Артём Сергеев1

Болотные Ценности в опасности !!!!!!!

805 сообщений в этой теме

Конечно я дам и выживете .

Приравниваете себя к высшим силам? :cool: Сдается мне что доза галоперидола, и чудная рубашка с длинными рукавами будет Вам зело к лицу.

Не подскажите ли адрес куда направить курьеров, развозящих такие подарки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подскажите ли адрес куда направить курьеров, развозящих такие подарки?

то есть вы не знаете о существовании налог. инспекции в России отлаженной с времён вани третьего ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подскажите ли адрес куда направить курьеров, развозящих такие подарки?

то есть вы не знаете о существовании налог. инспекции в России отлаженной с времён вани третьего ?

Налоговая себя за высшие силы не выдает. [-X Не валите со своей головы на здоровую. Давайте адрес скорее, а то курьеры уже землю копытами роют в низком старте. =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а то курьеры уже землю копытами роют в низком старте. =)

Сами случаем не стоите в неудобной для вас позе , но удобной для других.........?

Интересная точка зрения

Банкир Пугачев рассказал об отсутствии у Путина стратегического мышления

http://top.rbc.ru/politics/06/11/2014/5 ... =gism_top4

В середине октября Пугачев дал другое резонансное интервью. Он заявил деловому изданию The Financial Times, что российская экономика вернулась к феодальным пережиткам, а предприниматели лишь номинально владеют своим бизнесом. «Сегодня в России нет частной собственности. Есть только крепостные, принадлежащие [президенту России Владимиру] Путину», – полагает бывший сенатор.

Пугачев тогда также сказал, что российские бизнесмены живут по законам военного времени, а Путин не понимает, в чем состоит концепция частной собственности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а то курьеры уже землю копытами роют в низком старте. =)

Сами случаем не стоите в неудобной для вас позе , но удобной для других.........?

Че эта вы такими позами заинтересовались? Али гейро-веяния достигли ваших мест? Блин, вдруг через монитор передается... тьфу тьфу тьфу, пойду руки помою

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемый СВ так и копается в помойках, то РБК, то Лентавру - что ж видимо нравится дерьмо нюхать)))

из ссылки про пУгАчЕва Бывший сенатор Сергей Пугачев в интервью американскому журналу Time - бывший сенатор, журнал тайм - дальше можно не читать, дальше все по накатанной)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше конечно брат Хен можно не читать . зря многих вообще читать учили бабло тратили . три класса и пастухом в поле вполне нормально.

Можно у курс доллира не смотреть , можно конечно на всё глаза закрыть , я читал многие косячок забивают , что бы глазки сами закатились.

Как курс - вполне нормальный ? Так и должно быть .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дальше конечно брат Хен можно не читать . зря многих вообще читать учили бабло тратили . три класса и пастухом в поле вполне нормально.

Можно у курс доллира не смотреть , можно конечно на всё глаза закрыть , я читал многие косячок забивают , что бы глазки сами закатились.

Как курс - вполне нормальный ? Так и должно быть .

и чего, на майдан?

так только после Вас, а то опять отсидеться хотите)))

а баксов у меня нема, от слова совсем

дома, за 4 лимона (или как там -8?) как у Вас (непосильным трудом видимо заработали) тоже пока нет

три класса, пастух - как Вы низко пали, раньше были толерантнее)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чего, на майдан?

У вас ещё есть помощь зала , ну или звонок другу или 50х50
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дальше конечно брат Хен можно не читать . зря многих вообще читать учили бабло тратили . три класса и пастухом в поле вполне нормально.

Можно у курс доллира не смотреть , можно конечно на всё глаза закрыть , я читал многие косячок забивают , что бы глазки сами закатились.

Как курс - вполне нормальный ? Так и должно быть .

В Этой крепостной стране-изгое так и должно быть. Патамушта у Путина отсутствует стратегическое мышление, а Демократия форева. Так сказал Банкир Пугачёфф авторитетнейшему деловому изданию The Financial Times.

Ср...я Рашка катица в ср...ное га..но и только Майдан сможет остановить это падение, о чём наглядно свидетельствует опыт соседнего Европейского народа.

Майдан приде - порядок наведе!

9bd2a56561c85db507f63ca362c43650.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поправил фото)))

извините пастуха уважаемый СВ)))

Ошибаетесь. У Сергея Валерьевича совсем другая работа. :mad:

45c2ca599e07a35b08d562eab866753c.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот , что АС и Хен сотворили с Россией )) своими бездействиями

https://www.youtube.com/watch?v=tfpyaRc3hwY

Другое исполнение - зал заплакал

https://www.youtube.com/watch?v=UXiryyQ ... 3sVUUoXk5B

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фамилия какая говорящая - Краснопёров, наверное тоже отпрыск кровавой гэбни)))

радует, что действия Ваших партнеров (ну или тех кому Вы стремитесь стать партнерами) приводят только к кончитамвурст)))

с тем Вас и поздравляю, будущего у ТАКИХ партнеров - нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с тем Вас и поздравляю, будущего у ТАКИХ партнеров - нет

А у таких дядек вещателей с чердака своей коморки есть ?

Фамилия явно вам понравится)

Коло опровергал ранее мной предоставленную статистику - ему полезно глянуть с целью выздоровления шаблона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну после того как человек с данной фамилиЁй назвал русских грязными никчемными людьми - чего еще от него ожидать?

а так вообще вся ЭТА семейка всегда жила замечательно при любой власти, начиная с их папы, братец уже в патриоты записался, скоро и этот будет ура с триколором кричать)))

для примера прочитайте хотя бы вот это http://uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=27&t=2815 его интервью

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у таких дядек вещателей с чердака своей коморки есть ?

ну после того как человек с данной фамилиЁй назвал русских грязными никчемными людьми - чего еще от него ожидать?

Спелись чекистяры. Чем вам этот отец гусской Демократии не угодил? А тем, что рубит правду-матку направо и налево. Не поссыкивает. Всё выложил, что на The Financial Times прочитал, только забыл напомнить ватному быдлу - "Булава"-то не летает!

Вот вы ибеситесь!

Россия будет FreedoMной!

Слава Украине!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спелись чекистяры. Чем вам этот отец гусской Демократии не угодил? А тем, что рубит правду-матку направо и налево. Не поссыкивает. Всё выложил, что на The Financial Times прочитал, только забыл напомнить ватному быдлу - "Булава"-то не летает!

Слава Украине!

Да увлеклись мы дешёвым троллингом для Коло - согласен.

Этот крашеный там вроде про "сатану" вёл речь которую русским подарила украина.

Во истину Слава :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю насчет подарков, но "братской" Америке она очень помогла с баками для ракеты Antares, ракета аж на пару десятков метров взлетела, это безусловно прорыв в развитии Украины.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радует , что не я один мировой изгой-

Одиночество Путина: что показал саммит G20 в Австралии

Владимир Путин раньше других лидеров уехал с саммита «двадцатки» в Австралии. Западная пресса отмечает, что ему был оказан холодный прием. Москва не смогла использовать формат «двадцатки» в свою пользу, а партнеры показали, что не готовы ссориться с ведущими западными державами ради интересов России, подводят итоги саммита эксперты

http://top.rbc.ru/politics/16/11/2014/5 ... =gism_top3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Радует , что не я один мировой изгой-

Одиночество Путина: что показал саммит G20 в Австралии

Владимир Путин раньше других лидеров уехал с саммита «двадцатки» в Австралии. Западная пресса отмечает, что ему был оказан холодный прием. Москва не смогла использовать формат «двадцатки» в свою пользу, а партнеры показали, что не готовы ссориться с ведущими западными державами ради интересов России, подводят итоги саммита эксперты

http://top.rbc.ru/politics/16/11/2014/5 ... =gism_top3

дорогой СВ, как Вы себе льстите, поставив себя на одну полку, сами знаете с кем)))

от том, что Вы мировой изгой - знаете только ВЫ, а том что мировой изгой, сами знаете кто, знает вся прогрессивная общественность)))

по сабжу - ВВ знатно опустил всех, так называемых, лидеров двадцатки, мордой об стол и повозил еще.

просто, как обычно, Вы нюхаете навозную кучу и радуетесь, посмотрите с другой стороны, там уже клумбу разбили и розы цветут)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...по сабжу - ВВ знатно опустил всех, так называемых, лидеров двадцатки, мордой об стол и повозил еще...

Напоминает: "Я ему глазом кулак отбил..."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорогой СВ, как Вы себе льстите, поставив себя на одну полку, сами знаете с кем)))

)))

Да друг мой - публично каюсь лоханулся - не гоже мне со своим слугой на одной ступени стоять.

Согласен!

Всё же непозволительно так срочно покидать мировые мероприятия спеша на молебен по графику в кремле запиравши в одиночестве со словами "криммой" биться головой от пол.

Кстати помню как Кремль обещали сделать общедоступным для меня проводя экскурсии выселив к едрене фене оккупантов, обещая построить им отдельный типа пентагон в виде пятиконечной звезды. Достояния и история должны целиком и полностью принадлежать Народу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вы сказали ваш "слуга" от вас уже очень далеко в верх на лифте умчался, пока вы стоите на той ступени.
А то ! Я ж придал ускорение .

Согласен про далеко.

Но если уж характеризовать этот отрыв , то мне видится более подходит формулировка -

Эвакуировался тайком через торпедный отсек с подводной лодки оседлав одну из торпед бросив команду к едрене фене благо доступ был к торпедному отсеку

Ставлю )) скобочку , а то могут понять не правильно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кровавая гебня лютует http://www.odnako.org/blogs/minkult-ros ... mushcheni/ Минкульт России лишил денег антироссийский кинофестиваль. Устроители возмущены

как жить))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кровавая гебня лютует http://www.odnako.org/blogs/minkult-ros ... mushcheni/ Минкульт России лишил денег антироссийский кинофестиваль. Устроители возмущены

как жить))))

А уж коментарии к статье как доставляют :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу