Сергей Валерьевич

У кого какая зарплата....?

188 сообщений в этой теме

Ни на рубь не изменилась, а вот работы поприбавилось, т.к. народ сокращают и ставки закрывают!

Горе, хорошо научил уму-разуму дочь: ни чего не делать и за это еще деньгу получать! :?

А еще ХАЧУ в отпуск!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей жене к зарплате ,Буржуй начальник к 7тыщам ,добавил 1 тышу.

Она заведует Тремя (3шт) строй-магаз,+снабжение . :cool:

Уговариваю сменить работу, как то медленно созревает.

Хотя сам понимаю ,что менять шило на мыло - везде так в глубинке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plisken, согласно мнению ряда участников форума, это - только последняя инстанция на этой дороге :| . Вначале идет милиция, а уж только потом - больница.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наши больницы прямая дорога в морг

Через сутки сбежал. У меня моя половина от чего хочешь вылечит. Сейчас пью какие-то травы (жена фитотерапией занимается). Гадость неимоверная. Не знаю как сердце , а конец с утра до вечера.............на 12 . :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а конец с утра до вечера.............на 12 . :cool:

:?

Надо бы еще и письками померяться.... :cool:

:?

Я так понимаю (почитав и подвергнув прочитанное -глубокому анализу) ВЫ любую тему к пипискам завернёте.

Прихожу к выводу ,что есть некая зависимость - пиписки и зарплаты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То-есть, если зарплата растет, то и пиписька тоже, и наоборот. А я думал, у меня одного так.)))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я думал, у меня одного так.ugarugarugar

!!! +1 :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые форумчане, я человек на форуме новый, в основном читатель, но тема заинетересовала, у меня до нового года з/п была 15000 после 30000, вроде жить да радоваться, однако по своему доходу начал замечать - заначка то не растет, наверно кризис ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а какая разница, у кого сколько? Если для анализа, то и ежу понятно, что в поиске есть люди и без зарплаты вовсе и те кто, может купить прибор за 30 тысяч евро... Знаю одного, на поиск на Хамере ездит, но копает как и все другие, и когда бойца находит - радуется так же, что еще одному воину долг удалось вернуть.Ну или сделать для него все, что мы можем. Мы одним делом увлечены....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, а какая разница, у кого сколько? Если для анализа, то и ежу понятно, что в поиске есть люди и без зарплаты вовсе и те кто, может купить прибор за 30 тысяч евро... Знаю одного, на поиск на Хамере ездит, но копает как и все другие, и когда бойца находит - радуется так же, что еще одному воину долг удалось вернуть.Ну или сделать для него все, что мы можем. Мы одним делом увлечены....

зАДУМАЙСЯ!А ведь кто то на коп на автобусе...........

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, а какая разница, у кого сколько? Если для анализа, то и ежу понятно, что в поиске есть люди и без зарплаты вовсе и те кто, может купить прибор за 30 тысяч евро... Знаю одного, на поиск на Хамере ездит, но копает как и все другие, и когда бойца находит - радуется так же, что еще одному воину долг удалось вернуть.Ну или сделать для него все, что мы можем. Мы одним делом увлечены....

зАДУМАЙСЯ!А ведь кто то на коп на автобусе...........

Или на самокате.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам в апреле зарплату прибавили,было 16т.р.-стало 19т.р.,с подработками тридцатник выходит,который уходит на погашение кредита за квартиру...Остался год ипотечного рабства :-o Вот только времени свободного очень мало.Раньше график работы был сутки-трое(времени покопать было предостаточно),теперь день-ночь-отсыпной-выходной :oops: Ездить на работу далеко приходится,если без пробок,то полтора часа в один конец :oops: Жизнь бьёт ключом и по голове не промахивается :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу