Floyd

Страшная память

132 сообщения в этой теме

Я еще раз повторю: это не "наши",а ваши признались в этом!

Повторение-мать учения.

"Наши", "ваши"-это ты о ком?

На кого народ делишь,-на тех, кто в синагогах и храмах тусуется, или на тех, кто убивал и кого убивали, а может на тех, кто без вранья секунды прожить не может и тех, кто старается "жить не по лжи"? :!:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой это Горбачев наш?

Когда ему из Беловежской Пущи позвонили, что накрыли медным тазом СССР, то его больше всего огорчило, что ему позвонили вторым, а Бушу - первому.

Что касается отчета - то я его весь не читал, но могу заверить, что ничего липового не видел. Судебная медицина вещь достаточно внятная. Мне например наличие этого отчета при отсутствии такового со стороны немцев говорит о многом. Смею тебя заверить. что критики отчета в судмед делах вообще не понимают ничего и поэтому меня никак не убеждают.

Вот если б мне не какой-то писака-журналист, а кто-то вменяемый сказал. что в отчете липового, тогда может я и переменил свою точку мнения. А пока я подожду в Бурденко камни кидать.

Очень мило-расследование провели, а отчета нет? Часто такое случается по-жизни? А может он был, да кому-то было выгодно его сныкать? :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно что мило. для показухи вскрыли несколько трупцов под фотоаппаратами, потом было опубликовали список погибших.

Потом оказалось. что в списке чертова куча нестыковок.

Бурденко вскрыл более показательное количество трупов и свой отчет не прятал.

а потом и отчет о немецком вскрытии стремительно пропал еще до прихода сов. войск. Так что немецкий отчет выгодно было грохнуть и при этом отнюдь не нашим.

То же и с дачами НКВД. если есть интерес, ГЕМ, то полюбопытствуй - таки на территории, принадлежащей к пионерскому лагерю захоронки.

Да и байка с дачами НКВД ни в какие ворота не лезет.

нет, ну понятно для особо продвинутых ясно - кровавая гэбня они ж нигде иначе не могли трупы хоронить кроме как у себя на даче.

Это ж так приятно - сидишь у себя на даче и нюхаешь с восторгом как неглубоко закопанные трупы воняют.

Опять же чересчур на фрицевское мышление похоже. Вон у нас в Пушкине - в Александровском дворце были казармы, а на месте газона во дворе они быро кладбище организовали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Дачи" обозначение нарицательное, специально для тебя закавычил, поскольку это не столько частные дачи были, сколько поселок, принадлежащий НКВД и используемый им как учебный центр и для других целей, по крайней мере именно так у меня отложилось в памяти... :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Дачи" обозначение нарицательное, специально для тебя закавычил, поскольку это не столько частные дачи были, сколько поселок, принадлежащий НКВД и используемый им как учебный центр и для других целей, по крайней мере именно так у меня отложилось в памяти... :twisted:

Кстати, я на Катынском мемориале был ещё летом 1991го... Там прикол такой - чтоб до него дойти от дороги, надо идти по коридору, образованном ТАКИМИ заборами (глухие, зелёные, кто по Рублёвке ездил в районе Горок-9, видел), что на пионерлагерь ЭТО никак не тянет... Ну а за забором, как всегда, лес...

Да, и что Вы в Катынь-то вчепились? Вам нужны другие места, где сгноили поляков именно ГБ? Да приведу. Я про сущность организации и режима, а не про Катынь эту...

Ладно б они только пшеков гнобили, а то ведь в основном на собственном народе развлекались.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати к теме про перчатки!

http://desadov.com/Literature/My/prot3.shtml

Слабонервным, беременным, и прочим всякоразным малолетним детям не читать!!!! ибо полный писдец

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати к теме про перчатки!

http://desadov.com/Literature/My/prot3.shtml

Слабонервным, беременным, и прочим всякоразным малолетним детям не читать!!!! ибо полный писдец

Первая часть, та где про криогенные опыты, похожа на "СС в действии", далее и 4-й фигурант-чистейшая фантазия на почве сексуальной неудовлетворенности админа сайта /обратите внимание на смакование подробностей, чего просто не могло быть на настоящем допросе жертвы-необходимости в этом не было/. ИМХО. :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да про Катынь просто последнее время всю дорогу разговор идет.

Одна из деталей общей постановки "Империя зла". На этой фигне поляков натаскивают нас ненавидеть, ну и деньги конечно - благо нам сейчас только ленивые не выставляют счета за оккупацию и т.д.

Афганистан наконец-то компенсацию стал требовать.

Грузия тоже туда же. Всем платить запаримся, потому и считаю. что нехрен всю мировую вину на себя брать.

Хорошо еще, что никто не заявил. что перчатки эти наши шили.

А вообще все это сугубо на разговорном уровне.

Вот склады ботинок, волос, очков - есть. А образцов мыла и кожи - как-то не видал. Хотя при реально массовом производстве этих образцов было бы достаточно не для 2 фотографий, а куда больше.

Например пытался найти инструкцию к "Циклону-Б2" Вроде б первеющее дело ее в интернете разместить. Но чего-то не попалось.

Вот пакетов с дустом в немецких окопах много.

При этом знаю. что среди немцев садюг хватало. Совершенно отмороженных. И очередная книжка про очередного Рыцаря Рейха - того же Зеппа Дитриха. меня не радует.

Но и ряд утверждений по 2 мировой склонен считать обычным проявлением пропаганды, не более того. Имею основания считать, что в уголовной практике были случаи и коллекционирования кожи и голов, но насчет промышленного масштаба - есть сомнения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да про Катынь просто последнее время всю дорогу разговор идет.

Одна из деталей общей постановки "Империя зла". На этой фигне поляков натаскивают нас ненавидеть, ну и деньги конечно - благо нам сейчас только ленивые не выставляют счета за оккупацию и т.д.

Афганистан наконец-то компенсацию стал требовать.

Грузия тоже туда же. Всем платить запаримся, потому и считаю. что нехрен всю мировую вину на себя брать.

А кто говорит, что по этим предъявам платить надо? Что, может и иго монголотатарские и поход поляков на Россию вспомним? :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот читаю и думаю ёпта!какие все нещастные!

евреи,поляки...

только про русских никто не написал.

как теже самые поляки русских штабелями расстреливали?и хоронили чёрт знает где!

а эссэсманы и подавно АНГЕЛЫ НЕБЕСНЫЕ!!!

одно добро творили!

благо дед мой этих рассуждений не слышит,он посмотрел бы какого цвета у некоторых потроха,даром что на костыле

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот чичаю и думаю ёпта!какие все нещастные!

евреи,поляки...

только про русских никто не написал.

как теже самые поляки русских штабелями расстреливали?и хоронили чёрт знает где!

а эссэсманы и подавно АНГЕЛЫ НЕБЕСНЫЕ!!!

одно добро творили!

благо дед мой этих рассуждений не слышит,он посмотрел бы какого цвета у некоторых потроха,даром что на костыле

Ежели ты ищщо не понял, я тут про русских с самого начала пишу. Ибо НКВД была организацией, изначально заточенной на борьбу именно СО СВОИМ НАРОДОМ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а зачем НКВД уничтожать свой народ?

А ты посмотри, кто её создал - и всё станет на свои места. А чтоб лучше понял - вот тебе медалька на 1ю годовщину Октября.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по этому была проведена чистка в партийных рядах,после которой остались толко идейные бойцы революции

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да даже наверно не врагов ,с ними всё понятно ,они по крайней мере заслуживали некоторого уважения.

а этаких пи*даболов которые своего мнения не имеют ,а только критиковать умеют ,всё равно что,главное повы*баваться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне довелось общаться и с ментами и с уголовниками.

С ментами при всех их недостатках общаться проще.

Поэтому на мой взгляд фрондерство эт неверно круто, но валить всех в кучу...

НКВД ( а кстати почему забыто ЧК. ГПУ, МГБ,КГБ, Смерш и т.д.?) состояли из людей и довольно долго. И разные там люди служили. В том числе и совершенно нормальные.

Не стоит так уж обобщать.

Попались мне на глаза статейки с уточненными цифрами репрессий.

Сильно отличаются от Солженицина.

И к слову - почему-то никто по-прежнему никакого внимания не обращает, что у нас сейчас дикие потери от криминала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еле прочитал 7 страниц.Так и не чего не понял вроде начали с изделий из человеческой кожи закончили опять НКВД.Есле честно в этой теме мне понравилось ответвление про кошек.Хочу добавить моего кота зовут-ТАНК! :shock: Когда он был маленький думали кошка назвали Танькой-когда подрос оказался котом..... :evil:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот он, гад! /Фотодокументы безусловной достоверности/. :twisted:
Хочу дополнить. :cool: Людям со слабой нервной системой и детям смотреть не рекомендуется!!! http://www.federalpost.ru/social/print_19679.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот он, гад! /Фотодокументы безусловной достоверности/. :twisted:
Хочу дополнить. :cool: Людям со слабой нервной системой и детям смотреть не рекомендуется!!! http://www.federalpost.ru/social/print_19679.html

Просто девушка любит животных по своему, по гонконгски, нам, деревенщинам, этого не понять. :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот он, гад! /Фотодокументы безусловной достоверности/. :twisted:
Хочу дополнить. :cool: Людям со слабой нервной системой и детям смотреть не рекомендуется!!! http://www.federalpost.ru/social/print_19679.html

я бы эту мразь собственными руками бы удавил! Выродки рода человеческого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Хозяйка пояснила: в деревне уже несколько лет используют вещи из людей, которые делают в соседнем концлагере. Показала абажур из кожи и объяснила, мол, кожу снимают в течение пяти минут с момента клинической смерти, обрабатывают химикатами и отправляют на специальные фабрики. Там занимаются выделкой, обработкой и производством всяких вещей."

Изначально речь шла не только и не столько о сувенирах, сколько о товарах народного потребления, тем более, что, как явствует из пояснений хозяйки, можно говорить о нескольких годах такой практики. :idea::twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу мыла, абажуров и всяческой дряни.

1. Абажур и некоторые другие поделки производились руками одной(!) достойнейшей дамы, которую звали - Ильзе Кох и которая была супругой другого достойнейшего человека, столпа общества, господина Коха. Который, в свою очередь, по долгу службы был комендантом КЛ "Аушвиц". И вот ведь какая незадача - абажуры эти нашли не союзники, а.... СС! А именно прокурор СС, в 1943 году (надо будет, и имя его приведу), и, вот оплошность, вместо того, чтобы поставить дело на поток и набить карманы рейха, обоих супругов в 1943м .... повесили перед строем заключённых. Да-да, за противоестественные наклонности...

Но в памяти закодировано у всех - ОНИ ШИЛИ АБАЖУРЫ ИЗ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ КОЖИ!

2. Мыло. Вот прикол - в 60е годы куски мыла с вытесненной аббревиатурой RIF (расшифровывалась всеми как Reinste Iudische Fett, или Настоящий Еврейский Жир, хотя в плане языка - косяк) были предметом коллекционирования среди граждан Израиля и США, а также Англии. Эти недоделанные поклонники нацизма разве что не дрочили на него(хотя, кто знает!). А в Израиле многие кусочки были похоронены с соблюдением иудаистских обрядов, как останки людей.

Беда в том, что это было синтетическое мыло (Reinste Industrie Fett, или настоящий промышленный, или искусственный, жир) и являлось продуктом синтеза полимеров, в чём немцы тогда были мастаки. И производилось его дофига.

В 1990м году институт Яд Вашем (Израиль, занимается расследованием Холокоста) ОФИЦИАЛЬНО В КРУПНЕЙШИХ МИРОВЫХ ГАЗЕТАХ опубликовал заявление, что НЕ БЫЛО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО МЫЛА!

Но НАМ ВДОЛБИЛИ - БЫЛО МЫЛО! А вот вы мне скажите - ВЫ ЛИЧНО стали бы умываться мылом из человечины? Да я бы его даже в руки бы не взял...

Но это не отменяет заживо сгоревших людей в русских деревнях, замученного генерала Карбышева, рассрелянных сотен тысяч, разграбленной и сожжённой страны, медицинских экспериментов, людоедства в Ленинграде, и той горелой кукурузы, банку которой зимой 43го давали моей бабушке на день в концентрационном лагере.

Но я просто хочу дать понять, что цифра в 6 миллионов - это цифра с потолка, и доить 2 богатейших страны мира для существования маленького государства этой цифрой - смешно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель накрыта.

Эх, ссылок бы еще получить!

(Не потому что не верю на слово, как раз верю.

Дело в том, что моим оппонентам хоть кол на голове теши. )

Не к месту, но свои пять копеек. В документах находил неоднократные упоминания о том, что в Сталинграде в немецких войсках имели место случаи каннибализма. Ну для Европы это не новость - при отступлении Наполеона из россии каннибализм был привычным среди отступающей армии, что для меня удивительно - лошадей дохлых тож хватало.

Но при этом в Европе об этом знать не хотят. Зато знают достоверно что в Ленинграде практически каждая семья питалась человечиной.

К слову - сдавать город, как постоянно рекомендуют некоторые люди, смысла не было - потери были б еще страшнее, ни у финнов ни у немцев не было ни жратвы ни желания кормить несколько миллионов человек. А морозы никто б не отменил. Померло бы в первую же зиму раза в две больше. Еще бы и тиф добавился по доброй немецкой традиции.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот он, гад! /Фотодокументы безусловной достоверности/. :twisted:
Хочу дополнить. :cool: Людям со слабой нервной системой и детям смотреть не рекомендуется!!! http://www.federalpost.ru/social/print_19679.html
супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не вовсем миф - советских таки евреев истреблинли практически поголовно, кто не успел эвакуироваться.

А вот в Европе. Почитал давеча книжку Макса Хастингса "Операция оверлорд". Помимо всяких других интересностей понравился эпизод как американца-еврея пригласила в гости еврейская семья. прожившая всю оккупацию на севере Франции (неподалеку от зоны высадки). американец выслушал много жалоб на тяжелую жизнь сидя за угощением.

Вот и думай. У нас такое в принципе было невозможно.

Кстати ББГ. за то что ты посмел усомниться в Холокосте тебя посадили бы года на 4, что в Германии, что в Швейцарии, что в Австрии. Да еще бы и неизвестные напали б неоднократно. Это ж священная корова!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу