Артём Сергеев1

Болотные Ценности в опасности !!!!!!!

805 сообщений в этой теме

Чтоб боротца с кровавым советским прошлым непременно надо быть Чадосластцем или хотя бы Геем?

https://ruposters.ru/news/02-10-2018/karelskii-razoblachitel

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего с красным прошлым бороться то ? оно было - есть и будет - оно в истории - оно в генах - оно в крови - мозге и спасение от него лишь на свободном демократическом западе . Все у кого есть лишь малая часть ума туда удрали словно в 17-ом ни капельки не борясь , либо выпирдышей своих туда эвакуировали во имя спасения и процветания .. С красным прошлом надо просто жить оскотинивши и принимать и любить его таким как есть грязным красным и порой прикрасным .

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерьичь, чё та говна в твоей краске маловато. Добавь накалу в разоблаченьи, и очерненьи. А то как то даже не верится тебе.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передоз вам вреден ! Ник чему лишняя помпезность и каларит !  Как показывает практика заблокируетесь сразу от меня опять на год словно от всего мира в марте 14-го нарушив и поправ все мировые правила порядки и устои . 

Я теперь думаю не много иначе - "жизнь хороша когда выражаешь свою точку зрения не спеша "   :cool:

-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, Валерьич опять проявился, вторую сотню минусов собирать... Есть в этом что-то мазохистки-показное. Жив, курилка...

Ну и ложи свои новодельные заодно предложить, чего уж там...

1 час назад, Сергей Валерьевич сказал:

Я теперь думаю не много иначе - "жизнь хороша когда выражаешь свою точку зрения не спеша "   :cool:

Какая тут точка зрения? Откуда она? Сплошной сумбур, сдобренный желчью ко всему происходящему.

Жизнь хороша, когда пьешь не спеша...

Чай, разумеется. А то подумают тут на меня - не те напитки пропагандирую. А не спеша - чтоб горячим не обжечься.

Хлебни, Валерьич, и жизнь снова заиграет всеми красками, а не только красным и черным...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пью краснуху из за  цвета принципиально , белое олицетворение убегающих трусов тоже не глушу .

Предпочитаю нейтралитет .

спасибо дед.png

-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Сергей Валерьевич сказал:

Не пью краснуху из за  цвета принципиально , белое олицетворение убегающих трусов тоже не глушу .

Предпочитаю нейтралитет .

спасибо дед.png

при таком раскладе в подписи к твоему профилю должно быть швейцария а не великие луки.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какой же тут нейтралитет, если господа под флагом на твоей аватарке уже напрямую грозить начинают. Да и суды гагские им как то уже и не суды вовсе. Иде ж тут "общемировое"?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верните мне политику не вмешательства обещанную в 90-е и никто вам сующим повсюду в мир вездесущий нос угрожать не будет .

-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 05.10.2018 в 09:51, Сергей Валерьевич сказал:

Верните мне политику не вмешательства обещанную в 90-е и никто вам сующим повсюду в мир вездесущий нос угрожать не будет .

Ой вэй, вы таки сказали и как из душа окатило. Что там было с невмешательством пока была политика невмешательства?  Поднимем хистори, да глянем одним глазком?

1989 Панама вторжение США в Панаму
1991 Персидский залив Война в Персидском заливе — международная коалиция во главе с США освобождает Кувейт, оккупированный Ираком
1992-1998 Ирак Ракетные удары ВВС США по Ираку
1992 Сомали Участие США в миротворческой операции ООН в Сомали
1994 Гаити вторжение многонациональных сил во главе с США на Гаити, санкционированное резолюцией СБ ООН № 940.
1999 Югославия Война НАТО против Югославии
2001 Афганистан В ответ на террористические акты 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке и Вашингтоне США начинают Войну в Афганистане (с 2001), которая официально завершилась в 2014 году. С 2015-го действия постепенно возобновляются.
2003 Ирак Иракская война, в которой участвует также ряд американских союзников. После свержения режима Саддама Хусейна начинается многолетняя оккупация, характеризованная высоким уровнем насилия в стране, которое стоило жизни, по разным данным, до 655 тысячам иракцев[2].
2004 Гаити После свержения президента Аристида США посылают войска на Гаити
2004-2010 Сомали Воздушные удары США по исламистам, активная поддержка правительственных сил Сомали в гражданской войне.
2011 Ливия Воздушные удары и ракетный обстрел страны в рамках интервенции в Ливии. Итогом явилось свержение и убийство главы государства Муаммара Каддафи
2014 Сирия и Ирак 23-сентября 2014 года США и их союзники начали бомбить позиции Исламского Государства на территории Сирии и Ирака.
2015 Йемен Ракетные удары США по позициям йеменских повстанцев — хуситов и активная поддержка интервенции Саудовской Аравии и её союзников в Йемене

И ты таки будешь утверждать что если сидеть на попе ровно все будет хорошо?

%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, kolo сказал:

 

 

     
     
     
     
     
     
     

И ты таки будешь утверждать что если сидеть на попе ровно все будет хорошо?

 

 

И ты таки будешь демонстрировать со своим сосайтниками и сторонниками свою жоповёрткость ?  Режимваш будет сломан как хребет большивизму в 91-ом и останетесь без кассы , голые и босые как предки . И придётся заново строить на останках и осколках построенного Америкой в 90-х. И призовёте их институты снова и снова помочь скопировать из модель стараясь хоть как то прикрыть голый зад протёртый и пораненный от пустого ёрзания .

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коло ни разводит срач - он просто временно заблудший - ната ни только его скоро спасёт , но меня .

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Серый я сказал:

оказывается, и здесь есть те, кто срач разводит....

он нас еще и сосайтиками обзывает..... Мало того что каравай в углу припрятал, нату свою ждет не дождется. Ну я понимаю , дадут бочку варенья, будет на каравай мазать, хрен бы с ним. Авось чего слипнетсо. Но так обзыватсо, это уже за гранью ....

 

Изменено пользователем kolo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Сергей Валерьевич сказал:

коло ни разводит срач - он просто временно заблудший - ната ни только его скоро спасёт , но меня .

срач то ты разводишь. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kolo сказал:

он нас еще и сосайтиками обзывает..... Мало того что каравай в углу припрятал, нату свою ждет не дождется. Ну я понимаю , дадут бочку варенья, будет на каравай мазать, хрен бы с ним. Авось чего слипнетсо. Но так обзыватсо, это уже за гранью ....

 

На таких внимания не обращаю. Их по просторам интернета блуждает милЬОн. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И имя им - Легион!

6 часов назад, kolo сказал:

Мало того что каравай в углу припрятал, нату свою ждет не дождется. Ну я понимаю , дадут бочку варенья, будет на каравай мазать, хрен бы с ним. Авось чего слипнетсо.

Еще про корзину печенья забыли - паек получился неполный... Валерьич, разумеется, провокатор, а мы (сосайтики, ага!) ведёмся... Байкотировать все реплики персонажа - и вся недолга! Именно так я и буду поступать. А как наберет очередную порцию минусов, али раньше задолбает Модераторов - и того быстрее, так опять пойдет баниться, всё почище будет ....

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой да да ладно вам обижаться то на голос Народа . Чуть кипишь какой начнётся если чо военный так меня первым в топку словно деда кинете , или как бабку оставите на съедение фошистам . Так , что поаккуратнее советую говорить то с дровами на вашем пожарище то . Нам то режимом не балованым и ни цалованым то виднее , что ды как , да тое сёе .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю, пытаюсь найти логику, смысл.... и мысль только одна "Никак урожай грибов потешных на псковщине удался"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Сергей Валерьевич сказал:

 меня первым в топку словно деда кинете , или как бабку оставите на съедение фошистам

эта пять глас Нагода атжигает малолетних деду в топку а бабку съели пойду плюсану красавца если не я то кто за Нашу и Вашу Свободу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне надо столько любви от любовников режима ))  а то приревнует 

Хороший клип , одобряю . 

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.10.2018 в 19:40, Сергей Валерьевич сказал:

Хороший клип , одобряю . 

Ну ловите тогда ещё немножко свинцовой

пс. был в новолукском районе - грибы не уродились в этом году похоже. ни висёлыя,ни прочия

Изменено пользователем Артем Сергеев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу