voland

Comedy Show of KulinicheFF

588 сообщений в этой теме

самое интересное, что мне его жаль.. действительно. друзей нет, на всех форумах от него как от прокаженного шарахаються и в открытую х....сосят. косвенно причастен к гибели человека. я-бы не хотел так жить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
понять почему некоторых людей так бесит тема добровольновозмездных сдач?

А ты головой думай , а не жалезкой (балдой). Ибо добровольновозмездные сдачи , толкают людей на разборку ВОПов, на которых некоторые и подрываются. И не надо по новой лечить тут, что для этого есть балда. Раскалить эту балду с одного конца докрасна, да затем холодным концом да изобретателю засунуть в одно место. Почему холодным? , а чтоб вытащить не смог.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остроумное изобретение, как выражаются некоторые товарищи, не такое уж однозначно полезное. Оно дает людям, не особо шарящим в ВОПах чувство ЛОЖНОЙ безопасности. Взрыв может произойти и не при обстукивании. Кстати, от ударной волны при взрыве хорошего снаряда 15 метров и дуб могут не спасти. Кто не занимался этим, не следует и начинать. Какие превратности судьбы могут ожидать последователей учения Кулиничева, я думаю, все поняли. Надеюсь. :-o

И какой смысл Тол сдавать?
Как это- какой? Вас не посадят! Наверно... :cool:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно, ей богу, вся "королевская конница, вся королевская рать", цельную неделю, гонобила Кулиничева, за пропаганду разборов ВОПов и целую неделю способствовали ему в этом, поддерживая его "рейтинг" и тему в первых строках, ведя с ним диалог... БРЕД... Или в разделе "Юмор", под анекдоты, это не возбраняется??? Могу разместить целую библиотеку рецептов, для производства в домашних условиях, на основе реагентов, приобретаемых в свободной продаже, таких "штук" (Пирофорное железо, Динамиты, ЦТМТНА, АСТРОЛИТ, Тринитрофенол и т.д.), что советы Кулиничева покажаться детским лепетом...

Пора Модераторам "включать мозги", как говорят в рекламе шоколадок...

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://newansy.ru/news/120407/10

Я ЧУТЬ СО СТУЛА НЕ УПАЛ ОТ СМЕХА

Вот ведь любитель набрехать :shock: А с государством он конечно не поделился. Где он, цуко, такую собаку взял? Продам минак, куплю такую же :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смешно, ей богу, вся "королевская конница, вся королевская рать", цельную неделю, гонобила Кулиничева, за пропаганду разборов ВОПов и целую неделю способствовали ему в этом, поддерживая его "рейтинг" и тему в превых строках, ведя с ним диалог... БРЕД...

Бред- это когда Кулиничев двигает идею, его автоматом банят и тему закрывают, а молодежь, к общению с которой он так стремился, находит по глупости или неопытности зерна истины в его бреднях. Почитайте форум, тут раздавались восторженные отзывы: ах, какой умный, он очень хорошую лазейку в законодательстве нашел. В данном случае, смею надеяться, вся его теория рассмотрена достаточно подробно, чтобы общими усилиями наглядно продемонстрировать ее авантюрность. Чтоб не велся никто. Думаю, польза есть. И посмеялись знатно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смешно, ей богу, вся "королевская конница, вся королевская рать", цельную неделю, гонобила Кулиничева, за пропаганду разборов ВОПов и целую неделю способствовали ему в этом, поддерживая его "рейтинг" и тему в превых строках, ведя с ним диалог... БРЕД...

Бред- это когда Кулиничев двигает идею, его автоматом банят и тему закрывают, а молодежь, к общению с которой он так стремился, находит по глупости или неопытности зерна истины в его бреднях. Почитайте форум, тут раздавались восторженные отзывы: ах, какой умный, он очень хорошую лазейку в законодательстве нашел. В данном случае, смею надеяться, вся его теория рассмотрена достаточно подробно, чтобы общими усилиями наглядно продемонстрировать ее авантюрность. Чтоб не велся никто. Думаю, польза есть. И посмеялись знатно

Да читал я эту тему, иначе бы не отреагировал, себе дороже...

Вы искренне считаете, что ведя полемику с "Кулиничевами", молодёжь, читая это БРЕД, впитает, исключительно правильные выводы?... Смею Вас разочаровать, есть такая область науки -Пидагогика, так вот она утверждает, что "молодёжь", скорее, усвоит отрицательный пример, чем "здравые юридические размышления". Хотя бы, в силу своей необразованности и отсутствия жизненного опыта, но, авантюрности и желанию зарабатывать доступным путём. Так что люди, грамотные юридически и имеющие достаточный жизненый опыт, извели бы на нет, попытки таких "типов" на начальном этапе. ИМХО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смешно, ей богу...

Ну вот видите, на то и раздел ЮМОР :-o

Могу разместить целую библиотеку рецептов, для производства ...

Ну так не разместили же и не пытались даже. Человек нормальный и адекватный и не подумал бы такое размещать, хотя даже в инете этой требухи полно -копируй не хочу..

Пора Модераторам "включать мозги", как говорят в рекламе шоколадок...

А вот здесь можно поподробнее

И еще у меня вопрос - а почему вы раньше это не писали, тем более судя по вашему посту читали тему, не возмутились сразу на первой странице, что это наоборот антиреклама и во вред только пойдет? Вы один из старых пользователей этого форума, к вашему мнению бы прислушались.. Только вот какой смысл сейчас это перетирать, когда тема иссякла? не пойму..

Тема жила, народ писал - по просьбе уважаемых пользователей Кулиничева тут не банили, хотели с ним подискутировать - подискутировали кто сколько хотел, когда тема иссякла и когда уже пошел с его стороны совсем уже откровенный и зановоповторяющийся гон -его забанили...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал тему, возмущало, после первых же ответов, удивляло то, что, не забанили сразу... Но, поскольку, я не считаю себя "авторитететом" на форуме, высказываться постеснялся, теперь, наверное, буду и себя винить в этом... А смысл, наверное, очевиден, что бы в будущем, такие "Кулиничевы" (нужно, наверное, внести такую аллигорию, по аналогии с WW2 - "Лиллуй") не пропагадировали "не здоровый образ жизни" копарей...

В остальном, останусь своего мнения...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они и раньше сразу же банились и будут баниться впредь. Но вот захотели ребята подискутировать с ним, правда все остались все равно при своем..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они и раньше сразу же банились и будут баниться впредь. Но вот захотели ребята подискутировать с ним, правда все остались все равно при своем..

"Вы искренне считаете, что ведя полемику с "Кулиничевами", молодёжь, читая это БРЕД, впитает, исключительно правильные выводы?... Смею Вас разочаровать, есть такая область науки -Пидагогика, так вот она утверждает, что "молодёжь", скорее, усвоит отрицательный пример, чем "здравые юридические размышления". Хотя бы, в силу своей необразованности и отсутствия жизненного опыта, но, авантюрности и желанию зарабатывать доступным путём."

Ну что, Вы считаете, что я - не прав???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну насчет кто прав, кто не прав - это можно еще на несколько страниц с цитатами дискуссию вести... И каждый останется при своем мнении.

Насчет что молодежь впитывает негатив -вот не соглашусь, но не совсем -ибо сам педагог, преподаю уже несколько лет -поэтому могу сказать, что есть разная молодежь, и говорить повально, что вот они де все впитывают это отрицательное неправильно, как и утверждать обратное, что они все ангелы и воспринимают только хорошее и светлое. Восприятие внешнего мира зависит скорее не от возраста (хотя как раз 14-16 лет переходный возраст и склонность как раз к "бунту"), а от человека. Тогда тут уже более применима "Психология". Так что человек впервые зашедший сюда - может примерно 50 на 50 вынести решение для себя, по этой теме. Но т.к. все-таки основной контингент здесь не 14-16 летние, то буква закона им думаю не чужда, да и голова на плечах тоже у большинства есть. поэтому ИМХО под таким соусом или иначе, но во всяком случае систематизировали здесь ребята статьи УК которые светят за такой бизнес -а там пусть каждый решает за себя.

Кулиничев сюда заходил уже не раз, под разными никами. Все его посты сводились постоянно к тому что и в этой теме, как раскусывали, что это он -сразу банили. А тут видимо у народа наболело. Я сам, не к чести моей, писал ему по хамски, но тоже НО, только после того когда и он отписал хамские слова в мой адрес.

ПС Если народ не возражает - я закрою это тему.

2skydiver50

Если есть желание продолжить дискуссию по молодежи и т.д. можем перейти в курилку.

А то увеличивать тему эту кулиничевскую уже нет желания, итак внимания вдоволь оказали этому типу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что ж ему не родиться где ни будь в Биробиджане.

Прославил Брянск на всю Россию, даже дальше.

Скоро начнем приглашать народ форумный, на Кулиничева посмотреть в живую, только б не контузило его балдой.

Еще смотрю, климаксы весенне\осенние у него с каждым годом всё ярче происходят, специалисты в психиатрии на форуме есть? это в буйное переходит? Представляете что он буйный наделать может?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://newansy.ru/news/120407/10

Я ЧУТЬ СО СТУЛА НЕ УПАЛ ОТ СМЕХАugar))

Лукавит источник- зачем же ему деньги? Благодаря теме узнали, что они то как раз ему и не нужны. Наверняка на килограммчик тола обменял для последующих "опытов". :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы искренне считаете, что ведя полемику с "Кулиничевами", молодёжь, читая это БРЕД, впитает, исключительно правильные выводы?... Смею Вас разочаровать, есть такая область науки -Пидагогика, так вот она утверждает, что "молодёжь", скорее, усвоит отрицательный пример, чем "здравые юридические размышления"

Я не педагог, а вы? Но между тем, это высказывание по поводу восприимчивости молодежи мне уже встречалось, и насколько помню, говорит о том, что молодежь усваивает информацию не по принципу плохая-хорошая, а по принципу скучная-нескучная. Скучно, по- моему не было. Иногда, правда, кулиничев скуку нагонял по третьему кругу повторяя один и тот же бред, совершенно при этом не отвечая на тематические вопросы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулиничев-звезда интернета!забейте в яндексе его фамилию и появится сотня ссылок,но никто его не видел!организуются экскурсии в г.Брянск :cool:

программа:

1.посещение улицы Есенина

(разрешается фоткатся на фоне дома кулиничева)

2.знакомство с героем невидимого фронта

(разрешается брать автографы)

3.посещение памятного места с Балдой в лесу

(разрешается потрогать рессору на счастье)

:cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу