Горе

World of Tanks.

122 сообщения в этой теме

О! А говоришь что мне делать не чего!!! )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я играю- мне 42. Дочь играет -ей 8. Сын играет -ему 6. Техника вся наша. Надо создать роту из копачей и всем умереть за Родину. КВ. Т-28. СУ-8

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я играю- мне 42. Дочь играет -ей 8. Сын играет -ему 6. Техника вся наша. Надо создать роту из копачей и всем умереть за Родину. КВ. Т-28. СУ-8
:?:

Только СССР - ЗАТЯГИВАЕТ)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я играю. В гараже ИС-3, СУ-152, СУ-14, Пантера-II, Тигр II, Фердинанд. Игруха интересная в тактическом плане. Еще б игроки почаще думающие в команду попадали-вообще было б здорово. По поводу техники не заморачиваюсь, так как нет разбивки в командах по странам участникам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Немного техники моей

13 сентября 1944 г. командующий 4-й танковой армией генерал Д. Лелюшенко докладывал в ГБТУ КА:

«Считаю в настоящее время нецелесообразным использовать сводные части трофейных тяжелых танков типа «Пантера»...

Указанные танки являются сложными в эксплуатации и ремонте. Запасные части к ним отсутствуют, что не позволяет осуществлять их плановое обслуживание. Для питания танков необходимо предусмотреть бесперебойную поставку в части авиабензина высокого качества.

Кроме того, в армии имеются большие проблемы с боеприпасами для немецкой 75-мм танковой пушки обр. 1942 г. (KwK 42 — Прим. авт.), так как боеприпасы от пушки обр. 1940 г. (РАК-40 — Прим. авт.) непригодны для использования их в танке «Пантера». Считаю, что для проведения скрытых наступательных операций более пригодным является немецкий танк типа Pz. Kpfw. IV, имеющий более простое устройство, легкий в эксплуатации и ремонте, а также широко распространенный в немецкой армии»

:cool::cool::cool:

Как проблемы с трофеями решаются???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу за околицей бабушкиного огорода находились капониры танкового полигона. В Советское время четыре раза в год проходили учения. Танки, самоходки, бэтэры, ездили, стреляли Сутки на пролет. А по ночам военные бегали в село за самогонкой и телками. Самогон солдатам давали а за девок пи--зди--ли. Трясущиеся форточки от выстрелов танковых пушек, весь двор в копоти и игари, вонище солярки, во всех заначках спи--зженны--е и выменяныен пароны --- Это воспоминание моего детства, мое - "А помниш при Брежневе..." мое --" В советское время....". Хреначусь в танчики в свободное время с удовольствием. Крайне познавательная тактическая игруха. Особенно если командир при памяьти. Кто в теме давайте допустим в эту субботу создадим свою роту примерно в 23-00." Рота копа" Командир Горе. Попе--зди--м.и поздаем вражескую технику в лом. Мой позывной " KARABON".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера наконец то выкачал Е-писят.....Денех на покупку не хватает!((

Народ говорит, шо даже покруче "таракана" машина. Копим бабки.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера наконец то выкачал Е-писят.....Денех на покупку не хватает!((Народ говорит, шо даже покруче "таракана" машина. Копим бабки.)

Со второго выстрела :cool: и :evil:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со второго выстрела сдувается?)) Меня даже на Пантере-II таракан за два выстрела не укладывал, а если один на один, так еще и сильно покоцанным уезжал. А тут то брони побольше, а пушка покусачей будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Играю с декабря 2010,в ангаре тридцать одна машина,из моих топовых-объект 704,ис7,т30,гв тигр,Е-75. Ник в игре Dendroid76,до встречи на полях сражений WoT!!!

p.s. в настоящее время в клане The Phoenix Legions :-o

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КВ5

Ранее зело не любил с ним встречаться... ](*,)

КВ-5 элементарно шьется в "сиськи" и в нижнюю лобовую броневую пластину! Это если с большого расстояния. А если с малого, то еще и по щелям и люкам стрелять мона. Короче, непробиваемых танков в игре не существует! Тяжело приходится с Маусом и Е-100, но это предсказуемо. Зато они неповоротливые...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Е100, легко. С Мышью сложнее , но тоже можно. На ИС7 выпиливал и со 100%. Но справедливости ради - у нех руки кривые были. Если толковый мышевод , то очень трудно, а иногда невозможно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КВ5

Ранее зело не любил с ним встречаться... ](*,)

КВ-5 элементарно шьется в "сиськи" и в нижнюю лобовую броневую пластину!

Сиське - это передние башенки или колпаки дальномера?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу