voland

Comedy Show of KulinicheFF

588 сообщений в этой теме

а можно его забанить везде, кроме этого раздела? :cool:

Как раз и решил попробывать. Админам отписал, если позволит движок -то это самый лучший вариант :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как раз и решил попробывать. Админам отписал, если позволит движок -то это самый лучший вариант

Сдуется. Сам уйдет, когда поймет, какое место ему предопределили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коллеги у меня к вам вопрос: Баним Кулиничева или еще есть желание с ним "попереписываться"?

Вид сверху- на бескрайних просторах России в зоне за колючей проволокой добровольно собралась группа людей.

Одни при форме, сабельках, кынжалах которые они иногда то вытащат, то втащат, то опять слегка вытащат, вобщем клацают ими так же громко как кучка собак у них под ногами гавкающая что есть мочи на проходящий мимо спокойно идущий караван.....

В зоне есть и другие люди, спокойные люди, их легко узнать, они не гавкают на людей как собаки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[Сдуется. Сам уйдет, когда поймет, какое место ему предопределили.

Не думаю, вернется.. Сколько раз уже возвращался. И все с одной и той же провокацией - как по пластинке - незаконная сдача ВОП..

И посты в этой теме и споры почти один в один повторяются..даже не интересно уже :-o

Его просто нужно игнорировать, тогда сам уберется...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю так - если движок позволяет - пусть "живет" в разделе Юмор - но при условии что будет неустанно повышать качество клоунады - т.е. новые отжиги, загоны, проклятия и т.п - вообщем чтоб небыло повторов и "бородатых" шуток - а будет повторяться - тогда уже и забаним по полной...

Мы за Качественный Юмор - а не за говно типа петросяна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, тротила сдано 2800гр (грамм 250 эксперты заныкали, было 3040гр)

и нитропента около 150 грамм- розового усилителя из детона 88-го

А когда Вы сдаёте, денежное вознаграждение получаете?

Нет конечно. Какой же дурень выплатит 10 000рублей за 1 кг. толаВы

при сдаче тротила и октогена из 3-х 88-х, я преследовал цель выяснить каким образом они будут выкручиваться для того чтобы не платить.

выяснил, они поступили очень неосмотрительно, теперь у меня появилась возможность загнать их в угол путём обращений в вышестоящие организации и прокуратуру.

Они там вообще по этой теме такие странные. Им и в голову не приходило, что кто либо без их "подсказки" тол принесёт.

Денег на ту акцию было отпущено 300 000 на три года 2007-09

Естественно они их уже истратили на другие нужды, они только кобелей несколько десятков прикупили, а теперь им корм надо, а тут блин Кулиничев с ложкой и мешком под деньги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а можно его забанить везде, кроме этого раздела? :cool:

Как раз и решил попробывать. Админам отписал, если позволит движок -то это самый лучший вариант :-o

Искренне говорю, хоть бы движок позволил это сделатьь, тогда у меня тут пол форума сидет будет и под хи хи и ха ха я их переделаю немного.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Poroch

Поддержу.

Вид сверху- на бескрайних просторах России в зоне за колючей проволокой добровольно собралась группа людей.

Одни при форме, сабельках, кынжалах которые они иногда то вытащат, то втащат, то опять слегка вытащат, вобщем клацают ими так же громко как кучка собак у них под ногами гавкающая что есть мочи на проходящий мимо спокойно идущий караван.....

В зоне есть и другие люди, спокойные люди, их легко узнать, они не гавкают на людей как собаки.

Зона -это ваша больная тема? У вас буйная фантазия- караваны в зоне, добровольные заточенцы с собаками. Вам бы книжки писать, а не призывать к поощрению незаконного оборота ВВ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выяснил, они поступили очень неосмотрительно, теперь у меня появилась возможность загнать их в угол путём обращений в вышестоящие организации и прокуратуру

Сначала идите к прокурору. Первым делом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Октоген, надо думать, тоже из снарядов немецких наковыряли? :cool: Вы путаетесь в показаниях, что-то здесь не чисто.

Нет рамирес у меня в работе по Толу всё чисто и октоген добыт именно из з-х 88-х. По немецки он кажется называется нитропент Учись работать на халяву. Хоть узнаешь где что находится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аспиднобелый

Вы что-то темните. Октоген не использовался немцами по той причине, что производиться стал после войны с 50х годов 20века. И Nitropenta, а не нитропент. Почитайте книжки что-ль. Знаю, что вам это трудно, но ведь надо когда-то начинать. :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни давайте организуем отдельную ветку форума в защиту Кулиничева :cool: ,ведь он несет информацию в массы-и про зону рассказывает и о начинке вопов может поведать(чем не консультант?)очень начитанный и интелектуально развитый мужчина =) несмотря что какает на форумах,а то что он активизировался раньше времени(весеннее обострение) это говорит о том что приближается весна и не за горами открытие копсезона.В данном случае преждевременное обострение психического расстройства уже можно рассматривать как народную примету!да и поржать бывает очень даже полезно 8-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аспиднобелый

Вы что-то темните. Октоген не использовался немцами по той причине, что производиться стал после войны с 50х годов 20века. И Nitropenta, а не нитропент. Почитайте книжки что-ль. Знаю, что вам это трудно, но ведь надо когда-то начинать. :-o

Про 50-е годы напиши экспертам нашего УВД, а мне вообще по банану ваши заморочки с названиями и терминами, я зрю в корень - то горит, это взрывается, это не взрывается.

У нас вещество розового цвета из детона 88-го вообще и ни нитропента и не октоген а "кисель из немца", вот так то. В нашем деле экзамены не в классах сдают, у нас оценки жизнь ставит.

Я уже 55 баллов набрал твоих книжек не читая и читать не буду.

Книжек начитавшись и дурак снаряд разберёт....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[Сдуется. Сам уйдет, когда поймет, какое место ему предопределили.

Его просто нужно игнорировать, тогда сам уберется...

Ваши бы слова да Богу в уши, скорее бы игнорировать начали, я бы тогда ровненько всю информацию нужную для молодняка по полочкам разложил, а они бы молча приходили в тему, зырили и качали потихоньку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже 55 баллов набрал твоих книжек не читая и читать не буду

А 55 баллов- это что? Ваш IQ? Поздравляю, вы прогрессируете как личность. Глядишь и до порога в 70 баллов недалеко. Лет 20-30 всего-то. Будете книжки читать, ускорите процесс. Может попытаетесь все-таки? Хоть букварь для начала?

Книжек начитавшись и дурак снаряд разберёт....

Вы их поэтому якобы не разбираете? :-o

Про 50-е годы напиши экспертам нашего УВД

С удовольствием, приглашайте на форум.

У нас вещество розового цвета из детона 88-го вообще и ни нитропента и не октоген а "кисель из немца", вот так то.

8-) А вас много таких или вы о себе сейчас говорите? И то и другое крайне скверно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы тогда ровненько всю информацию нужную для молодняка по полочкам разложил, а они бы молча приходили в тему, зырили и качали потихоньку

Нет уж. Пусть увидят потенциального учителя как он есть, без вашей лапши. Чтоб на пушечный выстрел к вам не подходили. И такой бредятиной, которую вы им за истину думаете втюхать даже не думали заниматься.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наивный ты рамирис, ну что ты можешь предложить молодым активным людям для улучшения качества их жизни в глубинке?

Таким как рамиресы не понять зачем молодым надо уметь быстро и главное правильно "сбросить" оружие и боеприпасы.

У умных людей такая необходимость иногда возникает, и только дурак никогда не видит что вокруг его персоны началась какая то странная возня новых "друзей"....

А кто успел всё правильно сделать, тот после пережитого страха ответственности больше шишь захочет снова ставить себя в положение дичи на которую от случая к случаю "охотятся" опера.

И

Это только одна сторона моей темы.

Вторая сторона это правильное изготовление юридически чистых ММГ боеприпасов.

Противников этой темы очень много, это почти все кто сейчас торгует ММГ боеприпасов на известных форумах.

Отсюда и яростные попытки отдельных личностей помешать моему делу пропаганды методики изготовления юридически чистых ММГ Боеприпасов. Принцип прост, вначале сдай ВВ, а потом изготавливай ММГ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аспиднобелый

Вы не поверите, но у нас, почему-то, все ВОПы пустые попадают. почва,наверное, такая. или климат. сдавать нечего. :cool:

даже порох в патронах пропадает. :cool:

сами удивляемся.

:shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не там ходишь, не так смотришь, да и смотришь не туда куда надо, вот поэтому у тебя ирезультат такой плачевный.

Туда не ходи, сюда смотри

-----------------

в РФ за сданные боеприпасы, менты бабосы отстегивают... В разрешиловке даже ценник висит.... Правда, с откатом, конечно, ментам..... Два паренька знакомых наткнулись на минометную позицию.... Мин на 120 тыр вышло! 60 - ментам и по 30 каждому копарю.... А на Украине как с этим?

Сообщение отредактировано Underground: Вчера, 23:58

--------------------

Окаянных небо любит...

-------------------

С революционного детектора слямзил. Только что.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отсюда и яростные попытки отдельных личностей помешать моему делу пропаганды методики изготовления юридически чистых ММГ Боеприпасов. Принцип прост, вначале сдай ВВ, а потом изготавливай ММГ.

Ваша методика- прямая дорога на нары или в дурдом. Вам не приходило в голову, что могут и с вв прихватить до того, как сдадите? И жить вечно оглядываясь, когда надо, как вы изволили выразиться, сбросить не очень весело. Поскольку это жизнь преступника. Или умалишенного.

Наивный ты рамирис, ну что ты можешь предложить молодым активным людям для улучшения качества их жизни в глубинке?

Ясный пень ковырять ВОПы и продавать вв. Очень способствует качеству и продолжительности жизни. Ваш вопрос просто смешон.

Вторая сторона это правильное изготовление юридически чистых ММГ боеприпасов.

Юридически чистые ММГ изготавливаются лицензированными организациями.

У умных людей такая необходимость иногда возникает, и только дурак никогда не видит что вокруг его персоны началась какая то странная возня новых "друзей"

Вы видите вокруг друзей?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в РФ за сданные боеприпасы, менты бабосы отстегивают... В разрешиловке даже ценник висит.... Правда, с откатом, конечно, ментам..... Два паренька знакомых наткнулись на минометную позицию.... Мин на 120 тыр вышло! 60 - ментам и по 30 каждому копарю....

Как же вы, такой спец в платной сдаче ВВ так лажанулись то? Тол сдали- а вам вместо денег- х. в тряпочке? И еще учить кого-то этому собрались. Таких учителей ссаными тряпками гнать надо :-o

Кстати хороший ценник в УК напечатан, полюбопытствуйте на досуге. Много дают.

Окаянных небо любит...

Они туда частенько досрочно отправляются, тут вы правы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не там ходишь, не так смотришь, да и смотришь не туда куда надо, вот поэтому у тебя ирезультат такой плачевный

будете смеяться, но я бескрайне рад такому результату.

если вы это мне :cool:

меньше головняков.

P.S. а паренькам потом долго еще вопросы задавали??? типа.

" А все ли вы сдали? и не припрятали на черный день десяток-другой летучек?!"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аспиднобелый

Мин на 120 тыр вышло! 60 - ментам и по 30 каждому копарю.... А на Украине как с этим?

Конечно паренькам повезло, им ведь ничего делать не надо было....

Только ментов вызвать и "договориться", а как быть когда граната тут, а мина там? В кучку собрать, по "шапке" надают, домой тоже нельзя.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет приятнее занятия чем долбить оппонента его же аргументами.

Спасибо рамирес вот за эту цитату

--------------------

Ваша методика- прямая дорога на нары или в дурдом. Вам не приходило в голову, что могут и с вв прихватить до того, как сдадите? И жить вечно оглядываясь, когда надо, как вы изволили выразиться, сбросить не очень весело. Поскольку это жизнь преступника. Или умалишенного.

----------------------------

А теперь сходите на ВВ2 в раздел продажи ММГ боеприпасов и каждому продавцу напишите тоже самое...

В первую очередь Лешему, ребятам мурманским и из Карелии тоже.

У них у всех ваш правильный вывод поперёк биографии стоит. Сейчас им кажется что у них "всё схвачено" везде в нужных местах свои улыбчивые люди, но приходит день приходит час и кто то принимает решение, что "фартовым ребятам" пора платить по счетам и вот тут то эти ребята замечают, что крышу сдуло и небо стало с овчинку.

Не может вечно продолжаться ситуация когда всем в сети видно как растёт количество товара изготовленного из ВОПов, но не повышается количество сданного ВВ и не предоставляется достоверная информация о выжигании ВВ.

Поэтому расширяя товарооборот "фартовые ребята" рубят сук на котором сидят а методика Сдал ВВ-изготовил ММГ позволяет успокоить власть и дело расширить. У власти интерес повышение - безопасности путём дармовой деактивации большего количества бесхозных, легкодоступных ВОПов, у тех, кто крутит повышение товарооборота ММГ боеприпасов. НА СТЫКЕ ИНТЕРЕСОВ РОЖДАЕТСЯ УСПЕХ !!!!!

А пока все "фартовые ребята" сидят под своим домокловым мечом, который выглядит примерно так как писал Рамирес.

------------

Ваш бизнес прямая дорога на нары или в дурдом. Вам не приходило в голову, что могут и с вв прихватить до того, как вы его сожжёте? И жить вечно оглядываясь, не очень весело. Поскольку это жизнь преступника. Или умалишенного.

----------------------

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задан вопрос-

--------------------

Как же вы, такой спец в платной сдаче ВВ так лажанулись то? Тол сдали- а вам вместо денег- х. в тряпочке? И еще учить кого-то этому собрались. Таких учителей ссаными тряпками гнать надо

------------------

В том то и дело, что я предлагаю сдавать ВВ чисто, без откатов у меня результатом является документ подтверждающий, что я ВВ сдал, а деньги я сам заработаю путём изготовления ММГ.

Повторяю. я по Толу работаю чисто, и другим того желаю.

А будет или не будет обещанная оплата за ВВ, это вторично. Деньги за сданные ВВ это "побочный продукт!"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Тол" с большой буквы- это сильно!!! молитесь на него??? В красном углу, небось, образчик висит, вместо иконы???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как увидишь в упор у своего друга, знакомого,.... мозги сквозь дыру в черепе, так этот "образок" у тебя в памяти и повиснит....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аспиднобелый, просто для общего развития спромить хотел. А в каком году-то Брянск матерью партизан стал? Е если можно, что нибудь про официальное о "брянских партизанах" из доков года так 42, хотя бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повезло вашим последователям.......

55 баллов это я так понял, число несчастных случаем произошедших в вашем присутствии, или после вашей "инструкции"???

сколько душ загубили???? Сотона....

поуменьшите свою активность, глядишь и дыр в головах меньше будет, и руки у кого-то на месте остануться.

сами-то крутите, не стесняйтесь. :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу