Горе

World of Tanks.

122 сообщения в этой теме

Душевная игра, цепляет здорово. Тоже поставил игру 6 февраля прочитав отзывы в этой теме, но .... через несколько дней кровопролитных танковых сражений снес напрочь.

Работа почти зависла, не успел нарисовать важный объект, получил ата-ата от шефа.

Игра требует большого, просто огромного количества свободного времени, подкалиберные снаряды покупаются за золото, всякие дополнительные девайсы стоят кучу кредитов .... стартовые 100 золотых улетучились после часа боя, в азарте боя оплатил с карты 600 реальных рублей, купив 5000 виртуального золота... Угадайте через сколько боев и они улетучились... Душевная игра, одним словом, чуть душу не продал в обмен на премиум аккаунт...

Снес недавно, но сегодня во сне сидел в засаде в МС-1 на карте Рудники на развилке в кустах.... Ввожу понятие танкоголик. :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На игру подсадил сын-крутой "танкист". Пожаловался ему что меня часто убивают, сперва назвал меня "салагой", а потом, когда сел за мой комп сказал что "тебе батя героя давать надо, если умудряешься кого то на этих "дровах" замочить". Видео карта очень слабая, не могу навести вовремя, не успеваю за перемещениями... Короче- все тяготы и невзгоды танковых боёв РККА )))

Но навоевал на КВ-13, ИС, и т.п. Дальше пока не иду, интереснее на Т-34 и КВ-13, Ис простаивает-не моё.

Строго на ОТЕЧЕСТВЕННОЙ технике, даже ленд-лизовской не пользуюсь. Все экипажи(ком.танка) ст. сержанты(кроме ИС). Ник РККА__

о ... братуха, ты мне во взвод предлагал вступить. Мой Ник piter68

Больше года играю для отвлечения от работы и для драйва. По вечерам или субботам в 11-00 (самое лучшее время, пионеры играют)

Так что игра не мешает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вложил 0 р.0 коп. имею КВ,ИС,Т-34,Т-50,СУ-8,СУ-85.Можно и без реальных денег играть,по часику в день,просто для отвлечения и азарта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о ... братуха, ты мне во взвод предлагал вступить. Мой Ник piter68

Больше года играю для отвлечения от работы и для драйва. По вечерам или субботам в 11-00 (самое лучшее время, пионеры играют)

Так что игра не мешает

Так точно, после того как был опубликован Ник.

Вложил 0 р.0 коп. имею КВ,ИС,Т-34,Т-50,СУ-8,СУ-85.Можно и без реальных денег играть,по часику в день,просто для отвлечения и азарта.

До Т-34-85 деньги в игру не вкладывал вообще, потом потребовалось расширение "гаража"... Теперь иногда снарядики прикупаю :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Гена похоже всю пенсию на гараж потратил :?

А жаба эта так достает порой, я имею ввиду когда она против тебя ](*,)

Сам тоже подсел на сей наркотик, пошел по родной линейке - А-20, Т-34, Т-34-85, САУ-85, КВ-13, ИС...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос:

в характеристиках орудия есть графы бронепробиваемость и средний урон - какое оружие при попадании в танк противника наносит ему наибольшее попвреждения: с большей бронепробиваемостью или с большим уроном?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наибольшие повреждения наносятся при пробитии корпуса. Если фугас попадает в бронелист , который он может пробить, то естественно наносит больший урон. Если не пробивает , то урон будет мизерным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попалось Несколько песен с припиской World of Tanks.

Автор их Алексей Матов. Послушайте их . Думаю по душе вам придутся .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может у кого есть реплеи интересных боёв,выкладывайте посмотрим,поучимся друг у друга как играть надо :arrow:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может у кого есть реплеи интересных боёв,выкладывайте посмотрим,поучимся друг у друга как играть надо

Вчера в роте. Ник Egor1960

http://ifolder.ru/29043375

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот что получается,если несколько раз сбросить умения..... :-o

Неее, я по чесноку... привилегиями и блатом не пользаюсь :)

На Т-34 в основной игре навоевал, будучи старлеем, 76%(+200% по другим навыкам), капитана НЕ ДАЛИ!!! Обидно, они ведь вроде через 25% давали очередное...

ff8899c3d2e6.jpg

Из крайнего боя

http://www.getzilla.net/files/3084276/2 ... eplay.html

P.S. Ничего личного

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде каждые 50% звание присваивается....А звания я на тестовом патче попробовал прокачать,получилось.У нас в клане обсуждали,можно ли будет после выхода патча,прокачать командира до майора....Оказалось,что можно по той же схеме как и раньше(прокачать все три специальности до 100% и третью сбросить,и потом звания опять растут),а в 0.7.2 даже раньше можно :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ребят нужен опытный танкист, стукните в аську или в личку. для мелких консультаций. аська 165206060

Опытные танкисты в другой теме :-o В этой только "игроки" :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу