Сергей Валерьевич

У кого какая зарплата....?

188 сообщений в этой теме

Это же слово обозначает - "онанист"(жаргон).
Хоть онанист,хоть Дроченьян-однозначно лучше нивы,уже невмоготу ездить на автопроме,всё такое деревянноегудящеескрипучее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваще тема провокационная ... :-o

Ага... подтянулись олигархи и приговорили - "растрелять".

Просто хотелось побеседовать ,у кого и как обстоят дела с финансами. Пораньше на 1стр. предложили культурно хрен померить.

Где конец понимаю ,вот где он начинается :( .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГазМ1 Серёга

А Док так и не ответил,как мерить :-o

Тык ......он тока запутал ,придётся новую тему забивать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежаков

Саша ты уже взрослый человек , а я тем-более (поэтому ты я думаю меня поймёш). Нива у меня 51 машина. Чего только не было (онанист в том числе ) Сейчас очень жалко , что тратил деньги на это гавно . Ведь я мог гораздо больше сделать для своей семьи, в два , в три раза больше. Но главное что я вовремя остановился (надо было раньше ) . Жизнь уже к закату , но дети и внуки будут помнить меня не за то , что у меня была куча иномарок. Помнить они меня будут за то , что я им оставлю : дом и квартира в Краснодаре , два дома и 4 га земли в Абхазии. Нет я не хвастаюсь , но тратить деньги лучше так, чем тратить их на железо. Просто если твоя жопа двигается быстрее чем пешком , значит ты едеш ( а на чём это уже не принципиально).

невмоготу ездить на автопроме,всё такое деревянноегудящеескрипучее

Всё зависит как за машиной следить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё зависит как за машиной следить.
У меня нива в отличном состоянии,но руль одним пальчиком ты не покрутишь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но руль одним пальчиком ты не покрутишь

t4009.gif Гидроусилитель поставь. Я поставил без проблем кручу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот теперь Курилка похожа на самую настоящую КУРИЛКУ, успели и кошельками померятся и машинами и чл..нами. :?: ну просто супер, пью пиво и читаю, как в большой компашке :))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная весч ; когда вопрос не касается политики , как чудно общаются люди. Как только о политике или на тему где может быть как минимум два мнения , всё сводится вот к этому.......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашрамшись вы господа!Зарплата как у учителя в провинции-3,5-4 тыр.Скоро с кистенем на большую дорогу под дубами посвистывать... :idea:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarmat

мне мицухи нравятся ... да и какой я нах олигарх когда живу с женой, дочкой, котом, черепахой, крысами, тараканами ... в 36 кв. метр где в ванне даже не посидишь кто то все время шныряет пописать ...

Вчерас вечером на Лененградском купил чикушку праздничной и бутылку тархуна ну того как при советах делали ... заглотил запил салема курнул и вроде жисть то налаживатся стала :mrgreen:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что я им оставлю : дом и квартира в Краснодаре , два дома и 4 га земли в Абхазии

Придут люди в кожанных тужурках,тебя в Сибирь или к стенке.Всё нацинализируют и внуки твои будут горбатится за трудодни!Это уже проходили...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежаков

Александр , а я молчать не буду ; все пойдёте за мной. Это первый вариант.

Второй вариант- достану кожаную тужурку из шифоньера , одену будёновку p0257.gif , запою песню " Кипит наш разум возмущённый " и пойду по адресам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежаков

Александр , а я молчать не буду ; все пойдёте за мной. Это первый вариант.

Второй вариант- достану кожаную тужурку из шифоньера , одену будёновку p0257.gif , запою песню " Кипит наш разум возмущённый " и пойду по адресам.p09131.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересная весч ; когда вопрос не касается политики , как чудно общаются люди.
Согласен,тоже заметил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Скоро с кистенем на большую дорогу под дубами посвистывать... :idea:

Выбирайте "паджеры", в них, говорят, олигархи, с туго набитыми кошельками, ездют... :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
достану кожаную тужурку из шифоньера , одену будёновку
Молодец!Сохранили семейную реликвию!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GEM'

ты плохой человек, не добрые вы уйду я от вас!

Поздно, батенька, "slivmikhail" уже занял позицию "под дубами", "Аннушка пролила масло" (с), время пошло... :twisted:

P.S. Единственное, что вас, олигархов, еще может спасти - езда на "копейках".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодец!Сохранили семейную реликвию!

Дело прошлое , но только в 30 лет (после смерти псевдодеда ) я узнал , что мой дед по отцовской линии , вовсе мне не дед. Оказывается , когда моему отцу было всего 1,5 года , псевдодед сдал настоящего моего деда и соответственно отца моего родителя органам НКВД , т.к. сильно полюбил мою бабку. А открылась эта правда только после смерти псевдодеда , ибо все боялись открыть правду моему отцу ( была большая вероятность того , что папа мой мог псевдодедулю порешить ) Так что к этим товарисчам ( в кожаных тужурках ) у меня тоже счёты есть , ибо я на своего отца похож - только в "квадрате"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу