Гость derbanеr

кёниг

118 сообщений в этой теме

Партагейноссе! Кто нибудь бывал под Калининградом на Даймском рубеже? или мож инфой обладает, а то в инете нет ни хера, там места прикольные вроде должны быть. а тоя в отпуск туда с семьёй поеду а подербанить охота...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда едешь? Мож пересечёмся? я в начале августа. а вот инфы по региону действительно дифицит кроме общей - мол вломили гансам и всё. В принципе есть во всяких мемуарах населённые пункты, где были бои, но не больше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот инфы по региону действительно дифицит кроме общей - мол вломили гансам и всё. В принципе есть во всяких мемуарах населённые пункты, где были бои, но не больше

я тож в начале августа- в сам кёниг- но вот проблема как из него до позиций добираться, я туда на самолёте лечу- а тачки тама нет ни у кого. по поводу инфы- есть кое что но тоже не фонтан, единственное у меня есть топо карты всей вост.прус. 3км мастштаб до военные год так 33-35 немецкие- но нету русской карты чтоб сопоставить. пиши если чё на мыло misha-nahabino@list.ru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово дербанер нах! Миша-нахабино нах! Не узнаёшь меня? Подсказка маленькая: Коротынка август 2001, май 2002... :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа, нах! Тесен мир то! А для уточнения просто - Коротынка - речка, та что между Гжастком и карманово? Или мож еще какая есть КОротынка?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она, родная, деревни Алексияновка, бывш. Триселы, дорога из Самуйлово, на северо-запад - Пудыши, Карманово...

Там некогда бухал-копал и я...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или серёга ты- но не в этом суть- топик ващето я по кёнигу создал[/u]

Не ибет, упырь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то были не мы, т.к. в Б.Палатках ловить уже нечего имхо. Мы за этот сезон туда один раз только мотались, да и то, в основном на рыбалку (на Яузское вдрх.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по яузе тока если походить можно а так жопа там уже давно... коротынка даж патронов не выдаёт, б и м палатки как бульдозером прошли- надо ехать в кёниг. или дальше на запад за ржев

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь то уж да. Смех был когда увидели, что кто то два раза перерыл помойку рядом с блинами и повторно блины. А находки там были достойные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не МГ. Про характеристики полностью согласен. Только это Мудло там МП дёрнул, только гнутый. Его потом один чел у него выкупил.

А вот ЗИПы к МГ нулёвые были. Щас попробую фотки оттуда выложить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Флинтом общались, когда он еще двухногим был. Во был демон так демон: по лесу летал как ошпаренный. А вот не фига было полтишку по осени крутить. Давыд - ментовский стукач и ушлёпок, татушка у него зачетная: СЛОН (соловецкие лагеря особого назначения).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО Аркадий Петрович:

Приятно, мля вспомнить былое! Спасибо, отец! Прям ностальжи нах.. возинкает желание закончить пятничный вечер нехилым ужором! :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо в болота похуячить что севернее коротынки- там мы с аркашей блины видели не поднятые- большие- сваи торчат от крыши- кругом консервы америкосов и наших- серёг дополни.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Stolz_22: ээээх, моладасть... приятно, коллега, что по одним и тем же местам шароебились. А про ностальгию согласен, аж сердце защемило, сколько там прекрасных дней и пьяных огненных ночей провели! Вечер сегодня обещает быть пьяным, возьму кроветворного- уж очень мне последнее время легкие молдавские красные вина нравяться (за 75). Устал от портвейна.

2 Миха: эт все верно, но ты припомни при каких обстоятельствах мы там оказались! Я-то всего с одним бателом был и с бодуна. Ушли с Алексияновки, вышли в Пудышах, мля - вот так плутанули по дурке. Но место тогда вообще нетронутое было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По дороге на Триселы от Быково в правом углу поля(если лицом к деревнестоять а спиной к Борнякам) ручеек в лес уходит и на краю оврага блины не много штук 12 там кто то правда рыл их так в 2000 году я там в воронке жбан дернул 80 процентов краски правда размер маленький но одна с ним незадача видно ему в лоб попали лба как небывало по самые вентиляционные отверстия эж метал перекорежило и трещены по всей поверхности поползли.... чуть дальше мину противотанковую подняли... да еще по мелочи..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу