Гость derbanеr

кёниг

118 сообщений в этой теме

в районе Петухов одил лежак то пождняли но небольшой голов на 8 долбили его парни с Истры наткнулись случайно минак на жбан сработал... из всех упакованный был тока один...

А севернее Гжатска пару лежаков было один чуть севернее Осинок но его трактором сгребли в кучу все смешали тока кости торчат да пуговички по песку попадаються а второй мы так и ненашли хотя приблезительно понятно где ..

а они че поколено лежали или глубинник был?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это как Петухи проезжаешь в сторону Карманово, метров через триста по дороге слева наше кладбище стихийно возникшее, там здоровый крест деревянный стоит, сейчас, вроде бы уже новый

короче ясно лежаки тама есть :mrgreen: вот тока где :-k

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин если там и остались лежаки то блин буду все запаханые- в лесу ж у ручья и на яузе всё перерыто по сто раз, аж даже смешно бывает глядеть как кто то твой раскоп на метр в материк углубил...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин если там и остались лежаки то женщина буду все запаханые- в лесу ж у ручья и на яузе всё перерыто по сто раз, аж даже смешно бывает глядеть как кто то твой раскоп на метр в материк углубил...

хехе вот запаханные и нужны-то ща тока и остались запаханные.

кстати после местных по отвалам лежаков не шарил???? пробегись при случае прикольнешься неподетски

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на ручье понравилось, я ради смеха прям в речье наставил уже пустых корпусов ПОМЗ, после нас там какая то команда была, так они их почти все забрали (а было их не мало) и в костре взорвали лягушку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ггггыыы, лягушку в мае 2002 мы грохнули, а вот ПОМЗы, конечно, не мы забрали :shock: В ручье тогда еще цинк полный взяли, а внутри почти все желтое, Флинту так и оставили

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не не в овраге- на высоком берегу рядом с дзотиком поднятым где ещё дяревшки валяются, там ещё был наш котелок каска и ещё что то так всё забрали - нахер надо не пойму... мне просто интересно куда всё это девают- либо дети может стырили...и дзотик этот дербанили раз уж 5 это точно. может стоит сейчас на трисёлы ходить- вот только как туда проехать на 2104 вот в чём вопрос.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и всё же господа давайте поднимем тему Кёнигсберга... кто что может рассказать или поделиться материалом - пишите, а то от яузы галимой вместе с давыдом вафлом у меня психоз начал развиваться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал что одно кладбище было в самом Гжатске, но его асфальтом давно закатали, а вот вопрос как рыть лежак :shock: если он сразу за деревней, так и серые братья приедут :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал что одно кладбище было в самом Гжатске, но его асфальтом давно закатали, а вот вопрос как рыть лежак :shock: если он сразу за деревней, так и серые братья приедут :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и всё же господа давайте поднимем тему Кёнигсберга... кто что может рассказать или поделиться материалом - пишите, а то от яузы галимой вместе с давыдом вафлом у меня психоз начал развиваться

Кениг-кениг, нас и здесь неплохо подогревают :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слышал что одно кладбище было в самом Гжатске, но его асфальтом давно закатали, а вот вопрос как рыть лежак :shock: если он сразу за деревней, так и серые братья приедут :(

у самого пара тем таких же- вот думал прибор ночного видения купить.... :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да приходилось видеть как народ ночью с фонарями лежак на околице выносил.. что белого дня мало... :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к слову о лежаках... знаю под кёнигом кладбище гансовское могил на 100 - почти стёртое с поверхности но всё ещё видны кое где обломки надгробий и крестов- стоит ли его копать или они пустыми могут быть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к слову о лежаках... знаю под кёнигом кладбище гансовское могил на 100 - почти стёртое с поверхности но всё ещё видны кое где обломки надгробий и крестов- стоит ли его копать или они пустыми могут быть?

Наххабит, ты зае.бал гражданские кладбища копать!! Ну сколько можно тревожить останки давным-давно умерших людей?! А почему ты в Кёниг ломишься я тоже знаю - на псковщину тебя после разорения шведского лежака уже не пускают! :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга- ты прям провидец... а под кёнигом не гражданское- там одно плохо или хорошо то что на одном кладбище хоронили гансов с 1 и 2 мировой тоесть там сборная херня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dвот за него тебе и впаяют!!! Эт всеже не яма а кладбище..Да к томуже в кениге эт тоже всех порядком зае..ло так что там с этим тож строго... Поетому тока подале от города или на городские старые свалки.... :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты что подумал будто бы я в городе решил рыть? на Литовском валу ещё можно но вот где ещё в городе не знаю, и ни кого в кёнике проблема раскопа не волнует- там на весь город 5 копателей, и город то 400тыс. жителей ели набирает. я подумал и решил что всё таки разрою 1-2 могилки а там посмотрим. Если есть инфа какая нибудь скиньте если не в падлу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу