voland

Comedy Show of KulinicheFF

588 сообщений в этой теме

Синдром сверхценных идей- состояние ,при котором суждения,возникшие вследствии реальных обстоятельств и на основе действительных фактов приобретают в сознании больного доминирующее, не соответствующее их истиному значению место.Примером сверх ценных образований может быть"открытие" или "изобретение" которому автор придает большое значение Он настаивает на немедленном внедрении его в практику. Не справедливое, по утверждению больного, отношение к его творчеству вызывает бурную реакцию

:shock: Неужели это я напечатал???

Какие у меня, да и увас могут быть сверхценные идеи?

Мы пешкобараны в чужой игре, правила создают наверху а мы по ним играем кто во что

вот пример в УВД кинули замануху я подписался, стало очень интересно, доведу игру до конца, деньги вытащу или они себя трепачами должны будут признать- Читайте

http://www.uvd.debryansk.ru/

подробности у меня, ГОРА ПОДРОБНОСТЕЙ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пресс-релиз

Об организации работы по добровольной сдаче гражданами

незаконно хранящегося оружия, боеприпасов, взрывчатых

веществ и взрывных устройств на возмездной основе.

В последнее время неправомерный оборот оружия является одним из существенных факторов, способствующих ухудшению криминогенной обстановки, росту организованной преступности, и представляет реальную угрозу государственной и личной безопасности.

Управлением внутренних дел по Брянской области принимаются исчерпывающие меры по пресечению незаконного оборота огнестрельного оружия, боеприпасов и взрывчатых материалов, изъятию их у населения.

По инициативе УВД администрацией Брянской области 15 июня 2007 года принято постановление № 423, где определен порядок приема от граждан незаконно хранящегося оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств за денежное вознаграждение.

В соответствии с действующим законодательством под добровольной сдачей оружия, боеприпасов или взрывчатых веществ понимается самостоятельная их сдача гражданином в территориальные ОВД, либо сообщение об их местонахождении. Соответственно, гражданин, изъявивший желание сдать незаконно хранящееся у него оружие или боеприпасы может лично обратиться с заявлением в любой территориальный орган внутренних дел по Брянской области или позвонить по телефону «02». На основании заключения комиссии ему выплачивается денежное вознаграждение.

Кроме того, граждане, добровольно сдавшие незаконно хранящиеся боеприпасы, оружие, взрывчатые вещества и материалы, в соответствии с уголовным законодательством освобождаются от уголовной ответственности.

Для выплаты денежного вознаграждения за добровольно сданное оружие им необходимо предоставить в органы внутренних дел:

- заявление о незаконно хранящемся либо найденном оружии, боеприпасах и взрывчатых веществах;

- данные паспорта или иного документа, удостоверяющего личность гражданина;

- номер расчетного счета для перечисления полагающегося денежного вознаграждения.

Постановлением администрации Брянской области от 15 июня 2007 года № 423 установлены следующие СУММЫ ДЕНЕЖНОГО ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ:

- за боевое ручное стрелковое оружие (пистолеты, револьверы, автоматы, пулеметы, гранатометы), огнестрельное охотничье, спортивное оружие с нарезным стволом - 2000 руб.;

- за гладкоствольное огнестрельное оружие - 1500 руб.;

- за газовое оружие самообороны (пистолеты и револьверы), пневматическое оружие с дульной энергией более 3 Дж, сигнальные пистолеты и револьверы калибра более 6 мм — 200 руб.;

- за самодельное огнестрельное оружие и обрезы - 500 руб.;

- за взрывчатые вещества и материалы за 100 г, - 1000 руб.;

- за взрывное устройство промышленного изготовления - 2000 руб.;

- за боеприпасы:

артиллерийские снаряды и мины, военно-инженерные подрывные заряды и мины, ручные и реактивные противотанковые фанаты, боевые ракеты авиабомбы и т.п., за исключением боеприпасов и оружия, полученных в результате самостоятельного розыска, обнаружения и обезвреживания в местах боев времен Великой Отечественной войны - 2000 руб.;

- за все виды патронов заводского и самодельного изготовления к различному стрелковому огнестрельному оружию независимо от калибра - 2 руб.;

- за предоставление достоверной информации о незаконно хранящемся оружии, боеприпасах, взрывчатых веществах и материалах - 500 руб.

В случае обнаружения невзорвавшихся боеприпасов, а также огнестрельного оружия граждане обязаны сообщить об их местонахождении в органы местного самоуправления муниципальных образований, военные комиссариаты, территориальные подразделения органов внутренних дел и Главного управления МЧС России по Брянской области.

Отдел организации лицензионно-разрешительной

работы и контроля за частной детективной

и охранной деятельностью УВД по Брянской области

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аццкая тема! :cool:

voland, где ты его нашел? Давно не было, как специально пригласил... :-o

+100! А то уж совсем забываться стал...

Это реинкарнация или очередной клон??? :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аспиднобелый

Вы до сих пор здесь? Я надеялся, что вы все поняли. И давно САМИ гордо удалились, не ожидая приведения в исполнение ВМН.

так как мне есть, что сказать молодым

Вас от них надо держать как можно дальше. У вас каша в голове, не следует ею набивать их головы.

есть что показать бывалым

У нас тоже найдется, что в ответ показать :-o

есть опыт выживания в атмосфере ярого прессинга милиции.

Последняя инфа особенно нужна молодым. У них всё впереди и задержания и попытки несанкционированных обысков

Если они будут выполнять ваши рекомендации, то да, такая жизнь им обеспечена. Не надо учить их провоцировать органы правопорядка, выступая как личность, опасная для общества, тогда и обысков не будет и внимания такого к вам не будет. Или оно вам и нужно, внимание?
особенно делу обеспечения безопасности в части пропаганды добровольной выдачи ВВ

Это каким местом вы, интересно узнать, помогаете обеспечивать эту самую безопасность?

Поэтому я и терплю все эти бредни и злые выпады отдельных форумчан. Как перебесятся, можно будет поработать с пользой для форума.

Не надо нам одолжений. Как -нибудь без вас. Забирайте свою "пользу для форума" и отправляйтесь куда-нибудь в другое место.

А как вам нравится слоосочетание Киев- Мать городов русских

Исходя из истории России- то, что надо. А каким образом Брянск вдруг стал матерью- непонятно. Очередной бред.

Всё как у всех, у имеющих хобби как у меня, скучно не бывает

А что за хобби у вас? Роль городского сумасшедшего? Она подозрительно хорошо вам удается. Вам к лицу. :cool:

по ним я получал только 4 и 5 хотя многих правил и знать не знал.

ППЦ :-o Вы их и сейчас не знаете.

я столько раз ссать не хожу, как ты грешишь, вдруг не успею с тебя грех смыть

Опять обострение, святой отец?

Какие у меня, да и увас могут быть сверхценные идеи

Для нас у вас никаких сверхценных идей действительно нет. Имелось в виду несколько другое. Поднатужтесь осмыслить.

Мы пешкобараны в чужой игре, правила создают наверху а мы по ним играем кто во что

Говорите за себя, вашу самооценку на нас распространять не надо.

Не ту ссылку дал

http://www.uvd.debryansk.ru/

А они что, разные?? :cool: Вы еще что-то мямлите про то, с чего все решили, что у вас справка из ПНД?

вот пример в УВД кинули замануху я подписался,

Скажу кратко- ну и ЛОХ! :cool: Вам в этой ипостаси одному скучно и вы по форумам себе компаньонов ищите? Попытайте счастья в другом месте. :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и славненько, теперь и у меня пресс-секретарь есть.

Никакой повремёнки, латить буду сдельно, сейчас побыстрому соберите все мои темы в сети и сюда. Потом так же всё аккуратно разложите и на диск. Позже на этом материале бизнеснём мал мал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и славненько, теперь и у меня пресс-секретарь есть

Если меня имеете в виду, то не потянете :eek:

Никакой повремёнки, латить буду сдельно, сейчас побыстрому соберите все мои темы в сети и сюда. Потом так же всё аккуратно разложите и на диск. Позже на этом материале бизнеснём мал мал.

Сейчас счет за услуги в личку скину, готовьтесь продавать все что есть. А про бизнес забудьте. Ваши глупые перлы интересны разве что медицинским работникам очень узкого профиля, но они их могут спокойно взять, причем совершенно бесплатно, из истории вашей болезни. Ну и на форуме- "так, чисто поржать", как сейчас говорят. Так что компаньон из вас никудышный, от таких надо подальше держаться. :cool: Мне больше совместный бизнес не предлагайте- не интересно. Я же ясно сказал, поищите компаньонов в другом месте. У вас плохо с чтением? Ах, да.. Ваши успехи в школьной программе оставляли желать лучшего, как выяснилось ранее. Учитесь читать по слогам что-ли, пора уж :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотя многих правил и знать не знал.

Не далеко ушли... Вы и сейчас правила не знаете. ВПЛ "Артек" не помог...

В горы у Вас (в "Артеке") походы были?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно были. Куму повезло ходили на Ай-Петри, а наша дружина на спине того медведя паслась. У горы Аю-даг высота всего 315 метров (вроде?) Заходили по тропе у "правой задней ноги" ближе к "заднице" как помнится при взгляде из под "хвоста" в сторону Алушты какой то карьер камнедобывающий просматривался.

Под горой, в самоволке нашёл заброшенный виноградник, приводил потом туда ребят, кончилось всё хреново, меня как "коновода" чуть из лагеря домой не выперли....

Я так понял, что вы из тех мест, если это так, то можете и далее задавать проверочные вопросы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за исключением боеприпасов и оружия, полученных в результате самостоятельного розыска, обнаружения и обезвреживания в местах боев времен Великой Отечественной войны - 2000 руб.;

По моему, все черным по белому написано!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и фишка!!!!!

Я то ведь ничего самостоятельно не искал, не добывал и конечно не обезвреживал. Проверкой установлено, что я с неизвестными лицамиобменял свой глубинник на тротил и октоген.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тротила сдано 2800гр (грамм 250 эксперты заныкали, было 3040гр)

и нитропента около 150 грамм- розового усилителя из детона 88-го

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аспиднобелый и Гена -не одно и тоже лицо??? :cool::cool::cool:

А где бы г"лянуть" на Гену для сравнения.

Какой у него ник?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где бы г"лянуть" на Гену для сравнения.
:-o странный какой то :cool: Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это ещё интересней, если он по вышему странный, значит он от вас отличается, я тоже не люблю однообразия и маршей на плацу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саша, чувствуется , что работал в ГПУ.
ЧТО ТО ЧАСТО ТЫ О ГПУ вспоминаешь-пиzдили в застенках небось :-o дворники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коммунист, в твоём сообщении в теме Тризны о покупке ГАЗ 66, размещено фото 66-го с кунгом и веткоотбойником, возле которого стоят двое.

В последующем сообщении один из форумчан говорит что на купленный 66-й надо поставить не кенгурятник а такой же веткоотбойник как у Гены, выходит Гена это ты?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда стало кое что понятно, самодостаточные личности с такой экипировкой, естественно вызывают лёгкую, а то и большую неприязнь у других... которые смирились с тем, что им суждено помереть безлошадными или ездить только на колхозных кобылах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добавлено: 02.06.10 Заголовок сообщения:

Тогда стало кое что понятно, самодостаточные личности с такой экипировкой, естественно вызывают лёгкую, а то и большую неприязнь у других... которые смирились с тем, что им суждено помереть безлошадными или ездить только на колхозных кобылах.

:cool::cool::cool: ДО СЛЁЗ ПРОБРАЛООООО!!!!!! :cool::cool::cool::?:?:?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги у меня к вам вопрос: Баним Кулиничева или еще есть желание с ним "попереписываться"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, тротила сдано 2800гр (грамм 250 эксперты заныкали, было 3040гр)

и нитропента около 150 грамм- розового усилителя из детона 88-го

А когда Вы сдаёте, денежное вознаграждение получаете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я то ведь ничего самостоятельно не искал, не добывал и конечно не обезвреживал. Проверкой установлено, что я с неизвестными лицамиобменял свой глубинник на тротил и октоген.

Вот так вот подошли и предложили какие-то непонятные люди: чувак, давай махнемся :-o Октоген, надо думать, тоже из снарядов немецких наковыряли? :cool: Вы путаетесь в показаниях, что-то здесь не чисто.

Тогда стало кое что понятно, самодостаточные личности с такой экипировкой, естественно вызывают лёгкую, а то и большую неприязнь у других... которые смирились с тем, что им суждено помереть безлошадными или ездить только на колхозных кобылах.

Вы, очевидно, самодостаточный человек, но ставя себя в один ряд с Коммунистом вы себе сильно льстите. Геннадий- личность, притом заслуженно уважаемая. Ваша самодостаточность несколько другого толка, обычно ее называют "на своей волне". :-o

Коллеги у меня к вам вопрос: Баним Кулиничева или еще есть желание с ним "попереписываться"?

Давайте попозже уже. Ну вот завтра что-ли. Смотрите как тема растет- как на дрожжах. Давно так народ не развлекался. Хотя, местами это перерастает в глумление над убогим. Но ведь надо ж как-то лечить :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
парни я ржу немогу!вот раздел юмор так юмор!настоящий,даже с клоуном!

Причем, заметьте, совершенно бесплатным :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу