Гость zhaloda

перестройка

339 сообщений в этой теме

Всё. Завязывай про семитов. А то можно и на статью заработать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня есть в роду евреи и что?

Так с этого и начинать надо было.

Вообще тема интересная "перестройка"

горби продал соц.холопов вместе с их утопическими идеями , да и пофиг ему ,в другой стране на берёзе висел бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты тоже антисемит что ли?

С чего начинать,я не понял.Т.е. ты против меня че то против имеешь,а раз я еврей значит тебе все ясно стало?

Вы охренели вообще все

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже в висках застучало..ну вы даете уважаемые

Береги себя... Меньше нервничай, а то напридумываешь себя разного... Еврея по делам видно... Испокон это слово как и жид было ругательным на Руси... Сопоставь с тем что я раньше написал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Испокон это слово как и жид было ругательным на Руси... ...

Это вы зря в массы грузите.

Не было такого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно видно еврея по делам.

Я по всем понятиям русский,но в роду есть евреи,как я писал уже.И я знаю кто из моих родственников евреи.

Мой дед,я писал уже,погиб на войне,он тоже имеет к евреям отношения.Он фашистов хуячил в рукопашных разрубая им башки сраные гансовые саперной лопатой. Конечно по его делам видно.....

Моя бабушка-Мария,ее дети-мой отец и моя тетка Нелли и Лев.У меня отчество Львович и чего?С другой стороны с материнской и русские и украинцы.Многие воевали на ВОВ,в локальных войнах,на заводах пахали. Я горжусь ими всеми.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно видно еврея по делам.

Я по всем понятиям русский,но в роду есть евреи,как я писал уже.И я знаю кто из моих родственников евреи.

Мой дед,я писал уже,погиб на войне,он тоже имеет к евреям отношения.Он фашистов хуячил в рукопашных разрубая им башки сраные гансовые саперной лопатой. Конечно по его делам видно.....

Значит не еврей он! Раз за Советскую Родину рубился!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ничего!!!! Вы сейчас наклали на целые поколения людей,которые работали на благо нашей Родины,в том числе и советской,воевали,погибали.

В одной из тем однако это вам не помешало заклеймить черно :oops: пых. Они что не защищали свою родину в годы ВОВ , или среди них не было достойных граждан нашей страны ? Вы скажите сейчас другие времена и другие черно :oops: пые. Это самое и касается евреев. Для меня были все Советские граждане. А сегодня евреи.

Мухи направо, котлеты налево. И смотри не перепутай. Те кто воевал и трудился в тылу, горб зарабатывая, даже если его звали Иссак Моисеевич Рабинович - не еврей! А уважаемый советский человек!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Испокон это слово как и жид было ругательным на Руси... ...

Это вы зря в массы грузите.

Не было такого.

И хоронили их за кладбищем... Ибо презренные...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ничего!!!! Вы сейчас наклали на целые поколения людей,которые работали на благо нашей Родины,в том числе и советской,воевали,погибали.

В одной из тем однако это вам не помешало заклеймить черно :oops: пых. Они что не защищали свою родину в годы ВОВ , или среди них не было достойных граждан нашей страны ? Вы скажите сейчас другие времена и другие черно :oops: пые. Это самое и касается евреев. Для меня были все Советские граждане. А сегодня евреи.

Мухи направо, котлеты налево. И смотри не перепутай. Те кто воевал и трудился в тылу, горб зарабатывая, даже если его звали Иссак Моисеевич Рабинович - не еврей! А уважаемый советский человек!

Я сам хотел вам привести эту тему в пример.Это вы назвали себя антисемитом,а в той теме защищали узбеков и таджиков....

Я в той теме говорил про кавказцев,которые нарушают законы РФ,которым от роду 16-20 лет,которые едут сюда хулиганить

Андрюша Чикатило тоже имел трудовую книжку СССР...значит он советский человек а не маньяКЭто ваша логика господа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я ззащищал и узбеков и таджиков в свете ВОВ. А сегодня это черно :oops: пые и жиды пархатые. Стадник тут говорит , что на статью можно наговорить :eek::eek::eek::eek::eek: , а мне пох , у меня две справки о контузиях.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все время поднимаете темы про свои раны,про контузии,про дела в Абхазии.

Если вы что то хотите рассказать,так расскажите сразу все.Зачем постоянные намеки давать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херня какая-то господа. Не очень далеко от моего дома - еврейское кладбище, открыто сильно до революции, примечательно еще тем, что и Гитлеры на нем похоронены. Евреев хоронили по их обычаям и на еврейских кладбищах. Прям уж, на задворках, ага...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы все время поднимаете темы про свои раны,про контузии,про дела в Абхазии.

Если вы что то хотите рассказать,так расскажите сразу все.Зачем постоянные намеки давать?

Ты , чудак на букву "М". Что ты языком своим шлёпаешь. Иди лучше бомжей пизди , да беременным женщинам пинки давай.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как про перестройку заговоришь - сразу встаёт национальный вопрос - к чему бы это ?

-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про контузии кто написал?про абхазию? про раны? я что ли?

У людей возникает вопрос что за контузии?

Я не шлепаю языком я в своей теме сижу и пишу.Развели тут балаган

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Херня какая-то господа. Не очень далеко от моего дома - еврейское кладбище, открыто сильно до революции, примечательно еще тем, что и Гитлеры на нем похоронены. Евреев хоронили по их обычаям и на еврейских кладбищах. Прям уж, на задворках, ага...

Москву и Питер с остальной Россией не ровняй... Там они как сыры в масле катались... А в Екатеринодаре гоев хоронили на Всесвятском кладбище, на окраине(тогда) города, а не гоев ещё дальше от приличных людей... Территория тогда позволяла... http://maps.google.ru/maps?hl=ru&ie=UTF ... 7&t=h&z=16

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как про перестройку заговоришь - сразу встаёт национальный вопрос - к чему бы это ?

-)

Выговор у пятнистого был не наш... :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как про перестройку заговоришь - сразу встаёт национальный вопрос - к чему бы это ?

-)

Ничего тут нет схожего.Почитай внимательней и ты увидишь как тема в это русло перешла

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понеслась п...да по кочкам! На еврейский вопрос скатились :shock: Причём, как не странно, провокация на развитие флейма, случилась от человека, имеющего соответствующих родственников! (Впрочем, обычное дело.) Мне лично пох..., какой нации человек, если он ЧЕЛОВЕК! Все мы СОВЕТСКИЕ ЛЮДИ и не мерились, у кого длиннее, а у кого обрезан. Это сейчас процветает гундёж, про то, что "таки забижають нас, не любять таки..." Меньше заострять на своей "исключительности" надо, вот и не будут орать вдогонку про жида пархатого! И ваащще, православные церкви взрывали (или отдавали приказ) люди с фамилиями, типа, Бронштейн, Каганович, Свердлов (точнее Розенфельд) и т.д. И шо, я таки должен их любить? Да божешь мой! Мне это надо? Я православный однако! И вообще, вся бодяга со спорами, "чья бабка в Ленина стреляла", и у кого больше самостийности, началась именно с перестройкой! Дышло ей в тухес...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горе,я не понял ярости такой.Если не то я написал,что же не убрали написанное? Это видели все свои,гости все свои щас просматривают.Какие проблемы то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понеслась п...да по кочкам! На еврейский вопрос скатились :shock: Причём, как не странно, провокация на развитие флейма, случилась от человека, имеющего соответствующих родственников! (Впрочем, обычное дело.) Мне лично пох..., какой нации человек, если он ЧЕЛОВЕК! Все мы СОВЕТСКИЕ ЛЮДИ и не мерились, у кого длиннее, а у кого обрезан. Это сейчас процветает гундёж, про то, что "таки забижають нас, не любять таки..." Меньше заострять на своей "исключительности" надо, вот и не будут орать вдогонку про жида пархатого! И ваащще, православные церкви взрывали (или отдавали приказ) люди с фамилиями, типа, Бронштейн, Каганович, Свердлов (точнее Розенфельд) и т.д. И шо, я таки должен их любить? Да божешь мой! Мне это надо? Я православный однако! И вообще, вся бодяга со спорами, "чья бабка в Ленина стреляла", и у кого больше самостийности, началась именно с перестройкой! Дышло ей в тухес...

Это от меня провокация пошла?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понеслась п...да по кочкам! На еврейский вопрос скатились :shock: Причём, как не странно, провокация на развитие флейма, случилась от человека, имеющего соответствующих родственников! (Впрочем, обычное дело.) Мне лично пох..., какой нации человек, если он ЧЕЛОВЕК! Все мы СОВЕТСКИЕ ЛЮДИ и не мерились, у кого длиннее, а у кого обрезан. Это сейчас процветает гундёж, про то, что "таки забижають нас, не любять таки..." Меньше заострять на своей "исключительности" надо, вот и не будут орать вдогонку про жида пархатого! И ваащще, православные церкви взрывали (или отдавали приказ) люди с фамилиями, типа, Бронштейн, Каганович, Свердлов (точнее Розенфельд) и т.д. И шо, я таки должен их любить? Да божешь мой! Мне это надо? Я православный однако! И вообще, вся бодяга со спорами, "чья бабка в Ленина стреляла", и у кого больше самостийности, началась именно с перестройкой! Дышло ей в тухес...

Это от меня провокация пошла?

Дядя пишет что ему ПОХ какой нации человек,а перед этим написал что ОБЫЧНОЕ ДЕЛО и смысл слов ОБЫЧНОЕ ДЕЛО это то что из за евреев все склоки.Ну дает дядя

Антисемиты чертовы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это от меня провокация пошла?

флудом занимаешься.

и что ? допустим я еврей и ответ еврейский.Ты что нацист что ли?

что ты против евреев имеешь?

Заострил однако! Вывел народ на флуд! В личном интересе. :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу