Гость zhaloda

перестройка

339 сообщений в этой теме

Сергей Валерьевич, я слушал эту шнягу, но услышал только то, что если ты русский, то не пиз..и, т.к. ты к своей истории при каждой попытке её переписать у меня должен быть "широкий взгляд на вещи, на свою историю и историю других". Ну это типа на победу во ВМВ, Сталина, пожирателя детей, ну и на всё прочее...

а вот это

"Какие это черты? Ну, это понятные вещи абсолютно. Это терпимость, отзывчивость, умение уживаться вместе с соседями, строить совместное государство, уверенность в себе" ...т.е. терпите, когда и..ут, отзывайтесь на каждую попытку раздеть, во имя кого-то, и нехер физдипеть, что режут баранов на улицах, хреначат танцы, да и просто русских хреначат, потому как должны построить государство для них...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:cool: Не тема, а просто праздник какой-то...

Что с перестройкой? Разобрались? Или перестроились и красные штаны важнее ? :-o

Они всем важнее...

0_6f478_2b62bef_M.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Как сказал один мой хороший друг,произошла метаморфоза :cool:

:cool: Главное что бы метастазы от метаморфозы не произошли... :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:cool: Не тема, а просто праздник какой-то...

Что с перестройкой? Разобрались? Или перестроились и красные штаны важнее ? :-o

Они всем важнее...

0_6f478_2b62bef_M.jpg

кстати этот хрен с медалью на шее справляет скоро (2 марта) свой 80-летний юбилей в Лондоне (почему бы это? он наверное любит туманы) с размахом, вот среди гостей можно будет разглядеть создателей перестройки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей,Гена обладает очень редкой вещью-суперскими красными штанами какими то.

Он передо мной сегодня похвастался что имеет эту диковенную вещь.

Помоги мне у него их выциганить,а я тебе отдам коня златогривого который в темных пещерах томится без дела ратного :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ясно же сразу, кто хозяева этой 80летней марионетки.

Наших реформаторов просто прет в Лондон. Там у них гнездо. Как наворуют - так туда. И вся перестройка.

Да и с ЛонДону выдачи нет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М.С.Горбачев награжден:

орденом Трудового Красного Знамени (1948 г.), тремя орденами Ленина, орденом Октябрьской Революции, орденом "Знак Почета", медалями, а также многочисленными зарубежными наградами, в том числе:

Золотой памятной медалью Белграда (Югославия, март 1988)

Серебряной медалью Сейма ПНР за выдающийся вклад в развитие и укрепление международного сотрудничества, дружбу и взаимодействие между ПНР и СССР (Польша, июль 1988)

Памятной медалью Сорбонны (Париж, июль 1989)

Памятной медалью муниципалитета Рима (Италия, ноябрь 1989)

Памятной медалью Ватикана (1 декабря 1989)

"Медалью свободы им.Франклина Делано Рузвельта" (Вашингтон, июнь 1990)

"Звездой Героя" Университета Бен-Гурион (Израиль, 1992)

Золотой медалью Афинского национального технического университета "Прометеус" (Греция, 1993)

Золотой медалью г. Салоники (Греция, 1993)

Международной наградой Государственному Деятелю "Совета Филадельфии по мировым проблемам" (США, 1993)

Золотым Знаком Университета Овьедо (Испания, 1994)

Орденом Ассоциации Латиноамериканского единства в Корее "Большой Крест Симона Боливара за единство и свободу" (Республика Корея, 1994)

Орденом Большой крест Св. Агаты (Сан-Марино, 1994)

Большим Крестом Ордена Свободы (Португалия, 1995)

Памятной наградой "Врата Свободы" в честь 10-летия со времени предоставления евреям бывшего СССР возможности свободно эмигрировать (компания "Израиль бондс", Нью-Йорк, 1998)

Большим Крестом за заслуги (Германия, ноябрь 1999)

Орденом Белого Льва с лентой (Чехия, ноябрь 1999)

Большим золотым Крестом Христофора Колумба (Доминиканская Республика, июль 2001)

Высшей наградой Академии достижений Великобритании (Лондон, октябрь 2000)

Награда академического колледжа Нетаньи (Израиль, Тель-Авив, 2003)

Награды Всемирного географического общества (Барселона, Испания, 2004)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный набор.Вродебы и Родина не забыла своего сына,и набор наград от государства Израиль впечатляет,не каждый популярный израильский политик имеет столь шикарный респект и уважуху.Может Михаил Сергеевич-Голубь Мира. :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда скажем спасибо и Владимиру Ильичу за то что показал сущность царско-христианских людей!

Что собственно в тысячный раз доказывает истину что народ - стадо, и вождь всегда ведёт его к пропасти...

Моя дописка: Поэтому вождя надо периодически менять что бы дорога была длиннее!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не жил в революционные времена,не знаю на счет царя,да и людей заставших ту эпоху видел два или три человека.

А вот с коммунистами-социалистами я щас живу и вижу что не смотря на то что большинство из них ностальгирует по 70-м годам сами они с перестройкой вступили в разврат,воровство и хамство

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Как меня в обществе воспитали так себя и веду.

2.Прежде всего я обвиняю себя.

3.В перестройку весь якобы культурный люд в миг ссучился,это думаете по вине Горбачева произошло?

Да вороватые казлы разворовали страну.Но народ то почему резко изменился.

Вы рассуждаете так,что как будьто в перестройку одновременно родилось новое поколение невоспитанных людей.

На самом же деле воспитанные стали невоспитанными как только стало можно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1.

3.В перестройку весь якобы культурный люд в миг ссучился,это думаете по вине Горбачева произошло?

Да вороватые казлы разворовали страну.Но народ то почему резко изменился.

.

Да это он позволил им пидорские склонности проявить.

У меня на заводе сапоги стояли в шкафчике резиновые 2 года и каждый год новые выдавали

Их там 3 пары накопилось.

Как разрешили в перестройку быдлу торговать на рынке , так член с бригады сразу у меня сапоги спёр и на рынок.

Я его там поймал и этими сапогами ,сапогами ....

За это он спёр сапоги у всей бригады и уволился к едрене -фени.

Это я тебе к тому ,что была Социалистическая Собственность и в одночасие у неё не стало хозяина .

Что быдло будет делать ?

ВОРОВАТЬ !!!!!!!!!

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex S.,Вы знаете что я к Вам уважительно отношусь и я рад что нам с Вами удалось пообщаться.

Вот скажите мне Вы считаете себя достойным человеком? Я знаю что да. А почему?

Не подумайте я не хочу Вас оскорбить или доказать обратное.Просто мне интересно,откуда у людей,обманутых людей столько уверенности в себе? Откуда столько гордыни?

Теперь ко всем...Откуда столько гордости? Самое главное за что гордость? За семью? Так в мире миллиардаы семей есть.За детей своих? так тоже самой детей в семьях очень много если посчитать.За доходы может гордость?так наверняка найдется человек который больше получает.

За что гордость и самолюбие? Может за подвиги какие либо? Так Героев хватает,особенно тех Героев которые даже не засветились а мужественных поступков совершили уйму.

Вся проблема в том что пока мы заняты самолюбованием и гордостью -страну нашу грабят и подсовывают нам новые стимулы самолюбоваться что бы мы на проблемы страны не отвлекались.Государство проводит патриотические мероприятия с участием ветеранов войн,в то же время лишает этих же ветеранов льгот и человеческих условий жилья.

Люди продолжают вестись на дешевую пропаганду.

И пока это будет продолжаться не видать нам хорошей жизни

Сережа я об этом и говорю.А твой этот товарищ наверняка в партии состоял

А ты зачем накопил три пары то? Ты должен был поделиться с нуждающимися :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сережа я об этом и говорю.А твой этот товарищ наверняка в партии состоял

А ты зачем накопил три пары то? Ты должен был поделиться с нуждающимися :cool:

Да он был каммунякой.

Это я тебе к тому ,что была Социалистическая Собственность и в одночасие у неё не стало хозяина .

Что быдло будет делать ?

ВОРОВАТЬ !!!!!!!!!

Именно горбатому и было выгодно ,что бы народ ограбил сам себя .

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.

Люди продолжают вестись на дешевую пропаганду.

И пока это будет продолжаться не видать нам хорошей жизни

:cool:

Что в твоём понятии - ХОРОШАЯ жисть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сережа писал:

Это я тебе к тому ,что была Социалистическая Собственность и в одночасие у неё не стало хозяина .

Что быдло будет делать ?

ВОРОВАТЬ !!!!!!!!!

.........................................................................................................................................................

Я пишу:

Все правильно что быдло воровать стало.

тов.Ленин как учил? Грабь-награбленное.

Твои сапоги без носки наверняка бы испортились.А член бригады нашел им применение.Он же думал что правильно поступает как партия учила

В моем понятии хорошая жизнь это когда:

1.Есть законы и они действуют.

2.Перед законом все равны.

3.1 доллар равен 1 рублю.(так нынешняя цена зарубежных валют сфабрикована)

4.Отсутствие инфляции.

5.Опубликование архивов для объективной оценки истории за последние сто лет.

6.Введения закона о смертной казни за медицинскую ошибку.

7.провинция снабжается бюджетами всех видов так же четко как и областные и столичные города

...для начала

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex S.,Вы знаете что я к Вам уважительно отношусь и я рад что нам с Вами удалось пообщаться.

Вот скажите мне Вы считаете себя достойным человеком? Я знаю что да. А почему?

Не подумайте я не хочу Вас оскорбить или доказать обратное.Просто мне интересно,откуда у людей,обманутых людей столько уверенности в себе? Откуда столько гордыни?

Алексей, уверенность у меня, от того, что считаю правда - победит!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.........................................................................................................................................................

Я п

В моем понятии хорошая жизнь это когда:

1.Есть законы и они действуют.

2.Перед законом все равны.

3.1 доллар равен 1 рублю.(так нынешняя цена зарубежных валют сфабрикована)

4.Отсутствие инфляции.

5.Опубликование архивов для объективной оценки истории за последние сто лет.

6.Введения закона о смертной казни за медицинскую ошибку.

7.провинция снабжается бюджетами всех видов так же четко как и областные и столичные города

...для начала

Ну так ты почти Социалистическую систему расписал , задумки которой ты не понимаешь и хаишь.

Осталось добавить

+ электрофикация ВСЕЙ страны.

:cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже верю что правда победит.Но победы мы не дождемся если просто ждать.Страну продолжают разворовывать

Мне один товарищ жаловался на цены на бензин...Я ему говорю надо всем вместе в стране перестать покупать бензин демонстративно.

Знаете что он мне ответил?

Он сказал:"А как я завтра дочку в детский сад без бензина повезу?"

Вот это и ответ на все наше безсилие.Нам наши собственные проблемы важнее чем проблемы будущего нашей страны.

Нас ведут как телков.Нашими руками делают то что нужно ворам,нашими умами воры достигают своих целей и т.д.

Валерич,еще нужно газофикацию всей страны :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нас ведут как телков.Нашими руками делают то что нужно ворам,нашими умами воры достигают своих целей и т.д.Валерич,еще нужно газофикацию всей страны :cool:

Хватит меня дрочить .а нето возбужусь приеду с коллегами в маскву - будешь у меня Социализм в зад вертать обеими руками.

:cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаясь к сложному вчерашнему вопросу о национальной идентефикации и самоидентификации, в разрезе грядущей перестройки образования в нашей стране...

Сначала тут:

http://www.newsru.com/russia/19jan2011/ ... ich_2.html

А потом немного от любителей ФК "Спартак".

http://forum.fanat1k.ru/123922-post5.html

...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1.

3.В перестройку весь якобы культурный люд в миг ссучился,это думаете по вине Горбачева произошло?

Да вороватые казлы разворовали страну.Но народ то почему резко изменился.

.

Да это он позволил им пидорские склонности проявить.

У меня на заводе сапоги стояли в шкафчике резиновые 2 года и каждый год новые выдавали

Их там 3 пары накопилось.

Как разрешили в перестройку быдлу торговать на рынке , так член с бригады сразу у меня сапоги спёр и на рынок.

Я его там поймал и этими сапогами ,сапогами ....

За это он спёр сапоги у всей бригады и уволился к едрене -фени.

Это я тебе к тому ,что была Социалистическая Собственность и в одночасие у неё не стало хозяина .

Что быдло будет делать ?

ВОРОВАТЬ !!!!!!!!!

Сергей Валерьевич!

Вы так рассказываете, как буд-то в Союзе не сознательные граждане жили, а рабы, ждущие момента, что бы не стало хозяина и можно было воровать. Бросаете тень на правильное социалистическо-сталинское воспитание...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу