Большой

Новый форум

107 posts in this topic

@kirche  Можно ссылки на порезанные темы? С таблицами в мобильной версии врядли что-то получится сделать.. Либо окно растягивать под таблицу, либо сама таблица будет сжиматься до неудобоваримого состояния, что не есть хорошо. Ну и все ж с ними с большого брата работать удобнее. По остальному подумаем как исправить. 

0

1. Текст до первой вырезки есть (сама вырезка вылетела в конец). Коментарии к другим вырезкам пропали - кусок виден в комментарии ниже от Сергея Кузнецова.

2. Стартовая вроде полная (надо проверять по черновику у себя), но следующие минимум два поста порезаны. Фото были расставлены в тексте с комментариями. Теперь все фото в кучу. Один из пропавших кусков виден в комментарии Алекс21. 

Общая тенденция, что текст сохранился до первого фото, а дальше пропал.

0

Были некоторые накладки. Сейчас все должно работать.

0

Не дискриминация ли это друзей по нарам по бараку ? Когда у одних в профиле написано " не следит за базаром " , а у других не написано " следит за базаром " .

0

Так у нас порядочные люди по умолчанию, ну а уж коли "не следят", тут уж звыняйте, дядьку...))

0

Виноват,все не читал,но поправить кнопки с переводом на русский вроде не составляет труда:я вот не пойму,что такое @Insert Nick ....Ну ладно я,а случайные посетители ,зашедшие,например узнать про своего родственника?Раньше в правилах форума было сказано:официальный язык для общения-русский.Так поправьте кнопки :)

0

7 часов назад, Death Moroz сказал:

Виноват,все не читал,но поправить кнопки с переводом на русский вроде не составляет труда:я вот не пойму,что такое @Insert Nick ....Ну ладно я,а случайные посетители ,зашедшие,например узнать про своего родственника?Раньше в правилах форума было сказано:официальный язык для общения-русский.Так поправьте кнопки :)

А поподробней бы малость. Где такое встречается?

0

12 минуты назад, kolo сказал:

А поподробней бы малость. Где такое встречается?

Да с большим решили вопрос:внизу есть кнопка язык..На форуме я бы не догадался ее искать..Оказалось-работает :)))

0

Я тут практически новичок, скажите почему у меня половина страницы на английском языке, я в нем не сильно соображаю, как все перевести на Русский? Не могу элементарно ответить в теме, ни знаю как.

0

Алексей, в самом низу страницы есть вкладка для смены языка.

000.jpg

0

8 минут назад, Бабичев Алексей сказал:

Я тут практически новичок, скажите почему у меня половина страницы на английском языке, я в нем не сильно соображаю, как все перевести на Русский? Не могу элементарно ответить в теме, ни знаю как.

Все спасибо, с переводом разобрался.

0

В 21.12.2016 в 17:38, CyMATOXA сказал:

Прошу всех пользователей проверить заполнение поля "Откуда" в профиле. Дойдут руки и заскучаю - начну выписывать предупреждения ¬¬

Руки  наверное,  так  и  не  дошли. Очень  неудобно,  особенно  в  разделе  "Авиация".

Человек  выставляет  найденные  номера  и  если  есть  регион  находки,  сразу  понимаешь

есть  возможность  помочь  или  нет.

1

@авиатор Воистину, руки не доходят. Могу начать дрючить адресно, по запросу

0

В 23.04.2021 в 21:13, CyMATOXA сказал:

@авиатор Воистину, руки не доходят. Могу начать дрючить адресно, по запросу

Адресно  не  надо,  надо  всех,  особенно  новичков(это  в  их  же  интересах). 

Разослать  всем  грозное  предупреждение :fire!:

0

@авиатор ближайшее время не представляется возможным. Надо хотя бы мертвые души отсечь, и потом делать рассылку. И всё равно сотни имен

0