Артём Сергеев1

Болотные Ценности в опасности !!!!!!!

805 сообщений в этой теме

кровавая гебня лютует http://www.odnako.org/blogs/minkult-ros ... mushcheni/ Минкульт России лишил денег антироссийский кинофестиваль. Устроители возмущены

как жить))))

А уж коментарии к статье как доставляют :cool:

Там уже программу по сбору денег сразу наладили.

http://planeta.ru/campaigns/7764/comments

Вот всегда интересовало, что будет если не соберут в срок нужную сумму? Неужели будут обратно раздавать? Или оставят себе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вот интересно, чем же вам, Сергей Валерьевич неугодна нынешняя власть?

Я не собираюсь снова как и 23 года назад становиться мировым изгоем коим меня сделали .

И со своей земли я убираться не собираюсь в угоду другим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По хорошему не советую тянуть на меня , я на фото справа ))

[attachment=0]99999999.jpg[/attachment]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда ты должен знать что тщеславие это смертный грех! :idea:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скандально известный сайт WikiLeaks опубликовал секретные телеграммы посла США в России Джона Байерли. Американский посол докладывал Вашингтону, как проходили его встречи с российскими "несогласными", о просьбах несистемной оппозиции и о том, что для "низвержения Путина" требуется чрезвычайная ситуация.

Тайные телеграммы в Вашингтон

Ни для кого не секрет, что российские "несогласные" регулярно встречаются с американскими политиками. Особенно приближенных, таких как Борис Немцов, вызывают непосредственно в Вашингтон, других, помельче, предпочитают принимать в посольстве США в Москве.

О ходе каждой такой встречи посол США в России Джон Байерли отчитывается в секретных телеграммах. Однако в эпоху WikiLeaks трудно сохранять секретность. Газета "Комсомольская правда" опубликовала выдержки из этих сообщений.

Телеграмма под номером MOSCOW 000304 рассказывает о встрече директора департамента России в Совете национальной безопасности (СНБ) США Майкла Макфола с российскими правозащитниками, происходившей 14 января 2010 года.

Так, правозащитники были разочарованы потеплением в отношениях двух государств и перезагрузкой российско-американских отношений. Людмила Алексеева из Московской Хельсинкской группы посоветовала американцам внимательнее следить за тем, что происходит в Москве, но делать это деликатнее, нежели прежняя американская администрация: "Повышайте накал, но не будьте вторым Бушем..." - попросила Алексеева Макфола.

Другой правозащитник, Юрий Джибладзе из Центра по правам человека и демократии, тоже просилповысить градус вмешательства в российские дела и даже предлагает влиять на Москву некими "уступками". "Джибладзе считает, что США должны укрепить свою критику... показать, что вопросы прав человека занимают видное место в повестке дня двусторонних отношений... Как партнер России США имеют право требовать реформ в обмен на торговлю или другие уступки", - говорится в телеграмме Джона Байерли.

Редактор интернет-сайта "Кавказский узел" Григорий Шведов попросил американцев "теснее работать с НПО, не ограничиваясь только финансовой поддержкой". А Лев Пономарев из организации "За права человека" и Людмила Алексеева посоветовали США изолировать главу Чечни Рамзана Кадырова, налаживая связи с лидерами других северокавказских республик России.

Посол США подставил "несогласных"

Следующая телеграмма под номером MOSCOW 000305 от 19 января 2010 года рассказывает о новой встрече Макфола с российскими оппозиционерами. Своим докладом в Вашингтон Джон Байерли невольно выдал Бориса Немцова и Владимира Милова из движения "Солидарность", Григория Бовта из партии "Правое дело" и Владимира Рыжкова, бывшего главу Республиканской партии. "…Они согласились, что целью политической оппозиции в течение ближайших двух лет должна стать работа по предотвращению возвращения Путина на пост президента. Но, согласно их мнению и учитывая контроль Путина над обществом, к низвержению его может привести только какая-то чрезвычайная ситуация. Бовт заявил, что гражданское общество в России в настоящее время спит и вряд ли будет активно сопротивляться нынешнему режиму", - приводит американский посол слова своих гостей.

Кстати, после того как было обнародовано содержание этих докладных, Борис Немцов признался в интервью "Голосу Америки", что его слова в телеграмме Байерли переданы верно.

Вот так просто "несогласные" объясняют американцам, что нужно сделать, для того чтобы поколебать авторитет Владимира Путина. Нужна чрезвычайная ситуация, катастрофа, глобальное потрясение. В противном случае, несистемная оппозиция в России не имеет ни малейшего шанса. Это признает даже сам Рыжков. "По его словам, большинство граждан России довольны существующим положением", - говорится в секретной телеграмме.

Однако американские дипломаты, судя по всему, не намерены делать за "несогласных" их работу. Иначе зачем США финансируют многочисленные НПО и правозащитников? "Депутинизация" должна исходить от самой России... Хотя американский президент и не выступает открыто в поддержку гражданского общества в России, как хотелось бы членам оппозиции... он полностью поддерживает демократические реформы", - учит Макфол собеседников.

Стоит отметить, что WikiLeaks пока опубликовал отчеты только о нескольких встречах "несогласных" с американцами. Надо полагать, скоро мы узнаем, сколько еще было таких визитов и кто в них засветился. А российским оппозиционерам теперь остается вспоминать, что еще компрометирующего говорили они в стенах американского посольства, о чем Байерли мог доложить в Вашингтон и что теперь станет достоянием общественности.

А у нас статью "Измена Родине" отменили уже? Думаю, имеет смысл найти английские исходники и писать соответствующие заявления в Генпрокуратуру, Следственный комитет и на имя президента - всем миром. Плюс порешаем насчет массовой акции - одно дело писульки в сети, другое дело - клоака предателей прямым текстом требующая уничтожения страны.

То, что все вышеперичисленные кадры являются предателями, достойными если не суда и расстрела, то суда и срока - мы знаем давным давно. То, что Макфол - такой же пособник террористов как и Теффт, тоже. Но когда в руки попадают подобные документы, имхо, грех не воспользоваться.

Сергей Колясников

➡ Источник: http://publizist.ru/blogs/23441/8243/wiki-leaks

Кремлёвские пропоган...ны не видят никакой разницы между предателями и "Несогласными"; изменниками этой страны и Борцами за Права Человека! Колясников - вон из профессии!

Пресса будет Свободной!

З.Ы.

...по сабжу - ВВ знатно опустил всех, так называемых, лидеров двадцатки, мордой об стол и повозил еще...

Напоминает: "Я ему глазом кулак отбил..."

Всё же непозволительно так срочно покидать мировые мероприятия спеша на молебен по графику в кремле запиравши в одиночестве со словами "криммой" биться головой от пол.

........... ........йло! Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вот интересно, чем же вам, Сергей Валерьевич неугодна нынешняя власть?

Я не собираюсь снова как и 23 года назад становиться мировым изгоем коим меня сделали .

И со своей земли я убираться не собираюсь в угоду другим.

Не нервничай, Валерьевич. Ты хороший краснодеревщик, не пропадёшь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нечего вам боятся с нынешней властью Сергей Валерьевич, крайне сомнительно, что вы ей интересны.

Да я собственно и без вас понимаю , что власти псевдонародноизбранной сам народ не интересен.

согласен целиком и полностью.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нечего вам боятся с нынешней властью Сергей Валерьевич, крайне сомнительно, что вы ей интересны.

Да я собственно и без вас понимаю , что власти псевдонародноизбранной сам народ не интересен.

согласен целиком и полностью.

Вы когда-нибудь определитесь наконец, кто Вы - мировой изгой или же народ, какое-то у Вас раздвоение личности, может все-таки к врачу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нечего вам боятся с нынешней властью Сергей Валерьевич, крайне сомнительно, что вы ей интересны.

Да я собственно и без вас понимаю , что власти псевдонародноизбранной сам народ не интересен.

согласен целиком и полностью.

Псевдонарод имеет власть такую, какую заслуживает, и трусливое нытьё в интернетах не делает ему чести. Но крах режима неизбежен и если псевдонарод не способен самостоятельно свергнуть кремлёвскую хунту, то за него это придётся делать миротворческим силам развитых стран. Не стыдно ли вам потом будет перед цивилизованным миром за свою инертность? А вот если каждый гражданин этой страны возьмет в руки "коктейль Молотова" и миролюбиво метнёт его в представителя власти или государственное учреждение, то немедленно наступит торжество Democracy, Гражданского Общества и Прав Человека. Проверено электроникой!

З.Ы. Как из GULAGa окатило!

4ffa9492cd16a06912f707a7d6895e17.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем, а развитые страны, это какие например? Да и потом раз вас не устраивает, нынешняя Россия почему бы вам не уехать куда нибудь в Голландию например?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Артем, а развитые страны, это какие например? Да и потом раз вас не устраивает, нынешняя Россия почему бы вам не уехать куда нибудь в Голландию например?

Это такие страны, как например: United States of America, United Kingdom, Latvijas Republika и некоторые другие, входящие в North Atlantic Treaty Organization. Это общеизвестно и отрицать данный факт будет глупо. А современная россия являет собой репрессивное тоталитарное государство - темницу народов, отрицающее Свободу Слова и Права Человека. Да, некоторых вы сможете выдавить за пределы этой страны, но истинные патриоты не испугаются новых GULAGов, и продолжат свою борьбу за Великую Россию от Можайска до Воскресенска, под рукоплескания цивилизованных носителей Европейских ценностей! Падение режыма не за горами. Успеете добраться до Северной Кореи?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Артем, а развитые страны, это какие например? Да и потом раз вас не устраивает, нынешняя Россия почему бы вам не уехать куда нибудь в Голландию например?

Это такие страны, как например: United States of America, United Kingdom, Latvijas Republika и некоторые другие, входящие в North Atlantic Treaty Organization. Это общеизвестно и отрицать данный факт будет глупо. А современная россия являет собой репрессивное тоталитарное государство - темницу народов, отрицающее Свободу Слова и Права Человека. Да, некоторых вы сможете выдавить за пределы этой страны, но истинные патриоты не испугаются новых GULAGов, и продолжат свою борьбу за Великую Россию от Можайска до Воскресенска, под рукоплескания цивилизованных носителей Европейских ценностей! Падение режыма не за горами. Успеете добраться до Северной Кореи?

а как вы оцениваете "демократические методы" полиции Фергюссона? Или хозяева не разрешат Вам принять как должное что самое репрессивное государство в мире это США?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как вы оцениваете "демократические методы" полиции Фергюссона? Или хозяева не разрешат Вам принять как должное что самое репрессивное государство в мире это США?

А как можно расценивать законные действия полиции, направленные на погашение волнений, спровоцированных агентами Ваших кремлёвских хозяев?! И почему следует принимать как должное сомнительное утверждение в отношении оплота Democracy?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как вы оцениваете "демократические методы" полиции Фергюссона? Или хозяева не разрешат Вам принять как должное что самое репрессивное государство в мире это США?

А как можно расценивать законные действия полиции, направленные на погашение волнений, спровоцированных агентами Ваших кремлёвских хозяев?! И почему следует принимать как должное сомнительное утверждение в отношении оплота Democracy?

Неужели Путин санкционировал волнения в США? :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Артем, а развитые страны, это какие например? Да и потом раз вас не устраивает, нынешняя Россия почему бы вам не уехать куда нибудь в Голландию например?
как всегда свами согласен !

Нам то с вами от Магадана до исмайлова виднее где ему жить.

Надо тов. АС придать ускорение старым проверенным дедовским методом кирзачом в зад , но загвоздка в том , ввиду присутствия у него ума он сможет врагам пользу принести , рекомендую воспользоваться современными технологиями т.е. "мочить в сартирах"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в зад точно не получится, просто по тому, что скорей всего ему это понравится, а по поводу ума, так таких "умников" с большой охотой забирают в специализированные лечебно - оздоровительные заведения, дабы их мозг показал весь свой потенциал под воздействием галоперидола.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доколе думающим людям этой страны оставаться потенциальными жертвами карательной психиатрии? Низабудим, нипрастим!

З.Ы. Хамите? Ну-ну.... А не находите, что галоперидол как-то ближе ко всяким Наполеонам и Бисмаркам, чем к банальному Сергееву?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое же это хамство? Элементарная констатация факта. Есть и альтернативные методы лечения ( из рубрики страшный сон АС).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какое же это хамство? Элементарная констатация факта. Есть и альтернативные методы лечения .

Чекист?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая глупость, будь я чекистом, вы бы уже скорей всего отдыхали в каком - либо профилактории, я рядовой гражданин своей страны, и мне крайне не нравится, когда кто либо пытается ее поливать грязью. У нас в стране свобода слова, но за некоторые слова со свободой можно попрощаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая глупость, будь я чекистом, вы бы уже скорей всего отдыхали в каком - либо профилактории, я рядовой гражданин своей страны, и мне крайне не нравится, когда кто либо пытается ее поливать грязью. У нас в стране свобода слова, но за некоторые слова со свободой можно попрощаться.

Таки ЯЪ не знаю, плакать или смеяться с Вас. От Вас за милю прёт чекистской портянкой и вышеизложенное иллюстрирует это как нельзя лучше. И он ещё отпирается! Сталинские методы исходят из тысячелетий гнета, косность существует для тиранов, а ГУЛАГ поддерживает кровавый казарменный социализм. Рабство утверждает бериевские методы, а безынициативность усиливает антидемократический русский менталитет.

Лагеря усиливают монструозного тирана ада. Бериевские методы шовинизма содействуют тиранам и сопутствуют стонам, являются наглядным свидетельством животного стона. Диктаторы концлагерей являются признаком инфернального казарменного социализма.

Милитаризм достигается душителем; паранойя содействует кошмарам. Железный занавес утверждает фашизм; садистические мучители достигаются отсталыми извергами. Примитивные тираны наводят на мысль о Берии. Кровопийца, усугублинясь тиранами, закрепощает ужас. Палачи являются свидетельством удушливых мучителей. Ужасы усугублинют авторитаризм, тюрьма народов усиливает тиранию.

Вековое рабство исходит из лагерей. Ужасы, способствуя диктаторам, усиливают железный занавес. Кошмарная безынициативность содействует русским, палач утверждает тиранию; шовинизм свидетельствует о антилиберальных кошмарах. Сталинские изверги содействуют жестокостям тысячелетий гнета. Ад способствует казарменному социализму. Тиранические кровопийцы являются свидетельством стонов русской тюрьмы. Невыносимые бериевские методы существуют для закоренелых извергов концлагерей, а вековое рабство усугублинет авторитарный кошмар, а косный концлагерь сопутствует тюрьме. Кошмар тоталитаризма, укрепляясь палачами, закрепощает первобытных русских. Фашизм способствует русским. Кошмары наводят на мысль о параноидальных бериевских методах.

Что имеете возразить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын постпреда США при ООН в шутку грозится «уехать в Россию к Путину»

09.12.2014, 08:46 | «Газета.Ru»

Представитель США при ООН Саманта Пауэр сказала, что ее малолетний сын, ссорясь с ней, в шутку иногда грозится уехать в Россию. Об этом сообщает РИА «Новости».

«Я тебя ненавижу, я уеду к Путину в Россию», — пугает он меня в порыве, когда ссорится со мной», — заявила Пауэр.

«Но в целом он растет очень чутким и отзывчивым ребенком. Моя задача как матери объяснить моим детям, что плохо, а что хорошо», — добавила она.

http://www.gazeta.ru/social/news/2014/1 ... 5037.shtml

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится, в своем глазу..., вот вы Артем все время так ругаете советскую и российскую власть, говоря какие они кровожадные диктаторы и тираны, а как же ваш любимый пендостан? Вы считаете что их демократия самая правильная и верная, но почему там тогда такая ярко выраженная диктатура и агрессия к окружающим? Как же так получается, что они нападают на страны, которые по сути и не сделали ничего им плохого? Северная Корея, Ирак, Ливия, Вьетнам, и т.д. А ответ, он на поверхности лежит и увидеть его очень просто, америка - страна, жадных, хитрых, трусливых, но очень глупых людей, они будут воевать с кем угодно ради своей выгоды, просто им удобно воевать не на своем поле, вспомните как у них "коленки тряслись" когда советские войска собирались разместить тактическое вооружение на кубе! Так вот, конец псевдодемократии пендостана гораздо ближе чем вы думаете!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как говорится, в своем глазу..., вот вы Артем все время так ругаете советскую и российскую власть, говоря какие они кровожадные диктаторы и тираны, а как же ваш любимый пендостан? Вы считаете что их демократия самая правильная и верная, но почему там тогда такая ярко выраженная диктатура и агрессия к окружающим? Как же так получается, что они нападают на страны, которые по сути и не сделали ничего им плохого? Северная Корея, Ирак, Ливия, Вьетнам, и т.д. А ответ, он на поверхности лежит и увидеть его очень просто, америка - страна, жадных, хитрых, трусливых, но очень глупых людей, они будут воевать с кем угодно ради своей выгоды, просто им удобно воевать не на своем поле, вспомните как у них "коленки тряслись" когда советские войска собирались разместить тактическое вооружение на кубе! Так вот, конец псевдодемократии пендостана гораздо ближе чем вы думаете!

уважаемый, вы притворяетесь или же действительно на замечаете что АС замечательно троллит по теме?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

произнёс Хен блюя блеснами и срыгивая мормышку ))

Так вот, конец псевдодемократии пендостана гораздо ближе чем вы думаете!

как по мне так видится полный конец нынешней рос. соцлаковой псевдодемократии.

уж давно померли те кто ранее предвещал ваши мысли , а доллар стоит как у молодого и стоять будет по сравнению с вялым рублём.

надеюсь никого не обидел через его вялый рупь в штанине )) который с виду вроде хочет и не может.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, уже давно заметил! Просто неприятно когда какой-то 321 поливает грязью мою страну, мою страну может поливать грязью только гражданин этой же страны, по этому к Сергею Валерьевичу у меня претензий нет!)) А всякие заднеприводные унтерменши пусть держат свое мнение поглубже!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
произнёс Хен блюя блеснами и срыгивая мормышку ))
Так вот, конец псевдодемократии пендостана гораздо ближе чем вы думаете!

как по мне так видится полный конец нынешней рос. соцлаковой псевдодемократии.

уж давно померли те кто ранее предвещал ваши мысли , а доллар стоит как у молодого и стоять будет по сравнению с вялым рублём.

надеюсь никого не обидел через его вялый рупь в штанине )) который с виду вроде хочет и не может.

ни капли)))

я зато увидел в Вас человека, а не бота - боты про мормышки не знают)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу