voland

Comedy Show of KulinicheFF

588 сообщений в этой теме

Poroch

его прет, когда его все хуе...сят. нравится ему. а ему невдомек, что он часть игры. он думает, что он такой писдатый парень, а все его не понимают. на деле-же, он олень, над которым только поржать и поприкалываться.

я лично, его всерьез не воспринимаю. шут.

жалко далеко живет. я-б его звал ВОПы крутить, которые сам не трогаю.(ну там, летучки отстрел, еще что-нибудь) благо этого говна у нас еще хватает. поделили-бы. рвачку ему. а корпуса мне. :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прорвало-то человека по личкам шариться. И меня не обошел своим вниманием

Это ты то пытаешься в интеллегента рядиться?

Почитай свои вздорные высказывания в мой адрес.

Я ни в кого не ряжусь, любезный. Я таков, как есть. И хватит засирать личку, пишите в открытом эфире, если есть претензии. Или стесняетесь? И не тычте мне, тыкалка поломается. Вы, как я вижу, себя мните не меньше, чем святым отцом, а то и пророком. Вот, страшные кары тут всем прогнозируете, грехи отпускаете.. Не многовато на себя взяли? Спасителем не хотите заделаться? По поводу, кто в кого рядится- вообще не вам рассуждать, подстрекатель к преступным деяниям и смертельно опасным действиям, граничащим с самоубийством. (кстати, статья в УК РФ на это имеется)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индуцированный( наведенный) бред.

В психиотрической практике нередко встречается индуцированный( от латыни....... наводить) бред, при котором бредовые переживания как бы заимствуются у больного при тесном контакте с ним и отсутствием критического отношения к заболеванию Происходит как бы заражение бредом..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утих что-то. не к добру. может уснул на клаве? пойду и я. на работу завтра. надеюсь, не присниться он мне..

"спи спокойно, дорогой товарищь АСПИДНОБЕЛЫЙ."

и не просыпайся, нах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот прорвало-то человека по личкам шариться. И меня не обошел своим вниманием
Это ты то пытаешься в интеллегента рядиться?

Почитай свои вздорные высказывания в мой адрес.

Я ни в кого не ряжусь, любезный. Я таков, как есть. И хватит засирать личку, пишите в открытом эфире, если есть претензии. Или стесняетесь? И не тычте мне, тыкалка поломается. Вы, как я вижу, себя мните не меньше, чем святым отцом, а то и пророком. Вот, страшные кары тут всем прогнозируете, грехи отпускаете.. Не многовато на себя взяли? Спасителем не хотите заделаться? По поводу, кто в кого рядится- вообще не вам рассуждать, подстрекатель к преступным деяниям и смертельно опасным действиям, граничащим с самоубийством. (кстати, статья в УК РФ на это имеется)

Спаситель, грехи отпускать, -не мысли так скучно, я когда грехи отпускал, сутану не одевал, я в тот момент поссать ходил и так между делом сказал - Смой Господь грехи с Эрнесто, как я сейчас смою свои ссаки в унитазе. Простой заговор, а Эрнесто помогло, слышал как он крикнул ...

обвиняешь в подстрекательстве на преступления, не старайся казаться святее Папы Римского.

Ко мне от органов претензий нет, а какой то, он самый с бугра, пытается видеть то чего нет.

Мнительный ты наш.

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ernesto73

Это ты его разбудил, блин :cool:

Спаситель, грехи отпускать, -не будь таким скучным,

А вы весельчак, однако. Развлекаетесь? Мы тоже повеселимся, продолжайте :cool:

обвиняешь в подстрекательстве на преступления, не старайся казаться святее Папы Римского.

Ко мне от органов претензий нет, а какой то, он самый с бугра, пытается видеть то чего нет.

Мнительный ты наш.

От органов к вам претензий нет уже всем понятно по какой причине. Разобрались. Почитайте посты выше. А вижу я то, что вы тут демонстрируете. Откровенный неадекват. И с бугра на форум упали вы, а не я, не валите с больной головы на здоровую. Простите за каламбур :-o

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помогло аж писец. спать боюсь, вашими молитвами. может снимете порчу-то??? а то я уже весь извелся. не спиться, блин.((((((((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ernesto73

Знаешь ведь- помяни- он тут как тут :-o

Теперь вроде угомонился. Сморило старичка :-o

Наверно заснул.. Ну, Аспиднобелый, спокойного тебе БАНа :razz:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Индуцированный( наведенный) бред.

В психиотрической практике нередко встречается индуцированный( от латыни....... наводить) бред, при котором бредовые переживания как бы заимствуются у больного при тесном контакте с ним и отсутствием критического отношения к заболеванию Происходит как бы заражение бредом..

вот уж спасибо, услужил ты мне так услужил.

Спасибо.

Что то подобное происходит с некоторыми пользователями форума.

Воланды Изи и им подобные дружно несут бред в мой адрес, в резонансе у них от злобы иногда вообще башку сносит, а новички, типа рамиреса, не зная броду спешат им помочь и так по нарастающей.

А спроси каждого в отдельности-Из за чего до Кулиничева доепался?

Так он ртом воздух хватать начнёт.

Повторяю свою просьбу.

Не ссылаясь на голословные бредни бредоносцев, сообщите мне пожалуйста свои личные претензии, обиды и пр.

С уважением к форуму Сергей Кулиничев. Брянск-Мать партизан Всея Руси.

Можете не вставать. Ночь на дворе......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
д. Гена. он тащщиться сейчас. вурдалак энергетический. а нам по.уй.

:cool:

Нет Эрнесто мне такое питание не нравится, но я вынужден терпеть эту незаслуженную обструкцию, так как мне есть, что сказать молодым, есть что показать бывалым и есть опыт выживания в атмосфере ярого прессинга милиции.

Последняя инфа особенно нужна молодым. У них всё впереди и задержания и попытки несанкционированных обысков. Я знаю методику отбоя выпадов тупых ментов. А умные меня не трогают, они знают, что моя деятельность полезна обществу, особенно делу обеспечения безопасности в части пропаганды добровольной выдачи ВВ и Оружия.

Поэтому я и терплю все эти бредни и злые выпады отдельных форумчан. Как перебесятся, можно будет поработать с пользой для форума. Каждый из нас в жизни много чего накуролесил, пора и обществу послужить.... вот и вся мотивация моих действий и долготерпения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищи, честно посмеялся от души) скоро эта тема переплюнет тему "Анекдоты"

Да уж, тема удалась на все 100! :cool::cool::cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аспиднобелый

Брянск-Мать

Просили предъявить Вам личные претензии - пожалуйста.

На каком основании Вы обзываете Брянск "матерью"?

Почему Вы в школе плохо учились? За что Вы двойки по русскому получали?

Опять же Ваши подозрительные контакты с "органами", как то "подрыв тола" по предварительному сговору,

Я им добровольную сдачу 3 кг ВВ возле их полигона подрывников у ст. Чернец под Брянском организовал.
Ко мне от органов претензий нет
Или Вы другие органы имеете ввиду, "дыхательно - пихательные"? Тогда определитесь, с какими органами Вам приятнее иметь дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам нравится слоосочетание Киев- Мать городов русских?

Вы сначала Киевом разберитесь.....

У меня отношения с органами, естественно правоохранительными, только на основании УПК, а вот у отдельных милицейских работников нижнего звена , иногда появляется желание по быстрому схватить "удачу" за хвост и они иногда ломятся ко мне в квартиру не имея на то законных основания.

Недавний пример, начальник отдела по борьбе с незаконным оборотом оружия и боаприпасов Суховей (Володарский ОВД) 27 ноября прошлого зацепил себе на задницу большой гемор осуществив противозаконный осмотр нашей квартиры в моё отсутствие.

Естетственно на основании УПК мы не оставили это без последствий, дело рассматривала наша прокурутура, обещали в отношении зарвавшегося милиционера завести уголовное лело, но с первого раза не получилось, будем двигать дальше.

Заявителем была моя жена.

Всё как у всех, у имеющих хобби как у меня, скучно не бывает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а поменьше срал-бы в инете, и милиция вообще не знала-бы о твоем существовании. на каждом углу кричишь про "легальный" разбор ВОПов и про сдачу содержимого органам за бабосы, вот к тебе с обысками и ходят. повезло один раз. в другой может не повезти. возьмут тебя на "горячем", будешь в лагере сокамерникам про разбор рассказывать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
возьмут тебя на "горячем", будешь в лагере сокамерникам про разбор рассказывать.

та он неподсудный 100%

любая психиатрическая экспертиза подтвердит :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
возьмут тебя на "горячем", будешь в лагере сокамерникам про разбор рассказывать.

та он неподсудный 100%

любая психиатрическая экспертиза подтвердит :)

Да тут экспертиза не нужна, и так все ясно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
возьмут тебя на "горячем", будешь в лагере сокамерникам про разбор рассказывать.

та он неподсудный 100%

любая психиатрическая экспертиза подтвердит :)

Порох, ты как лицо более осведомлённое, проясни пожалуйста мне и форумчанам причину возникновения россказней о этих справках - индульгенциях.

Ты эту справку в отношении какого либо гражданина сам видел? Не говоря уж обо мне.

Фильтруйте базар ребятки если хотите чтобы к вашим сообщениям относились всерьёз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а поменьше срал-бы в инете, и милиция вообще не знала-бы о твоем существовании. на каждом углу кричишь про "легальный" разбор ВОПов и про сдачу содержимого органам за бабосы, вот к тебе с обысками и ходят. повезло один раз. в другой может не повезти. возьмут тебя на "горячем", будешь в лагере сокамерникам про разбор рассказывать.

Дорогой Эрнесто, ты опять сам себе вредишь, желая мне посадки, я столько раз ссать не хожу, как ты грешишь, вдруг не успею с тебя грех смыть и тебя самого присадят...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аспиднобелый

Брянск-Мать

Просили предъявить Вам личные претензии -

Почему Вы в школе плохо учились? За что Вы двойки по русскому получали?

....

Вы пукнули в лужу сообщив, что я в школе плохо учился, русский и литература вообще были мои любимые предметы, по ним я получал только 4 и 5 хотя многих правил и знать не знал.

И вообще у меня было счастливое детство в 1966 году был послан в Артек.

Горный лагерь, дружина Хрустальная вроде 7-й отряд.

Заезд август-сентябрь - 40 дней счастья!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синдром сверхценных идей- состояние ,при котором суждения,возникшие вследствии реальных обстоятельств и на основе действительных фактов приобретают в сознании больного доминирующее, не соответствующее их истиному значению место.Примером сверх ценных образований может быть"открытие" или "изобретение" которому автор придает большое значение Он настаивает на немедленном внедрении его в практику. Не справедливое, по утверждению больного, отношение к его творчеству вызывает бурную реакцию

:shock: Неужели это я напечатал???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cennoi

жжешь. :cool:

Аспиднобелый

как может согрешить человек, для которого понятия грех нет?

есть понятия морали, и они мне не чужды. но не греха.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу