Гость zhaloda

перестройка

339 сообщений в этой теме

Сталин не имел никакого отношения к этой паскудной нации. У себя на даче у оз. Рица дал указание на тратуаре выложидь еврейскую звезду, дабы иметь удовольствие топтать её во время каждой прогулки.

Может он и тёрся с жидами (для общего блага), но потом повырезал всех этих свиней еврейских. Жалко мало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в Иерусалиме много таких звезд в храмах в ихних лежит выложенных и в Христианских Храмах тоже такие мазайки имеются и по ним ногами ходят и ничего.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только евгейские быки могут свой символ на полу выложить, чтобы его топтали.

Больше мне вообще ничего не пиши ни когда и в личку тоже.

СИОНИСТ ЧЁРТОВ!!!!!!!!!!!!

Даже в висках застучало

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты по земле ходишь и топчешь,окурки свои раскидываешь,так что ты значит землю не любишь?

По поводу НЕ ПИШИ - разрешения на это мне от тебя не надо.

СИОНИСТ - да, что дальше - то ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что и требовалось доказать. Вот видишь, как ты здесь хорошо маскировался. Теперь все знают zhaloda -сионистp0219.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало того,я тебе еще скажу что я основал пирамиду МММ и прикрывал Мавроди.Я обманул пол страны и мне за это ничего не было.

Я и Сережу обманул из Псковской Волости.Он мне карты дал,с людьми свел,а я его кинул.

Я у Тризны ГАЗ -66 сломал,хабар у них украл,и украл генератор бензиновый.

Все это я сделал за бочку варенья и бочку печенья,которых мне дал буржуин

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МММ мне как-то паралелен. В азартные игры не играю. Предпочитаю деньги зарабатывать. Серёгу ты прсто обмануть не сможешь , мозга не хватит. ПО Тризна жалко. Какую змеюку (еврея) пригрели.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему жалко.Мне нужен был моторчик из генератора,что бы проволоку вынуть и сдать в приемку,хабар тоже сдал в чернягу,шишига белого цвета-мне просто не понравилась.

Что бы тебе еще про себя пакостного сказать придумать...что бы ты насытился.Я смотрю в силу своего воспитания ты прямо кайфуешь от ругани и сера...

А Сережу я обманул,он меня сразу опознает,я поэтому стараюсь не светиться лишний раз,у него хватило мозга еврея в дом пустить :cool:

У него в сауне на полу тоже еврейская звезда из пивных крышек выложена :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Гена,мы с тобой кайфуем сегодня.

Знаешь о чем я думаю? Скорей бы на нас американцы напали или мы на них.

Я бы мечтал с тобой в одном взводе оказаться.Я хоть по опыту войны не силен поэтому сдох бы сразу.Но ты бы понял когда увидел бы сколько ярости у меня к врагам Родины.

Особенно бы ты понял все когда ты срывал бы американские нашивки восточных добровольцев с формы некоторых твоих форумных друзей,которых бы ты в плен взял

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты уже скоро коммунистом - еврей+ воруешь. Первые признаки коммуниста (в твоём определении). Тебе револлюционные красные шаровары не нужны ? У меня есть на продажу. Тебе они будут коротки и узки (как колготки в обтяжечку), ну ничего будут революционные красные лосины.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы мечтал с тобой в одном взводе оказаться.Я хоть по опыту войны не силен поэтому сдох бы сразу.

Дурак - думкой богатеет.

С жыдом , в одном взводе :shock::shock::shock::shock::shock: Да я лучше под танк................Жыды - это же первые предатели .

Сдох бы сразу или через время - это хорошо. Я бы три бояна порвал.

Особенно бы ты понял все когда ты срывал бы американские нашивки восточных добровольцев с формы некоторых твоих форумных друзей,которых бы ты в плен взял

Нашивки , нахм . Уши.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты же Родиной не торгуешь....Ты сам писал...

Или ты тоже на торгах вместе с нами участвуешь :cool:

http://foto.mail.ru/mail/chernychovruss ... /2828.html

Я Коммунист , но не ворую и не воровал, да и не еврей. Поэтому под ваше определение коммуняки не подпадаю. Вы ближе к этому определению.

Для Алексея Стадника картинку нашел :cool:

http://foto.mail.ru/mail/alena_3787/101/473.html

Пуля слепленная из говна пролетела мимо, ибо эта картинка адресована вам - жыдомассонам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы мечтал с тобой в одном взводе оказаться.Я хоть по опыту войны не силен поэтому сдох бы сразу.

Дурак - думкой богатеет.

С жыдом , в одном взводе :shock::shock::shock::shock::shock: Да я лучше под танк................Жыды - это же первые предатели .

Сдох бы сразу или через время - это хорошо. Я бы три бояна порвал.

Особенно бы ты понял все когда ты срывал бы американские нашивки восточных добровольцев с формы некоторых твоих форумных друзей,которых бы ты в плен взял

Нашивки , нахм . Уши.

Не-е,горе,я думать не могу,у меня мозгов не хватает.Думкой ты богатеешь.

А в нашем взводе было бы два жыда-ты и я.И это еще спорный вопрос кто бы предал...

Ты думаешь что злишь меня тем что ты пишешь про жыдов,да мне безразницы,хоть обпишись.

Мне важно что люди твою бредятину читают.

Я кто? с меня спросу никакого.А вот ты за последние дни лихо позиции сдал.

Весь свой пафос разбозарил ты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что-то припарили уже еврейским вопросом в кажой теме

Я предлагал ему решать наши жыдовские вопросы в отдельной теме,а он отказывается от израеливанного родства и флудит где ни попадя.

Самое главное что я опять во всем виноват

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.

Мне важно что люди твою бредятину читают....

.....Самое главное что я опять во всем виноват

1) А ты свои посты почитай. Вот так выглядели большинство твоих жидовских постов.

3) Если в кране нет воды , значит выпили жыды.........

Насчёт флуда - это ты хорошо написал. Читай пункт первый.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женька,я больше не буду писать этому жыдяре-провокатору.

Его фиг поймешь-он и коммунистом был,и сионистом,антисемитом...бред какой то один,безперерывный

Вас,Женька, послушаюсь,это лучше чем на жыдово-совковский флуд отвечать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё здулся? Все жиды такие. Я посвящу жыдам 1000 постов (как ты коммунистам)

Коммунистом я был и остался, антисимитом стал уже давно. Вот только сионистом :(

Это твоя евгеййская участь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поминай коммунистов, потому, что большинство из них были порядочными людьми. А если поминаешь. То разделяй . Есть понятие Коммунист , а есть понятие коммуняка. Есть понятие Еврей, а есть понятие жид.

Мне Евреи паралельны. У меня жена еврейка, а вот жыды (к которым относятся люди из перечисленного мною списка и которые пытались уничтожить наш народ) для меня враги № 1

Как-то так. Брат Еврей :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cool: Да,брат Еврей!

Подари штаны то,хватит им на полке лежать,я к ним серп и молот тряпичные пришью и обещаю сфотографироваться в них и выложить на ТРИЗНЕ :cool::mad:((0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cool: Не тема, а просто праздник какой-то...

Что с перестройкой? Разобрались? Или перестроились и красные штаны важнее ? :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж если Вы,Burn,мою тему похвалили...то это действительно праздник :cool:

Перестройка на форуме произошла.Я стал коммунистом :cool: ,а Горе революционеров ругает :mad:

Как сказал один мой хороший друг,произошла метаморфоза :cool:

Посмотрите сколько просмотров,одной строчки не хватает.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhaloda, если считаете, что адекватность темы и дискуссии определяется количеством просмотров, то могу Вас разочаровать :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zhaloda, если считаете, что адекватность темы и дискуссии определяется количеством просмотров, то могу Вас разочаровать :-o

Вы не можете меня разочаровать,я очарован Вами,и каждый Ваш пост мне для меня праздник :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не совсем доверяю. Даже очень не доверяю... :(

Так и не особо доверяю.

Сереженька,этот.... вчера,мало того что наклал на весь народ социалистический,он так же наклал на твою любимую революцию и тов.Ленина любимого тобой. Что ты ничего не говоришь то по этому поводу?

Я же уже писал .

Псковский народ мирный ,покорный,и трудолюбивый , что москва даст ,то и сожрём.

Нас так Иван Грозный учил и просил не вякать лишний раз.

:cool:

А теперь вот нас учат ,я уж не понимаю -кого слушать.

"Мы должны уделять внимание нашей национальной культуре. Но вне всякого сомнения особое внимание должно уделяться русской культуре. Это основа, это костяк развития всей нашей многонациональной культуры. Это нормально. И об этом должно быть не стыдно говорить. Русские вообще являются самым большим народом нашей страны, русский язык является государственным, русская православная церковь является крупнейшей конфессией нашей страны. Сидящие в этом зале представляют разные культуры, но значительная часть — это представители русской культуры. И нам нужно развивать самые лучшие черты русского характера. И не потому, что в какой-то период лучшие черты нашего характера сделали нашу страну сильной — по сути создали нашу страну. Какие это черты? Ну, это понятные вещи абсолютно. Это терпимость, отзывчивость, умение уживаться вместе с соседями, строить совместное государство, уверенность в себе. Но и конечно, как следствие, известные всем великодушие, широкий взгляд на вещи, на свою историю и историю других. Вот, наверное, именно в этом и проявляется русская традиция и русский характер".

Это не я говорю, это ДАМ говорит - http://news.rambler.ru/8738246/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу