Горе

World of Tanks.

122 сообщения в этой теме

МР3 М.Калинкин - АТАКА http://forum.relicvia.ru/ipb.html?act=a ... t&id=20788

Песня полна динамики и накала. вообще, у автора неплохой альбом - "Танковые песни". Чётко под ВоТ подходят некоторые.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TruckDriver, мне такие песни больше по-душе: http://www.youtube.com/results?search_q ... D0%BC&aq=f

или

или

не плохие песни а. Матова......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дыккк... Да и я тоже играю в свободное время. Есть КВ, А-20. Но что- то эту игру забросил. Завтра- послезавтра скачаю опять, пожалуй. А вы в курсе, что от этих же разработчиков в скором времени выйдет World of Warplanes- были танчики станут ещё и самолетики. Я- неудачный альфа- тестер. Вот прошел 1 тур, а второй вот нет. Обидно- жуть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дыккк... Да и я тоже играю в свободное время. Есть КВ, А-20. Но что- то эту игру забросил. Завтра- послезавтра скачаю опять, пожалуй. А вы в курсе, что от этих же разработчиков в скором времени выйдет World of Warplanes- были танчики станут ещё и самолетики. Я- неудачный альфа- тестер. Вот прошел 1 тур, а второй вот нет. Обидно- жуть...

И кораблики будут. Самолетики мне вряд ли попрут, после ИЛа, а вот кораблики-с удовольствием погляжу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кораблики будут. Самолетики мне вряд ли попрут, после ИЛа, а вот кораблики-с удовольствием погляжу.

Я вот только ума не приложу- зачем делать "кораблики" пока и "самолетики" не доделали? А если хотите поиграть в кораблики- серия Battlestations (Midway, Pacific) самое оно. Но как- то только за американцев и японцев играть уныло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На игру подсадил сын-крутой "танкист". Пожаловался ему что меня часто убивают, сперва назвал меня "салагой", а потом, когда сел за мой комп сказал что "тебе батя героя давать надо, если умудряешься кого то на этих "дровах" замочить". Видео карта очень слабая, не могу навести вовремя, не успеваю за перемещениями... Короче- все тяготы и невзгоды танковых боёв РККА )))

Но навоевал на КВ-13, ИС, и т.п. Дальше пока не иду, интереснее на Т-34 и КВ-13, Ис простаивает-не моё.

Строго на ОТЕЧЕСТВЕННОЙ технике, даже ленд-лизовской не пользуюсь. Все экипажи(ком.танка) ст. сержанты(кроме ИС). Ник РККА__

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малость не в той ветке, зато в жилу )))

[attachment=0]d73c5f79ee49.jpg[/attachment]

У самого ИС-4, КВ-5, СУ-14, Jagdpanter, Locust. Экипаж на ИСе - офицерский.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мл.лейтенант Невзоров, командир танка МС-1 -"Борец за СВОБОДУ тов. Ленин" (особая гордость, вряд ли у кого есть!) :cool:

Мл.лейтенант Спивак, командир танка Т-34.(+ 95%)

Мл.лейтенант Сидорович, командир танка КВ-13.(+ 89%)

Добавлю что все звания присвоены без "перескоков" с модели на модель. Добыты в честных, "кровопролитных" боях :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если клан участвует в боях на Глобальной карте и танк уничтожается во время боя, то он блокируется на неделю. Его нельзя использовать только в боях на ГК , в рандоме можно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные к камраду в гости ходил пивка попить, да дела предстоящие обсудить . И встретил эту игру у него . Зацепила она меня сильно .

Стал качать ее по приезду домой, но интернет слабоват . Не вытянуть .

Пошел в магазин . Думаю куплю там , а там хер . Даже не слышали про нее .

Может кто в курсе . Возможно ли ее вообще приобрести где нибудь в Питере на диске?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только у друга скачать, или попробовать через торрент(на сайте WoT).

Но если инет "слабоват"..., не потянет он-лайн войну :oops: .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начитавшись эту ветку, решил тоже попробывать поиграть.. и зацепило) Успехи пока более чем скромные Бт-2, Т-II, T-III. Но в принципе мне нравится на легких танках -резвые черти) Ник в игре NorthWind_RKKA

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В выходные к камраду в гости ходил пивка попить, да дела предстоящие обсудить . И встретил эту игру у него . Зацепила она меня сильно .

Стал качать ее по приезду домой, но интернет слабоват . Не вытянуть .

Пошел в магазин . Думаю куплю там , а там хер . Даже не слышали про нее .

Может кто в курсе . Возможно ли ее вообще приобрести где нибудь в Питере на диске?

Малой родине мой пламенный привет. :cool:

Установочный файл весит 2,44 Гб. Если хочешь запишу на dvd и отправлю по почте. Обращайся в ЛС. :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу