Горе

World of Tanks.

122 сообщения в этой теме

В Тестовых боях, умения( навыка) добавили, наверняка будет больше четырёх.

Да в видеообзорах же всё говорили: да, можно качать навыков скольк угодно, но из-за того, что каждый следующий требует для прокачки больше опыта чем предыдущий, то большинство осилит прокачку трёх, многие четырёх навыков. Очень врядли что кто-то наиграет полные пять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победа!

Бой: Малиновка 25 марта 2012 г. 11:11:27

Танк: Объект 261

Получено опыта: 4 782 (x3 за первую победу в день)

Получено кредитов: 62 206

Достижения в бою: «Воин» Семь фрагов Вообще интересный бой ; было по четыре арты. Наша арта (правда один слился сразу) забрала 14 !!!!!! фрагов, их арта забрала 11 фрагов. Вообщем 25 фрагов на арте. Не знаю что делала наша команда ????

http://ifolder.ru/29501512

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший бой! :? Хотелось бы предложить,что бы не шёркать мышкой по коврику,при игре на арте нужно:нажав кнопку ctrl правой кнопкой мыши кликнуть на участке мини карты-где надо свестись :-o ,очень удобно,мне недавно коллеги артиллеристы подсказали :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык если на элитной технике поставить галочку Ускорить обучение то умения быстрее изучают? не специальности а умения. или нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, может подскажете. Где-то в октябре было в игре большое обновление на гигабайт. После его установки игра стала тормозить нещадно, причем тормоза возникают не из-за компа.а из-за скорости инета как я понял. Инет вай фай, пробовал на 4 разных источниках. Не знаете -из-за чего такое может быть?

FPS скачет, больше держится 2-3 , а ping 800-900 ms ..и игра тормозит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ден привет , попробуй поменять настройки в игре. Поменяй настройки графики. Маленький фпс - слабая машина (есть смысл поменять настройки графики в игре). Высокий пинг - интернет и настройки графики в игре. Я так думаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадий, привет!, спасибо за ответ! Попробывал изменить настройки - ничего не изменилось( Просто странно то, что в один момент все помепнялось после обновления

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коллеги, может подскажете. Где-то в октябре было в игре большое обновление на гигабайт. После его установки игра стала тормозить нещадно, причем тормоза возникают не из-за компа.а из-за скорости инета как я понял. Инет вай фай, пробовал на 4 разных источниках. Не знаете -из-за чего такое может быть?

FPS скачет, больше держится 2-3 , а ping 800-900 ms ..и игра тормозит.

Отключи запись боев. Почисти папку где все писалось. Попробуй на время игры отключить антивирус. Если не поможет, удали игру, заново скачай и переустанови.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению ничего не помогло( и графику самую самую низкую поставил, и запись отключил. Но как было та и осталось Пинг до 999, а фпс до 1, бывает до 40 фпс и пинг до 50, тогда нормально все, но это на 2-3 сек, а потом опять тормоза(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению ничего не помогло( и графику самую самую низкую поставил, и запись отключил. Но как было та и осталось Пинг до 999, а фпс до 1, бывает до 40 фпс и пинг до 50, тогда нормально все, но это на 2-3 сек, а потом опять тормоза(

ХЗ... Может к врачу? http://forum.worldoftanks.ru/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЗ... Может к врачу? http://forum.worldoftanks.ru/

Видимо ничего больше не остается. Пошел в "поликлинику" :-o

Спасибо за ссылку :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Поликлиника" подсказала - много людей на форуме там пишут, что после обновления до 0.8.. версии стали твориться такие сбои. Даже и у тех, у кого железо хорошее. Но вроде как разработчики обещают в следующем обновлении исправить.. Буду ждать, а то любимая игра и уже 2 месяца нормально поиграть не получается..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению ничего не помогло( и графику самую самую низкую поставил, и запись отключил. Но как было та и осталось Пинг до 999, а фпс до 1, бывает до 40 фпс и пинг до 50, тогда нормально все, но это на 2-3 сек, а потом опять тормоза(

Здравствуй Денис!

Было тоже самое..

Разогнал проц на 20 МГц - пошло нормально!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
до Горе мне далеко(((

но на днях оторвался в песочнице)))

игореха, а с премом прикинь сколько бы отхватил, все жадничаешь :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них майор это предел.

Вот это и обидно. «Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом» А.В. Суворов. Могли бы и батальон под командование дать [-o<

По "баблу" - миллионер, а звание не купишь h) Явно отличается от .... :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу