Большой

Новый форум

107 posts in this topic

5 минут назад, Большой сказал:

До -50 например - унтер-балабол. )))

а выше - убер-балабол, или оберст-балабол )))

0

Может ПРО аккаунт?

0

Просветите пожалуйста, что я делаю не так. Не могу вставить изображение объемом 576 Кб, формат JPG/

Извините, вопрос снимается, разобрался.

111.jpg

Edited by ПО_Обелиск
Разобрался с ситуацией.
0

В чем была загвоздка?

0

2 часа назад, Большой сказал:

В чем была загвоздка?

Не обратил внимания на размеры фото. Уменьшил и все встало на свои места.

Ошибка.jpg

Edited by ПО_Обелиск
0

Ну вот вроде боле менее всё становится на свои места , есть одна заковыка , в старой версии при печатании нового сообщения неправельные слова в смысле с ошибками сразу выделялись и можно было их сразу заметить и отредактировать , нельзя ли и тут включить функцию проверки правописания в тексте .

1

В 04.01.2017 в 15:02, sber сказал:

Ну вот вроде боле менее всё становится на свои места , есть одна заковыка , в старой версии при печатании нового сообщения неправельные слова в смысле с ошибками сразу выделялись и можно было их сразу заметить и отредактировать , нельзя ли и тут включить функцию проверки правописания в тексте .

Данную функцию можно решить средствами браузера, но и сюда думаю прикрутим.

1

В 04.01.2017 в 16:02, sber сказал:

Проверьте, работает ли данная функция сейчас?

0

10 минут назад, Большой сказал:

пока изменений не заметил . вероятно ещё не работает

1

Попробуйте очистить кэш браузера. Проверил на нескольких, у меня работает.

000.JPG

0

Для Суматохи.

В Авиации в новой теме по нераскрытым номерам в примере с Пе-2 неправильно указана ссылка на тему.

Нужно

0

8 минут назад, linnet сказал:

Для Суматохи.

В Авиации в новой теме по нераскрытым номерам в примере с Пе-2 неправильно указана ссылка на тему.

Нужно

Спасибо, поправил. Такого рода ошибки (не затрагивающие весь форум) можно отправлять в личку :)

0

1 минуту назад, CyMATOXA сказал:

Спасибо, поправил. Такого рода ошибки (не затрагивающие весь форум) можно отправлять в личку :)

Пытался в личку. Не удалось. Это отдельная тема по личке. Она у меня и раньше забита была. Сейчас смог найти только входящие, не знаю как перейти на исходящие. И пишет, что у меня на 233% ящик забит.

0

Только что, linnet сказал:

Пытался в личку. Не удалось. Это отдельная тема по личке. Она у меня и раньше забита была. Сейчас смог найти только входящие, не знаю как перейти на исходящие. И пишет, что у меня на 233% ящик забит.

Надо чистить... Временно могу расширить, для удобства наведения порядка, но под честное слово навести порядок.

Как я понял, сейчас как таковых входящих-исходящих нет, есть беседы, в которых и то и то. Но это Большой меня поправит, если не так. И для удобства наведения порядка: если нажать на слово "входящие", то можно создать папочку, куда перекладывать важные сообщения, или просто их сортировать

0

Легче тогда вообще личкой не пользоваться. Я и раньше с душевными страданиями каждый раз искал, что-бы убрать. А теперь слабо представляю, как я уберу с 233% до 100%.

0

1 минуту назад, linnet сказал:

Легче тогда вообще личкой не пользоваться. Я и раньше с душевными страданиями каждый раз искал, что-бы убрать. А теперь слабо представляю, как я уберу с 233% до 100%.

Может, сделать экспорт на жесткий винт, и удалить всё?

0

3 часа назад, Большой сказал:

теперь функция работает, во всех браузерах кроме мазилы .

0

Проверил на стационарном и двух ноутах, в мозиле тоже работает.

А галочка "проверка орфографии" включена?

000.jpg

0

Спасибо , галочка была , кэш не забита ,какой то явно был глюк  перегрузил комп и перезапустил несколько раз страничку, а то не было проверки  и случилось чудо , всё работает.

1

Ну хорошо, что все в порядке. )

0

Необходимо восстановить возможность добавления изображений по группе ссылок, хотя бы с Яндекс Фоток. Что бы можно было выкладывать серии превьюшек: http://trizna.ru/forum/topic/37352-крейсер-quotаврораquot/#comment-438098

Это очень быстро, удобно и наглядно.

1

Странно, но раньше то не работало!

Вы там что то в тихаря подкручиваете! [-X

Тему отредактировал.

А Кубы можно будет как видео вставлять?

http://coub.com/view/5o0qm

Edited by Стадник А.Н.
0

Так и скажи что жалко для народу! >:(

0

@Большой не видно ни фига

слушай, сколько у нас смайлов-то в настройках! Пипец просто :snipe:

0

Добрый день,

При переносе старых сообщений многие большие сообщения были порезаны. Как понял, если фото было вставлено внутри текста, то остался текст только до первой фото, а дальнейшее изчезло (следы остались лишь в других сообщениях, где эти строки цитировали). 

Многие фото вроде подгружены, но не отображались. Пришлось заново входить и править, но порядок полетел, если ранее они вставлены были в текст.

Еще при ответе есть только "Отправить ответ", но если передумал сразу отвечать нет кнопки "Отмена" или  "Сохранить черновик". Зато при откате и попытке снова ответить висят старые черновики, не последней актуальности (не понимаю как он их сохраняет), которые приходится стирать или заменять вставкой (иногда их клинит на цитатах, особенно в мобильной версии).

В мобильной версии вроде таблицы некоректно масштабирует - вылетают вправо.

0