru]-[lenta_body]-[news]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Демократические Гранты выдают в United States Dollar, так чего беспокоиться? Пустое..

В Москве покончил с собой совладелец одной из финансовых компаний

Репрессии? Невидимая рука Рынка? :-k

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путина объявили врагом геев: http://www.yaplakal.com/forum3/topic990148.html

Вот и правда вскрылась о тех кто Путина не любит! )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макаревич осудил РФ, которая массово скупает оружие http://www.yaplakal.com/forum3/topic990208.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Путина объявили врагом геев: http://www.yaplakal.com/forum3/topic990148.html

Аллилуйя! Режым падет до Нового года и теперь ничто его не спасёт! Танцуют все! (+)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , что же такое твориться - все плюют на меня .

22.12.2014 | 21:04 pcн

Проханов: Отказ Обамы приехать на юбилей Победы – это плевок в адрес РФ

Отказ президента США Барака Обамы приехать в Москву на 70-летие Победы – это плевок в адрес России, заявил в эфире «Русской службы новостей» писатель Александр Проханов. «Есть протокольные вещи. В войне против фашизма участвовали страны-союзники. Были страны-победители, среди них Америка. Это нормально, что пригласили. А вот то, что Обама отказался, – это отвратительный плевок в адрес России, в адрес Путина. Этим можно оскорблинться, можно и внутренне радоваться. Не надо вытирать этот плевок. Вместо этого надо добавить к семи баллистическим ракетам ещё четыре», – сказал он.

Президент США Барак Обама отказался приезжать в Россию на празднование 70-летия Победы над фашизмом. Ранее Москва направила американскому президенту соответствующее приглашение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Госдеп выделит 60 миллионов долларов на российские СМИ

Президент США Барак Обама подписал документ, согласно которому Госдепартамент выделит 60 миллионов долларов на поддержку свободного выхода в интернет в России и на российские СМИ, сообщается на сайте Конгресса США

Деньги также пойдут на защиту журналистов и гражданских активистов. В ближайшие два месяца Обама предоставит план по распределению денег. Финансирование начнется не раньше октября 2015 года, программа продлится три года.

В документе не указано, какие именно организации собирается финансировать США. Распределением денег в том числе могут заняться через госсекретаря США Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе и Национальный фонд демократии.

Ранее 19 декабря Обама подписал законопроект «Акт в поддержку Украины», который позволяет вводить новые санкции против России. Президент отметил, что пока новые ограничительные меры не обсуждаются.

http://snob.ru/selected/entry/85510

https://www.congress.gov/113/bills/hr58 ... 859enr.xml

Мало, с..ка! Лев Натаныч с этих копеек делиться не станет...... мда..

З.Ы.

Отказ Обамы приехать на юбилей Победы – это плевок в адрес РФ

Да , что же такое твориться - все плюют на меня.

Уж нет ли в Ваших словах расизма?! У многих этот поступок мистера Обамы вызвал благоговение, а Вы с нелепыми претензиями. Плюнуть в Эту страну - это священный долг каждого интеллигентного неравнодушного человека. И не важно кто он: Чёрный властелин, туиттерный журнализд, собачий парикмахер или менеджер по продаже дохлого мамонта. Покайтесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.Ы.

Вот вам и ..ЗЫ,,,,

случаем не вы там фекалиями разбрасываетесь .....

Крепитесь , радует . что не я один как говорит тов. Сфинкс ".. богом забыт ..."

Представитель одной из инициативных групп местных жителей Татьяна Максимова рассказала, что жители намеченных под снос ветхих домов сегодня живут в ужасающих бытовых условия. По ее словам, в некоторых домах нет не только внутренних, но даже уличных туалетов, и их жители вынуждены выбрасывать фекалии в мусорные контейнеры на улице.

Руководитель юридической службы потребительских кооперативов "ЖСК Сходня" Василий Селезнев добавил к этому, что в северной Сходне сконцентрировано самое большое количество ветхого жилья в Подмосковье.

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/moscow/2014/12/25/1352433.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В МОСКВЕ РАЗДАЛИ ПРЕЗЕРВАТИВЫ С ПОРТРЕТАМИ ЛИДЕРОВ "ПЯТОЙ КОЛОННЫ" http://www.segodnia.ru/news/154273

никто случаем не принял в дар?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В МОСКВЕ РАЗДАЛИ ПРЕЗЕРВАТИВЫ С ПОРТРЕТАМИ ЛИДЕРОВ "ПЯТОЙ КОЛОННЫ" http://www.segodnia.ru/news/154273

никто случаем не принял в дар?)))

Буквально неделю назад, сидел и размышлял на тему "а неплохо бы выпустить туалетную бумагу, с портратами абамы, потрошенко, яйценюха и иже с ними и при этом чтобы картинка была не только на обертке но на каждом листочке" а тут народ по другому извратился :?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наш народ всегда был на выдумки хитер)))

Daily Mail: Московские магазины дали «ковровый» ответ на санкции Вашингтона http://russian.rt.com/inotv/2014-12-25/ ... azini-dali

презики не успел купить, может на коврики повезет)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как гром среди ясного неба замоскворецкий суд Москвы перенес на 30 декабря оглашение приговора Алексею и Олегу Навальным, обвиняемым в хищении средств компании "Ив Роше". Это удар по тем, кто готовился к майдану 15 января. В госдеповских группах уже бьют панику и срочно созывают народ на завтра. Это "ход конём" который разрушил все планы пятой колонны и вряд ли они соберут на завтра большую толпу и тем более через день Новый год и Навальный отошёл на второй план по сравнению с застольем с салатом оливье.

В соцсетях народ спалил госдепов, и спалились по тупому.

Чтобы создать видимость "народного протеста", нужно для начала отключить геолокацию в твиторах:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я поддерживаю #евроманежка. Настало время привить этой дикой стране наши европейские ценности. Давайте, ребята!"

7334725.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Я поддерживаю #евроманежка. Настало время привить этой дикой стране наши европейские ценности. Давайте, ребята!"

куй с ним, с этим оно. Мне кажется что фейк или мани глазоньки обманывают? Листик в руках малость изгибается, а надпись ровненькая. Али зрение меня подводит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу