Лежаков

Весна, серые будни....

247 posts in this topic

Чето я не пойму кто такой Армен Лег ,имя армянское вроде а фамилия вобще фиг поймешь чья .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  Заголовок сообщения:  Re: Весна, серые будни....  

Чето я не пойму кто такой Армен Лег ,имя армянское вроде а фамилия вобще фиг поймешь чь

)-))-))-))-))-))-))-))-))-))-))-))-))-))-))-))-))-))-))-))-))-))-))-)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Чето я не пойму кто такой Армен Лег ,имя армянское вроде а фамилия вобще фиг поймешь чья .

armen leg - армянский легион, т.е. армяне, воевавшие на стороне фашистов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что, выезжали на место? Очень интересно. А мы сидим дома, погода...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

генералы...наградняк.. а мы малому рады :razz:

P1040132.JPG.79df561d938ea003d436be8483e2ed86.JPG

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю что это неплохо. Нам в прошлый коп кроме ганс настрела и кусочка мгаревской ленты ничего не досталось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
генералы...наградняк.. а мы малому рады :razz:

Гниль копаем? :shock:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О! Уже и жаргон дяди Саши копируешь? :cool:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может человек нашел на чердаке что то стоящее, по тому так и говорит. Похвастайся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
О! Уже и жаргон дяди Саши копируешь? :cool:

О! Кого я слышу!

Лучше напиши здесь внятно, зачем Набат закрыл! {}

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как теперь бойцов хоронить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебе об этом дядя Саша в деталях расскажет! :cool:

А для этого нужна юридическая оболочка? Одной совести недостаточно? :-o

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Причем тут Саша? Организацию ты прикрыл, а не мы. Думаю, он тоже будет рад от тебя объяснения услышать.

По совести бойцов и собираем. А дальше что? Незаконное проведение поисковых работ - статья, захоронение тоже незаконное своими силами?

Зачем организацию закрыл?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просьба перенести обсуждение (либо создать тему) в другой, соответствующий раздел. Иначе сообщения будут удаляться. Спасибо за понимание!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Просьба перенести обсуждение (либо создать тему) в другой, соответствующий раздел. Иначе сообщения будут удаляться. Спасибо за понимание!

Дима, если хочешь создай тему в соответствующем разделе, но нормальных ответов на свои вопросы ты не получишь. Озвученные ответы просто смешны, хотя все прекрасно понимают истиные причины закрытия организации. Все орг. вопросы с новой организацией уже решены, маршрутный лист получен, помещение на кладбище для времянки выделено. Так-что работаем на законных основаниях.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
генералы...наградняк.. а мы малому рады :razz:

Гниль копаем? :shock:

В принципе всё копаем... что попадается - то и копаем :-o

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не обращай внимания Володя!Копаешь,нравится и всё.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И пейзажи тоже вдохновляют :-o

:cool: Определённо красиво!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
генералы...наградняк.. а мы малому рады :razz:

Гниль копаем? :shock:

Не в обиду, шутки ради... :?::?::?:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Определенно поддерживаю Вову. Лично я пытаюсь хлопнуть двух зайцев - помочь обществу вспомнить павших героев и отдохнуть от всей суеты с пользой для здоровья.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вова,а штык случайно не тот который на маркхоте?=)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поперло этой весной на легионеров

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жека, а где поднял этого восточного легионера?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

прошлым летом подняли пять бойцов РККА лежала сверху лошадь между ними собака, а снизу корова и весь этот пирог был засыпан настоящей помойкой

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
прошлым летом...

С возвращением!!! :?::?::?:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

После бездарно проведённых дождливых выходных, дабы сбить оскомину, весенним будничным днём решили сгонять после обеда на часик в лес на выбитые места не далеко от города, с целью общения с природой. Цель была выполнена, хотя с находками не густо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.