Гость zhaloda

перестройка

339 сообщений в этой теме

Мои деды воевали оба,прадеды воевали,и даже прабабки.Все они были коммунистами,потому что тогда у них не было выбора как и у других людей.

.Они создали целую нацию воров.Эта нация возникла даже не с коммунистов,а с тех свиней которые использовали идеалы коммунизма в своих корыстных целях.

Тебя хрен поймешь и твою точку зрения хрен поймешь. То ты пишешь в одной теме про Бога и душу,а в другой теме пишешь про то что Бога нет.Полное противоречие у тебя в голове.

Сказал же тебе не пиши мне больше,нет он все равно достает

АНТИСЕМИТ!!!!

Твои деды значит были хорошими коммунистами, а остальные дерьмом. Так это надо понимать ?

Вот видишь , тебе ничего не мешает назвать русскую нацию - нацией воров.

По поводу религии я и раньше признавал , что противоречу сам себе в вопросах веры. Ибо моего сознания пока не хватает для осознания веры и религии.

По поводу НЕ ПИШИ - извини , но разрешения на это мне от тебя не надо.

АНТЕСИМИТ - да, что дальше - то ?

Про религию..... ты однажды Бога на х.у.й послал и спросил меня -"и что дальше?"

Теперь ты,утверждая что ты антисемит спрашиваешь меня-"и что дальше?"-тем самым ты послал на три буквы социалистическую страну,которую ты восхвалял

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Горе написал:

Григорий , но согласись , что повальное большинство коммунистов не поимело от партейного билета ничего. А вот партия поимела рядовых коммунистов и не только партвзносами.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я тебе про это и пытаюсь объяснить три месяца.Наконец то до тебя дошло.И не смотря на то что партия имела рядовых коммунистов,они -рядовые коммунисты продолжали верить партии.

Про своих дедов...Я обозначил свою позицию про всех нормальных,не только про моих дедов,рядовых людей,что именно они победили фашизм и именно они добивались,умирая,мира на земле.

Хватить провоцировать.

А то что ты антисемит это и обозначает,что ты от коммунизма и социализма далек.Ты просто глумишься над этими понятиями,играешь с ними.

То что ты поменял ник с комуниста на горе это означает что от коммунистов только Горе :cool:

Я , если тебе надо , подберу тебе сейчас из твоих постов не один десяток примеров, где ты огульно - о всех.....

А догадываться о том, где ты и что имел ввиду у меня нет желания.

Примером тому является твоё негодование по поводу высказываний насчёт евреев.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы же для борьбы за светлое будущее для всех трудящихся туда подались, не так ли?

Я не отвечу на этот вопрос, потому что сам не знаю на него ответ.

Приведу один пример: работал на севере и имел право пойти в отпуск один раз за три года летом. Как-то после общешахтного собрания парторг шахты попросил задержаться. Задержался (это уже после Чернобыля было), короче предложил он мне в шахтный актив податься. Типа льготы , каждый год летом в отпуск, путёвки разные.... Домой пришёл , рассказал отцу. Так он меня чуть из дома не выгнал........другие они были и я старался быть похожим на своего отца. Вот поэтому мне и обидно (это мягко сказано) , что вот так , всех скопом.........комуняки.

Дети в чём-то повторяют своих родителей и дедов, а они у меня были все партейные.

Но как ни странно, я начал чувствовать ответственность за ввереный мне "участок", после вступления в партию. Ходя до этого всё было глубоко пох... лижбы деньга была.

Да...странно это...мазохизмом попахивает... :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо мне ничего подбирать.То что я написал я и сам знаю,а люди захотят посмотреть и посмотрят.Я уже знаком с твоими подборками.Если будешь подбирать то всовывай сразу мои посты целиком

Вот именно что ты даже и не догадываешься о чем я пишу,поэтому не понимаешь.Смотрю в книгу вижу фигу-это называется

У меня нет негодования по поводу твоих высказываний на счет евреев,у меня негодование что труд милионов людей,их подвиги,их страдания-перечеркнуты тобой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ген тыж тут кричал что ты еврей а счас чтото замалчиваешь

Саша , из меня еврей...............ну ты понял. В своё время у меня жена засуетилась уехать в исраель (по матери еврейка, но люто теперь ненавидит их) так оттуда я и знаю на иврите : шалом бгат евгей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя всё меняется со сменой аватары?о ты еврей,то верущий(якобы супруга подсадила)то не еврей и неверующий=УЙПОЙМЁШЬ.....кОНТУЗИЯ ЧТО ЛИ ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно что ты даже и не догадываешься о чем я пишу,поэтому не понимаешь.

А мне тебя понимать не надо- после того как ты написал, что ты евгей. СИОНИСТ!!!!!!!!!!

Вот истинно жидовская манера. Я не должен догадываться , о чём ты пишешь и что ты имееш ввиду. Мне от жидов ничего не нужно и они мне в член не упёрлись. Чемодан , вокзал , исраель.................

"От врагов Христовых интересной прибыли иметь не желаю" ((с)Елизавета Петровна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у тебя всё меняется со сменой аватары?о ты еврей,то верущий(якобы супруга подсадила)то не еврей и неверующий=УЙПОЙМЁШЬ.....кОНТУЗИЯ ЧТО ЛИ ?

Саша , евгейской аватары у меня не было никогда. А в Бога я ещё не уверовал, но иду к нему потихоньку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
евгейской аватары у меня не было никогда.

О как оказывается... нада бы обновить очки... а то что то я не то видел... я таки думал, что предидущая, по носу, таки такой и была....:-o

так ты скоро и гансбарахло облизывать будешь
у тебя всё меняется со сменой аватары?о ты еврей,то верущий(якобы супруга подсадила)то не еврей и неверующий=УЙПОЙМЁШЬ.....кОНТУЗИЯ ЧТО ЛИ ?
Ген тыж тут кричал что ты еврей а счас чтото замалчиваешь

Плавно перешли с перестройки Горби на персональную перестройку Горе....

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так ты скоро и гансбарахло облизывать будешь

Аватару поменял. Гансбарахло :( Только Пионеру надо медальон.

Ночью, когда над крышами города поднимается зловещая бледная Луна, он выходит из дома совершать свое темное дело. Крадучись, незримой тенью, он пробирается по улицам, вдоль стен, за кустами, стараясь никому не попадаться на глаза. Он заглядывает в каждую подворотню, в каждый сырой угол — туда, где может безбоязненно утолить вечно мучащую его жажду. В его руке — разводной ключ. Найдя жертву, он бросается на нее и одним привычным движением отворачивает головку — а затем припадает губами к бьющей струе и жадно, взахлеб, пьет горячую, пахнущую железом воду, пока его живот не раздувается как у насосавшегося комара. Оставив наконец истекающую последними каплями трубу, он бредет домой, удовлетворенно побулькивая. — Мойша! — встречает его в дверях жена. — В кране опять нет воды! — Я знаю… — отвечает он и загадочно усмехается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно что ты даже и не догадываешься о чем я пишу,поэтому не понимаешь.

А мне тебя понимать не надо- после того как ты написал, что ты евгей. СИОНИСТ!!!!!!!!!!

Вот истинно жидовская манера. Я не должен догадываться , о чём ты пишешь и что ты имееш ввиду. Мне от жидов ничего не нужно и они мне в член не упёрлись. Чемодан , вокзал , исраель.................

"От врагов Христовых интересной прибыли иметь не желаю" ((с)Елизавета Петровна)

Ты щас такой идиотизм сморозил.На этом сайте есть люди тоже у которых в роду евреи были.Этот сайт читают другие люди,которые возможно имеют родство такое же.

На счет религии повторюсь....

Ты однажды Бога на х.у.й послал и после этого ты спросил меня -"и что теперь?"

Твой любимый вопрос "и что теперь?" Теперь ты антихрист. С верой он не определился.

Заканчивай клоунаду,стыдища

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь ты антихрист.

И что дальше ? Шас что , меня молния въеб....?

На этом сайте есть люди тоже у которых в роду евреи были.Этот сайт читают другие люди,которые возможно имеют родство такое же.

Что братство собираешь? Тогда вот вам оружие.

Joydalbf7jt5.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.На этом сайте есть люди тоже у которых в роду евреи были.

тут и евреи есть,

и чо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по сходству с картинкой и твоей аватарой это ты летишь :cool:

Горе,ты противоречишь сам себе.

Прекращай уже озоровать,возьми себя в руки.

Прям разошелся не на шутку,не остановишь.Флуд за флудом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернёмся к перестройке. Так кто был инициатором перестройки. Еврейские расовые жыды (ЕРЖ в последующем)

У них уже была одна попытка , в 1917 году. Только их вовремя раскусил Коба и быстренько поставил к стенке и саморучно расстрелял миллиард ЕРЖ. Вот из этого самого пистолета.

Вещдок № 1. Каждым выстрелом убито 142 857 142,86 человек.

1261416636924.jpg

Goebbels_about_USSR_3.jpg

В 1986 ЕРЖ взяли реванш, но ещё не вечер . 2012 маячит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прекращай уже озоровать,возьми себя в руки.Прям разошелся не на шутку,не остановишь.Флуд за флудом

А я тебе наглядным примером хочу показать , как ты выглядишь, когда поносишь коммунистов. Повестка дня сменилась. Во всём виноваты Еврейские Рассовые Жыды (ЕРЖ) в последущем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Только их вовремя раскусил Коба и быстренько поставил к стенке и саморучно расстрелял миллиард .

Я читал .что то намечалось на 1954-6 гг.

Есть инфа?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Только их вовремя раскусил Коба и быстренько поставил к стенке и саморучно расстрелял миллиард .

Я читал .что то намечалось на 1954-6 гг.

Есть инфа?

О чём? :cool:

Надо накопать :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...все винят во всем перестройку.

Что это такое перестройка? Откуда взялась? Почему умный коммунистический народ принял ее? Кто перестроился? Что перестроилось?

http://colonelcassad.livejournal.com/287556.html#cutid1

Может осилишь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...все винят во всем перестройку.

Что это такое перестройка? Откуда взялась? Почему умный коммунистический народ принял ее? Кто перестроился? Что перестроилось?

http://colonelcassad.livejournal.com/287556.html#cutid1

Может осилишь.

Не совсем доверяю. Даже очень не доверяю... :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...все винят во всем перестройку.

Что это такое перестройка? Откуда взялась? Почему умный коммунистический народ принял ее? Кто перестроился? Что перестроилось?

http://colonelcassad.livejournal.com/287556.html#cutid1

Может осилишь.

Сережа,я об этом и говорю давно,что пока Державу нашу американцам продавали,наш суперский социалистический народ себе сауны при доме строил и т.д. и не вникал наш суперский социалистический народ что грядет завершение КОНЦА,начатого в 1917году.Вот конец и наступил,в том числе и для суперского социалистического народа.

Сереженька,этот.... вчера,мало того что наклал на весь народ социалистический,он так же наклал на твою любимую революцию и тов.Ленина любимого тобой. Что ты ничего не говоришь то по этому поводу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что грядет завершение КОНЦА,начатого в 1917году

Ёбан..ми жыдами.

он так же наклал на твою любимую революцию и тов.Ленина любимого

Бланк , сраными жидами был любим.... Прав был Сталин , что ненавидил их , уж он знал , что это за мразота..php?page='>t9404.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу